Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Внезапное творчество :) | страница 87
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 87 из 88
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 86, 87, 88  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Внезапное творчество :)»
ataidner
 52 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 10.04.2013
Записки колониста. Разговор на берегу пустыни. Примерно 450 миллионов лет от Р.Х.
Часть 8
https://andrey-zelenij.livejournal.com/2702.html

Последний раз редактировалось: ataidner (01:14 21-01-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:06 01-03-2023   
Cult48
 68 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 3
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 03.12.2013
Решил стихами гнать, вернее - прозой с элементами стихов
Мне так намного проще, тексты песен сочинять сложней
Там должен быть сюжет, и каждым ведь отточено должно быть слово
На музыкальный ритм готово оно встать

А всё одно - о вас и о себе родном
Я обозлился сильно, бить ведь я хочу и грызть
Боюсь, что уж увлёкся, и как бы не влететь мне в новую ловушку
Вот и порассуждаю я над этим

Но палку я не перегну

Я посмеюсь с издёвкой. Так долго буду я смеяться
И об этом песни петь
От песен же вообще снесёт и с основаньем -
Из грунта вырвет и фундамент, и сам грунт

Вас много и вы дёшевы, дешёвкой вы и цените весь мир,
И воздух нюхают вслух те, чей нос картошкой
С одноэтажной колокольни
И ведь смогли вы заразить, испортить,
Испоганить, загубить - не одного, а многих.
Я в ярости, как только это вспомню
Я в бешенстве, как вспомню, что пытались и со мной

А вглянешься - у этого "нациста, патриота, воина" -
Раз - и цыплячья грудка,
Да тянет вниз пивное брюшко
А эта героическая мама - да просто шлюшка, верней, бл.дюшка...

Ах, как хотите вы войны и конца света -
Себя б не видеть только, свой конец, другой, -
Не этот же, что весь затёртый

Ведь громче всех вы рвёте глотки, чтоб сотней был ваш слышен писк, а то и тысячей
Вам петь и сочинять, мечтать ведь не дано
Верней, дано вам было когда-то создавать - уже не суждено

Я каждого здесь вижу
Вот этот - на весь мир он разобижен, за то, что...
Ладно, да не буду я палить

И вы весь мир хотели бы во крови утопить
За всю свою убогость
За то, что вам с собою жить - и в зеркале мурло ведь не изменишь
Верней, изменишь - да нужен ведь там труд,
А вы батрачить лишь способны

И это вам не басни - это трупы ваши
Кого-то вы ввели и в заблужденье, когда-то и меня
Я через проволоку лез, года как километры!
Кровищи сколько там оставил
Поэтому не басни, не Крылов.
А сил ещё полно, и всё их больше, я умею

Что, не нравится? Ай-яй.
А ты маляву накатай
Или ругайся, что в квартире газ не тот
Квитанции подорожали тут рубля на два

"В корзинке у соседки в магазине видела колбаску я с вином
А мне вот муж не хочет шубку тут купить,
Крутой детсад ребёнку оплатить"
Чтоб всё как у "людей"...

Какое ж вы гнильё...

И мне гнильё внушить пыталось, будто я - гнильё?!

Пусть вы и тля и не живёте, но тля - она ведь жрёт, она ведь тля
Эх как жалею я, что есть закон, но только когда рядом тля.
А так закон - хорош закон, но не для тли.

У тли быть должен свой закон, простой-простой, он как у рыб -
Что в рот полезло - то и жри!
Что хвост подняло - то .би!
Раз замахнулись - то беги, да во всю прыть!
Эх, сколько меня били, но я не тля,
А вот живуч, и прям как плесень. И кажется, что знаю, почему,
Хотя не зарекаюсь
Давно мне каждый час мой в радость.

А обыватель бесится, видя, что я счастлив,
И что не выпить, не поговорить
Помочь-то рад всегда служить, да что-то не душевный
Вернёмся к тле - бездушный здесь души и не увидит

"Оставим музыку для сумасшедших, ведь сынка наш пошёл в детсад
Потом он станет, сынка наш..."
О боже мой, я ржу тут в слёзы
А вот теперь - совсем не ржу, я тоже рядом здесь живу

Я много думал, чувствовал тем боле перед тем, как сделать выбор -
С кем мне жить и с кем делить
Кому служить и с кем дружить
Кого любить

Вы уж простите, но среди вонючек можно ведь лицо искать всю жизнь,
И вдруг покажется лицо, в горячке годы потеряешь -
И вот демарш - другое хлюпает губами на плечах

Не любят швондеры таких, как я, и ноны мордюковы -
Я облигаций ведь не покупаю,
И газ не нужен, топлю дровами.
Я их не покупаю - сначала их пилю, затем колю, потом уж дом топлю.
Зато газетами я жопу подтираю.

Мне ведь на марку твоего авто плевать и телефона,
И не гружусь я, чем колесо качать,
Мне это вообще не важно.

По правде говоря, о детях я не думаю вообще
Надо тебе - кончу и вали
Скажи спасибо если трахну, могу в ладошку подарить
Хотя есть выбор - пусть кончает в тебя тот, кто покормит на прогулке,
Но ты не дуйся, если вдруг в детишках
Увидишь ты знакомые и рыло, и черты
Замуж за кормушку, да осталась лишь подачка?
Я говорю же - здесь вас клоны, в том числе и дур печальные ряды

Ведь ты остался в ПТУ, а я в лесу, и у меня всё - ВУЗы,
И позади - большие стажи и посты.
А ты попробуй до меня того дойди!
В лес точно не успеешь.
И вот что знай - леса, поля, озера и овраги - они мои.
А твой - лишь унитаз, да и только ли он твой?

И больше не скрываю, откуда я пришёл,
И наконец-то я себя нашёл
С собаками гуляли, зашли в овраг
И всё никак не вспомню, чьей я стороны
И всё мне кажется, что сторона одна -
Есть Бог, дела его, а есть глупцы

Ну ладно, хватит уж глумиться

Что, зудит штоль так? Да ты уймись!
Ведь жизнь твоя, ты выбирал.
Ты выбрал её сам, и либо ты мужчина либо ты фуфло -
Скорей всего второе
Так будь фуфлом уж до конца всех дней своих,
Ты будь мужчиной наконец,
И уважай ты выбор, что был сделан за тебя
Хрен знает кем

***
Приятно, когда с вами говорят на вашем языке?

Эх, знали бы, на что я был готов для вас
Причём таких же, какие вы и есть сейчас...
Да понял я - жраньё ведь будет бесконечно.

Теперь же... могу и пользовать, могу ключи найти - что их искать...
Да неохота что-то дел иметь мне с вами.

***
Музыкантов я люблю хороших и поэтов
Учёных и художников, да и вообще всех тех,
Кто двигает вперёд, а не скулит, что хавчика им мало

Люблю я тех, кого тот дух несёт...
Одухотворённых уважаю и люблю
Мой низкий им поклон.

Последний раз редактировалось: Cult48 (17:18 25-03-2023), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 07:29 25-03-2023   
Ocean
 1452 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 174
Сообщения: 5315
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
+2, а не +3 потому что:
+ прикольный стиль (не разбираюсь, но мне нравится)
+ радикально
- тематика заезжена. Все мужики - козлы, все бабы - ... И Солнце - ... фонарь. Ну и классовое противостояние. Может показаться, что автор просто на кого-то обижен.
Надо чё-то свеженькое, толпе нужно откровение! Типа "Вы покупаете продукты в сетевых магазинах? А про сельские ярмарки все забыли!" или "А давайте разводить сов!".

добавлено спустя 4 минуты:
ИМХО ес-сно.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (09:55 25-03-2023), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:55 25-03-2023   
ataidner
 52 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 10.04.2013
Записки колониста часть 9, 10 https://andrey-zelenij.livejournal.com/?skip=10

Последний раз редактировалось: ataidner (01:20 21-01-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:56 02-05-2023   
ataidner
 52 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 10.04.2013
Записки колониста
часть 11
написана с реальных персонажей
https://andrey-zelenij.livejournal.com/1902.html

Последний раз редактировалось: ataidner (01:15 21-01-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:52 16-05-2023   
Kolorit
 35 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 04.06.2023
Всегда мечтал стать философом.
Нравится фраза одна - я прямо пищу от нее
«На самом деле, две самые важные даты в вашей жизни – это день, когда вы родились, и день, когда вы поняли, зачем» - автор Марк Твен
Информация взята https://o-facts.ru/10-faktov-o-tvene/

Я бы тоже чего такого придумал. Хы...
Например, не нужно искать кого-то в целом космосе, чтобы стать счастливым - достаточно найти целый космос в ком-то. Запишите на меня Хы...
_________________
Все будет!
    Добавлено: 17:21 04-06-2023   
lizachan
 37 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 08.08.2023
Всем ку, я пишу свою настольную игру посвященной теме космической торговле, вот прошу вас оценить ееУлыбка
ссылка[/url]
    Добавлено: 21:00 08-08-2023   
Ocean
 1452 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 174
Сообщения: 5315
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Ого, сколько букв.
Читал-читал, уснул. Проснулся. Позже ещё почитаю.

Что-то вроде настольных космических рейнджеров в мире ad&d.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 16:32 10-08-2023   
lizachan
 37 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 08.08.2023
Ocean :
Ого, сколько букв.
Читал-читал, уснул. Проснулся. Позже ещё почитаю.

Что-то вроде настольных космических рейнджеров в мире ad&d.


А почему ad&d?Улыбка
    Добавлено: 19:52 10-08-2023   
Ocean
 1452 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 174
Сообщения: 5315
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Не знаю. Что-то rpg'шное, классическое.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 14:40 12-08-2023   
ataidner
 52 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 10.04.2013
https://andrey-zelenij.livejournal.com/772.html

часть 12

Записки колониста. Встреча на орбите Нептуна. Время не известно...

Последний раз редактировалось: ataidner (01:16 21-01-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:28 12-08-2023   
bi0nik
 423 EGP


Рейтинг канала: 9(1000)
Репутация: 102
Сообщения: 728

Зарегистрирован: 07.11.2006
Слава

И тьма бывает светом,
И свет бывает тьмой.
Тропой заветной славы
Идём вслед за мечтой!
Вдали гремят фанфары,
Взрывается фейерверк.
Сгорают в жерле славы
Познавшие успех...


Помехи

Много искажений,
Забивается эфир.
Через отражения
Я смотрю на мир.
Разум затуманен,
Здравый смысл спит,
И повсюду бродит
Зомби-паразит.


Штопор

В свободном от проблем полёте
Кружится от восторга голова.
За бочкой расположился штопор,
Так близко не была ещё земля.

Улыбка
    Добавлено: 19:27 18-08-2023   
ataidner
 52 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 10.04.2013
Записки колониста. Граница сумерек.
часть 13

https://andrey-zelenij.livejournal.com/355.html

Последний раз редактировалось: ataidner (01:18 21-01-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:09 08-09-2023   
lizachan
 37 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 08.08.2023
Шуточный сеттинг на тему советский союз + вахаУлыбка

Среди звезд в далеком 40 тысячелетии во всю необъятную ширь растянулось единственное на свете Государство Рабочих и Крестьян, объединённое вечными трудами Марксизма-Ленинизма, пролетариат ведет вековую борьбу с трусливой гидрой капитала, что словно тьма, окружившая все светлое в мире человека, битва та идет тысячи лет, но победа неминуема, как и день наступления Коммунизма! “Советский Союз мчится вперед-вперед и только вперед проторяя доселе неведомую дорогу к Коммунизму, а партия наш рулевой что ведет нас по нему!”

Лишь одна страшная беда мешает Коммунистической Партии привести Советский Народ к полному торжеству Коммунизма. нерушимый Советский Союз болен... Когда бесконечно Мудрый Ленин заснул Вековым Сном сражаясь за Пролетариат, темные века перестройки и ревизии опустились на все Государство Советов, а запад усилил свой напор, в тщетных попытках реставрировать капитализм по всей галактике…



Бумажные солдатики Улыбка

Добро пожаловать во вселенную Коммунизм 40к, где только его свет освещает темное буржуазное будущее человечества!

Чрезмерно небольшая Планета-Колхоз "Мирный" вот уже как целый год не оправдывает своего названия. После обнаружения сотрудниками Колхоза стазис-десантных капсул КДВ из дивизиона Белогвардейцев на планете началась настоящая Контрреволюция!
Реставрация крестьянства! Появление кулачества! Закрепощение наиболее сопротивляющихся граждан! Целая половина ровных и бескрайних полей Мирного откатилась на многие годы!
Белогвардейцы Ведрова - обыкновенные бандиты заручившиеся поддержкой разных Белогвардейских армий ( по типу: Колчака, Шкуровцев, Деникинцев, РОА и пр.) в последние дни Контрреволюции Троцкого После получения обмундирования они сбегали с кораблей в стазис-десантных капсулах и неожиданно объявлялись по всему ГСССР на протяжении следующих 10 тысяч лет.
После того, как Советская половина мира выяснила эти обстоятельства, было выслано сообщение на соседние миры с прошением о поддержке от РККА. К концу года сообщение было получено и на планету был отправлен Сторожевой транспортный корабль "Имени XXXVMV съезда КПСС", на борту которого находилось около 100 тысяч солдат РККА, поскольку бороться пришлось бы не только непосредственно с КДВ предателей, но и с обращёнными в крестьян колхозниками, которые уже ощутили все прелести мелкобуржуазной жизни и не собирались делиться честно награбленным у трудового народа.
И вот пока большая часть РККА находилась на горячих фронтах с буржуазным крестьянством, Линейный Спецотряд под командованием Комиссара Леонтьева был заслан непосредственно в тыл противника, где обнаружил источник ревизии - КДВ Ведровцев и их прихвостней - Кулацкой Аристократией со всех захваченных земель.









"ВЕРА и ЗНАМЯ"

В то время как на Мирном происходит бой с кулацким восстанием во главе с КДВ Белогвардейцами Ведрова, из местного храма величаво вышагивал образчик нового религиозного течения, которое внушают своим присутствием все Белогвардейцы - идолопоклонство пред триединой сущностью, что ранее являла собой Царя галактической империи.
Новообращённый духовник распевает нечестивые гимны восхваляющую Белых захватчиков, как богатырей потерянной империи.

Но на этот случай у ГСССР есть свой туз в рукаве - космический моряк, что прибыл вместе с линейным спецотрядом Комиссара Леонтьева. Молодой человек, как верный сын партии, воспитанный в солдатской среде ещё ребёнком впитал в себя множество идеологических знаний, позволяющих перебить пакостное влияние местного духовенства прямо на поле боя.
И пусть страшится буржуйская погань знамени с лозунгом:
"ЗЕМЛИ - КРЕСТЬЯНАМ,
ФАБРИКИ - РАБОЧИМ" ибо это единственный путь в светлое будущее в тёмном буржуазном настоящем!





===================
Оружие

ЛазОбрез
Далеко на Мирах-Колхозах, где давно уже отгремели бои и мирной жизни угрожает только послевоенный бандитизм, требуется оружие для обычного рабочего колхозника и колхозницы. И колхозные умельцы скажут: "Есть такое оружие!"
Хотя МехСтройКоммы и Партия против внесения каких-либо изменений в идеальные и ГОСТовые конструкции того же оружия, но засчёт эффективного применения ЛазОбрезов против врагов народа самим народом, то на это закрываются глаза.
В то же время, в колхозном обществе принято не светить вооружением где попало, поскольку за это можно получить от штрафа до трудового перевоспитания сроком на 6 лет.
ЛазОбрез - это изменённая под нужды трудящихся ЛазМосинка.
Если упрощать механизм работы,
То у ЛазМосинки есть 3 важных части:
Магазин/батарея, генератор лазерного луча, линза с концентратором.
Магазин (его энергоячейки) питает генератор, который создаёт мощный лазерный луч. Для того, чтобы луч не дырявил корпус самого оружия и не перегревал его есть линза, в которой он расщепляется и концентрируется на её конце - другой линзе. В итоге происходит выстрел на дальнее расстояние с предельной мощностью.
(Тот же ЛаУзер имеет более короткую линзу и потому его убойная сила действует на меньшем расстоянии, поскольку далее пучок света лазера попросту преломляется в воздухе.)
Колхозные инженера выработали самостоятельный "ГОСТ" ("КОСТ" - КОлхозный СТандарт) для внесения в конструкцию оружия изменений, поскольку:
Во-первых, советский человек попросту привык к строгому соблюдению госрекомендаций и стандартов;
Во-вторых, так куда безопаснее будет проводить ремонт и эксплуатацию оружия, в противном случае Дух Коммунизма технологии СЭК может запротестовать и в лучшем случае только заклинить.
Фактически, они вырезают кусок линзы, приваривают оставшийся кусок с концентратором и увеличивают мощность генератора. Таким образом, ЛазОбрез имеет среднюю дальность между ЛаУзером и ЛазМосинкой, и достаточно большую мощность, при том такую, что появляется весомая отдача при выстреле из ЛАЗЕРНОГО оружия. Но к сожалению, остаток линзы и весь корпус быстрее перегревается, поэтому безопасно можно совершить только 2 очередных мощных выстрела. Собственно, поэтому иногда ЛазОбрез называют "Двустволкой" - историческим названием подобного оружия.
Но Двустволка может попасть в руки не только правоверного коммуниста, но и мироеда кулака, который заполучив послевоенное оружие быстро сколотит банду и начнёт терроризировать округу.
Причём это происходит в большинстве случаев, поэтому Двустволка сделанная "на коленке" ещё более "Колхозными методами" даже не считаясь с КОСТом, это верный признак Кулацкого происхождения хозяина для сознательных граждан, бравых сотрудников милиции и КГБ.



ЛаУзер(маузер)
Этот пистолет практически без изменений пришел еще из далеких времен светлого коммунистического прошлого, став единым с образом бравого политрука или полевого командира, ведущего солдат в атаку, громоздок и весьма тяжел для ручного оружия, но вместе с этим невероятно точен и убоен среди энергопистолетов, заряжается 3 энергоячейками как у лазмосинки, в каждой ячейке по 5 обычных выстрелов и 1 усиленному.



АртНаган - Артиллерийский револьвер нагана, был создан давним давно во времена Светлой Эпохи Коммунизма и в то время казался бесперспективным оружием, именно он попал на вооружение первым Модифицированным Комсомольцам КДВ и служил им верой и правдой не один год. До сих пор некоторые образцы можно встретить как у верных идеям его, так и у предателей.

ЛазМосинка- проверенное временем оружие, прошедшее миллиарды боев во славу построения Галактического коммунизма, и несмотря на то, что силами доблестных МехСтройКоммов, красная армия имеет более совершенные образцы оружия, мосинка верой и правдой служит в рядах добровольческого ополчения и партизан, сражающихся во славу идеалов нашего бессмертного вождя на планетах ревизионистов.
Винтовка имеет магазин на 5 энергоячеек, в каждой ячейке энергии на 5 обычных выстрелов и 1 мощный, отработанная ячейка выбрасывается путем отпугивания затвора и на ее место встает новая.



АртПулемет Льюиса / "Люся"
Далеко в прошлом, во времена, когда вселенная горела огнём Контрреволюции, на захваченных силами Контры планетах образовалось огромное количество заводов. Заводов, что по старой схеме угнетали обманутый "единством" буржуазии и пролетариата народ. Эти откровенно фашистские заведения производили дешёвую, мало эффективную, быстро воспроизводимую амуницию: будь то оружие или элементы брони для КДВ предателей. Но не думайте, что буржуи всех стран воссоединились в едином порыве против советской власти. Нет, ни в коем случае нельзя было останавливать конкуренцию. Конкуренцию настолько ожесточённую, что считалось нормальным: натравливание Белогвардейцев или прочую ревизионную шушеру КДВ, одной фирмой на другую с возможностью "Взять трофеи себе, но вот эти документы принесите нам и мы обеспечим вас оружием, не бесплатно конечно, а за символический кредит, который конечно же будет сброшен со счетов при поражении красных." Именно таким образом колесили по каппланетам СШК древнего оружия, которое было разработано возможно даже раньше чем вершилась Светлая Эра Коммунизма. Во время всех этих путешествий СШК хранилось в отвратительных условиях, иногда капинженеры намерено портили и искажали СШК, чтобы оно не могло принести прибыли конкуренты в случае смерти своей фирмы.
Одним из влиятельных владельцев СШК был Айзек Ньютон Льюис - внештатный консультант оружейной компании по производству и реставрации оружия Automatic Arms Company, бывший подполковник планетарной артиллерии, в Конфедеративных Штатах Америки. (Конфедераты крупное образование в Оке Запада, предельно фашистское, ведущие войны для поддержания бесчеловечного, реакционного рабовладельческого режима.)
Получив богатое образование от родителей, которые пожертвовали собой ради сына, отслужил на космическом орбитальном Форте "Монро", где был признан как эффективный механик и электротехник.
Позже вернулся на гражданку по состоянию здоровья, где и оформился в AutoArmsCo.
Позже ему в руки попадёт испорченное СШК, которое он вскоре реставрировал и расшифровал, как опытный инженер. К его сожалению, оказалось, что само СШК безвозвратно "сломано", поэтому многие древние технологии Светлой Эры Коммунизма не подлежат восстановлению в капиталистических реалиях КША. Он был вынужден лично "дорабатывать" оружие и таким образом и появился техноревезионный АртПулемет Льюиса.
Ещё позже КША начнёт проигрывать в войне с другими капстранами Ока Запада и разработки Льюиса попадут в руки всех участников Коалиции Ока Запада, т.е. кому попало.
Именно таким до 40го тысячелетия дошёл кривой, косой, не идеальный, но простой в производстве, с бесконечным количеством небезопасных, кустарных болтов для стрельбы АртПулемет Льюиса, который полюбился КДВ предателей и их прихвостням.
Характеристики:
Дисковый магазин на 47 артпатронов/болтов.
Специфическая система воздушного охлаждения ствола позволяет вести огонь без перегрева куда дольше. При выстреле ракетный болт стартует раньше, нагревая переднюю часть, тем самым создавая область пониженного давления в задней части кожуха, что протягивает через него холодный воздух, который охлаждает ребристый ствол.
Есть 2 модификации пехотная - стационарная версия с небольшими колёсами, по типу АртПулемета Максима, и для КДВ - с урезанным стволом и нижним держателем для рук.
"Товарищи! Оружие врага - годно только на металлолом! Его использование - продление мучений духа коммунизма!" - инженер Челябинского заводского объединения Культа-ОГАС об использовании трофейного оружия.



МемУлыбка



p.s.
Надеюсь вас заинтересовало и вы обязательно заглянете к нам в группу https://vk.com/communism_40k Улыбка
    Добавлено: 23:39 29-09-2023   
lizachan
 37 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 08.08.2023
«Настоящий чекист должен иметь холодный ум, горячее сердце и чистые руки»
— Феликс Эдмундович Дзержинский

Многие и не вспомнят с чего началась наша Советская Родина... Лишь Старые Большевики и Вечные помнят времена Великой Революции, время, когда сам Вождь вёл свои Дивизионы вперёд... Но помимо видимой войны... Шла война невидимая, война против Врагов, что ходят среди нас, притворяясь своими. Действия этого врага были разрушительнее любого оружия Варваров СовТерры, они проникали в общество, подрывая Веру в Коммунизм. Именно в такой трудный час, благодаря наставлению своего друга и товарища Дзержинского, Вождь создал ВЧК — Всемирная Чрезвычайная Комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем. "Чекисты..." — именно так будет звать их народ, этот термин войдёт в словарь, как синоним сотруднику Внутренних дел. «ВЧК-ОГПУ стоит на страже завоеваний Октября» — гласили плакаты, и они были правы, ВЧК отлично сослужило молодой Советской Республике, однако с объединением СовТерры под властью большевиков, стала очевидна неспособность обеспечить ВЧК безопасность на галактическом масштабе... Так по приказу Вождя, ВЧК было реорганизовано... Настала эпоха НКВД...

После захвата Луны, соглашения с Мар(к)сом и началом Великого РевВоенПохода, новосформированный орган внутренних дел взял на себя работу по защите Советского Союза. НКВД — Народный Комиссариат Внутренних Дел. Несмотря на одинаковые с ВЧК функции, отличалось НКВД своим действием на поле боя, именно по распоряжению НарКома Ягоды на поле боя были отправлены сотрудники НКВД — сейчас они известны, как политруки или комиссары... НКВД также заполучило и Отдел внешней разведки — НКВД всюду завоёвывало свои глаза и уши, проникая на вражеские миры, задолго до военного освобождения. Действие Народного Комиссариата смогли предотвратить не одно антисоветское восстание, зачинаемое действиями антисоветских сил: мелкобуржуев, кулаков и ревизионистов. НКВД действовало порой жёстко и беспощадно, но таковы были меры необходимости, медлить было нельзя, ибо все хотели поскорее уничтожить «Завоевания Октября» и НКВД безупречно справлялось. Однако случилось то, чего сам Вождь предвидеть не мог... Когда Контрреволюционер Троцкий начал осуществление своего плана, НКВД оказалось слишком приближено к мятежному Сыну Вождя, оно попало под его влияние. И он утянул их в пучину предательства. Ужасное преступление, не просто против государства, но против Народа. Лишь немногие смогли сохранить свою веру в Вождя и Коммунизм на должном уровне, чтобы продолжить бой... После Великого Падения, НКВД будет реформировано и предано забвению, также, как и ВЧК до них.... Начнётся эпоха КГБ…

Из всех организаций... Министерств и ведомств разрозненного ГСССР самым таинственным и оказанных ореолом мифов, и легенд, безусловно, является Комитет Государственной Безопасности. "КГБ" — эти три буквы, одним своим упоминанием вызывают страх и трепет у любого врага Социализма. Безусловно, КГБ — это "Щит и Меч Революции", как говорил когда-то давно, ещё во времена объединения СовТерры, Феликс Эдмундович Дзержинский — первый Нарком Внутренних дел, создавший когда-то ещё НКВД. КГБ было создано по личному приказу товарища Сталина, сразу после Падения Вождя из остатков НКВД. В самом начале было создано лишь четыре отдела Комитета, каждый из которых брал под свою ответственность часть задач по борьбе с угрозами нашей израненной Советской Родины... Первый отдел КГБ — ведавший самым опасным и, пожалуй, самым важным — борьбой с угрозами Капитала, чьё влияние безгранично и опасно. Второй отдел — взял на себя задачу не менее важную — борьбу с ксеносской угрозой, в коварные планы которых входило полное уничтожение нашей Родины. Третий, самый известный в среде простого трудового народа, занимался борьбой с контрреволюцией и внутренним разложением социалистического общества, борьбой с ОПГ на мирах-хрущёвках. Четвёртый отдел — отдел по делам пси-активности и пси-активных граждан, именно они доставляют на своих "Чёрных Воронках" псайкеров, что питают собой Кремлёвские звезды. Отделы создаются и по сей день, многие из них обречены быть позабытыми, но дело, которое они делают — не будет забыто! Ибо пока на страже нашей Родины стоят люди, подобные Им! Пролетарий может спать и работать спокойно! Ведь девиз их — "Железная воля и горячее сердце!"

    Добавлено: 15:27 30-09-2023   
Ocean
 1452 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 174
Сообщения: 5315
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Ух ты!..
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 16:37 30-09-2023   
lizachan
 37 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 08.08.2023
Ocean :

ну и что это значит?))
    Добавлено: 19:42 30-09-2023   
Ocean
 1452 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 174
Сообщения: 5315
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Прикольное сумасшествие.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 01:34 01-10-2023   
lizachan
 37 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 08.08.2023
Ocean :
Прикольное сумасшествие.

Ну надеюсь это хорошоУлыбка
    Добавлено: 12:59 01-10-2023   
Ocean
 1452 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 174
Сообщения: 5315
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Вообще-то не читал и не осуждаю.
Тема не то, что бы оригинальная, но и не потасканая. Как будет свободное время (рак на горе в очереди), почитаю.

Оценка не глядя: 7/10.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 14:30 01-10-2023   
Канал творчества: «Внезапное творчество :)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 86, 87, 88  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Octopus - это Shark, который не кушал в детстве BoFu...

  » Внезапное творчество :) | страница 87
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18