Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X-Tension - Что за ракета "Beluga" ? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «X-Tension - Что за ракета "Beluga" ?»
SNB
 375 EGP


Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Появляется после "upgrade" корабля (Элитв вчастности) трейнером от QIce. То есть пишет - Max. rocket: Beluga.
Может быть всё это означает, что игра-то не доконца ещё изучена? Что-то такое можно в ней "нарыть", чего сразу не видно? Помните как в Элите сохраненки ковыряли и что получалось? Вот.
    Добавлено: 19:51 07-05-2002   
AGAMEMNON
 305 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 2049
Откуда: Тамбов, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2001
Ох, давно это было...
Еще года полтора назад копался в txt-файле к ХТ, там есть много интересного. Что касается ракеты, то если мне не изменяет память эта ракета стоит на вооружении флота Земли. Есть еще и ракета "Альфа" (если я ничего не путаю). Кстати если хочешь пострелять Белугами найди XBTF, начни с самого начала, там идет тренировка. Тестируешь Xperimental и одно из заданий - уничтожить дронов ракетами.
А насчет "не изучена" не уверен, помоему все вдоль и поперек уже перерыто. Я вот Х2 жду, да и бабки коплю на апгрейд компа, чую мой 500 Celeron не попрет.
Всего хорошего.
    Добавлено: 00:36 08-05-2002   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
Эту ракету добавляет екзешник 2.1a(
не
от Эгософта!)
    Добавлено: 01:37 08-05-2002   
Stranger
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote:
Отправил: SNB:
- Max. rocket: Beluga.


Очень медленная ракета. Но самая разрушительная в ХТ. Если долетит до станции, то её просто не будет. Но скорость очень мала ~ 20 км/час

Несколько раз сам на неё напоролся на вираже.
    Добавлено: 10:02 08-05-2002   
<Дима>
 





А какие корабли стреляют этой ракетой???
    Добавлено: 12:00 08-05-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
А я думал это прикол, или это всё же прикол
    Добавлено: 14:36 08-05-2002   
markoni
 230 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 752
Откуда: Борисов. Беларусь.
Зарегистрирован: 21.04.2001
quote:
Отправил: Poluks:
А я думал это прикол, или это всё же прикол

Не прикол - есть такая байда
    Добавлено: 20:48 08-05-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Эх кто о ней первый упоминал? Вот склероз, ну куда эту дуру ставить можно?
    Добавлено: 13:43 09-05-2002   
GorguleR
 





Очень непродуманный момент в игре, я считаю. НПЦ станции не восстанавливаются, и очень зря тогда эту ракету ввели. Если использовать для торпедирования станций, то глядишь к 500 часу налёта будет куча пустых секторов. Резюме:
А оно вам надо???
    Добавлено: 16:12 09-05-2002   
Stranger
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.05.2001
При наличии тренера типа XTEdit от Alone ставить можно на любой корабль.
А на счёт того что зря ввели - не согласен.
Хорнетами тоже можно пустыню создать, это даже проще будет, т.к. Хорнеты продаются, а Балуги нужно отвоёвывать
    Добавлено: 13:08 10-05-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: Stranger:
При наличии тренера типа XTEdit от Alone ставить можно на любой корабль.
А на счёт того что зря ввели - не согласен.
Хорнетами тоже можно пустыню создать, это даже проще будет, т.к. Хорнеты продаются, а Балуги нужно отвоёвывать


Я не совсем это имел в виду. Если захотеть, то пустыню можно москитами устроить. Во-первых если случайно станцию хорнетом зацепил то всё ОК, даже не краснеет, во -торых, даже если станцию выносишь, то пока идёт запуск ракет, существует маленький шанс, что ты передумаешь её выносить, или тебя отвлекут. Единственный плюс этой ракеты, в том, что можно М0 завалить, у него в этом моде щитов немеряно. И я в принципе не против её существоания, я только сказал, что момент не продуманный в плане восстановления фабрик НПЦ, которого просто нет, вот и всё...
    Добавлено: 16:37 10-05-2002   
Stranger
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote:
Отправил: GorguleR:

<...>
Я не совсем это имел в виду. Если захотеть, то пустыню можно москитами устроить. Во-первых если случайно станцию хорнетом зацепил то всё ОК, даже не краснеет, во -торых, даже если станцию выносишь, то пока идёт запуск ракет, существует маленький шанс, что ты передумаешь её выносить, или тебя отвлекут. Единственный плюс этой ракеты, в том, что можно М0 завалить, у него в этом моде щитов немеряно. И я в принципе не против её существоания, я только сказал, что момент не продуманный в плане восстановления фабрик НПЦ, которого просто нет, вот и всё...


На счёт восстановления согласен - непродумали, а то свои строишь, строишь. А местные - что не размножаются?
А если случайно выпустил, очень легко перехватить, если вовремя заметишь , из-за очень маленькой скорости.
А на счёт "москитов" попробую веселый наверное будет "осиный улей".
    Добавлено: 02:27 11-05-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «X-Tension - Что за ракета "Beluga" ?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Блин. Иногда получается по клавиатуре попадать, а иногда такая ерунда выходит. (Romeo-must-die)

  » X-Tension - Что за ракета "Beluga" ? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18