Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » проекту YGRIS | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты » Канал проекта YGRIS: «проекту YGRIS»
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
возможно вас заинтересуют и может быть окажутся полезными эти места: www.astrolab.ru, www.buran.ru
    Добавлено: 11:50 08-09-2001   
MAXiS
 





quote:
Отправил: InDiGO:
возможно вас заинтересуют и может быть окажутся полезными эти места: www.astrolab.ru, www.buran.ru

InDiGO, спасибо большое за ссылки. Астролаб, правда, не открывается
Ranger'у сенкс за выделение раздела. Пилотам просьба активнее вступать в обсуждение. Этот проект может быть интереснее, чем кажется на первый взгляд
    Добавлено: 05:28 15-09-2001   
Пассажир
 

Пассажир




УУУУУУУУУУУРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!


про Буран - вижу - в момент старта - все военное население космодрома держит в руках спирт -
1 - Если Буран не взлетит - ужо усем все равно - воронка будет - ойой
2 - ну а как он на струе отвис и медленно вверх пошел ,,,, тут и начинается,,,,, в усмерть

зы Че за Игрис такой- у одной из моих жун так собаку звали

[ 14-09-2001: Сообщение отредактировано: Falcon ]
    Добавлено: 06:07 15-09-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Хорошая ссылка про Буран..
Да... было дело..
Смотри-ка там про Байконур почти все разжевано, названия-та ккакия родныя "Тюра-Там", "Крайний"...
Эхх-хе-хе... кусок жизни пилота.
    Добавлено: 07:30 15-09-2001   
Пассажир
 

Пассажир




Что я могу: Нарисовать трёхмерные модели по фотографиям, сделать анимации или статичные картинки в любом формате.
Что мне за это надо: упомянуть в титрах
Зачем мне это надо: обожаю игры такого типа!
Связь со мной: здесь или по почте.
    Добавлено: 11:47 15-09-2001   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
еще есть немного интересных фот и инфы на http://www.scientific.ru, даже себе накачал.
а астролаб должон открываться, пробовал
    Добавлено: 12:29 15-09-2001   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
блин, в ссылке на сайетифик ашипка... ,должно быть так: http://www.scientific.ru
    Добавлено: 12:41 15-09-2001   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
кстати, астролаб не открывается тоже из-за запятой в конце...
    Добавлено: 12:46 15-09-2001   
MAXiS
 





quote:
Отправил: InDiGO:
кстати, астролаб не открывается тоже из-за запятой в конце...

Ну, InDiGO, за кого ты меня принимаешь Я без запятой пробовал. Сегодня заработал.
Спасибо, там много справочной инфы об объектах СС, которую иначе пришлось бы долго и нудно собирать.
    Добавлено: 17:26 15-09-2001   
MAXiS
 





quote:
Отправил: Falcon:

зы Че за Игрис такой- у одной из моих жун так собаку звали



Это - рабочее название. Yuri Gagarin's Race Into Space. Захотим - поменяем.
    Добавлено: 17:28 15-09-2001   
MAXiS
 





quote:
Отправил: Krant:
Что я могу: Нарисовать трёхмерные модели по фотографиям, сделать анимации или статичные картинки в любом формате.
Что мне за это надо: упомянуть в титрах
Зачем мне это надо: обожаю игры такого типа!
Связь со мной: здесь или по почте.


Возможность рисования моделей - очень, очень даже кстати, учитывая, что в игре планируется использовать всякую перспективную технику, которая, однако, не пошла дальше технических проектов (какие уж там фотографии!). Естественно, ее придется додумывать и рисовать.
Пока по нашей задумке проект находится в стадии обсуждения концепций игры и внесения предложений. Но, будем надеяться, титры не за горами
    Добавлено: 17:40 15-09-2001   
Lightning
 





2MAXiS: слушай, а чего у тебя с почтой? Блин, второе письмо назад уже возвращается... Я все по поводу ящика почтового хочу с тобой пообщаться, а никак
    Добавлено: 09:14 16-09-2001   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
MAXiS ты вроде обещался кинуть мне свой нормальный адрес для мыла. А то я забодался с этим рамблером, четыре письма послал, все сегодня дружно назад вернулись. А про конфу, извиняй некогда было, сейчас испавлюсь.
    Добавлено: 13:00 17-09-2001   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
MAXiS ты вроде обещался кинуть мне свой нормальный адрес для мыла. А то я забодался с этим рамблером, четыре письма послал, все сегодня дружно назад вернулись. А про конфу, извиняй некогда было, сейчас испавлюсь.
    Добавлено: 13:03 17-09-2001   
<Excelsior>
 





А будут ли присутствовать в игре так называемые ВКС - воздушно космические системы, такие как ТУ-2000, X-33.
Об этих и других ВКС рассказывается на http://sergib.al.ru. Так же там есть инфа по "Спирали"
    Добавлено: 07:05 28-10-2001   
MAXiS
 





quote:
Отправил: <Excelsior>:
А будут ли присутствовать в игре так называемые ВКС - воздушно космические системы, такие как ТУ-2000, X-33.
Об этих и других ВКС рассказывается на http://sergib.al.ru. Так же там есть инфа по "Спирали"


По-видимому, не будут.
Как я понял из описания (если я не прав, поправьте), этот класс аппаратов предназначен не для космических исследований, а, скорее, для военных целей. Поэтому выделение его в игре как-то отдельно представляется нецелесообразным.
    Добавлено: 21:15 28-10-2001   
<Narmunn>
 





А на каком языке Вы собираетесь програмироввать Ygris.
    Добавлено: 14:30 04-11-2001   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
На русском

Вообще хотим на С++
    Добавлено: 18:40 04-11-2001   
MAXiS
 





quote:
Отправил: Kosh:
На русском

Вообще хотим на С++


Да... возможно, конечно, будет и вариант на английском, но это разве что со временем.

Что же касается языка программирования, то использование других языков, кроме С, тоже не исключено. Если найдутся хорошие специалисты в них, конечно.
    Добавлено: 19:37 04-11-2001   
<Narmunn>
 





Допустим использование С++. Есть 3 выбора: 1)чистый С++; 2)Visual C++; 3)Borland C++.
Надо както опредилится и искать програмистов.

p.s.Еще можно расмотреть Delphi.
    Добавлено: 13:10 05-11-2001   
Канал Игры Мечты -> Канал проекта YGRIS: «проекту YGRIS»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если на утро Ваш профиль заблокирован, значит вчера Вы очень хорошо провели время. (радуется Squad)

  » проекту YGRIS | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18