Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пирамида | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Пирамида»
Yra
 280 EGP


Бандэровец
Репутация: 25
Сообщения: 427
Откуда: г.Львов
Зарегистрирован: 21.04.2003
Есть маленькие замечания:
6 и 9 трудно различаются. приходится потратить несколько секунд на определение. (напрягает иногда). Тоже самое касается туза и 4.

Систему расположения
\ - /
-
| | / | |
-
/ - \
предлагаю заменить на
\ - /
|
| - / - |
|
/ - \
иными словами повернуть прилегшие карты к центру на 90 градусов.

Долгое время не мог сложить. Потом привык. Сейчас по статистике процентов 20-25 складывается. Основная трудность это положить четвертого короля (тоисть собрать 4 короля по косым ячейкам.) За несколько ходов 3 короля элементарно находятся, а вот четвертого приходится поискать.
Пока все. По времени быстрее чем 15 минут пока не собрал.
    Добавлено: 14:46 17-01-2005   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
2 Yra
Понятно, но я долго шёл к 6 и 9 Улыбка, да и раскладка должна быть именно такой - в сути заложена особая внимательность и сосредоточенность. Степень совершенствования практически бесконечна Улыбка.
Насчёт рекорда - у меня около 5:30 Улыбка.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 15:59 17-01-2005   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
На данный момент ключи запросили 24 пилота. Последний запрос был около недели назад.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 02:52 26-01-2005   
Другие игры: «Пирамида»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Скоро я смогу с гордостью говорить: "Вот, посмотрите, сколько я народу убил: одна треть - дельфинчики, одна треть - пираты и одна треть - это Галя". (хвастается Garmahis)

  » Пирамида | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18