Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Battle Zone 3 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Battle Zone 3»
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
quote:

Отправил: Dimus
Первую не видал, но могу сказать точно: ТЫ НЕ ПРАВ!!!



А вот и нет, это ты не прав Dimus, первая часть была по всем параметрам лучше. И динамичней, и правдоподобней. А уж какая у неё предыстория была, вообще закачаешься, там только десяток документов с меткой Top Secret выполненных как официальные бумаги имеется.

А потом был аддон Red Odyssey, который по сложности и первую и вторую части вместе взятые уделает.
Сам прикинь, начало компании за Китайцев:
Ты появляешься на Каллисто (спутник Юпитера) в скафандре с винтовкой, на три снайперских выстрела и голос в рации начинает говорить тебе. Что ты товарищ попал, так как находишься в тылу врага, однако командование согласно помочь тебе сделать ноги если ты просочишься на Советскую базу, выкрадешь там транспорт с каким то экспериментальным оборудованием и оставишь радио маячок, для наводки ядерной бомбы. Вот и прикинь, военная база СССР, охраняемая не шуточно, а ты почти голышом должен просочится в самый центр этой база снять там ТРЕМЯ зарядами пилота транспорта и пилота патрульного истребителя (а он кстати заметив тебя веников вязать не будет), поле чего скинуть маячок, прыгнуть в пустой и безоружный транспорт, на базу при этом нападет парочка китайских танков, типа для отвлечения внимания. Теперь ты должен на медленном и неповоротливом транспортнике за две минуты смыться на дистанцию 16 км от базы, при условии, что оборонительные укрепления и патрули базы тебя раскусят почти сразу и попытаются подбить.

А напасть на китайскую базу Штатами, подставив при этом СССР…

Короче жуткие были миссии.

После такого BZ 2 становится игрой для детей со слабым интеллектом.

Да и в BZ задания не из легких были. Например, снять пилота русского разведчика из снайперки (три заряда), так чтобы он не поднял тревогу, после чего продолжить двигаться по маршруту патрулирования (отклонятся от него нельзя) найти коммуникационную башню слить с нее передачу секретных данных, после чего тебя тут же раскрывают и начинают охоту, а тебе нужно вернутся туда откуда начал на хиленьком файтере по ледяному лабиринту Европы.

Или как тебе такое: имея три бомбера и один танк, незаметно приблизится к базе американского спец подразделения Black Dogs, минуя патрули и минные поля, уничтожить рециклер и вернутся назад.

Dimus опять ты судишь о крутости второй части не видев предшествующие…

[ 16-07-2002: Сообщение отредактировано: Kosh ]
    Добавлено: 23:57 16-07-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: Kosh:
Или как тебе такое: имея три бомбера и один танк, незаметно приблизится к базе американского спец подразделения Black Dogs, минуя патрули и минные поля, уничтожить рециклер и вернутся назад.



А мне эта миссия ("Под покровом ночи", кажется) наоборот показалась очень простой (там, кстати 4 бомбера без танка). Наиболее же запоминающимися оказались первая миссия(начало)и вторая (спасение профессора Честикова). Ну и весьма злобная - окружение твоего лагеря американцами, где надо одновременно быть в 2х-3х местах.
    Добавлено: 00:34 17-07-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote:
Отправил: Kosh:

Отправил: Dimus
Первую не видал, но могу сказать точно: ТЫ НЕ ПРАВ!!!


А потом был аддон Red Odyssey, который по сложности и первую и вторую части вместе взятые уделает.
Сам прикинь, начало компании за Китайцев:
Ты появляешься на Каллисто (спутник Юпитера) в скафандре с винтовкой, на три снайперских выстрела и голос в рации начинает говорить тебе. Что ты товарищ попал, так как находишься в тылу врага, однако командование согласно помочь тебе сделать ноги если ты просочишься на Советскую базу, выкрадешь там транспорт с каким то экспериментальным оборудованием и оставишь радио маячок, для наводки ядерной бомбы. Вот и прикинь, военная база СССР, охраняемая не шуточно, а ты почти голышом должен просочится в самый центр этой база снять там ТРЕМЯ зарядами пилота транспорта и пилота патрульного истребителя (а он кстати заметив тебя веников вязать не будет), поле чего скинуть маячок, прыгнуть в пустой и безоружный транспорт, на базу при этом нападет парочка китайских танков, типа для отвлечения внимания. Теперь ты должен на медленном и неповоротливом транспортнике за две минуты смыться на дистанцию 16 км от базы, при условии, что оборонительные укрепления и патрули базы тебя раскусят почти сразу и попытаются подбить.



Помню я эту миссию, правда когда я в английскую играл, я чего то сути не понял, чего там сделать надо было. И поэтому вынес всю базу нафиг и без бомбы ядерной. Кроме турелей разумеется.

[ 16-07-2002: Сообщение отредактировано: Kosh ]
    Добавлено: 01:31 17-07-2002   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
quote:
Отправил: Merly:

<...>
Помню я эту миссию, правда когда я в английскую играл, я чего то сути не понял, чего там сделать надо было. И поэтому вынес всю базу нафиг и без бомбы ядерной. Кроме турелей разумеется.




Не надо было уровень сложность самый лёгкий выставлять
    Добавлено: 02:25 17-07-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote:
Отправил: Kosh:

<...>
Не надо было уровень сложность самый лёгкий выставлять


Вот ещё. Делать было нечего, как лёгкий уровень выставлять.
    Добавлено: 06:32 17-07-2002   
Dimus
 231 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1532
Откуда: Arreat Summit
Зарегистрирован: 27.01.2002
quote:
Отправил Kosh:
А вот и нет, это ты не прав Dimus, первая часть была по всем параметрам лучше. И динамичней, и
правдоподобней.



Ладно! Прав не прав, какая хрен разница? Для меня все игры и все фильмы хороши - не приятно когда что-нибудь или кого-нибудь пытаются опустить.
    Добавлено: 09:05 17-07-2002   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
quote:
Отправил: Merly:

<...>
Вот ещё. Делать было нечего, как лёгкий уровень выставлять.


Просто уровень сложности там по умолчанию лёгкий, и не находили где его можно поменять.
    Добавлено: 02:32 18-07-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote:
Отправил: Kosh:

<...>
Просто уровень сложности там по умолчанию лёгкий, и не находили где его можно поменять.


А мне кажется, что его всё таки можно было где то поменять. А вообще не помню точно. Давно играл.
    Добавлено: 05:22 18-07-2002   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
quote:
Отправил: Merly:

<...>
А мне кажется, что его всё таки можно было где то поменять. А вообще не помню точно. Давно играл.


Блин прошлое сообщение не исправилось. Я именл ввиду, что многие не находили где менять уровень сложности. А его можно было поменять в меню, в опциях.
    Добавлено: 02:31 19-07-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote:
Отправил: Kosh:

<...>
Блин прошлое сообщение не исправилось. Я именл ввиду, что многие не находили где менять уровень сложности. А его можно было поменять в меню, в опциях.


Вот и мне казалось, что в опциях можно менять.
    Добавлено: 07:34 19-07-2002   
Другие игры: «Battle Zone 3»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Курить одуванчик напополам с подорожником, завернутые в старый резиновый сапог - увольте. (Digited)

  » Battle Zone 3 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18