Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Фото M3-M5 (Гонеры попросили) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Фото M3-M5 (Гонеры попросили)»
WAG
 170 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 720
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 28.08.2001
Фото M3-M5 (Гонеры попросили)
Ну обычная вроде миссия. Правда в журнале нифига нет.
Как то давно "некто" с пеной у рта доказывал,
что мол дедам надо Паранидские кораблики.
Я блин уже все рассы облетел включая Ксенонов,
хрена лысого, никаких действий (по 2 минуты висел).
Подобных миссий "нормальных" выполнил 5-6.

Вопрос: ДЕЛАТЬ ТО ЧЕГО???
    Добавлено: 09:46 04-05-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Всегда что-то новое, с X-Tension.
    Добавлено: 10:16 04-05-2002   
FireJack
 185 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 282
Откуда: Н.Новгород
Зарегистрирован: 08.04.2002
quote:
Отправил: WAG:
Фото M3-M5 (Гонеры попросили)
Ну обычная вроде миссия. Правда в журнале нифига нет.
Как то давно "некто" с пеной у рта доказывал,
что мол дедам надо Паранидские кораблики.
Я блин уже все рассы облетел включая Ксенонов,
хрена лысого, никаких действий (по 2 минуты висел).
Подобных миссий "нормальных" выполнил 5-6.

Вопрос: ДЕЛАТЬ ТО ЧЕГО???


А ты уверен,что ты квест вообще взял(сам же говоришь,что в журнале записи нет)???

А пиратов пробовал?,где-то тут недавно слышал,правда не помню о чем речь была,что мол гонеры дали квест сфоткать какой-то там кораблик,так вот пилот летал-летал вокруг кораблей,так ничего и не получалось,потом решил забить на енто дело и пошел гасить пиратов,подлетел к ориноке(мандалию,а может баямону - не помню) - раз и написали,что получен рульный снимок аргонского М3.
Кстати,этот пост ,наверное, был в теме "Приколы в XT", 5я или 6я страница.
Попробуй - может поможет.
    Добавлено: 10:37 04-05-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: DEBUGGER:

<...>
А ты уверен,что ты квест вообще взял(сам же говоришь,что в журнале записи нет)???

А пиратов пробовал?,где-то тут недавно слышал,правда не помню о чем речь была,что мол гонеры дали квест сфоткать какой-то там кораблик,так вот пилот летал-летал вокруг кораблей,так ничего и не получалось,потом решил забить на енто дело и пошел гасить пиратов,подлетел к ориноке(мандалию,а может баямону - не помню) - раз и написали,что получен рульный снимок аргонского М3.
Кстати,этот пост ,наверное, был в теме "Приколы в XT", 5я или 6я страница.
Попробуй - может поможет.


Да, это у меня было. Но вот теперь Гонеры второй раз миссию по фотографированию дали, и теперь им не пираты, а Параниды нужны. Совсем обнаглели старые маразматики... я вот думаю, может глюк такой страшный.
    Добавлено: 12:41 04-05-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Сегодня в секторе President`s End на торговой станции дали миссию на убийство Баямона в секторе Farnham's Legend. Как обычно прилетел в указанный сектор и стал ждать ... ждал, ждал , а Баямона всё нет (обычно он с торговой или пиратской станции вылетает, а этот сектор ничейный), я там пол часа летал , станции сканировал , потом из сектора вылетел, а мне сообщают , что всё OK, получай награду. Похоже этот Баямон сгенерился на несуществующей станции или вообще не сгенерился ...
    Добавлено: 13:46 04-05-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
quote:
Отправил: GorguleR:

<...>
Да, это у меня было. Но вот теперь Гонеры второй раз миссию по фотографированию дали, и теперь им не пираты, а Параниды нужны. Совсем обнаглели старые маразматики... я вот думаю, может глюк такой страшный.


Не давече как сегодня прилетаю за джампом для ТЛ в Храм, мне и предлагают аргонские корабли почикать, зная чей-то горький опыт я отказался.
    Добавлено: 14:29 04-05-2002   
WAG
 170 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 720
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 28.08.2001
Да говорю же: Дали как обычно, тока вместо знокомых харь,
была рожа старого. Че мне теперя делать то?
Сэйвов других нет, а заного начинать нехотса.
Других квестов то недают нифига. А воще....
Хрен с ним, скоро Х2 выйдет. А пока просто поубиваю... всех...
    Добавлено: 09:26 05-05-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
quote:
Отправил: WAG:
Да говорю же: Дали как обычно, тока вместо знокомых харь,
была рожа старого. Че мне теперя делать то?
Сэйвов других нет, а заного начинать нехотса.
Других квестов то недают нифига. А воще....
Хрен с ним, скоро Х2 выйдет. А пока просто поубиваю... всех...

Попробуй пиратов почикай, может поможет.
    Добавлено: 13:31 05-05-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
quote:
Отправил: Рыб:
Сегодня в секторе President`s End на торговой станции дали миссию на убийство Баямона в секторе Farnham's Legend. Как обычно прилетел в указанный сектор и стал ждать ... ждал, ждал , а Баямона всё нет (обычно он с торговой или пиратской станции вылетает, а этот сектор ничейный), я там пол часа летал , станции сканировал , потом из сектора вылетел, а мне сообщают , что всё OK, получай награду. Похоже этот Баямон сгенерился на несуществующей станции или вообще не сгенерился ...


Похожий прикол был, раза три.
    Добавлено: 18:29 05-05-2002   
WAG
 170 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 720
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 28.08.2001
Все закончилось... И знаете как?
Появляется этот старый пень и говорит:
/b"Слишком поздно пилот, мы уже опубликовали
журнал без твоих картинок"/b
Мля... Вот сука драная...
    Добавлено: 05:25 06-05-2002   
pilgrim
 130 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 99
Откуда: Зеленоград
Зарегистрирован: 15.04.2002
Привет WAG.
У Гонеров получил миссию на фото кораблей М3,М4.М5 но в журнале где обычно просматриваем инф о выполнении и подробности выполнения тоже полый кукиш (пустая строка) правда время начала миссии стоит (Как я понял на все фото дают 3часа).
Гонер просил фотки Аргонов.Я крутился вокруг них т.е вокруг М5,М4 и м3 не менее 0,5 минуты всё безрезультатно. Не оставил без внимания сплитов и паранидов при чём почти во всех известных их секторах. Быть может есть привязка к конкретному сектору.
Теперь иду ссориться с пиратами.
Pilgrim.
    Добавлено: 06:57 06-05-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote:
Отправил: WAG:
Все закончилось... И знаете как?
Появляется этот старый пень и говорит:
/b"Слишком поздно пилот, мы уже опубликовали
журнал без твоих картинок"/b
Мля... Вот сука драная...


Видать Пасхальный сюрприз.
    Добавлено: 08:35 06-05-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: Poluks:

<...>
Не давече как сегодня прилетаю за джампом для ТЛ в Храм, мне и предлагают аргонские корабли почикать, зная чей-то горький опыт я отказался.


И правильно сделал. Давали мне этот квест и с теми же результатами, т. е. никакими. Этот квест хоть кто-нибудь выполнил?
    Добавлено: 19:37 06-05-2002   
<AndyGandy>
 





Ну вы пилоты блин даете! Весь сайт про Х-Теншн трубит а такого фуфла не раскопали. Вы чо не знаете что рульные фотки кораблей получаются только при определенных обстоятельствах. Вот два из них (остальныйе не знаю):
1. Красивая фотка выходит когда этот корабль взрывается на фиг!
2. Красивая фотка получается на близком расстоянии.
Сам не проходил, но когда уже все 3 фотки были (дед каждый раз кричал воооо! руль фотка вышла!) меня сбили блин какие-то говнюки и все испортили
    Добавлено: 01:37 08-05-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
Блин, за другие расы-то это квест без проблем проходится. А за Гонеров нифига .
    Добавлено: 01:40 08-05-2002   
Igor T.
 98 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 72
Откуда: Od.Ua
Зарегистрирован: 24.05.2001
Почти всегда они просят фото Аргонов, но я как всегда начинаю с Паранидов, потом Сплиты - обычно проходило. А в последний раз после долгих перелетов оказалось что на самом деле надо было Аргонов фотографировать
    Добавлено: 20:15 08-05-2002   
GorguleR
 





Блин, у меня пираты и Параниды были , у кого-то Сплиты, у когото Аргонцы... Так что, получается, раса рандомом выбирается перед началом миссии. Да, опять эгософтина нас порадовала, но зато не скучно.
    Добавлено: 16:36 09-05-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: Сплитский слон:
Почти всегда они просят фото Аргонов, но я как всегда начинаю с Паранидов, потом Сплиты - обычно проходило. А в последний раз после долгих перелетов оказалось что на самом деле надо было Аргонов фотографировать


То есть не нужно зацикливаться на Аргонах, когда просят их фото, а надо облетать и фотографировать все расы, получается?

З. Ы. Всех с днем победы!
    Добавлено: 23:56 09-05-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
quote:

То есть не нужно зацикливаться на Аргонах, когда просят их фото, а надо облетать и фотографировать все расы, получается?


Это только если миссию Гонеры дали, они ведь старенькие, вот всё и путают. Если берешь миссию у любой другой рассы, то надо фотографировать, то что сказали.
    Добавлено: 07:12 10-05-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Фото M3-M5 (Гонеры попросили)»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кто платить не будет - того побью, если смогу. (решил Black Drakon)

  » Фото M3-M5 (Гонеры попросили) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18