Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [AP] [MOD] Litcube's Universe | страница 119
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 119 из 122
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120, 121, 122  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] Litcube's Universe»
Uksus
 73 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 219
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
У меня на файлах дистрибутива написано X3AP-LU_COMBO, а здесь такой нет... Или надо смотреть где-то ещё?
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет

Последний раз редактировалось: Uksus (04:12 25-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:12 25-04-2024   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(209)
Репутация: 54
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 12.08.2014
Если у вас репак, то вам ни чего больше не нужно. Устанавливаете и играете, если вопрос в этом.

Если это из мод пака, то устанавливать нужно на чистую игру.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 10:19 25-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 219
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Вопрос в том, в какой теме здесь можно будет задавать вопросы.
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет
    Добавлено: 14:15 25-04-2024   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(209)
Репутация: 54
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 12.08.2014
Тут и можно. Кто будет свободен, тот ответит.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 19:46 25-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 219
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
1) храм гонеров убрали или я его просто не нашёл?

2) можно ли приспособить стандартную карту или нужно искать другую?

3) начал с самой первой кампании (которая самая верхняя, с М5 + 18к денег) и никак не могу понять, что делать. Подскажите, пожалуйста.
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет
    Добавлено: 21:06 25-04-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 11
Сообщения: 4486

Зарегистрирован: 15.12.2015
1)Зачем он нужен? ЕМНИП без него все прекрасно проходиться.
2)Нет нужна специальная карта для литкуба, либо вариации, по тиму карты от первого меема от панды. С домашними секторами главного антогониста ОСВ и корпорации Фэнон, конкурента игрока. Стандартная явно не подойдет.
3) Начинать лучше со старта где мамба и 4 разведчика. 2 пустить в разведку(спутники снять на себя) а 2 послать развешивать спутники(лучше кубиком, хотя для начала сойдет и один по центру сектора).
Вообще смысл брать комбо, когда в самом литкубе море контента. Возьми лучше чистый литкуб и только когда наиграешься поставишь комбу эту.

добавлено спустя 1 минуту:
ЗЫЖ если нужно детальное развитие - напишу.

Последний раз редактировалось: Ritchie (22:30 25-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:30 25-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 219
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Ritchie :
1)Зачем он нужен? ЕМНИП без него все прекрасно проходиться.


Просто нелогично. Большая ведь была структура.

Ritchie :
3) Начинать лучше со старта где мамба и 4 разведчика.

Ritchie :
ЗЫЖ если нужно детальное развитие - напишу.


Огромное спасибо, но мне бы сначала атмосферу вспомнить и кнопки, а то совсем уже нюх потерял.

Вопросы:

1) видел предложения по продаже кораблей, типа "Не хватает денег, поэтому...", обозначаемые жёлтыми значками. Имеет смысл связываться или палево?

2) миссии по перевозке неписей сохранились? А то уже два часа летаю и ни одной не встретил?
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет

Последний раз редактировалось: Uksus (07:12 26-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:06 26-04-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 11
Сообщения: 4486

Зарегистрирован: 15.12.2015
Купить кор тебе не хватит репы, она тут растет ой как медленно. Развозом в литкубе никогда не занимался, ЕМНИП таксомиски зарезаны капитально по награде и по 10кк никто платить не будет как в ванилке.

Основной источник дохода тут строительство станций, производство и продажа и боевые миски и автоторговля.
В литкубе фишка что лут выбитый генерируется в секторах без игрока. Плюс пилоты выпрыгивают не только выбитые игроком но и выбиваются неписями. Даже БШ попадаются порой. Пользуйся этим.

На начальном этапе нужно по максимуму развесить спутники, т.к. это полезно для поиска брошенных кораблей и лута. Помимо всего прочего галики здесь не работают в секторах без собственности игрока, поэтому спутники должны быть везде.

Денег нужно много, т.к. противник очень серьезный(сильнее игрока по техуровню) и чтобы его одолеть нужно много кораблей. Строить их тут быстро, как и оснащать и приписывать. Переписанный центр управления флотом позволяет быстро его развернуть в любом месте. Переделанные М1 больше не тупят, приписаные истрибы не бьются при вылете и залете на носитель и не сжигают друг друга плазмогенами.

Помимо основного врага есть еще одна угроза -корпа которая ставит игроку палки в колеса мешая ему развиваться, охотиться на его галиков, уничтожает его станции атакует самого игрока. С этой корпой тоже нужно будет разобраться, опять же это все деньги.

Про репу я писал выше, она нужна чтобы купить станции для производства на продажу и оснащение кораблей, на сами корабли чтобы купить и разобрать на чертежи. Абордаж очень сильно обрушает репу и без того медленно растет, трижды подумаешь прежде чем что то забрать.
    Добавлено: 08:53 26-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 219
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Ritchie :
Купить кор тебе не хватит репы, она тут растет ой как медленно.


Ну, у меня она уже 4 - за ~ 9ч наторговал раймсом и апгрейдом М5. Пока неторопливо наслаждался видами. Читами пока не пользовался,так что и денег...

Вопрос в другом: эти неписёвые продавцы тоже на репу смотрят?

По поводу модов: где посмотреть, какие стоят? У меня в лончере список и кнопка "Оригинал", и я не помню, нажимал её или нет. Или её надо при каждом запуске нажимать? А то я раньше с этим как-то не заморачивался, всё, что нужно, ставил вручную...

Только что обратил внимание: раньше на станциях были BBS с разными объявлениями. А сейчас я их почему-то не нахожу... Их тоже убрали?
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет

Последний раз редактировалось: Uksus (10:18 26-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:22 26-04-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 11
Сообщения: 4486

Зарегистрирован: 15.12.2015
значит чото в комбе накрутили. в литкубе репа очень медленно растет.

неписевые продавцы - если ты про бартер то да, они от репы работают. бартером никогда не пользовался, там рандом полный. хотя можно что то купить вне рынка, но не будешь же летать на торговом корабле ради этого.

ББС только в х3р и раньше, в х3тс их уже не было. С х3тс миски через разговор с неписями выдаются, если есть значок рядом с именем можно взять.

понятия не имею за комбу в литкубе все ставится и запускаются как обычная игра. без всяких кнопочек модов.
Проще поставить оригинальный литкуб и посмотреть как там все работает, разберешься, наиграешься поставишь комбу или меем. Имхо простого литкуба за глаза.

Последний раз редактировалось: Ritchie (10:34 26-04-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:21 26-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 219
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Ritchie :
значит чото в комбе накрутили. в литкубе репа очень медленно растет.


Аргон Прайм, фабрика улучшенных спутников, вторичные - компьютерные платы. Есть на фондовой бирже. Заружал 13 штук (на большее денег не хватало) и возил на фабрику, пока туда не прилетел толстый поставщик. Потом переключился на раймс - в АП 3 ракетных фабрики, везде нужен. Плюс апгрейды сначала трюма, потом скорости. Так и дорос.
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет

Последний раз редактировалось: Uksus (11:08 26-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:07 26-04-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 11
Сообщения: 4486

Зарегистрирован: 15.12.2015
С боевых падают копейки а с торговли и подавно, даже когда толпы галиков гоняют плюс ты делаешь миски на строительство.
Я до +6 несколько дней добивал боевкой, сделал кучу мисок убил кучу пиратов и ксенов. А у тебя как будто стоковое повышение как на ванилке, там как раз также быстро репа растет с торговли.
    Добавлено: 13:01 26-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 219
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Ну, значит, у меня ванилка. Плюс личное присутствие, хм? Вроде при нём за торговлю больше репы дают?
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет

Последний раз редактировалось: Uksus (13:09 26-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:08 26-04-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 11
Сообщения: 4486

Зарегистрирован: 15.12.2015
значит по мотивам а не литкуб.
    Добавлено: 13:14 26-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 219
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Ещё 2 вопроса:

1) я тут пытаюсь купить карты, но каждый раз продают только с пустыми секторами. В лучшем случае, обозначены 1-2 базы. Это фича или баг?

2) поскольку спутники для меня в данный момент недоступны (не влезают), возникает вопрос, в каком секторе лучше покрутиться. И вообще, в центральных аргонских секторах пиратские базы остались?
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет
    Добавлено: 13:57 26-04-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 11
Сообщения: 4486

Зарегистрирован: 15.12.2015
ты про карты что миской? так всегда было часть сектора только открывает причем в х3р тоже самое.

хороший совет - начни уже со старта где мамба и 4 кестреля. там и спутники есть. А так ты время теряешь а ОСВ(основной враг) развивается. Потом будет сильно труднее его одолеть.

добавлено спустя 1 минуту:
Лучше уйти к омикрону лиры и там крутись около ксенонских регионов, ксеноны постоянно прут из секторов и куча лута там остается. сдашь - подымишь на корабль, а возможно если повезет и сам корабль брошеный заберешь.

Последний раз редактировалось: Ritchie (14:16 26-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:16 26-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 219
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
А кому можно продать электромагнитные плазменные пушки?
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет
    Добавлено: 20:14 26-04-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 11
Сообщения: 4486

Зарегистрирован: 15.12.2015
Землятам. Литкуб закрыл читерский баг ванилки, когда можно продавать товары на доки, где их нет в продаже, поэтому ищи всегда доки где есть товар в продаже, туда и сдавай.
    Добавлено: 01:06 27-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 219
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Блин, у меня земляне даже на читерской карте не отображаются...

Вопрос: последняя версия карты Скорпа, судя по упоминанию на форуме, вроде как должна работать с Литкубом. однако команды "Найти корабль" я в настройках почему-то не нашёл. И как быть?

Ещё вопрос: телади предлагают за 10к доступ к их фондовым биржам. Имеет смысл? И если да, то с чем его едят?
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет

Последний раз редактировалось: Uksus (15:12 27-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:49 27-04-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 11
Сообщения: 4486

Зарегистрирован: 15.12.2015
Они внизу по центру ЕМНИП.
Сама по себе карта скорпа ни с какими иксами не работает. С ней в комплекте идут скрипты которые выгружают файл дампа на диск в папку с сохранениями, и потом уже сама прога этот файл импортирует создавая карту.
Ты скрипты от карты скорпа положил в папку script? Клавишу назначь, потом нажми - получишь дамп в папке сейвов. Потом запустишь карту скорпа и укажешь импортировать этот файл. У меня прекрасно работает, начиная с х2 заканчивая х3фл. Скрипты универсальные.
В ЛУ только фондовая биржа работает, товарную Литкуб выпилил. Фондовая - рандом, имхо не стоит потраченного времени. Товарная - чит, хорошо что выпилил.
Если интересно ищи в разделе АП тему биржа, можешь еще на синем форуме почитать. Но как я уже сказал, лучше уж сосредоточиться на другом.
    Добавлено: 04:20 28-04-2024   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] Litcube's Universe»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120, 121, 122  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ксеня, ксеничка... Н-ка, твою железную мать!!! Греби сюда, сковородка поганая!!! (нервничает Agellare)

  » [AP] [MOD] Litcube's Universe | страница 119
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18