Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Почему мы играем в X-Tension? | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Почему мы играем в X-Tension?»
Rade
 430 EGP


Отрава
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
quote:
Отправил: Defender:
Бальзам!
Только не буду я распечатывать и че то доказывать


Да я и не настаиваю. Это я так. Просто лимит на смайлы исчерпался еще в цитате, на мои скромные три копейки вообще не хватило. Трижды редактировал пост.
    Добавлено: 08:42 21-08-2002   
qqqqqwww
 135 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 2
Сообщения: 135
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 14.08.2002
quote:
Отправил: Алексей:
<...>
А СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОЙМУТ, с выходом новой части...

Вот что я вам скажу, Человек - существо индивидуальное, он всегда делал то, что ему нравится, так давайте делать то, что мы действительно умеем, знаем, понимаем, чем восхищаемся... Это - жизнь, наша жизнь...
<...>



Насчет "еще помут", сомневаюсь, по моей личной статистике (друзья, товарищи, знакомые и т.д.) те, кто режется в X-Tension сидят с высунутыми языками и так же режутся в Elite спековскую в эмуле. Так что тут не графика, ни звук и не количество разнообразных пушек и щитов. Тут идея главное, а вот к идее как ни странно бинарное отношение, или принимают, или нет. Никто не сказжет "мне не все в Elite нравится". Есто только "Да" или "Нет". С первыми я общаюсь на эту тему, со вторыми нет. Но! Переспорить ни тех ни других не выйдет! Эт я эксперимент проводил (гы...) как пиратов и баронами сталкивают, так и я взял одного "квака" и одного "пилота", просто было интересно, как это со стороны смотрится. Так вот безрезультатно, пол часа говорили/кричали/доказывали - безтолку.

А по поводу второго, да - моя вселенная, моя жизнь, что хочу, то я там и делаю. И не надо мне собирать ключики от дверей, не надо мочить монстров. Главное это максимальная степень свободы. От "вишу, курю, смотрю - бизнес" до "попал, прыгнул, не убежал - добротворительство" и таких цепочек много, главное не хочеш - не делай, хочешь - делай, не нравится "Так" делай "таК", опять не нравится делай по своему - КАК ХОЧЕШЬ.

Ну скажите, кто из разработчиков мог предположить, что я буду NCP-шным мамонтом транспортник свой охранять, или что Теладей с Боронцами разругаю в дым, для того что бы Боронцы покупали "Теладиум" только на моей фабрике? Да они сами не знают что пишут, да и мы не знаем, посмотрите канал "приколы в XT" уже 14 паг накопил, а ведь это в принципе "неучтенные" фичи в игре, да если про них написать при выходе ее бы разобрали за пол часа, только их никто не знал.

...помоему так... (С)Пух
    Добавлено: 09:13 21-08-2002   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Пилот - это не хобби, это диагноз...
    Добавлено: 19:15 21-08-2002   
Defender
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 293
Откуда: г. Улан-Удэ
Зарегистрирован: 10.06.2002
Блин! До чего интересно в конфе последние дни...
Наверное меня скоро с работы уволят. Все стоит, на работу прихожу - в инет сразу и сюда. Народ расходиться по домам - x-tension загружаю и вперед! (потому-как нельзя днем играть - у клиентских машин тормоза страшные начинаются).
А у меня отчетов !!!... Уж и за неделю не разгребу наверное. На работе как раз базар начался о повышении эффективности труда сотрудников
А вот не могу я иначе! По крайней мере пока.
Отседа вывод: (здесь слушаю ваши дальнейшие мнения).
    Добавлено: 03:03 22-08-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Всё намного проще чем кажеться. Лично я мог бы при наличии времени и интереса тоже расписать тут целый научный труд.
Мы люди у нас есть необычные для большинства интересы, мы бываем разные и в тоже время во всё одинаковые. Играем в Х-Т или ещё что-либо потому, что не можем иначе, да и не нужно.
Для чего существует реальная жизнь? Каждый отвечает для себя сам, может быть именно для увлечений?
    Добавлено: 10:57 22-08-2002   
<Pereira>
 





Эй. Пишет фан speccy и elite. короче нашёл я недавно этот XT, полетал малёха - кайф. НО! Ребята! СЛУШАЙ СЮДЫ! Вы хотите звёзд? Весёлый капитализм с межзвёздными приключениями, межпланетной любовью и нераскрытыми тайнами вселенной? Вы хотите этого как можно быстрее? Ваша мечта звёзды или жалкий космосим? Вот чего не пойму. Поступайте, учитесь, продвигайте. Всё в наших руках. Не стоит ждать пока заселим Марс или чего ещё. Вселенная наша! Только не надо тратить свою энергию на виртуальные миры. Есть мир который можно не только видеть в разрешении 1024на768, но видетьб слышать, нюхать, трогать да бог знает что ещё в разных комбинациях.
Как Кастанеда сказал - все вокруг фуфел, иллюзия. Но! Иллюзия эта очень качественная. Зачем тратить своё время на суррогат, созданный, к тому-же такими-же людьми как и мы?
Я конечно пьян. Но сейчас я сотру эту игру, на которую я убил около месяца игрового времени со всеми сэйвами. И мне будет пофигу. Потому как я выбираю качество.
Если кто хочет че сказать - ian69@tut.by т.к. в этой конфе меня никогда больше не будет.
    Добавлено: 13:10 23-08-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: <Pereira>:
Если кто хочет че сказать - ian69@tut.by т.к. в этой конфе меня никогда больше не будет.


Скатертью дорога.
    Добавлено: 13:20 23-08-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Это опять не Дучь,а Трамп с Фоксом, Стирай, пилот не стирает ничего, даже если это временно перестает ему нравиться.
    Добавлено: 14:38 23-08-2002   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
quote:
Отправил: duch:
...пилот не стирает ничего, даже если это временно перестает ему нравиться.


Особенно носки.

ЗЫ: По существу совершенно согласен. У меня который год хранятся сэйвы от XBTF, кочуя с винта на винт, хотя уверен, что играть в него не буду.
    Добавлено: 19:07 23-08-2002   
Vlad70
 150 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 451
Откуда: г.Н.Новгород
Зарегистрирован: 01.08.2002
А мы летим орбитами
Путями не избитыми
Прошит метеоритами простор
Оправдан риск и мужество
Космическая музыка
Вплывает в деловой наш разговор
....

(без комментариев)
    Добавлено: 03:34 24-08-2002   
taifur
 





Есть альтернативы следующие но -
1)я столько времени сколько за компом провожу на диване перед телевизором не выдержу(крыша поедет)
2)столько водки не выпью(печень развалится)
3)рыбалку не понимаю(да и лучшая рыба это мясо)
4)дамы столько не дают(да и квартира женой оккупирована)
5)всё что хотел перечитал
6)воду в избу натаскал, дрова наколол
так что остаётся за компом сидеть
    Добавлено: 18:47 26-08-2002   
POIND
 16 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 173 Заблокирован
Откуда: Baku
Зарегистрирован: 03.06.2002
Privet Piloti!

Vozvrashayas k avtoru temi, i otvechaya navopros.
«Почему мы играем в X-Tension?».

Kak mnogie tut viskazivalis,i ya povtorus

Eto chatst nashey jizni, esli hotite, fisiologicheskaya potrebnost , kushat, spat, rabotat, letat, mechtat, dumat.

Tut melknula odna persona, nepojelavshaya sdes bolshe poyavlyatsa, i zayavivshaya chto sotret vse , ya dumayu on slukavil,
no i proiznes istinu,
ne nujen nam suragat!,
vse v nashih rukah.!!
Da eto tak , no mi vsego lish plankton, v okeane vremeni, i mnogie is nas postupayut i uchatsa, i boh ego znaet skolko proydet vremeni poka ludi nauchatsa v globalnom masshtabe obshatsa vot tak vot kak mi sdes.

Khochu tolko predpolojit ili prosto viskazat
shto dumayu,
esli zvesdi zajigayut zanchet eto komunibud nujno, znachit ktoto hochet chtobi oni bili....
eto ne moi slova konechno no v celom eto zvuchit tak, otnocitelno voprosa pochemu mi igraem v X-Tention,

Po zakonam evolucii formiruetsa osobiy vid ludey is nas s vami, pra pra pravnuki
kotorih budut nailuchshem obrazom fisiologicheski i netolko podgotovlenni k tomu vidu deyatelnosti kotoriy kogdanibud
obyazatelno stanet realnim.

Eti ludi budut na podsoznatelnom urovne, znat chto im nado delat v nih budet zalojena pamyat pokoleniy.

Oni ne budut pervoy, desyatoy ili eshe kakoy volnoy pilotov, oni budut imi geneticheski.

POIND
    Добавлено: 23:29 26-08-2002   
ImperialHunter
 691 EGP


Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
quote:
Отправил: taifur:
5)всё что хотел перечитал



Мда, читать в последнее время действительно нечего...
    Добавлено: 01:06 27-08-2002   
vetas
 765 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 202
Сообщения: 1211
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.04.2002
quote:
Отправил: ImperialHunter:
Мда, читать в последнее время действительно нечего...


Лукьяненко почитай. Классно пишет.
    Добавлено: 01:32 27-08-2002   
Defender
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 293
Откуда: г. Улан-Удэ
Зарегистрирован: 10.06.2002
quote:
Отправил: taifur:
Есть альтернативы следующие но -
1)я столько времени сколько за компом провожу на диване перед телевизором не выдержу(крыша поедет)
2)столько водки не выпью(печень развалится)
3)рыбалку не понимаю(да и лучшая рыба это мясо)
4)дамы столько не дают(да и квартира женой оккупирована)
5)всё что хотел перечитал
6)воду в избу натаскал, дрова наколол
так что остаётся за компом сидеть


Ну, брат пилот, ты силен!
Я говорю о пунктах 4,5,6. О пункте 4 промолчу... , а вот 5 и 6 у меня сколько ими не занимаюсь - все целина не паханная!
    Добавлено: 03:18 27-08-2002   
qqqqqwww
 135 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 2
Сообщения: 135
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 14.08.2002
quote:
Отправил: <Pereira>:
Эй. Пишет фан speccy и elite. короче нашёл я недавно этот XT, полетал малёха - кайф. НО! Ребята! СЛУШАЙ СЮДЫ! Вы хотите звёзд? Весёлый капитализм с межзвёздными приключениями, межпланетной любовью и нераскрытыми тайнами вселенной? Вы хотите этого как можно быстрее? Ваша мечта звёзды или жалкий космосим? Вот чего не пойму. Поступайте, учитесь, продвигайте. Всё в наших руках. Не стоит ждать пока заселим Марс или чего ещё. Вселенная наша! Только не надо тратить свою энергию на виртуальные миры. Есть мир который можно не только видеть в разрешении 1024на768, но видетьб слышать, нюхать, трогать да бог знает что ещё в разных комбинациях.
Как Кастанеда сказал - все вокруг фуфел, иллюзия. Но! Иллюзия эта очень качественная. Зачем тратить своё время на суррогат, созданный, к тому-же такими-же людьми как и мы?
Я конечно пьян. Но сейчас я сотру эту игру, на которую я убил около месяца игрового времени со всеми сэйвами. И мне будет пофигу. Потому как я выбираю качество.
Если кто хочет че сказать - ian69@tut.by т.к. в этой конфе меня никогда больше не будет.


Я все понял! Это предсмертная записка, как суицидники делают, типа "в моей смерти никого не венить, я сам это выбрал", ну бывает, депрессия, если не повешается от долгого взгляда на реальность, обратно поставит.

2Vetas: тебе надо было обе строчки скатать там же написано: "5)всё что хотел перечитал". Лукьяненко included
    Добавлено: 09:50 27-08-2002   
Алексей
 





Но вообще-то, мне кажется, если бы мы играли в ХТ без этого сайта и конфы, мы бы бросили летать где-то через месяц
    Добавлено: 20:26 27-08-2002   
<Рыб>
 





To Алексей:
    Добавлено: 20:34 27-08-2002   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
to Алексей:
Тут есть немало народу, кто подолгу играл в Элиту, Приватира и XBTF безо всякой конфы.
В XBTF сами карту рисовали, сами с клавишами разбирались...
    Добавлено: 20:59 27-08-2002   
Fobus
 245 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 827
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 14.08.2002
Эээх, братья пилоты! А я вот уже год не играл в ХТ, да вот давича послушал МР3 одного пилота (простите не помню кто написал, скачал с этого сайта) там в музыке вставлены разговоры бортового компьютера, и как навалилась на меня ностальгия, дай думаю полетаю чуть чуть, часик и все!!! Угу, ща, не тут то было опять подсел я на него, и опять ночи напролет в космосе, дикая детская радость от первого сбитого пиратского корабля... И понял я братцы, это наша судьба... Конечно ничего нового я тут не рассказал для вас, но вот нет у меня больше не одной живой души вокруг с кем я мог бы поделиться, своими мыслями... Как и у вас, мои друзья меня в этом не понимают.. Мало нас, но мы все в тельняшках
SPECIAL THANKS: Создателям данного сайта, создателям ХТ, и всем пилотам что дали мне возможность высказаться!!!
ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
    Добавлено: 01:14 28-08-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Почему мы играем в X-Tension?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Борон борону глаз не выклюет... ибо нечем!

  » Почему мы играем в X-Tension? | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18