Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Aliens vs. Predator 2 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Aliens vs. Predator 2»
Ну как мнения об игре?
Мне понравилось!
93%
 93%  [ 55 ]
Не понравилось.
6%
 6%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 59
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
У Хищника девайсы читерские. Ему бы тока в уголок забиться, и выносить всех.
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 12:08 15-06-2004   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
У хищника не так уж и много жизни, а во время перезарядки или лечения он АБСОЛЮТНО беззащитен
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 19:22 15-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Цитата:
У хищника не так уж и много жизни, а во время перезарядки или лечения он АБСОЛЮТНО беззащитен

Если его пушки с одного выстрела выносят, да и скрыться ему нех делать, то тут сложновато с ним.
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 20:15 15-06-2004   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Вайлд, хищнику скрыться ОЧЕНЬ сложно....от чужого...допустим от дрона или вышеописанного краба... Гы-гы
    Добавлено: 22:22 15-06-2004   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Padre :
Вайлд, хищнику скрыться ОЧЕНЬ сложно....от чужого...допустим от дрона или вышеописанного краба... Гы-гы

Как я уже грил, манчкинит марин со снайперкой, потому что он и хищника и чужого вычисляет почти мгновенно (особенно если играющий за марина классный игрок в КС и Ку3) Гы-гы
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 22:41 15-06-2004   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Со снайпы ты Краба не убъешь
    Добавлено: 01:36 16-06-2004   
unkAlien
 421 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 860
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.06.2004
Игра хорошая, слов нет. На первое место я бы поставил Deus Ex (первый, упаси боже поиграть во второй), а второе место делят AvP и Half-Life. Однако AvP2 на уровне кошмар не очень сложный Улыбка Поэтому я взял AvPTools (редактор такой) и немного изменил игру - запретил чужим пользоваться когтями. Дело в том, что из за какого то глюка боты начинают атаковать тем оружием, которое достает в данный момень противника, а т.к. claws бьют чуть дальше, чем headbite, то они тупо машут руками вместо удара челюстью. Попробовал поиграть - вот это кошмар! Чужой убивает с _одного удара_ всегда! Т.е. ни броня, ни жизни не спасают! Перед игрой желательно опустошить мочевой пузырь Подмигиваю

P.S. Крабов огнемётом или смарт ганом валить надо.
P.P.S. А вообще, можно вестьма неплохо натренироваться, просто сделав квадратную комнату и непрерывный поток алиенов из углов (желательно модифицированных)
    Добавлено: 10:19 18-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
2unkAlien
Здесь дело не в сложности игры, а в атмосфере. Када ходишь темными коридорами, и вдруг из темноты на тебя вылетает чужой Ужас! . Сама атмосферара игры создана потрясающе. Расплавленный пол, все забрызгано кровью, разделанные трупы, музыка, крики, пикающий радар... ИМХО Half-Life и Deus Ex прикольные игрушки, но тут они близко не стоят.
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 10:29 18-06-2004   
unkAlien
 421 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 860
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.06.2004
Да я тебя за такие слова!!!! Deus Ex - это ЧУДО, это лучшая ИГРА в моей жизни. Я никогда не забуду NYC, никогда... Аж всплакнуть хочется Рыдания.

Теперь к делу: первый раз, когда я проходил AvP, я так и подумал. А потом я попробовал отключить колонки... И игра одним движением руки превратилась в банальный шутер! Никакой атмосферы, ничего! Поэтому AvP - это в первую очередь музыка, и во вторую очередь звук.

P.S. А насчет сложности (мерзко смеется) попробуй - увидишь.
    Добавлено: 13:13 18-06-2004   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
unkAlien :
Да я тебя за такие слова!!!! Deus Ex - это ЧУДО, это лучшая ИГРА в моей жизни.

Ты что!!! А как же Х" и Х-Tension!!!
_________________
Отвечаю на любые вопросы: вопрос поддающийся логике - 1$, тупой - 100$.
    Добавлено: 23:41 18-06-2004   
Mirk
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 475
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.07.2002
unkAlien :
Да я тебя за такие слова!!!! Deus Ex - это ЧУДО, это лучшая ИГРА в моей жизни. Я никогда не забуду NYC, никогда... Аж всплакнуть хочется Рыдания.

Теперь к делу: первый раз, когда я проходил AvP, я так и подумал. А потом я попробовал отключить колонки... И игра одним движением руки превратилась в банальный шутер! Никакой атмосферы, ничего! Поэтому AvP - это в первую очередь музыка, и во вторую очередь звук.

P.S. А насчет сложности (мерзко смеется) попробуй - увидишь.

Вау!
Ну, ты даешь!
А тебе не кажется, что звук в игре является неотделимой частью атмосферы?!
Ты "кастрировал" игрушку выключив звук, и естественно подобное извращение и окажет такое влияние.

И вообще! Чем больше у человека развита способность к фантазии, тем больше он будет погружаться в атмосферу любой УМЕЛО созданной игры. И чем лучше качество звука (5.1 - например), чем лучше качество графики (хорошая видяха и быстрый комп), и конечно же огромное влияние атмосферы в игре - передадут наиболее полные впечатления и красочные впечатления.

Без звука играть в эту игру (ИМХО) - извращение! Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 23:53 18-06-2004   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Цитата:
Теперь к делу: первый раз, когда я проходил AvP, я так и подумал. А потом я попробовал отключить колонки... И игра одним движением руки превратилась в банальный шутер! Никакой атмосферы, ничего! Поэтому AvP - это в первую очередь музыка, и во вторую очередь звук.


ИМХО - человек бред написал.... даже в банальном Ку3 и ку2 - без звука никуда, в мультяке...

А вы вообще знаете, что на звуках основывается весь жанр ужасов, не только игр, но и ВСЕГО. Ваш мозг обрабатывая звук - пытается воссоздать картину того, кто его издает...
    Добавлено: 00:01 19-06-2004   
Mirk
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 475
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.07.2002
Он, наверное, со страху колонки выключил... Ой, не могу!..
    Добавлено: 00:33 19-06-2004   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
не фиг, на максимально уровне слолжности проходить... Гы-гы
    Добавлено: 00:54 19-06-2004   
unkAlien
 421 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 860
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.06.2004
Неа, не все игры теряют атмосферу буз звука. Я хотел сказать, что всякие ужастики в основном основаны не музыке - например, у меня был Silent Hill 3 с вырезанным саундтреком - такой отстой, играть просто скучно. Если кастрировать графику (320x200x256), всё равно страшно будет (кстати, именно в таком разрешении я играл в half-life)
    Добавлено: 05:17 19-06-2004   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Мне АВП2 очень понравилась. Прошел за всех, больше понравилось играть за чужих. Только геморно конечно немного с ориентацией. Когда носишся быстро, то по потолку потом на по стене потом на пол. В голове неукладывается немного. Гы-гы
Хищник, согласен он хорошь и уязвим кода перезарядка и лечится.
Человек, наверное только человек всё таки ущербный. Ибо на пути человека не так уж много хищников попалось. Скорее всего, небыло придумано хорошее оружие в то время у людей (по сюжету) для борьбы с рассой охотников.

З.Ы. Deus Ex - киберпанк рулез. Самого игра настолько затянула. Сюжет хороший и графика ничего. Подмигиваю
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 05:51 19-06-2004   
unkAlien
 421 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 860
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.06.2004
Сюжет отличный! А вот графика - это ужасно испоганеный движок UT. А насчет чужих - самое оно. Просто надо отвыкнуть, что есть пол и потолок - и всё сразу станет легко. И не лезть на рейлганнеров Улыбка
    Добавлено: 17:47 19-06-2004   
Вован
 81 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 35
Откуда: Томск
Зарегистрирован: 03.05.2004
Мне болше первый понравился чем второй.
Особонно multiplayer прикольный.
    Добавлено: 18:13 19-06-2004   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Самое обидное, что в AvP2 нету Skirmisha Рыдания. - помнится это мне больше всего понравилось в AvP 1
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 19:02 19-06-2004   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Кстати, вопрос такой а боты для мультиплеера есть к АВП2? Или несуществует по природе? Подозрение.
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 01:30 20-06-2004   
Другие игры: «Aliens vs. Predator 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Змею заведи. Или женись. (Советует RadickЪ)

  » Aliens vs. Predator 2 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18