Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [MOD][FL] Combo Mod | страница 40
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 40 из 42
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Farnham's Legacy: «[MOD][FL] Combo Mod»
А нужен ли мод вообще?
Да
98%
 98%  [ 69 ]
Нет
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 70
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(724)
Репутация: 54
Сообщения: 4256

Зарегистрирован: 12.08.2014
Заливая картинки проверяйте что бы ее можно было просмотреть нормально.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (10:22 27-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:21 27-04-2024   
middiv
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 24.12.2020
Доброго дня, хотелось-бы узнать следущее.
1) Будет-ли возможность выбирать сложность игры, как это было в комбо для терран конфликт?
2) Будет-ли добавлен TLaserArray.txt с дописанным в него новым вооружением?
3) Будет-ли возможность вкл/выкл гражданский траффик, осколки астероидов и динамическую репутацию?
Заранее Благодарствую.
    Добавлено: 10:35 27-04-2024   
DNA78
 422 EGP


Рейтинг канала: 8(866)
Репутация: 70
Сообщения: 1220
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
Alex_7000 :
при команде "Тоговец по вселенной"

Может просто с этой командой УПД не дружит? Насколько я помню из прошлых стартов УПД у меня хорошо работал со скриптами от Lucike, а с этой я и не пробовал. И не забываем, что с возможностью свободно прыгать по вселенной в FL всё плохо. И вообще интересно, кто придумал эту хрень с прыжковыми маяками начиная с AP, вопрос конечно риторический.
Посмотрю конечно, может как-то можно будет их подружить.

добавлено спустя 8 минут:
middiv :
1) Будет-ли возможность выбирать сложность игры, как это было в комбо для терран конфликт?
2) Будет-ли добавлен TLaserArray.txt с дописанным в него новым вооружением?

Возможно.
middiv :
3) Будет-ли возможность вкл/выкл гражданский траффик, осколки астероидов и динамическую репутацию?

Нет.
_________________
Очевидное-невероятное

Последний раз редактировалось: DNA78 (12:09 27-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:09 27-04-2024   
VAbbot
 0 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 16.04.2024
Вопросик такой.
В энциклопедии есть упоминание об "Ремонте и утилизации обломков". Но вот что для запуска этой команды нужно, какие программные модули - об этом тайна покрытая мраком.
Просветите салагу пожалуйста.
    Добавлено: 14:00 27-04-2024   
Alex_7000
 51 EGP

Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 2
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 25.03.2023
DNA78 :
Может просто с этой командой УПД не дружит?

До обновления мода все работало, вроде Совсем запутался...
Но Вы знаете, думаю это совсем не критично, пусть TS летают на обычном прыжковом движке с экспрес-двигателем в доп.комадах, а то УПД дюжечки дорого-богато. Улыбка
_________________
То, что вы ищете, тоже ищет вас.
    Добавлено: 16:27 27-04-2024   
DNA78
 422 EGP


Рейтинг канала: 8(866)
Репутация: 70
Сообщения: 1220
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
VAbbot :
В энциклопедии есть упоминание об "Ремонте и утилизации обломков".

https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3736829#3736829

добавлено спустя 7 минут:
Alex_7000 :
До обновления мода все работало

Ты имеешь в виду до обновления 1.3.15.6, а на 1.3.10.5 всё работало?
Подождём следующей обновы, что-то Cycrow с прыжковым двигателем намутил намутил.

добавлено спустя 1 минуту:
Блин, а арена с новыми кораблями какая злая стала Рыдания. Супер!

добавлено спустя 3 минуты:
VAbbot :
об этом тайна покрытая мраком

Если кто-то сделает вменяемое описание, то я добавлю его в игру Подмигиваю
_________________
Очевидное-невероятное

Последний раз редактировалось: DNA78 (17:34 27-04-2024), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 17:34 27-04-2024   
DarkSmall
 48 EGP

Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 2
Сообщения: 114
Откуда: Н. Новгород
Зарегистрирован: 20.10.2023
Ого тут движ Улыбка
Жаль работы много, нет времени потестить-полетать, но может как-нить однажды.. Улыбка
    Добавлено: 18:58 27-04-2024   
Aiji
 1 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 25.04.2024
А ребаланс оружия планируется? Я просто ради прикола обвесил плазменно-лучевыми пушками М7 Антихрист-МК2. Что он с ними вытворяет... автопилоту приказал атаковать какой-то М2 с 8гдж щитами...Бедняга пока разворачивался для залпа, как и его дружочек на М7 были аннигилированы секунд за 10-15, остальные бедняги на М7 канули в лету следом за ними в остл. 30 секунд. За бой длинною меньше минуты мне успели снять целый 1% щита. В бою были повержены 7 М7 и 1-ин М2. Тут я вспомнил что самые имбовые дефолтные кораблики у землян...Тп в сектор Луна...1-на Осака, и всё подумал я . Но тут меня отрезвил залп который снес мне 35% щита, ну думаю приплыли. А, не тут-то было, пока пушки ее перезаряжались была аннигилирована. Подлетел к верфи с 40гдж щитами 35% щита были снесены секунд за 5. Кода энергия была израсходована стал бить поменьше...меньше чем за минуту или около того М7 Антихрист с его плешивыми плазменно-лучевыми пушками снес 40гдж щитов и еще за минуты 1.5-2-е корпус в 40 кк, а это я прошу заметить не хватало энергии и били всего 3-и турельки. В теории, те чьи генераторы потянут фул обвес ПЛП анигилирую эту верьф меньше чем за минуту. С чего я вообще решил обвеситься этими лазерами? Да просто на смертельной арене мой М6 Катарсис (2гб щиты) был слит за 15-20 секунд плешивым М6 Кентавром у которого 800 мдж щиты и он меня раскатал с Плазменно-лучевой пушкой в Главном калибре. Все-же помнят ЗЛК( вроде он, слабенький лазер но очень скорострельный и с высокой скоростью полета снаряда, для слива любых ракет самое и оно) так вот ПЛП сейчас тот-же ЗЛК, но с уроном в почти 11к корпус и 23к в щиты. Пока не вижу смысла в другом оружии вообще. Да в Земном конфликте решали ЭПП-2, но не за секунды М7 раскатывал М2 с 11гдж щитами. Очень хотелось-бы знать будет-ли ребаланс? Пока это просто смешно я уверен что в данный момент любой м6 ссо скоростью больше 180 м\с и на борту с ПЛП раскатает почти любой м2.

З.Ы Кто-нибудь уже пробовал воевать? Зачистил сектор со штаб квартирой Джонферко, максимум кто появился меня остановить это - разная мелочь из врат, типо торговцев с их конвоями( позже прилетел м7 и кто-то там еще но фракция Джонферко перестала существовать( по крайней мере в личной информации ее больше не было)). Очень интерестно конечно на 1-ом М7 захватить всю Вселенную х

З.Ы.Ы Нашел штуку которая ОЧЕНЬ РЕЖЕТ ФПС(по крайней мере у меня). Это какое-то лучевое оружие что за оно хз, ибо я не могу стрелять так как нпц т.е из всех турелей одновременно(и выявить что за оно не знаю как), а цвет выстрелов всего лучевого оружия Зеленый(кроме ПЛП и КЛ, это к слову будет как-то переделыватся?). Это оружие стреляет с невероятно большой скоростью, я-бы сказал внешне вообще без остановки, раза 3-и в секунду не меньше. У меня фпс на сув х6 почти всегда стабильно 56, в замесах падает до 34 когда кораблей больше 30-ти. Без сув 75-85 фпс в замесах просадки были и до 50-ти, а с этой неведомой лучевой пухой падает ( не измерял но по ощущениям до 10 или еще меньше) очень сильно раз в 5-ть. И такое падение фпс вызвал всего-лишь 1-ин корабль с этим вооружением.

Последний раз редактировалось: Aiji (03:34 29-04-2024), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 22:43 28-04-2024   
DNA78
 422 EGP


Рейтинг канала: 8(866)
Репутация: 70
Сообщения: 1220
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
Aiji :
А ребаланс оружия планируется?

Нет.
Сейчас в игре ванильный баланс вооружения. И никаких изменений в этом плане не предвидится. Не нужно говорить о каких-то высоких материях и о мифической точки джи в балансе, её нет и каждому не угодишь.
Здесь у игрока полная свобода, хочешь полетать на расслабоне по ксенонским секторам, пожалуйста, можешь начитерить себе убер пупер корабль с убер пушками и летай смотри себе. Хочешь хардкора, пожалуйста нечитери и всё. Добавленные корабли здесь тоже такие, какими их задумывали их авторы. В общем не нужен мне здесь никакой убер пупер баланс и различные трения связанные с ним.
Aiji :
максимум кто появился меня остановить это - разная мелочь из врат

Адекватную ответку прикручу.
Aiji :
Нашел штуку которая ОЧЕНЬ РЕЖЕТ ФПС(по крайней мере у меня). Это какое-то лучевое оружие что за оно хз

Как определишь пиши, посмотрю, что это. Никакие оружейные эффекты не изменялись, всё оригинальное за исключением силовой пушки, но и она в следующей версии тоже станет оригинальной.
_________________
Очевидное-невероятное

Последний раз редактировалось: DNA78 (05:28 29-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:24 29-04-2024   
Aiji
 1 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 25.04.2024
DNA78 :
Сейчас в игре ванильный баланс вооружения.

Привык видимо я к тому-что Лучевое оружие всегда было какахой, а имбой ЭПП-2, Фотонки и схожее вооружение(но они тут явно переборщили). Берегитесь Телади, вроде ПЛП(плазменно-лучевая пушка) их творение).
DNA78 :
Как определишь пиши

Нашел-таки: Термолучевая пушка (фпс падает когда нпц ею вооружен , когда сам ею экипирован все хорошо). Эээ...не хочу растраивать но кажется с Фотонкой то-же не всё ладно или с М7 Антихрист-Мк2. Я создавал корабли и атаковал их(тестировал), так вот те, что были с Фотонками, тупо не попадали ими по моему Антихристу, сквозь него били.
DNA78 :
Адекватную ответку прикручу.

А в Фарнеме рассы вообще сами по себе воюют, я ради этого тут, но пока что-то не заметно. В улучшенных рассах помнится был скрипт полезный, который уведомлял о текущих вторжениях, что-то подобное тут планируется? Еще помнится Редактор войны был, сюда-бы его...Там можно самому было решить кто с кем враждует и тдл.
    Добавлено: 08:18 29-04-2024   
Shepard86rus
 60 EGP

Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 2
Сообщения: 246
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 07.05.2021
В интерфейсе дроида при включенном боевом режиме дроида, нажимая боевые системы вылет на рабочий стол
    Добавлено: 15:22 29-04-2024   
DNA78
 422 EGP


Рейтинг канала: 8(866)
Репутация: 70
Сообщения: 1220
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
У меня нет никаких вылетов.
_________________
Очевидное-невероятное
    Добавлено: 15:43 29-04-2024   
VAbbot
 0 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 16.04.2024
Вопрос.
Возможно ли поверх Combo Mod установить скрипт "Модуль снабжения МК-1 и МК-2"?
https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3724532#3724532
И как быть с "Библиотека необходимых скриптов v 3.9.00"?

В моде есть "Экономические торговцы" и "Коммерческие агенты", да даже "Туристические перевозки" включили. А вот "Снабженцев" обидели. А скрипт очень хорош, для обслуживания фабрик, комплексов и доков.
    Добавлено: 14:37 30-04-2024   
VAbbot
 0 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 16.04.2024
Ну вот. Игра крашнулась в какой то особо изощренной форме.

Все вроде работает, кораблики летают, пираты стреляют, скрипты работают, но...

Практически во всех открываемых секторах в доках оборудования и торговых станциях фактически нет на продажу или вообще ничего или только немного из верхних строк того, что должно там продаваться.
Я так рвался в теладийские сектора что бы своим транспортникам закупить модули ТПМ-3, а их там и нету... Подозрение.

Кто нибудь с таким сталкивался?
    Добавлено: 18:21 30-04-2024   
DNA78
 422 EGP


Рейтинг канала: 8(866)
Репутация: 70
Сообщения: 1220
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
VAbbot :
Игра крашнулась в какой то особо изощренной форме.
Я так рвался в теладийские сектора что бы своим транспортникам закупить модули ТПМ-3, а их там и нету...

DNA78 :
ВАЖНО! Данный мод не совместим с X Plugin Manager от Cycrow, а также с любыми другими модами или скриптами.

Баг с товарами Гы-гы , не стоит ничего левого ставить, да ещё и через плагинменеджер. На первой странице это красным написано.

добавлено спустя 3 минуты:
VAbbot :
да даже "Туристические перевозки"

А почему даже? Стандартное моё развлекалово, люблю туристические туры запускать на Посейдонах.

добавлено спустя 1 минуту:
VAbbot :
А вот "Снабженцев" обидели. А скрипт очень хорош, для обслуживания фабрик, комплексов и доков.

Для чего он нужен если есть Грузовая распределительная сеть.
_________________
Очевидное-невероятное

Последний раз редактировалось: DNA78 (19:22 30-04-2024), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:19 30-04-2024   
Agressorex
 35 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 02.09.2023
А это нормально что щиты очень медленно восстанавливаются? Станции по 1-2 мдж в секунду восстанавливают. 4 м5 уничтожили в офлайне одну станцию с 15000 щитом

И только что в онлайне 5 м5 и 1 м4 снесли 9000 щитов на станции минут за 5-7, щиты что теперь перестали восстанавливаться при получении урона?

Последний раз редактировалось: Agressorex (19:54 30-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:48 30-04-2024   
DNA78
 422 EGP


Рейтинг канала: 8(866)
Репутация: 70
Сообщения: 1220
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
Вы кстати у кого спрашиваете, если у меня, то понятия не имею. А раньше разве не так было.
Вам лучше это спросить здесь.
_________________
Очевидное-невероятное
    Добавлено: 20:03 30-04-2024   
VAbbot
 0 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 16.04.2024
DNA78 :
Баг с товарами Гы-гы , не стоит ничего левого ставить, да ещё и через плагинменеджер. На первой странице это красным написано.

Вот чёрт! А всего лишь DisabledDynamicRelations поставил, но да, через плагин-менеджер, блин.
Ну не зашла мне эта динамическая фиговина. Расстроен
Как еще можно отключить эти качели с динамической репутацией?

DNA78 :
Для чего он нужен если есть Грузовая распределительная сеть.

Да чего то я с этой распределительной сети еще не разобрался.
Штука конечно интересная, но настолько сложная... Там разбираться и разбираться.
Да и на начальном этапе "Снабженцы" и проще и доступнее.

Так что, не получиться скрипт поверх мода поставить?
А то я уже боюсь, как бы у меня опять что нибудь на станциях пропадать не стало...
Итак походу в четвертый раз по новой прохождение начинать. Эх.

Последний раз редактировалось: VAbbot (20:21 30-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:18 30-04-2024   
DNA78
 422 EGP


Рейтинг канала: 8(866)
Репутация: 70
Сообщения: 1220
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
VAbbot :
Итак походу в четвертый раз по новой прохождение начинать. Эх.

Сохраняться нужно перед тем как, что-то устанавливаешь))
VAbbot :
Да и на начальном этапе "Снабженцы" и проще и доступнее.

В следующей версии постараюсь добавить.
VAbbot :
Так что, не получиться скрипт поверх мода поставить?

Они ничего не увидят, в моде всё модовское.

добавлено спустя 4 минуты:
VAbbot :
Ну не зашла мне эта динамическая фиговина.

Мда уж, в следующей версии прикручу выключатель.
_________________
Очевидное-невероятное

Последний раз редактировалось: DNA78 (20:32 30-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:32 30-04-2024   
Alien_181
 56 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 67

Зарегистрирован: 13.05.2013
DNA78 :
Мда уж, в следующей версии прикручу выключатель.


Вот за это спасибо, мне эта репутация тоже как-то совсем не зашла, а если отключение будет через obj, то вообще класс.
    Добавлено: 10:59 01-05-2024   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Farnham's Legacy: «[MOD][FL] Combo Mod»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ксеноны обложили все выходы, но Бреннан вышел через вход...

  » [MOD][FL] Combo Mod | страница 40
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18