Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Звездные Волки 2 | страница 25
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 25 из 25
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Звездные Волки 2»
Какая часть саги о Звездных Волках вам понравилась больше?
Звездные Волки 1
80%
 80%  [ 105 ]
Звездные Волки 2
8%
 8%  [ 11 ]
ЗВ1 и ЗВ2 почти одинаковы
11%
 11%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 131
L48
 





Всем здравствуйте. С наступившим 2013 и Рождеством!
Только здесь нашёл живых 9хоть и от прошлого года) по теме Звёздных Волков 2.
Может быть хоть здесь мне помогут.
Вопрос:
Отыгрывал ветку за пиратов и в конечном итоге получаю письмо от Астры с заданием прилететь в систему Бае.
По прилёту меня ждёт Al, которая сообщает мне, что у меня на борту бомба, которую тут же и взрывает - Game Over
Можно как-то продолжить игру в этой ветке или это вот такой не(В)меняемый финал этой ветки?!?
Пробовал всё! Даже успевал убивать Al. Но при стыковке с Базой после этого игра вылетает.
Очень надеюсь на положительный ответ.
    Добавлено: 00:07 08-01-2013   
Cain001
 





Люди если у кого то сохранился EG11_minimod.rar для Зв2 выложите пожалуйста. Заранее благодарю
мое мыло cain2010@ukr.net
    Добавлено: 04:58 09-01-2013   
AndyTyurin
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 26

Зарегистрирован: 15.02.2017
Это очень крутая игра. Хороший сюжет, проработка, пускать и не совсем open-space, но я помню радость за каждый купленный кораблик и апгрейд базы.
    Добавлено: 12:23 15-02-2017   
Creepin
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 15.04.2022
Некропост длиной в 5 лет, личный персональный рекорд.

Добрый вечер, товарищи пилоты!

Решил всё-таки пройти наконец ЗВ2, для галочки. Словил почти на старте забавный глюк: обе девушки - водительницы телеги высыпались в ростер пилотов, их можно посадить в истребители и выпустить из ангара. Понятно, что у них очень куцые деревья скиллов, и понятно, что теперь никто не будет давать бонусы базе, но всё-же 4 пилота веселее, чем 2, так что в целом глюк скорее приятный. Но вот вопрос - в дальнейшем прохождении это не запорет скрипты и сюжет? Всё-таки в ростере только 6 окошек, и если по сюжету в какой-то момент у меня должно появиться более 4 штатных пилотов, они перестанут помещаться. Не получится ли так, что в дальнейшем пилоты, которые должны двигать сюжет, не зачислились в штат и это поломало скрипты сюжета? Т.к. я никогда не проходил ЗВ2, я просто не знаю, предполагается ли там при запланированном прохождении 5 и более пилотов за раз, или это проблема, с которой в игре мне не придётся столкнуться?

П.С. не тестил досконально, но по ощущениям глюк происходит, если с открытым окном покупки скиллов перелетать в другую систему.
    Добавлено: 00:48 07-05-2022   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
я бы попробовал пройти игру с данным глюком Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Creepin :
Решил всё-таки пройти наконец ЗВ2, для галочки.

Погоди. ЗВ2 - это официальная игра что ли? Я думал ты про ЗВ2- гражданскя война. ЗВ2 вся глюкнутая вдоль и поперек. не трать зря нервы и время Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (21:32 08-05-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:32 08-05-2022   
Midgard
 51 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 0
Сообщения: 15
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 06.02.2012
Гарри Портер :
Погоди. ЗВ2 - это официальная игра что ли? Я думал ты про ЗВ2- гражданскя война. ЗВ2 вся глюкнутая вдоль и поперек. не трать зря нервы и время Улыбка


В ЗВ2- гражданская война ловил баг из-за которого пришлось игру бросить. Так до сих пор её и не прошёл.
    Добавлено: 22:08 08-05-2022   
Creepin
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 15.04.2022
Гарри Портер :
Погоди. ЗВ2 - это официальная игра что ли? Я думал ты про ЗВ2- гражданскя война. ЗВ2 вся глюкнутая вдоль и поперек. не трать зря нервы и время Улыбка

Тема же именно про официальную ЗВ2 Улыбка Я знаю про общее мнение, что она фу, но во-первых, хочу составить своё (пока в сравнении с ЗВ2ГВ множество минусов, но есть и плюсы), а во-вторых - поставить галочку в списке Улыбка
    Добавлено: 22:43 08-05-2022   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Midgard :
В ЗВ2- гражданская война ловил баг из-за которого пришлось игру бросить. Так до сих пор её и не прошёл.

что за баг? Даже откат более ранним сейвам не помогал?
Creepin :
пока в сравнении с ЗВ2ГВ множество минусов, но есть и плюсы

?!
вот это номер Улыбка Я прекрасно помню какой вышла игра Корсары III. У нее не было ни одного плюса по сравнению с модом Алексуса для вторых корсаров.
А эта официальная ЗВ2 еще хуже чем корсары III
мне чрезвычайно интересно послушать какие же там плюсы есть по сравнению с ЗВ2: ГВ и даже по сравнению с оригинальной ЗВ Улыбка
Creepin :
а во-вторых - поставить галочку в списке

Ну каждый сам волен выбирать как, когда и сколько ему мучится. Мне лично даже будет интересно прочитать твое "хождение по мукам".
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 23:05 10-05-2022   
Midgard
 51 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 0
Сообщения: 15
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 06.02.2012
Гарри Портер :
что за баг? Даже откат более ранним сейвам не помогал?

Откат не помогал. Очень давно было, поэтому плохо помню. Дали задание провести кого-то через сектор, вроде. Там нападали противники на большом корабле и куча мелких. Кажись, я оставался драться, а остальные дальше провожали союзника. Я уничтожал всех мелких и оставался против большого корабля, но не мог в него попасть. Меня притягивало к нему и начинали бортами биться, а все выстрелы пролетали сквозь него. Как-то так, примерно. Много раз пытался пройти, но повторялось одно и тоже.
    Добавлено: 01:34 11-05-2022   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Забавно. Ни разу не встречал. Видимо это какой то редкий баг, который проявляется при определенном стечении обстоятельств. Возможно из-за состава команды или найденного ранее какого нибудь клада, в общем хз Улыбка
Хотя я вовсю исследовал закрытые сектора и летал где хотел - ничего подобного не встречал.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 09:05 11-05-2022   
Creepin
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 15.04.2022
Гарри Портер :
мне чрезвычайно интересно послушать какие же там плюсы есть по сравнению с ЗВ2: ГВ и даже по сравнению с оригинальной ЗВ Улыбка

Не уверен, что смогу это качественно сформулировать, но она... глаже. То ли движок как-то мягче отрисовывает картинку при полёте внутри системы, то ли смена подсистем игры (полёт-стыковка или полёт-уход в прыжок) происходит мгновеннее.
Ну вот, я обещал, что не смогу объяснить, и не смог Улыбка

Последний раз редактировалось: Creepin (00:58 28-05-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:58 28-05-2022   
Къяр
 410 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -60
Сообщения: 1012 Предупреждений: 1
Откуда: Украина, г Макеевка
Зарегистрирован: 30.10.2012
Creepin :
Я знаю про общее мнение, что она фу, но во-первых, хочу составить своё

Фу не фу, но я её прошёл с удовольствием.
Она по сути не доделана, не считая багов, компания закончена не по сюжету, а по дедлайну. Гы-гы
_________________
Не всё то зло что во тьме.
Не всякий свет добро.
    Добавлено: 03:08 02-06-2022   
UnknownObject
 218 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 634
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Мда, теперь ясно, что с ЗВ2ГВ эта игра и рядом не стояла. Унылые квесты "отвези туда, отвези сюда", безликие сектора, идиотский сюжет, школярский слог... и ещё тормоза, в 2022-то году, когда ЗВ2ГВ летает!
_________________
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог
    Добавлено: 17:16 28-11-2022   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
а сейв-лоад хоть исправили? А то загружаешься с сейва, а скрипты не работают.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 09:20 02-12-2022   
Midgard
 51 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 0
Сообщения: 15
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 06.02.2012
Гарри Портер :
Забавно. Ни разу не встречал. Видимо это какой то редкий баг, который проявляется при определенном стечении обстоятельств. Возможно из-за состава команды или найденного ранее какого нибудь клада, в общем хз Улыбка
Хотя я вовсю исследовал закрытые сектора и летал где хотел - ничего подобного не встречал.

Возвращаясь к этому багу. А что это был за квест ты подсказать не можешь? Я бы его на ютубе хотя бы посмотрел, если он есть. Помню, что там был выбор, или я остаюсь сражаться, а остальные сопровождают НПС к порталу, но тогда баг, или я сопровождаю, кто-то из моих остаётся сражаться, но погибает.
    Добавлено: 16:51 28-03-2023   
Космические Миры: «Звездные Волки 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, хотел поругаться, что не обновляют долго - опоздал, уже поругались... (огорчился Warlock)

  » Звездные Волки 2 | страница 25
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18