Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: обо всём - 3 | страница 32
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 32 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: обо всём - 3»
Acmaar
 80 EGP


Рейтинг канала: 11(1561)
Репутация: 11
Сообщения: 924

Зарегистрирован: 30.05.2012
Доброго времени суток, командиры.
У моего товарища Элита версии с горизонтами в Epic Games Store. Встал вопрос приобретения Одиссеи. Есть ли у него какие-то варианты? Сторонние сайты? Или может гифтом можно от командира из не обложенной санкциями страны? В общем, если кто-то сталкивался с проблемой и нашёл решение, прошу подсказать.
    Добавлено: 00:14 23-12-2022   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
Acmaar :
Доброго времени суток, командиры.
У моего товарища Элита версии с горизонтами в Epic Games Store. Встал вопрос приобретения Одиссеи. Есть ли у него какие-то варианты? Сторонние сайты? Или может гифтом можно от командира из не обложенной санкциями страны? В общем, если кто-то сталкивался с проблемой и нашёл решение, прошу подсказать.


У меня недели 2 назад коллега покупал игру через своего друга в Белоруссии. Тот оттуда оплачивал своей банковской картой, получал регистрационный код и передал её моему коллеге. Покупал именно у производителя - через их официальный сайт: https://www.frontierstore.net/games/elite-dangerous-cat.html Так надёжнее и проблем не будет. Покупка (с переводом, проверкой и т.д.) заняла около недели.
    Добавлено: 07:05 23-12-2022   
Acmaar
 80 EGP


Рейтинг канала: 11(1561)
Репутация: 11
Сообщения: 924

Зарегистрирован: 30.05.2012
Епрст :
У меня недели 2 назад коллега покупал игру через своего друга в Белоруссии. Тот оттуда оплачивал своей банковской картой, получал регистрационный код и передал её моему коллеге. Покупал именно у производителя - через их официальный сайт: https://www.frontierstore.net/games/elite-dangerous-cat.html Так надёжнее и проблем не будет. Покупка (с переводом, проверкой и т.д.) заняла около недели.


А можно через вас заказать покупку полной версии с Одиссей для моего товарища? А я бы с вами рассчитался!
    Добавлено: 17:48 24-12-2022   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
Acmaar :
Епрст :
У меня недели 2 назад коллега покупал игру через своего друга в Белоруссии. Тот оттуда оплачивал своей банковской картой, получал регистрационный код и передал её моему коллеге. Покупал именно у производителя - через их официальный сайт: https://www.frontierstore.net/games/elite-dangerous-cat.html Так надёжнее и проблем не будет. Покупка (с переводом, проверкой и т.д.) заняла около недели.


А можно через вас заказать покупку полной версии с Одиссей для моего товарища? А я бы с вами рассчитался!


Увы.. Коллега буквально на прошлой неделе взял расчёт... А я не имею никого в Белоруссии из знакомых.
    Добавлено: 07:11 26-12-2022   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
А почему бы просто не создать еще один аккаунт с привязкой к Казахстану и купить элиту через него?

Я себе за 2 минуты влегкую создал казахский аккаунт. Это же просто. Создаете аккаунт, кидаете на него теньге с киви, и он автоматически становится казахским. Даже ВПН не нужен! Более того! Можно в настройках добавить этот акк себе в друзья, и дать доступ к аккаунту. И спокойно запускать игру со своего компа, находясь в своем "российском" аккаунте.
_________________
• CMDR korych •
    Добавлено: 13:26 08-01-2023   
tehnikpc
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 19.01.2016
есть спецы по elite dangerous на Украине в г. Донецк? напишите в личку
    Добавлено: 20:39 21-03-2023   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
tehnikpc :
есть спецы по elite dangerous на Украине в г. Донецк? напишите в личку

Elite Dangerous - везде одинакова. Какая разница - где. Можете и тут спросить.
    Добавлено: 06:42 22-03-2023   
tehnikpc
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 19.01.2016
Нужно помочь на дому платно
нужно поназначать кнопки на X52 pro для профиля ходьба пешком и сохранить пресет
(п. с. только не говорите вообще про клаву и мышь, у меня тупо нет возможности одновременно использовать х52 про и клаву мышь!)
    Добавлено: 07:26 25-03-2023   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 6(407)
Репутация: 4
Сообщения: 474
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
tehnikpc :
Нужно помочь на дому платно
нужно поназначать кнопки на X52 pro для профиля ходьба пешком и сохранить пресет
(п. с. только не говорите вообще про клаву и мышь, у меня тупо нет возможности одновременно использовать х52 про и клаву мышь!)

Платно на дому не помогу конечно, но само решение простое.

Вариант 1:
В настройках управления назначить напрямую, нажимая кнопки на джойстике.
Судя по вашему посту что-то не срослось, наверно отпадает.

Вариант 2:
В настройках управления выбрать общую настройку "Клавиатура + мышь", назначить клавиши клавиатуры. При таком выборе оси джойстика назначаются без проблем. Разработчики молодцы, постарались! Спасибо им!
Затем запускаем программу ST.exe, по умолчанию устанавливается вместе с драйверами X52Pro от Logitech по пути C:\Program Files\Logitech\X52 Professional. Программируем ST.exe, назначая кнопки джойстика на клавиши клавиатуры.
Сохраняем профиль, при игре профиль должен быть активирован в программе X52Pro_Profiler.exe. Profiler находится там же, где и ST.exe: C:\Program Files\Logitech\X52 Professional.

Как говорится, чем смог. Удачи!
P.S. X52 вообще порождение бесовской инженерии, но джойстик действительно офигенный. ИМХО. Геймер.
P.P.S. Мой профиль Вам не подойдёт, потому как сейчас расстроен в хлам, а Одиссеи нет вообще.
_________________
Империя - будущее человечества.

Последний раз редактировалось: TUAREGS (22:31 25-03-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:07 25-03-2023   
tehnikpc
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 19.01.2016
самостоятельно не получается настроить, не могу найти кнопки, которые нужно назначить, например элементарные ходьба вперёд, назад по бокам и ещё некоторые

Последний раз редактировалось: tehnikpc (17:21 25-03-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:21 25-03-2023   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 6(407)
Репутация: 4
Сообщения: 474
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
tehnikpc :
самостоятельно не получается настроить, не могу найти кнопки, которые нужно назначить, например элементарные ходьба вперёд, назад по бокам и ещё некоторые

Не уверен (Одиссеи нет), но зная приверженность разработчиков к проработке деталей, предположу, что есть возможность использовать оси джойстика для перемещений. Подозрение.
Даже если в самой игре такой вариант не предусмотрен, Х52Pro имеет на борту возможность использовать в игре три запрограммированных профиля. Профили переключаются трёх-позиционной крутилкой на РУС-е (кочерге) с изменением цвета диода рядом с крутилкой.
Программой ST.exe можно настроить один профиль для пеших задач и назначить оси джойстика кнопками, т.е. оси работают как кнопки. Например, ось дросселя на РУД-е - вперёд/назад, грибочек на РУД-е - стрейф влево/вправо и прыжок/присед. РУС X,Y - целиться влево/вправо и вверх/вниз.
ИМХО.
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 23:01 25-03-2023   
tehnikpc
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 19.01.2016
TUAREGS :
tehnikpc :
самостоятельно не получается настроить, не могу найти кнопки, которые нужно назначить, например элементарные ходьба вперёд, назад по бокам и ещё некоторые

Не уверен (Одиссеи нет), но зная приверженность разработчиков к проработке деталей, предположу, что есть возможность использовать оси джойстика для перемещений. Подозрение.
Даже если в самой игре такой вариант не предусмотрен, Х52Pro имеет на борту возможность использовать в игре три запрограммированных профиля. Профили переключаются трёх-позиционной крутилкой на РУС-е (кочерге) с изменением цвета диода рядом с крутилкой.
Программой ST.exe можно настроить один профиль для пеших задач и назначить оси джойстика кнопками, т.е. оси работают как кнопки. Например, ось дросселя на РУД-е - вперёд/назад, грибочек на РУД-е - стрейф влево/вправо и прыжок/присед. РУС X,Y - целиться влево/вправо и вверх/вниз.
ИМХО.

это всё сложно, поэтому нужна помощь на дому
    Добавлено: 15:17 09-06-2023   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4250

Зарегистрирован: 15.12.2015
С еженедельной платой за авики ниче не меняли в актуальной? К чему вопрос: бросил играть до того как основную версию перевели под одиссею. сейчас зашел на легаси версию на авике 4 лярда с лишним. Я правильно понимаю что на основной версии столько же на авике?
    Добавлено: 04:08 06-09-2023   
ANT
 402 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 4
Сообщения: 1073
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
 Подставка под джойстик и РУД. Модель "Нищеброд"   (кликните здесь для просмотра)
 Фото   (кликните здесь для просмотра)
 Небольшая предыстория   (кликните здесь для просмотра)
Был у меня просто джойстик и было всё хорошо с клавиатурой.
Он был заменен на Х52 с РУД и, практически сразу, выяснилось, что РУД на столе - это кабзда.
Я заглянул на сайты известных производителей и выяснил, что они берут от 20труб за точку крепления.
На это моя жабечка сказала веское, решительное "NO!"
Ну и получилось то, что получилось.
 Бюджет   (кликните здесь для просмотра)
1. Фанера 760х760х12 - Леруа, 670 руб.
2. Пленка самоклейка 6000х300 - Вайлберис - 270 руб.
3. Крепление для полипропиленовых труб D25, 4 шт. - Леруа - 12 руб.
4. Комплект болт-шайба-гайка 8х60 - Леруа - 25 руб.
5. Уголок 25х25х15 - 50 руб.
 Крепление сзади   (кликните здесь для просмотра)
 Крепление спереди   (кликните здесь для просмотра)
 Вид спереди   (кликните здесь для просмотра)
 Дополнительная информация   (кликните здесь для просмотра)
Для того чтобы джойстики не бегали туда-сюда они крепятся на штапики, выпиленные из обрезков фанеры.
Не смотря на видимую хлипкость конструкции держится весьма крепко.
Возможно еще распорку поставлю между поверхностями и подлокотниками в районе больших пальцев рук, для надежности. Но, скорее всего, не понадобится.


Последний раз редактировалось: ANT (13:22 24-12-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:49 24-12-2023   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: обо всём - 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я их не писал, они сами пишутся! Я даже не понимаю - почему? (в растерянности - Delta_Q)

  » Обсуждение: обо всём - 3 | страница 32
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18