Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Часовой | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Часовой»
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 13(2131)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Жму интер Гы-гы
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 06:16 23-12-2004   
Knight Of Night
 150 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
5 баллов!!!!!

После таких глюков - ENTER по любому... и закинуть игруху подальше, на фиг...
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.
    Добавлено: 09:18 23-12-2004   
Ind3x
 540 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 861

Зарегистрирован: 27.05.2004
А... дык... Пробел нажимаю, и вот как повторяю миссию:
Враг поворачивается и уходит. Я смотрю ему в спину офигевший от его наглости. Понимаю что могу сделать подляну, и тут же понимаю что я ее сделаю, поэтому беру винтовку и целюсь ему в голову. Он это чувствует это, и в руках у него появляется какой-то предмет. Я присмотрелся, и через прицел увидел: "Мля, это ж граната." И я автоматически нажимаю на спусковой крючок. Пуля настигает цель. Падая он выдергивает чеку и граната выпадает и его ослабщей руки... 4-3-2-1 (считал я) и... взрыв. Кровь и еще какая-то непонятная и неприятная жидкость полетели во все строны, меня взрывной волной отбросило к ящикам, но я выжил, а значит миссия пройдена. На этот раз победил только Я, и нече тут бегать туда сюда Улыбка

«Миссия пройдена. Нажмите «ENTER» для продолжения игры или «ПРОБЕЛ» для повтора миссии».

jenya не пинай меня. Если не понравилось что я написал, то просто скажи и я уберу.
_________________
спасибо..
    Добавлено: 13:43 23-12-2004   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
Цитата:
Враг останавливается, и поворачивается лицом ко мне. В руках он сжимает какой то предмет. Это граната. Он выдергивает кольцо и бросает ее себе под ноги. Взрыв..
Последнее, что я успеваю подумать перед тем, как темная пустота накрывает пространство, - на этот раз мы победили оба..

Тишина... Как это здорово - тишина, после всех этих взрывов и выстрелов. Если это и есть НАСТОЯЩАЯ смерть, то я рад, что её дождался...
Только почему тишина не полная? Откуда этот нарастающий гул и рокот? И... Меня несут?! Открываю глаза - вижу низкий и трясущийся потолок. Что-то не так, что-то неправильно! И снова всё темнеет, стихает, я проваливаюсь в небытие...

«Уничтожьте вражескую базу вблизи города Думай, обозначенную точкой «Ларсон»

Я выпрыгиваю из вертолёта, с отрядом людей в такой же, как и на мне форме. Впереди - две базы. И я знаю, КТО будет стоять за тем ящиком.
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 14:18 23-12-2004   
Ind3x
 540 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 861

Зарегистрирован: 27.05.2004
Sabo :
Только почему тишина не полная? Откуда этот нарастающий гул и рокот? И... Меня несут?! Открываю глаза - вижу низкий и трясущийся потолок. Что-то не так, что-то неправильно! И снова всё темнеет, стихает, я проваливаюсь в небытие...


Затем снова прихожу в сознание. Вижу над собой яркие лампы, людей в белых халатах и в масках. Они что-то делаю со мной и разговаривают, но я не понимаю что они говорят. Да и не важно, главное, что я жив, а если я жив я еще раз могу повторить эту миссию. И уже на этот раз останется только один. И этот один - Я. Ведь сейчас-то я знаю что нужно аккуратно вылазить из ящика Хы...

Sabo, тоже самое хочу сказать. Если не нравится скажи и я удалю.
_________________
спасибо..
    Добавлено: 14:30 23-12-2004   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
А я-то тут причём?! Это ведь Женина тема, я тут то же на общих правх шалю. Гы-гы Жека, прости, ежели чего!
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 15:19 23-12-2004   
jenya
 585 EGP


Женька
Репутация: 120
Сообщения: 1065
Откуда: Днепропетровск, Украина
Зарегистрирован: 10.04.2003
А чего вас прошать? Гы-гы
Иль у нас тут уже нету швободы слова? Подмигиваю

Пяшите, пяшите Улыбка

зы: понравилось Улыбка
    Добавлено: 15:23 23-12-2004   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
Вспоминается карикатура:
Жена болтает по телефону с подругой, а мертвый муж сидит возле компа - на экране которого солдат выстреливший в него...
Текст под карикатурой: - Знаешь дорогая, новые игры становятся все реальнее....
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 22:58 07-01-2005   
Канал творчества: «Часовой»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Флудеры, к вам дядька в рогатом шлеме с косой в руках еще не заходил? Скора будет. (Nadin)

  » Часовой | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18