Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Aliens vs. Predator 2 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 8
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Aliens vs. Predator 2»
Ну как мнения об игре?
Мне понравилось!
93%
 93%  [ 55 ]
Не понравилось.
6%
 6%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 59
Neold
 261 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Предлагаю обсудить игру Чужой против Хищника 2. Прошёл за Чужого, щас прохожу за Хищника. Если кто знает скажите как вводить коды.
Зарание спасибо!
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 23:01 06-06-2004   
Mirk
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 475
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.07.2002
Игрушка - "БОМБА", но устарела уже давно. На то время как появилась, то когда играл за человека ... мухи слетались, ну, вобщем, сильно жутко было! Особенно ночью, при выключенном свете.
Жаль, что нет продолжения. На теперешней графике, думаю, и DOOM3 бы отдыхал, наверное...
    Добавлено: 01:55 07-06-2004   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
Игруха офигенная! Особенно по сети!
А после 5 раз выскакиванья из-за компа с нецензурными выражениями, при этом кидал мыху с клавой и будил брата(т. к. играю в основном ночью) в сингл больше не играю....
_________________
Отвечаю на любые вопросы: вопрос поддающийся логике - 1$, тупой - 100$.
    Добавлено: 02:28 07-06-2004   
strelok
 255 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 620
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2002
да был случай
ночью (часа 2), все спят, я в ушах, иду морпехом по базе чужих, фонарь ек, флаеров нет - и вдруг из темноты .....
бросил нафиг - неделю не играл - потом заставил
в общем все прошел без читов
и по сетке очень прикольно
_________________
Пуск - настройка - панель управления - установка/удаление проблем
strelok
    Добавлено: 05:38 07-06-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Незнаю, по сети играть, баланса нет и играть можно при большом количестве народа.

Сингл хорош только за человека, все остальное так себе, но вот именно человек - чуство передать невозможно, когда спускаешься нанижние уровне по лестнице и вокруг тебя дырки в полу от чужих, льёт дождь - Ужас! - Aaaaaaaa! - по мне даже Silent Hill отдыхает - атмосфера передана офигенно, звуки, особенно мызыка постоянно держат в напряжении, и даже если ты проходил это место уже 1000 раз, все равно при появлении чужих душа в пятки уходит....
В Doom 3 уграть тоже страшно, но нет такого животного ужаса при прохождении, т.к. doom создавался как способ блеснут графикой и имиджем Расстроен

В общем супер, жаль, что нет продолжения, правильно сказал Mirk, сейчас бы взять графику допустим фаркрая и замутить новый алиен. Было бы Супер!
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 05:42 07-06-2004   
Serj99
 160 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 64
Откуда: Россия, Тюмень
Зарегистрирован: 10.12.2003
тут голосовать то нечего однозначна игра супер... особенно за маринера... одни звуки чего стоят))
_________________
/X3/
/Elite Dangerous/
    Добавлено: 08:18 07-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Да уж. Не раз дергался када ее проходил. А ночью когда никого нет дома мне както стремновато играть было. Игруха супер
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 10:20 07-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Какой дождь, какие дырки, я при каждом писке детектора движения на кресло с ногами залазил, особенно когда идешь он размернно так Пи-Пи-Пи и патом ка-ак ПиИИИИПИИИИИ. Мля вот ужас то где!
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 16:26 07-06-2004   
Galka
 515 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 723 Заблокирован
Откуда: Кременчуг, Украина
Зарегистрирован: 21.03.2003
Блин, что то вы парни заинтересовали меня энтой игрухой очень сильно. А каковы ее требования к железу?
_________________
"У Меча Предназначения два острия... Одно из них - Ты" (с) А. Сапковский. "Ведьмак."
    Добавлено: 17:08 07-06-2004   
SNB
 375 EGP


Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Да уж, жуть - одно слово!!!
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 17:15 07-06-2004   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Руууль. Психику давит сильно, при чем даже у тех кто рядом сидит с смотрит Хы...
А самый страшный момент ессно за морпеха в той миссии где впервые дается пулемет. Когда выхожу из боковой двери в корридор, на меня выбегают два розовых "поросенка"-чужика, а я с мрачной решимостью выдаю по ним очередь из смарта, потом выхожу в коридор, смотрю вправо - никого, поворачиваюсь влево - а оттуда на мну несецца преторианец (я его, мля, тогда впервые увидел Ужас!) и я с диким матом на всю комнату (а ругался я тогда совсем редко Гы-гы) начинаю от этой твари убегать попутно разряжая в него смарт, а он не дохнет и не дохнет Ужас! ! Вот то весело было Ой, не могу!..


А вообще особо рульно было играть за Элиена, по стенкам бегать - класс. (всегда любил такую свободу аля Десент)
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 17:16 07-06-2004   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
Galka :
Блин, что то вы парни заинтересовали меня энтой игрухой очень сильно. Люблю нервшики пощекотать, но каковы ее требования к железу?

примерно, 700 Мгз, ТНТ2, 128-256 мозгов и минимальных настройках можно бегать (без тормозов бегать Улыбка) Если есть хотя бы GF2MX440 то при тех же остальных составляющих почти под максимум настройки можно выкручивать Улыбка
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 17:19 07-06-2004   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
А мне за хищника понравилось...
Тихо так, незаметно подкрадываешся ... и давай всех валить Ой, не могу!..
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 17:24 07-06-2004   
Neold
 261 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
За хищника, да тоже прикольно особенно когда плазменную пушку найдёшь. А за морпеха не смог я играть, страхово.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 17:58 07-06-2004   
Demon Ru
 1740 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Классная игруха, меня пёрло за чужого проходить...А вобще прошёл сначала за морпеха потом хищник потом чужой...Супер!
    Добавлено: 18:01 07-06-2004   
Demon Ru
 1740 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Galka :
Блин, что то вы парни заинтересовали меня энтой игрухой очень сильно. А каковы ее требования к железу?


Я када в первую часть играл, на метр от моника отпрыгнул, када на меня первый чужой накинулся... Хы...

Зы: Я не шучу... Подмигиваю
    Добавлено: 18:05 07-06-2004   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Самая АТМОСФЕРНАЯ игра в моей жизни...

Такого стремака я никогда не испытывал...
    Добавлено: 18:43 07-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Сейчас установил ее по новой, как раз ночь, играю за десантника, дошел до метса где ходишь один по темным-темным коридорам, и тут как выскочит! Уф-брррр. В общем уже не играю. Гы-гы
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 19:21 07-06-2004   
Bolt
 265 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 409
Откуда: г.Уфа
Зарегистрирован: 28.12.2003
Игрушка страховая. Я в нее как-то в клубак по сети ходил рубиться. Вот это настоящая резня!!! Мультик там очень неплохо был сделан. Хотя довольно старая игруха ей пару лет уже наверное.
    Добавлено: 20:01 07-06-2004   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Замечательная игра! Выполнена могу сказать - просто великолепно! В ней сочетаются три совершенно различные стратегии игры:
* За морпеха - очень мощный, но дохлый, поэтому надо всего бояться и стрелять в каждую тень
* За хищника - бояться практически некого, но лучше на глаза никому не попадаться, потому что могут и порвать - Stealth тактика
* За чужого - если остановишься - умрешь! Поэтому единственный способ выжить - бегать вокруг по потолкам и стенам, наворачивая дикие петли, быстро бросаться и откусывать голову...
Понравилось мне наверное больше всего играть за хищника, хотя оружие у него немного странное - как-то неудобно сделано и не конкретно стреляет, а для лучшей вилко-снайперки никогда нет патронов Расстроен (зато как весело было их из стенки выковыривать - только так синтетов мочил Headshotom вилкой Гы-гы) , но самый так сказать интерес - за морпеха... Вот это действительно ужас, такого кошмара я не встречал после System Shocka 2... Хотя там было менее страшно - там было гнетуще скорее, хотя и страшно, но то, как поиздевались над морпехом в AVP2 - это вообще безобразие... Никогда наверное не забуду как к моему лицу в первый раз присосался паучок-паразит, и конечно никогда не забуду первую встречу с чужими...
Не знаю как в русской версии, но в английской когда слышишь спокойные переговоры спецназа, а потом начинаются вопли из динамика раздираемых на части товарищей, а из всех щелей, из потолка, из вентиляции, из двери начинают лезть чужие... Мурашки бегают, скажу, не маленькие...
Самый ужас морпеха - тьма... Вот это действительно чего стоит бояться и чего разработчики сделали, чего следует бояться, потому что из тьмы может вылезти ВСЕ что угодно...
Кстати миссии по цивилизованным местам, конечно очень напрягают, особенно когда видишь вокруг выжженые дыры из которых начинают лезть чужие Гы-гы, но когда ходишь по логову чужих становится страшно постоянно...
Особенно меня пугали яйца из которых паучки вылезали - бррр... если б у меня не была такая крепкая психика - они б наверное во сне снились Ой, не могу!.. Хотя конечно ни один паучок не заменит хорошую толпу чужих нападающую со всех сторон и с верху и снизу... Супер!
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 22:37 07-06-2004   
Другие игры: «Aliens vs. Predator 2»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пилоты бывают синие. Это понятно, какие. Желтые - они же атипичные. Красные - с повышенным артериальным давлением. Зеленые - либо галлюцинация, либо утопленники. (Scanka)

  » Aliens vs. Predator 2 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18