Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Станции, комплексы (установка, прибыль) | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Farnham's Legacy: «Станции, комплексы (установка, прибыль)»
kurkulik
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 3
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 13.06.2021
Spartan :
У меня после апдейта 1.2 пропал на верфях Завод Термолучевых пушек. У кого немодифицированная игра, можете проверить - есть такой завод на верфи землян(Луна) или у Сильной Руки?


Я до землян еще не долетел, но энциклопедия показывает, что у них этот завод есть..

А зачем тебе этот завод? я купил около 150 ПЛП на черном рынке... не помню правда где, то ли у Аргонцев то ли у Теллади...

Последний раз редактировалось: kurkulik (11:44 09-07-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:40 09-07-2021   
Spartan
 166 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 166
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Зарегистрирован: 08.05.2003
У меня энциклопедия тоже показывает, что есть сама станция в двух секторах. А вот на Верфях этого завода в продаже нет.

добавлено спустя 21 минуту:
Сам завод не принципиален. Играю с версии 1.0, в 1.1 точно помню эти заводы были в продаже. Хочу разобраться, это баг только у меня, или у всех так.
_________________
„Широко известен в узких кругах” (с)

Последний раз редактировалось: Spartan (12:08 09-07-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:08 09-07-2021   
Demonil2212
 51 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 10.05.2021
Spartan :
У меня после апдейта 1.2 пропал на верфях Завод Термолучевых пушек.

У меня верфь Сильной руки продает завод ПЛП, а так же трехлучевых, ФЛК, ионоплазменных и фотонных пушек. Завода Термолучевых пушек нет.
    Добавлено: 18:55 09-07-2021   
Spartan
 166 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 166
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Зарегистрирован: 08.05.2003
Насчет завода Термолучевых пушек на форуме Эго мне ответили, что патч 1.2 убрал эти фабрики с Верфи Сильной Руки, и добавил на Верфи Землян, но только в НОВОЙ игре. В старых сохранениях завод просто удаляется с Верфи Сильной Руки. Кривая логика разработчиков. Ругаюсь, недоволен! Теперь можно достать эту фабрику только через Гильдию Исследователей.
_________________
„Широко известен в узких кругах” (с)
    Добавлено: 23:21 10-07-2021   
kurkulik
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 3
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 13.06.2021
Spartan :
Насчет завода Термолучевых пушек на форуме Эго мне ответили, что патч 1.2 убрал эти фабрики с Верфи Сильной Руки, и добавил на Верфи Землян, но только в НОВОЙ игре. В старых сохранениях завод просто удаляется с Верфи Сильной Руки. Кривая логика разработчиков. Ругаюсь, недоволен! Теперь можно достать эту фабрику только через Гильдию Исследователей.

Спасибо
    Добавлено: 12:22 18-07-2021   
korvinus2004
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 03.07.2021
Подскажите кто-нибудь, можно ли станцию перетащить в другой сектор силовым лучом? Пытался кремниевую шахту перенести в другой сектор, но она через ворота не пролетает, остается возле ворот. Астероид отдельно силовым лучом не цепляется.
    Добавлено: 08:12 02-08-2021   
TIR
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 3
Сообщения: 83

Зарегистрирован: 08.05.2021
korvinus2004 :
можно ли станцию перетащить в другой сектор силовым лучом?

Нельзя. Только корабли и только на автопилоте.
Многого хотите Гы-гы
    Добавлено: 08:24 02-08-2021   
korvinus2004
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 03.07.2021
TIR :
Нельзя. Только корабли и только на автопилоте.
Многого хотите


Спасибо за инфу. Все мечты мои пошли прахом!!!
Рыдания.
    Добавлено: 12:35 02-08-2021   
Kilrathi
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 19.07.2021
thyratr0n :
Как выгнать непись со станции? Я забыл выключить торвголю на комплексе, и там все слоты заняла непись. Торговля уже отключена (да я и пытался включать-выключать торговлю снова), но транспортники так и сидят.

Самый быстрый способ: при помощи TL - находясь в секторе с этой станцией своим TL свернуть станцию и потом развернуть.
    Добавлено: 11:46 18-10-2021   
Petrovytsh
 62 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 4
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 05.02.2016
korvinus2004 :
Подскажите кто-нибудь, можно ли станцию перетащить в другой сектор силовым лучом?

Для TC и AP прекрасно работал мод, под названием Super Tractor (by Gazz). Позволяет перетаскивать врата по системе, астероиды между разными системами, объединять несколько астероидов в один большой, тягать по системе комплексы и т.п.
Попробуй, да отпишись, поведай массам - как оно в FL - работает ли?

upd.Ошибочка вышла, за столько лет уже и забыл ))) ST не объединяет астероиды, это другой мод делает - Asteroid Fusion. Но я так привык, что они у мну всегда стояли оба...

Последний раз редактировалось: Petrovytsh (17:12 18-10-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:52 18-10-2021   
Spartan
 166 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 166
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Зарегистрирован: 08.05.2003
В 1.3 пофиксили баг с пропавшим Заводом Термолучевых пушек. Аллилуйя! Улыбка
_________________
„Широко известен в узких кругах” (с)
    Добавлено: 23:53 26-11-2021   
Mirazhe
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 02.12.2021
Подскажите пожалуйста если кто либо знает. Где найти ШК при старте за испытателя ТерраКорп?

Ксенонский узел был подключен между Северо-западным облаком и туманностью Херрона (если кому интересно для справки)
    Добавлено: 06:30 03-12-2021   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 14
Сообщения: 1169

Зарегистрирован: 25.12.2010
Mirazhe :
Подскажите пожалуйста если кто либо знает. Где найти ШК при старте за испытателя ТерраКорп?

Ксенонский узел был подключен между Северо-западным облаком и туманностью Херрона (если кому интересно для справки)

за испытателя ТерраКорп - это старт в скафандре?
для справки - у меня ШК в The Vault (17 0), узел подключен к Elysium of Light (14 7)

Ставь скрипты карты скорпа, сканируй свою карту, удаляй скрипты и играй с сейва до карты.
    Добавлено: 10:59 03-12-2021   
Mirazhe
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 02.12.2021
Alopex :

за испытателя ТерраКорп - это старт в скафандре?
для справки - у меня ШК в The Vault (17 0), узел подключен к Elysium of Light (14 7)
Ставь скрипты карты скорпа, сканируй свою карту, удаляй скрипты и играй с сейва до карты.


Понял значит каждый старт с рандомными точками спавна ШК и узла, значит буду искать. (скриптами не хочу но спасибо за совет)

А доступ в сектора которые по основной сюжетке можно только имея свою ШК получить я правильно понимаю? (триангуляционные маяки можно и у исследователей найти)

И вопрос по поиску объектов интереса: По сюжетке изменяется курсор у корабля, а в старте в скафандре единственное как нахожу корабли это подсказки гильдии исследователей при нанесении сектора исследовательским модулем. Возможно нужно какое то оборудование для такого же поиска как по сюжету?
    Добавлено: 12:28 03-12-2021   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 14
Сообщения: 1169

Зарегистрирован: 25.12.2010
Mirazhe :
И вопрос по поиску объектов интереса: По сюжетке изменяется курсор у корабля, а в старте в скафандре единственное как нахожу корабли это подсказки гильдии исследователей при нанесении сектора исследовательским модулем. Возможно нужно какое то оборудование для такого же поиска как по сюжету?
да, по сюжетке ты ищешь выданным на шару низкочастотным радаром, без сюжетки его надо где-то найти.
Как бы не в штабквартире его и находишь.

Последний раз редактировалось: Alopex (13:17 03-12-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:15 03-12-2021   
Mirazhe
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 02.12.2021
Alopex :
Mirazhe :
И вопрос по поиску объектов интереса: По сюжетке изменяется курсор у корабля, а в старте в скафандре единственное как нахожу корабли это подсказки гильдии исследователей при нанесении сектора исследовательским модулем. Возможно нужно какое то оборудование для такого же поиска как по сюжету?
да, по сюжетке ты ищешь выданным на шару низкочастотным радаром, без сюжетки его надо где-то найти.
Как бы не в штабквартире его и находишь.


Задал вопрос в стиме:

Low frequency scanner
Where can I find a low-frequency scanner when starting for a Terra-Corp tester?
Сообщения 1–2 из 2
Ketraar Офицер Только что
Once you find the HQ you will get all the tools, including the LFL
MFG
Ketraar

Если по нашему вы правы все инструменты после получения ШК.

Наконец то нашел ее! Была в секторе Элизиум света (рядом с храмом Гонеров).

Последний раз редактировалось: Mirazhe (22:32 03-12-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:40 03-12-2021   
cupoma
 49 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 04.12.2021
Добрый день!

Не могу разобраться с логистикой ШК.

Мне нужно, что бы приписанный к ней транспорт отслеживал количество товара на ШК, если его становиться меньше заданного, он должен:
1. Проверить есть ли он на моих комплексах. Если есть взять его там и привезти на ШК
2. Если на комплексах нет, найти самый дешевый вариант и привезти его.
И еще. Транспорт должен отслеживать весь ассортимент товаров.

Пробовал торговые команды и КА, но почему то не получается настроить их под мои нужды. Может кто помочь?
    Добавлено: 15:48 04-12-2021   
Petrovytsh
 62 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 4
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 05.02.2016
cupoma :
Не могу разобраться с логистикой ШК.

Вообще-то, этим должен заниматься станционный менеджер. Который ванильный. И частично, у него это даже получается. Но только частично. То-есть, для начала покопай настройки станции, и только потом лезь в поиск сторонних скриптов.
    Добавлено: 16:46 04-12-2021   
cupoma
 49 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 04.12.2021
Petrovytsh :
cupoma :
Не могу разобраться с логистикой ШК.

Вообще-то, этим должен заниматься станционный менеджер. Который ванильный. И частично, у него это даже получается. Но только частично. То-есть, для начала покопай настройки станции, и только потом лезь в поиск сторонних скриптов.


Копал уже неделю, из навара с этого копания - только вспотел.
Может кто на пальцах обьяснит что куда нажимать?
    Добавлено: 16:53 04-12-2021   
Petrovytsh
 62 EGP

Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 4
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 05.02.2016
cupoma :
на пальцах

Первым делом, в параметрах станции добавить твои станции/комплексы с которых будет осуществляться поставка.
Включить скрипты передачи средств и автокоррекции цены (хотя на ШК автокоррекция работает плохо).
Потом настройка (по вкусу) и включения менеджера.
И уже после этого просто приписать к станции кораблики. Они автоматически подхватятся менеджером (к сожалению - подхватываются все приписанные, без разбора, и звено обороны станции тоже отправляется на закупки) и летят сначала по станциям из списка подключенных в первом пункте, а потом просто по галактике в пределах радиуса, указанного в настройках станции.
в 1.2 - частенько корабли менеджера подвисали, в 1.3 обещали что пофиксили, но я пока еще не запускал.
    Добавлено: 19:05 04-12-2021   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Farnham's Legacy: «Станции, комплексы (установка, прибыль)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Надо делать еще круче - те авто, что не стоят на стоянке или в гараже, разрешить разбирать на запчасти всем, кому не лень. (Marauder)

  » Станции, комплексы (установка, прибыль) | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18