Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Fall: Last Day Of Gaya | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Fall: Last Day Of Gaya»
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
пошел посмотрю что за ботва получилась у ребят. Как они громко заявляли "Она заставит вас вспомнить Фоллаут!!!". Конечно пока РусЕфицированная, но раз приносят посмотреть - отчего бы и не взглянуть на игру. Завтра с утра отпишусь по первым впечатлениям.
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 15:17 02-02-2005   
F.l.a.s.h.e.r.
 312 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 1706
Откуда: Я ещё не определилось
Зарегистрирован: 17.03.2004
А что уже в продаже появмлось? Подозрение. Ух ты!.. Или ты из каких-то других источников ее возьмешь? Обязательно напиши о
впечатлениях - меня очень заинтересовала эта игра Гы-гы
_________________
Я подарю Вам страх и боль,
Забив на свой самоконтроль... (с)
Пришла весна -
Прощай ЕГа... (с)
    Добавлено: 15:27 02-02-2005   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
появилась у нас в городе но на прилавок пока не выставили Подмигиваю
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 15:38 02-02-2005   
F.l.a.s.h.e.r.
 312 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 1706
Откуда: Я ещё не определилось
Зарегистрирован: 17.03.2004
А сайтика у тебя нет? На скольких дисках оно и требования какие? А то я только видео смотрел Улыбка
_________________
Я подарю Вам страх и боль,
Забив на свой самоконтроль... (с)
Пришла весна -
Прощай ЕГа... (с)
    Добавлено: 15:43 02-02-2005   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
а я вообще ничего не смотрел Хы...
Сайтик мой называется КСО и находится не ЕГ.
Цитата:
На скольких дисках оно и требования какие?

ничё ваапче пока не знаю. Что лежит в сети то и читал про игру. Подмигиваю
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 15:46 02-02-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
NotOfThisPlace :
Она заставит вас вспомнить Фоллаут

уже не раз слышали подобные высказывания типа "Она заставит вас вспомнить Элиту!!!" ... ну вспоминали что лучче пока нема Улыбка нууу эт так плоско говоря Улыбка помотриш быстре рассказывай что они тама наваяли Подмигиваю
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 15:47 02-02-2005   
F.l.a.s.h.e.r.
 312 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 1706
Откуда: Я ещё не определилось
Зарегистрирован: 17.03.2004
Ну я то хоть видео с сюдюка журнального смотрел - мне понравилось. Но игра больше на Солдат Анархии похожа, только графика и детализация намного лучше. Ну и фишечки разные интересные в ролике там показаны.
_________________
Я подарю Вам страх и боль,
Забив на свой самоконтроль... (с)
Пришла весна -
Прощай ЕГа... (с)
    Добавлено: 15:55 02-02-2005   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
На фаллаут замахнулись? ну ну...
Не забудь о своих впечетлениях сказать как посмотришь. И если есть возможность, выложи пару скринов
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 17:39 02-02-2005   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Я так подозреваю - от фаллаута даже атмосферы не останется. Так, ностальгия одна.
    Добавлено: 17:43 02-02-2005   
F.l.a.s.h.e.r.
 312 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 1706
Откуда: Я ещё не определилось
Зарегистрирован: 17.03.2004
почему - атмосфера очень даже похожа, там где я видел (видео) Даже брамины шастают Ой, не могу!.. Их на мясо пускать можно гыгы
_________________
Я подарю Вам страх и боль,
Забив на свой самоконтроль... (с)
Пришла весна -
Прощай ЕГа... (с)
    Добавлено: 18:04 02-02-2005   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
И в фаллауте тожа пускали.......мясняки правда.
И всеравно, фаллаут 2 самая лучшая РПГ!!! Еще б в сети мона было бы в нее играться, типа клан сапрано в Нью Рено, или бункер какой захацать Гы-гы
ЗЫ эх....
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 19:44 02-02-2005   
F.l.a.s.h.e.r.
 312 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 1706
Откуда: Я ещё не определилось
Зарегистрирован: 17.03.2004
А тут сам пускаешь - снял брамина из снайперки, подошел - ножем почикал - вот и мясо. Ой, не могу!.. Продал мясо купил тряпочку, ниточку, иголочку. Из этого сделал трусики - вот и защита от радиации Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Я подарю Вам страх и боль,
Забив на свой самоконтроль... (с)
Пришла весна -
Прощай ЕГа... (с)
    Добавлено: 19:48 02-02-2005   
СлаваZ
 470 EGP


Анти-Сплит
Репутация: 49
Сообщения: 2424
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 15.01.2004
харе флудить, кто играл, лучше раскажите, стоящая вещь или нет? Улыбка
_________________
A8N-E/A64(DH-E6)/1536/6600GT256/HD160JJ/DRW1608P2/997DF
    Добавлено: 03:04 03-02-2005   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Я слышал, что это продаётся какая-то крайне глючная версия, возможно, бэта какая.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 04:54 03-02-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
Локализация игры еще не готова. То, что сейчас ходит по стране - обрусенная немецкая версия, кишащая кучей багов, даже после установки кучи патчей. Так что рекомендую подождать официальной локализации.
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 04:59 03-02-2005   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
Их.. с чего бы начать? Начнем с начала. Игра ко мне пришла на 2х компакт-дисках пиратского производства даже без коробочек. Инсталл не вызвал никаких проблем, диски больше игре не требуются, игра ессно ничем незащищена. Версия игры 1.5, перевод более менее русский, понять вполне возможно про что речь идет, диалоги на немецком, что очень веселит (ака Sacred). Дальше. Видеонастроек в игре нет совсем, т.е. СОВСЕМ! ничего. ни детализацию сменить ни разрешение экрана, НИЧЕГО низя сделать из игры (может можно все это реализовать через ini файлы, но я не копался). Выбираем на мобильнике свою рожу и ничинаем играть-первое впечатление: я попал в Готику в пустыне-первый экран загружается с видом от 3го лица со спины крупным планом, управление wsad, но бысто прочухав что есть колесико у мышки отодвигаем камеру и переходим управлением на мышь. Никакой предыстории не рассказывают, кто ты такой непонятно, где ты - тоже непонятно, выкидывают тебя перед городом однесенным частоколом и подвешанным на цепях автобусом над входом. Идем в город на встречу с "президентом", он как раз в это время на площади гильотинкой кому-то голову сносит (жаль это действие показано со спины). Бегает наш ГГ - как заправский сайгак, высого поднимая коленца. Графика персонажей выполнена на троечку, все они бездушно-угловатые с отсутвующим выражением лица. Президент нас отсылает к некому клерку который выдает паспорта, тут в принципе и начинается генерация ГГ.Быстренько раскидываем очёчки статсов и умений, ставим свою подпись и вот вы готовый новоиспеченный наемник нового правительства и президента, которое конечно же нужно защищать от разных банд. Подходим к начальнику наемников (оказывается это наш старый друг, который неуберег вашего папашу, и недосмотрел за вашей сестренкой), он нам выдает пистоль, пару коробок патронов и грит что один ты в поле не воин, на тебе на выбор 8 персон выбери себе 5 из них и иди уничтожай давно надоевшую нам банду, но сперва поклонись могиле погибшего отца. Выбирать себе в команду особо некого, так что тыкнув в кнопку "нанять" 5 раз выходим за ворота городка бандой в 6 персон. Вот тут то и начинается самое интересное Улыбка. За воротами нас поджидает стая волков - это первый наш враг. Я встрял: игра сама встаёт на паузу, НО очков движения нет, т.е. во время паузы единственно что можно сделать это навести прицел на врага или указать место куда передвигатся, указываем всем стрелять в ближайшего "серого". Дальше больше-снимаем с паузы-все 6 персон начинают лихорадочно палить в волка непопадая в него, игра сама на паузу больше не становится(!!!), остальная стая наваливается на тебя и в два укуса загрызает. Загружаемся, лазим по менюшкам, опциям, настройкам - нифига нового не находим, снова идем в бой на волка, одного успеваем завалить, лихорадочно давим на пробел (пауза) и видим что у половины твоей команды жизнь на исходе и вас окружат вся подоспевшая стая волков. Пытался убежать в город под защиту охранников - пропустили и меня и волков без единого выстрела. Вообщем на этом я пока встрял. Плюнул на игру, выключл компутер и лег спать. Снилась почему-то КСО. Ой, не могу!..
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 08:11 03-02-2005   
jedi_jack
 





По поводу нет настроек, они есть Улыбка просто надо запускать приложение с ключом -o Улыбка
    Добавлено: 10:08 03-02-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Кишит багами сама игра, у программистов делавших эту игру руки не из нужного места растут, но после установки СЕМИ патчей, становится более менее играбельной. Игрушка интересная, графика на уровне Gothic2, да и в целом очень ее напоминает (но не сюжетом конечно). Бои не очень увлекательны, реалтайм все портит, напомнили старый X-COM. Зато куча оружия и предметов, возможность их комбинирования, интересный сюжет и много побочных квестов. НО! Игрушка в отличии от FallOut линейна, локации открываются по сюжету. В целам взять игру стоит, но начинать играть только после установки всех патчей, иначе нервы попортите.
    Добавлено: 10:16 03-02-2005   
СлаваZ
 470 EGP


Анти-Сплит
Репутация: 49
Сообщения: 2424
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 15.01.2004
тогда уж лучше локализации дождаться Подозрение.
_________________
A8N-E/A64(DH-E6)/1536/6600GT256/HD160JJ/DRW1608P2/997DF
    Добавлено: 10:29 03-02-2005   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
а не факт Слава что наши поставят в локализацию последний патч
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 10:31 03-02-2005   
Другие игры: «The Fall: Last Day Of Gaya»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Просто подглядывать - извращение, а с умыслом - шпионаж! (объяснил Shugert)

  » The Fall: Last Day Of Gaya | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18