Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс ежатиков | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Конкурс ежатиков»
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Замечаю за собой, что все чаще стал впадать в преамбулизм. Возраст, возраст... но на сей раз - правда надо.

В общем. Кто был здесь со времен Рэнжера - должны помнить картинки Гамовера, которые, я и посейчас уверен, делали сайт не меньше, чем его конфовое и инфонаполнение. С тех пор, как Рэнжер с Гамовером ушли, графика на сайте свелась к минимуму, а конфа взяла курс на лайт-стандарт. Что тут причина, что следствие - судить сложно, но, имхо, пора это менять.

Штук, подобных этим -


мне, понятно, в жись не сотворить - а вот, что-нть попроще?







Короче, люди, нужна ваша помощь. Это (как все догадались) эмблемки Канала Сайта, КТВ и КСО. Можно их переделывать, можно рисовать свои - по другим каналам, разделам, статьям или чему еще. Размер - разумный, 100*100, можно больше; вес - желательно поменьше, формат (gif, jpg) значения не имеет.

Цель - выработать знак ЕГи, применение у которого может быть самым широким: иллюстрации к разделам и материалам, использование в атрибутике - значки, эмблемы, переводные картинки на майки или кожу, использование в творчестве - анимация, флэшки, видео... в конце концов, товарный знак ЕГи... ы?
То есть задать начальный стандарт, шаблон, под который потом будут делаться все последующие ежатики. Естественно, со временем шаблон может переделываться, улучшаться итп, но основу будем закладывать сейчас.

Призовых мест не обещаю, только ежопки - своей властию, без, так сказать, официальных оснований - за понравившиеся работы. Ну и то, что именно плоды вашей фантазии могут быть увековечены в дизайне Хы...
В нагрузку - вас могут припрячь и к дальнейшей оформительской работе с ежатиками Гы-гы



В общем, вот. Сроки - пока три недели, при надобности увеличу.
Поехали Улыбка
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 07:01 24-10-2004   
Квазар
 130 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 7
Сообщения: 413
Откуда: n/m
Зарегистрирован: 29.06.2002
А куда их вешать собираетесь? В разделы, или в конфу?
А вообще имхо ненужно это, слишком выбивается из общего дизайна.
    Добавлено: 19:37 25-10-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Для чего будут нарисованы, туда и вешать Улыбка Морда КСО никак не подойдет ни для БД, ни для, скажем, новостей...
Под дизайн - подгоним... это же просто наброски, тут ничего нет кроме идеи. То, что будет добавляться на сайт, должно быть проработано до последней точки.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 02:48 26-10-2004   
Квазар
 130 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 7
Сообщения: 413
Откуда: n/m
Зарегистрирован: 29.06.2002
имхо комиксы с дизайном совсем не сочитаются
    Добавлено: 06:09 26-10-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Вы, наверно, Гамоверских пилотиков не видели Улыбка Они и в статьях были, и в БД... я бы сказал, это была основная часть дизайна.

ЗЫ: в том и соль, что комиксы.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 06:23 26-10-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Первые работы, от Outlander:




_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 09:33 27-10-2004   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Hognar я конечно может хреновый критик или просто гад... Но ты же понимаешь что эти работы вообще не катят... Возможно единственный, кто способен повторить работы Гамовера сейчас - это Седой и Ковад. Но вот только думаю не возмутся они Расстроен хотя... как знать Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 11:45 27-10-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Естественно, это скетчи, сиречь наброски, - я и прошу такие же наброски.
Понимаешь в чем дело... у меня в уме одна идея, обнаженная как древнегреческий статуй. Я примерно знаю, что хочу получить в результате; но чтобы придумывать и отрисовывать мелкие детали, надо быть художником-профи. Мультяшная мимика, части одежды, руски-ножки... а ведь они, имхо, главная составляющая стиля.

Я тоже не уверен, что здесь будут работы, которые можно будет сразу выставлять в тираж - конкурс был устроен затем, чтоб набрать задумок и стилистических идей. Потом все это будет комбинироваться, переделываться и обкатываться, я буду учицца карандаш держать... но набрать кучу полезного можно и из скетчей.


А Ковад.. ну, говорили мы с ней об этом, в начале сентября еще. Говорит, что попробует...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 13:15 27-10-2004   
KOVAD
 1141 EGP


Offline
Репутация: 347
Сообщения: 3872
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 02.05.2003
к сожалению я слишком занята чтобы успевать все и для всех сделать. =\

кстати, я обьяву скоро повешу... для 3д мастеров. ... потому что ай ниид хэлп.
_________________
Always remember, it is only a game (с)
    Добавлено: 13:19 27-10-2004   
Outlander
 180 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 387
Откуда: Львов
Зарегистрирован: 28.09.2004
Кхе... рисунок подобный первому я и сам могу нарисовать... десятком и мультиком... просто мне иногда тепець рветься..гвы Кочается вдохновление типа.. и получается всякая муть... Задница А так если ёще не схарил... то чёт еще намалюю.. гы Хы...
    Добавлено: 18:48 27-10-2004   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
Цитата:
Кхе... рисунок подобный первому я и сам могу нарисовать... десятком и мультиком... просто мне иногда тепець рветься..гвы Кочается вдохновление типа.. и получается всякая муть... А так если ёще не схарил... то чёт еще намалюю.. гы

Шо это было? Мульт R_Alexis'a?
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 18:51 27-10-2004   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
А я вот что нарисовал

_________________
Это вам не это
    Добавлено: 02:11 28-10-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Может я чего-то не могу уловить....
Hognar, объясни пожалуйста... доступно. Что требуется.
На сколько я вижу, весь дизайн, логотип, стили и пиктограммы уже разработан. Ты хочешь его изменить?
Какие именно скетчи нужны, на какие темы (темы - без сокращений и абревиатур, если можно).
Поправьте, если где ошибся..
    Добавлено: 02:52 28-10-2004   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
и вот ещё

_________________
Это вам не это
    Добавлено: 03:05 28-10-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
ptah :
Hognar, объясни пожалуйста... доступно. Что требуется.

Требуются мультяшные чибики на основе четырехугольной звезды, характеризующие один из каналов конфы или разделов сайта. Или могущие послужить иллюстрацией для какой-нибудь статьи.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 03:26 28-10-2004   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
А когда можно будет ознакомиться с реакцией на представленные работы ? По истечении трёх недель ? Или в приватном порядке ?
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 01:16 30-10-2004   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Scorp :
А когда можно будет ознакомиться с реакцией на представленные работы ? По истечении трёх недель ? Или в приватном порядке ?


Может по окончанию конкурса? Подозрение.
Нет ну конечно если ты хош реакции то мы её покажем, но помоему лучше подождать немного !!!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 02:22 30-10-2004   
Knight Of Night
 150 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
Помню я картинки Гамовера... Имхо повторить их сможет только сам Гамовер. Кроме того, в те времена дизайн сайта был в другом стиле и сии картинки туда идеально вписывались. А сейчас если их подгонять под нынешнее, это уже не то будет... Чисто мое ИМХО...

Хотя было бы неплохо,.... но нафиг..... Это уже было и прошло.
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.
    Добавлено: 03:17 30-10-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Не надо Гамовера повторять, свое надо придумать...

Knight Of Night :
Хотя было бы неплохо,.... но нафиг..... Это уже было и прошло.

И нынешняя нищета должна пройти...

Scorp :
А когда можно будет ознакомиться с реакцией на представленные работы ?

Скорп, я ж все равно похвалю не тех, кто об этом просит, а те работы, что мне понравятся Улыбка
Понравились - обязательно отмечу, не забуду.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 03:26 30-10-2004   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Я не то имел ввиду - причём тут просит или не просит.
Есть множество вариантов развития темы и какой мне смысл лепить всё "в одну сторону" без обратной связи ? Чтобы потом узнать, что это никому не было надо ?.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 16:45 30-10-2004   
Канал творчества: «Конкурс ежатиков»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: За КСО не скажу, а вот КТВ от флуда защишают гигантские человекообразные роботы, так что будь осторожен, угу? (Pinocchio - флудерам)

  » Конкурс ежатиков | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18