Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Научите играть с самого начала. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Научите играть с самого начала.»
МИРНЫЙ
 





Немогу понять какой товар самый выгодный.Сейчас важу батарейки,но это долгая песня.Хочу быстра и все сразу.Как в кино.
Также интересуют и другие азы.
    Добавлено: 00:19 12-05-2002   
Gambler
 265 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 899
Откуда: Ukraine. Kiev.
Зарегистрирован: 13.04.2002
Начало, самый нудный и не интересный этап.
Я в секторе Президент Главный продал все оборудование со своего Бастера,
таким образом появились финансы, покупал батарейки и как только мог увеличивал
грузовой отсек. Два дня такой тягомотины и перед тобой появиться выбор или покупать
Лифтер и продолжать торговую деятельность или улучшать боевую мощь твоего Бастера,
и начинать воевать с пиратами, корабли у пиратов чудесно захватываешь и продаешь на ближайшей верфи, что дает достаточно хороший доход.
Я выбрал второй путь, он самый интересный, да и рейтинг у рас растет.

Удачи....
    Добавлено: 00:55 12-05-2002   
Hi_Pol
 194 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 279
Откуда: Гродно, Беларусь
Зарегистрирован: 26.03.2002
Транспортник бороновский купи он самый вместительный. Но самый медленный.Так будет многа дэнюжков. Будет МНОГА ДЕНЮЖЕК купишь себе хороший М3, для начала пойдет М4 типа пираньи - сам летал и знаю - классная машина.Батарейки, кахуна, бобы, шелуха, бо-газ, бофу. Смысл такой: много купил подешевле - продал подороже, да и квесты денежные очень будут . Не забуть купить у гонеров прыгалку,типа Джампера , и стыковочный комп у паранидов. Джампер очень классно помогает и спасает. Вот я всего 1,5 месаца играю и уже с 21 фабрика, куча транспортников. Захотел поторговать - поторговал, захотел поубивать - поубивал- романтика!!! Вчера выполнил персея(правда без захвата его , теперь свой ТЛ есть и 5 там дельфинов, и свой флот в лице 1 прометея, 4-х мамб, ориноки все продал - медленные они, 1 сокол теллади, 1 ксенон, 1 байямон, пегас -- все корабли полностью проапгрейдженные и СВОЙ СЕКТОР!!!
Так что играй и наслаждайся звездами и космосом. Лови свою свободу среди звезд!
P.S И я не беру пассажиров для перевозки после того как разорился на 50000 за шпиена ихнего.
Фабрики строй обязательно! доход стабильный, читай про них в конфе. Я там же учился.
    Добавлено: 01:19 12-05-2002   
Hi_Pol
 194 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 279
Откуда: Гродно, Беларусь
Зарегистрирован: 26.03.2002
Цитата:------------------------------Gambler Начало, самый нудный и не интересный этап.
Я в секторе Президент Главный продал все оборудование со своего Бастера,
таким образом появились финансы, покупал батарейки и как только мог увеличивал
грузовой отсек. Два дня такой тягомотины и перед тобой появиться выбор или покупать
Лифтер и продолжать торговую деятельность или улучшать боевую мощь твоего Бастера,
и начинать воевать с пиратами, корабли у пиратов чудесно захватываешь и продаешь на ближайшей верфи, что дает достаточно хороший доход.
Я выбрал второй путь, он самый интересный, да и рейтинг у рас растет.

-----------------------------------------
а Че за сектор такой ? Президент Главный ? или это Аргон главный или Конец президентов? или ....??????????
----------------------------------

Понимаешь, я тоже так же думал как ты - думал постреляю, насобираю, продам, куплю опгрейд и все такое. Это НЕ стабильный доход, без денег ты просто не сможешь ВСЕ И СРАЗУ купить ! Пример такой у меня - вот дали миссию персея - я полетел, и что ? нихрена я его сам один не завалил !!! благо была ранешняя савка, переиграл - и что - дали персея -так на когда я полетел к сплитам -я СРАЗУ купил полных 4-е мамбы. А до этого, когда пиранья стала маловата - купил прометея полного. Вот тебе пример стабильного дохода ! С фабрик денег пособирал, оставил им для расходов копейку - купил полный кораблик. Сбили транспортник пираты - пересел на персея, насобирал кучу транспортников и оринок, и на фабрики все раскидал -няхай працуюць на мяне. Во как, главное читать советы бывалых пилотов, СПАСИБО ИМ !!! И сам не заметишь как тоже станешь опытным докой в деле !
Еше раз удачи на космических фронтах!
И не забудь карту скачать ВСЕХ секторов,- удобная штука и полезная.

[ 11-05-2002: Сообщение отредактировано: Hi_Pol ]
    Добавлено: 01:35 12-05-2002   
Hi_Pol
 194 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 279
Откуда: Гродно, Беларусь
Зарегистрирован: 26.03.2002
Блин, вспоминается не все и не сразу.
Принцип у меня такой: налетал на дельфине 1 миллион (поверь миллион - он быстро насобирается, и миллион - это херня), короче насобирал - купил фабрику -пересел -насобирал кучу пиратских кораблей - приставил их к фабрике - пересел - собираешь еще миллион (попутно делая на свой кораблик полные опгрейды), купил фабрику - пересел на боевой - и так далее и так далее. Ну и миссии всякие делаешь, и рейтинг боевой и торговый растет.
Я магнат - 17%
Адмирал - 34%
Аргон Доверенный друг - 7%
Борон Рыцарь имрератрицы - 28%
Сплит - существо 78% - не торговал я с ними пока, но это тока пока.
Паранид Друг высшего жреца - 19%
Теллади Трейдер компании - 49%
Гонер почетный дркг - 2%
В планах: обустроить свой сектор Гесту Фан, и настроить еще кучу фабрик везде и всюду. Защистить ксенонов м\у Черной дырой солнцем и Бездной Тина.
    Добавлено: 01:57 12-05-2002   
Ivan
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 288
Откуда: Ялта, Украина
Зарегистрирован: 05.11.2001
читайте факи, там все сказано, в т.ч. и как разбогатеть сразу.
    Добавлено: 02:03 12-05-2002   
Hi_Pol
 194 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 279
Откуда: Гродно, Беларусь
Зарегистрирован: 26.03.2002
Согласен с вышенаписанным! ЧИТАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ И ЧИТАЙТЕ. А потом Летите, Зарабатывайте, Стройтесь, Бейте и Выносите !!!!!!
    Добавлено: 02:23 12-05-2002   
Dav Tert
 140 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2002
quote:
Отправил: МИРНЫЙ:
Немогу понять какой товар самый выгодный.Сейчас важу батарейки,но это долгая песня.Хочу быстра и все сразу.Как в кино.
Также интересуют и другие азы.


Всё не так... Всё гораздо проссче...
Я , к примеру , сразу же продал своего охотника и купил открывашку, проапгрейдил малёха, купил ракет и стал захватывать корабли - вот это быстрый доход! наскрёб денег, купил пиранью и т.д.
    Добавлено: 02:40 12-05-2002   
VAL
 88 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 77
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 06.05.2002
Я долго не торговал. Ровно столько ,чтоб понять ,что без транспортника там (в торговле) делать нечего. Полетел в облака минелауса, где пиратская станция. Естественно обгрейтнул свой корабль перед этим. Там эта станция не очень весело живёт. Долбят её кажные несколько минут. Я подлетаю и начинаю собирать ракеты остающиеся после пиратов. Потом вывожу в соседний сектор и продаю. Главное следить ,чтоб самого не завалили..... Так немного пошакалив можно давольно быстро наскрести на серьёзный обгрейт. Сечас на паранидском прометее.
Удачи.....VALery.
    Добавлено: 03:52 12-05-2002   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: VAL:
Я долго не торговал. Ровно столько ,чтоб понять ,что без транспортника там (в торговле) делать нечего. Полетел в облака минелауса, где пиратская станция. Естественно обгрейтнул свой корабль перед этим. Там эта станция не очень весело живёт. Долбят её кажные несколько минут. Я подлетаю и начинаю собирать ракеты остающиеся после пиратов. Потом вывожу в соседний сектор и продаю. Главное следить ,чтоб самого не завалили..... Так немного пошакалив можно давольно быстро наскрести на серьёзный обгрейт. Сечас на паранидском прометее.
Удачи.....VALery.



Вот это называется бизнес по русски
    Добавлено: 06:27 12-05-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Стандартное начало игры: подлетаешь к аргонской верфи, вылазишь из корабля, даешь ему команду стыковаться с верфью. Стыкуешься сам и продаешь Buster и приобретаешь Lifter. Апгрейдишь ему скорость и грузовой отсек. Начинаешь с торговли батарейками, потом переходишь на мясо кахуна, теладианиум, бо-газ, бо-фу (фу-у-у-у!!). Болотную травку, кремний, микрочипы и компьютерные компоненты. После того, как заработал бостаточно денег покупаешь станцию и загребаешь деньги уже с ее помощью. Дальше по своему усмотрению.
    Добавлено: 06:42 12-05-2002   
FireJack
 185 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 282
Откуда: Н.Новгород
Зарегистрирован: 08.04.2002
quote:
Отправил: Gambler:
Начало, самый нудный и не интересный этап.



Поверь мне, дальше - только хуже.
Начало - самый интересный этап, особенно без чтения всяких факов(ничего против факов не имею,но они имеют один недостаток-после их прочтения пропадает половина интереса от исследования и познавания вселенной), скачивания карт и т.п.
    Добавлено: 06:57 12-05-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
To: МИРНЫЙ:
Ты скажи, что именно тебя сейчас интересует - торговля, военная карьера или что-нибудь другое (типа "Хочу быстро построить свою фабрику"), я тогда подробно опишу самый оптимальный вариант .
    Добавлено: 07:03 12-05-2002   
Dimus
 231 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1532
Откуда: Arreat Summit
Зарегистрирован: 27.01.2002
Торговать вроде все соевой шелухой советуют, прибыль наибольшая.
    Добавлено: 08:16 12-05-2002   
777
 90 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 78
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2002
quote:
Отправил: VAL:
Я долго не торговал. Ровно столько ,чтоб понять ,что без транспортника там (в торговле) делать нечего. Полетел в облака минелауса, где пиратская станция. Естественно обгрейтнул свой корабль перед этим. Там эта станция не очень весело живёт. Долбят её кажные несколько минут. Я подлетаю и начинаю собирать ракеты остающиеся после пиратов. Потом вывожу в соседний сектор и продаю. Главное следить ,чтоб самого не завалили..... Так немного пошакалив можно давольно быстро наскрести на серьёзный обгрейт. Сечас на паранидском прометее.
Удачи.....VALery.


Я так же три раза ХТ начитнал. Только в Гордости Компании. Там у меня всегла крейсер пиратскую базу разносил, а я потом ходок 10-15 делал чтобы все в док сдать. Он кстати очень удачно там стоит. Правда у моего друга это не совсем правильно вышло - пираты док разнесли.
    Добавлено: 10:48 12-05-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Зашибись читается
    Добавлено: 13:10 12-05-2002   
Sphinx
 111 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 946
Откуда: Krasnoyarsk, Russia
Зарегистрирован: 11.10.2001
Для наиболее быстрого (экономически) начала лучше расстаться с истребителем ради чего-то вроде Argon Lifter. Потом начинаешь торговать чем-нибудь не очень дорогим, постепенно улучшая транспорт. Как только появляется возможность - можно взять Discoverer и летать на нем, а торговать транспортом удаленно. "Возможность" - это когда денег у тебя раз в 5 больше, чем стоит покупка. Ну а затем набираешь полмиллиона, и дальше ты достаточно волен действовать - все, что свыше 500 тыс. можно спокойно тратить - эта сумма может обеспечить покупку полной партии любых невоенных товаров.

Мои приоритеты в торговле:
1. Soja Husk (шелуха соевая) - однозначно лучшее. Очень прибыльно даже если продавать в торговом доке. Обычно в трюм Lifter'a беру сразу две партии. Более 100 тыс. прибыли с партии - типичное явление.
2. Crystals - нетрудно получить 100 тыс. прибыли с полной партии (ок. 330)
3. Мелкие лазеры - редко, но приятно.
4. Дорогие ракеты (начиная с Dragonfly)
5. Silicon Wafers (кремний) - если набрать полный трюм этого добра, то если повезет, то ок. 150 тыс. прибыли вполне реально.
    Добавлено: 18:00 13-05-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Научите играть с самого начала.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: "Скотный двор" Оруэла. Все звери равны, только некоторые равнее....(Dr. Livesey)

  » Научите играть с самого начала. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18