Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению. | страница 93
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 93 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению.»
Elizium
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 49
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 25.10.2010
Я точно не помню, но кажется так: частота появления миссий не зависит от каких-либо рейтингов игрока, она абсолютно случайна.
А от боевого рейтинга зависят лишь кол-во вторгающихся и их сила.
Остается лишь молиться Великому Рандому Хы...
_________________
Умный в гору не пойдет, умный гору подорвет.
    Добавлено: 20:19 23-08-2015   
ALLCOM
 52 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 4
Сообщения: 22

Зарегистрирован: 06.12.2017
День добрый.

Если конечно тут еще кто то жив...
Наконец в моей жизни появилось время пройти эту игру.

Подскажите с миссией BBS - "сокровища в космосе", старикашка продал координаты в "Наследии Луманчкстрата", перелопатив пиратов обнюхал координаты +-500м ничего не нашел.
Это разводняк или я плохо искал?

И еще.
В миссиях на уничтожение, при спавне "виновника торжества" непосредственно возле станции заказчика можно наблюдать в течении первых пары минут прилет и стыковку с биг шипом какой нибудь бздюхи - соответственно "цель", ежели её завалить ДО стыковки, то нужно ли зачищать сектор от несбывшегося её "конвоя"?
Может он сам "рассосаться"?
Дабы время не тратить.
    Добавлено: 11:21 28-01-2018   
Altvet
 53 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 36
Откуда: "Из лесу,вести мо..."
Зарегистрирован: 23.07.2010
Если конечно тут еще кто то жив...
Бывает и такое..
По сокровищам-прикупи улучшенный спутник связи , он видит скрытые контейнеры. Если речь о брошенном корабле он может быть x-0/y-+~150km/z-0 или так-же по оси икс или зет,рандом. Надо слетать и посмотреть.
    Добавлено: 08:38 24-04-2018   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 12
Сообщения: 634
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Торговый рейтинг +26. Мучаю рандом в миссиях картографа. Из M6 уже четвёртый пятый шестой раз попадается Немезида Агрессор, но больше никаких других корветов. Кто может точнее сказать, когда ксенон P и всякие прочие Немезиды-Коршуны будут доступны?
_________________
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог

Последний раз редактировалось: UnknownObject (00:02 22-03-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:49 21-03-2023   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 11
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 15.12.2015
UnknownObject :
Торговый рейтинг +26. Мучаю рандом в миссиях картографа. Из M6 уже четвёртый пятый шестой раз попадается Немезида Агрессор, но больше никаких других корветов. Кто может точнее сказать, когда ксенон P и всякие прочие Немезиды-Коршуны будут доступны?
ЕМНИП RedEye занимался подобными опытами, попробуй его спросить он тут появлялся в других играх.
    Добавлено: 12:12 22-03-2023   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
UnknownObject :
Кто может точнее сказать, когда ксенон P и всякие прочие Немезиды-Коршуны будут доступны?

Я добывал Ксен М6, но не сумел получить никаких Немезид. Много, очень много сотен раз крутил эту миссию. Возможно, я просто убежал выше по торговому рейтингу, чем нужно. А ронять его было лень. И хотелось проверять, что там дают дальше. А дальше там дают ТЛи и Ксен М2. (Ксен М2 - строго на 30-м торговом)

Приятель добыл Немезиду Агрессор, кажется. Давно было дело...
    Добавлено: 02:07 26-03-2023   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 12
Сообщения: 634
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Red Eye :
UnknownObject :
Кто может точнее сказать, когда ксенон P и всякие прочие Немезиды-Коршуны будут доступны?

Я добывал Ксен М6, но не сумел получить никаких Немезид. Много, очень много сотен раз крутил эту миссию. Возможно, я просто убежал выше по торговому рейтингу, чем нужно. А ронять его было лень. И хотелось проверять, что там дают дальше. А дальше там дают ТЛи и Ксен М2. (Ксен М2 - строго на 30-м торговом)

Приятель добыл Немезиду Агрессор, кажется. Давно было дело...


Спасибо!
Тогда буду повышать рейтинг и снова гонять рандом, пока не узнаю.
TL только стандартные? Коготь, Атлас, Дедал были?
_________________
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог

Последний раз редактировалось: UnknownObject (02:26 26-03-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:25 26-03-2023   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
UnknownObject :
TL только стандартные?

Я видел Мамонт и Альбатрос. Есть подозрение, что даже из стандартных дадут не любой...

Важный момент - у картографа может сгенериться корабль с лишним апгрейдом скорости, т.е. корабль будет на несколько м/с быстрее, чем после его прокачки в Доках оборудования. Я как-то добыл Ксен К со скоростью 57, хотя Док может улучшить скорость Ксен М2 только до 54м/с. Это один доп. апгрейд скорости (10% от базовых 32м/с данной модели корабля).

Удачи в поисках!
    Добавлено: 10:43 26-03-2023   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 12
Сообщения: 634
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Red Eye :
Важный момент - у картографа может сгенериться корабль с лишним апгрейдом скорости, т.е. корабль будет на несколько м/с быстрее, чем после его прокачки в Доках оборудования. Я как-то добыл Ксен К со скоростью 57, хотя Док может улучшить скорость Ксен М2 только до 54м/с. Это один доп. апгрейд скорости (10% от базовых 32м/с данной модели корабля).

Удачи в поисках!


Спасибо!
У всех Немезид Агрессор на уровне 26 есть 3 апгрейда скорости - итого 203 м/с. Зверь-машина, жаль, что хрупкая.
_________________
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог
    Добавлено: 13:13 26-03-2023   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 11
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 15.12.2015
UnknownObject :
У всех Немезид Агрессор на уровне 26 есть 3 апгрейда скорости - итого 203 м/с. Зверь-машина, жаль, что хрупкая.
сгомнил апы имхо, все апы надо в читерион (склепанный на ШК после снятия чертежа).
ЗЫж по моему у меня Ршка была в одном заходе, емнип потом я вычитал на синем форуме баг с клонированием ШК, и тот заход забросил. И больше не Ршка не попадалась хоть я и брал картографа.
ЗЫЖ Как варик, еще можно попросить кудесников из модового Х3ТС расковырять алгоритм этой миски.

Последний раз редактировалось: Ritchie (18:41 27-03-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:36 27-03-2023   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 12
Сообщения: 634
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Ritchie :
UnknownObject :
У всех Немезид Агрессор на уровне 26 есть 3 апгрейда скорости - итого 203 м/с. Зверь-машина, жаль, что хрупкая.
сгомнил апы имхо
ЗЫЖ Как варик, еще можно попросить кудесников из модового Х3ТС расковырять алгоритм этой миски.

Секретные контейнеры с апами все в сохранности. Немезиды попадаются уже проапгрейженными. У них стандартная скорость 182 с 16 апгрейдами, а на них всех стоит 19 - вот и выходит 203.

Это закодировано в обже, а умельцы ковырять обж давно не попадались.
_________________
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог
    Добавлено: 19:14 27-03-2023   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 11
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 15.12.2015
UnknownObject :
Это закодировано в обже, а умельцы ковырять обж давно не попадались.
сама миска в обже, или там закодировано то что можно получить по миске? Попроси может таки расковыряют, судя по комментам люди еще есть(изучали литкубовский обж).
    Добавлено: 00:15 28-03-2023   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 12
Сообщения: 634
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Рейтинг +26 (25%). Вылупился Коршун Агрессор со скоростью 89 м/с (если корпус отремонтировать). Продолжаю поиски. Результаты опытов складирую здесь (если есть у кого желание поделиться своим опытом, дополните, пожалуйста).

Теперь Коршуны появляются регулярно, раньше были одни Немезиды. Или рандом так играется, или вероятность зависит не только от уровня, но и от процента.

Скачал ещё чей-то сейв с рейтингом 28 (31%). Попались Касатка, Геркулес (чаще всего), Слон, Коршун Агрессор и ксенон P. Из новых находок в контейнерах - ФП-3 и ЗЛК-2.
Итак, из стандартных TL попадаются все. Нестандартных не видел.
_________________
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог

Последний раз редактировалось: UnknownObject (01:15 31-03-2023), всего редактировалось 11 раз(а)
    Добавлено: 21:18 30-03-2023   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 11
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 15.12.2015
UnknownObject :
Скачал ещё чей-то сейв с рейтингом 28 (31%)
с таким же успехом можно активировать редактор и менять торговый рейтинг, смотря результаты...
    Добавлено: 20:19 01-04-2023   
Канал X3: Reunion: «Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сейчас придёт Рыб и прочитает вам, неразумным, лекцию о вреде алкоголя... (X-Tern)

  » Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению. | страница 93
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18