Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » SnowRunner | страница 15
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 15 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «SnowRunner»
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Нашёл на Урске приличную дорогу на завод (всего в одном-двух местах нужна лебёдка), "Колобы" с гружёными полуприцепами ходят нормально. Все мосты починил, теперь можно жить. Но какого хрена гараж отрезан от всего и на дорогу надо выезжать по льду? (дорожку для велосипедистов-экстремалов не считаем)

Я на Имандре на "шишиге" с разгона ломающийся лёд перескакивал, а потом ей уже тягал туда-сюда "Тайгу" с досками. "Шишига" мощная, даже с грузом легко изо льда выдёргивает.

Цитата:
берёшь Антарктик и не паришься (он перетащит всех через что угодно).

Он же просто пипец какой неустойчивый.
    Добавлено: 20:27 16-09-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
yuser :
Он же просто пипец какой неустойчивый.


С чего ты взял?
    Добавлено: 20:35 16-09-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
С того, что я много пытался на нём ездить и он норовит завалиться на бок на любой кочке. Если без груза он жутко качается, но чаще всего выпрямляется, то с грузом всё полный швах. Да и вообще ездить на нём - пытка.
    Добавлено: 04:03 17-09-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Раз починил мосты на Урске, то тебе прямая дорога за ЗиК605-м на Космодром.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 07:40 17-09-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Въехал на Космодром, сразу же за входом задание - починить переправу. Какую переправу, через что переправу? Через минуту: ах, вот что имелось в виду... Новая грязь, теперь со вкусом безысходности.

Под впечатлением от это грязи решил сразу же вернуться на Урску и привезти брёвен. Дорога была суровой, но ещё суровее оказались амурские лесорубы, ибо по территории лесопилки "Колобу" пришлось передвигаться на лебёдке.

Отдельно желаю гореть в аду специалисту по разбрасыванию камней из Saber. Уже на подъезде к туннелю прицеп повело на булыгане и он лёг на бок. Причём специально шёл на пониженной, чтоб помедленней - но не получилось, не фартануло. Вроде лёг удачно, брёвна не высыпались, поставил прицеп на колёса, попробовал упаковать - хрен вам, не так, мол, лежат. Ну, да, сползли брёвна назад-то. Следом шёл "Азов" со второй партией, попробовал им подпихнуть брёвна сзади, а вместо этого он подпихнул прицеп, а брёвна, что, сука, характерно, остались на месте и ещё больше сползли. Пришлось из гаража через пол-карты гнать ещё и клешню и пропихивать эти грёбаные брёвна (в задницу бы их пропихнуть тому, что придумал столько камней по дорогам разбрасывать).

Позже это, конечно, воспринимается как приключение, но в процессе просто матерился в голос.
    Добавлено: 15:06 17-09-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
yuser :
Позже это, конечно, воспринимается как приключение

Именно за такие приключения я и люблю игру.
А теперь вишенка на торте.
yuser :
починить переправу

Ее можно было просто переехать. Я на Катерпиллере просто переехал. думаю Колоб с лебедкой тоже одюжил бы.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:22 17-09-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Цитата:
Ее можно было просто переехать. Я на Катерпиллере просто переехал. думаю Колоб с лебедкой тоже одюжил бы.

Я на "Урале" переехал, естественно, с лебёдкой. Но смысл-то в том, чтобы не ползать через эту яму каждый раз. Я-то не собираю машины и улучшения по руководствам из интернетов, а прохожу локации более-менее последовательно.
    Добавлено: 17:26 17-09-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
yuser :
Но смысл-то в том, чтобы не ползать через эту яму каждый раз.

Чтоб достать ЗиК605 нужно переехать всего 1 раз. Улыбка
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:34 17-09-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
yuser :
С того, что я много пытался на нём ездить и он норовит завалиться на бок на любой кочке.


У страха глаза велики (с) пословица.

Прекрасно он ездит и никуда не заваливается, ибо "гироскопы". Как неваляшка.
У тебя фит, наверное, неправильный стоял, вот ты и не успевал вовремя реагировать.
Я на нём по крутым и косым (набок) спускам с длинными брёвнами гонял на макс скорости, и по кривым оврагам висконсина тоже. Он может даже почти на бок лечь, но всё равно обратно встанет потом легко, стоит только руль подвыкрутить и газануть.
Руки просто надо распрямить и рулить в компенсаторном режиме Улыбка
Видишь наклоняется - выкручивай колёса и притормаживай/пригазовывай в зависимости от ситуации.

Машина просто отличная, ни разу не опрокинулась даже в экстремальных условиях. Один только жирный минус - очень хилая для подъёмов с брёвнами, очень медленно в гору едет и горючки при этом жрёт тоннами.
А по ровной местности или на спуске - просто загляденье.
Не говоря уже о пустой в роли тягача для переправ.

za4ot :
Ее можно было просто переехать.


Её можно просто объехать прямо в двух метровах рядом (по скальной плите).
Для 605-го на той карте (где он стоит) чинить ничего не надо, везде можно проехать и так, а потом он сам проедет через верх карты на следующую, где подвеска для 73210 лежит.
Чинить - это уже когда решаешь карту добить и задания выполнить. Но делается Амур в последнюю очередь, когда другие все регионы уже полностью пройдены, и опыт в игре уже набран порядочный.
    Добавлено: 20:22 17-09-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Руки просто надо распрямить

Сказал человек, который на Таймыре нашел непроходимые топи на Тайге и у которого на Блэк-Ривер только несколько машин могут через брод переехать. Ой, не могу!..
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (21:12 17-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:12 17-09-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Таймыре нашел непроходимые топи на Тайге


Они есть у всех, кроме звездаболов, которые зассали видосики предоставить, как они браво едут на тайге с лысой резиной по миссии сканирования на харде.
А так же по броду в Мичигане, где у всех игроков машины вязнут, а у звездаболов летят, как по асфальту Улыбка
    Добавлено: 21:28 17-09-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Я могу видео записать, но у тебя глаза вытекут смотреть 15ФПС и с качеством 480. Лучше у меня комп не пишет. Все тяжелые бревна через брод я перевез на Тайге. Можешь взять ее, загрузить бревна и попробовать - тут и видео не нужно.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (21:47 17-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:45 17-09-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
На тайгу ставится читерская резина низкого давления, для которой захардкожено "не может утонуть". Она будет пылесосить ей два часа, но всё равно проедет мееееедленно везде, сожрав железнодорожный состав топлива.

Речь же шла ранее про тайгу на стоковой резине, с которой её находишь на малых уровнях.

za4ot :
но у тебя глаза вытекут смотреть


У тебя мозги вытекут проезжать Улыбка Нечего записывать просто.
Не едет тайга на начальных резинах по глубокой грязи. От слова вообще.
Максимум для неё - сырой грунт, который встречается по дороге на южную и северную точки сканирования. А болота на западе ей даже в мечтах не взять, там гораздо более серьёзные машины тонут.

добавлено спустя 7 минут:
В начале игры для тайги нет ни высокой подвески, ни нормальной резины. Как только она днищем/бампером коснётся грязи - сразу и завязнет намертво.

Последний раз редактировалось: AlexYar (22:07 17-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:07 17-09-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Это играть, похоже, никогда не перестанет бесить. Когда думаешь, что хуже уже быть не может, переходишь на следующую карту и там, конечно же, всё гораздо хуже.

Стараюсь не использовать эвакуацию без крайней нужды, но Космодром меня просто вывел из себя.

Вот, кстати, одна из эвакуаций - резиновая подвеска на ГАЗ-69 и волшебный камень:
    Добавлено: 16:08 18-09-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
yuser :
Вот, кстати, одна из эвакуаций

Отцепляешь прицеп, цепляешься лебедкой за цистерну или за тот же прицеп и стаскиваешь себя с камня. Я сколько играю, ни одной эвакуации не было, или сам себя вытаскивал, или технику на помощь пригонял. Из таких жоп вылазил, что аж страшно вспомнить. Последнее на Имандре на Лоадстаре с цистерной заехал в такой глубокий снег, что стал мертво, зацепиться не за что еще и крылом в камень уперся - включил пониженную- и через 20 минут виляния колесами догреб до места откуда смог цепануться к столбу. А уж думал придется Зика пригонять. Ничего, такое умение выбираться из жоп приходит с опытом, тут главное терпение и фантазия.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 18:00 18-09-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Таскать такой прицеп бобиком - всё равно что таскать железнодорожный вагон. Пустой езди Улыбка

И раз уж есть прицеп - да, можно его использовать с лебёдкой для самовытаскивания.
И не жмись на топ-лебёдку (улучшенную), динный трос с мощным мотором лебёдки гораздо важнее автономности.

yuser :
резиновая подвеска


На пониженной езди в опасных местах и на спусках, тогда машина не будет прыгать вообще. Я на том же скаут-800 с высоченной подвеской и большими колёсами ездил туда, где ты бы в обморок заранее упал от одной мысли Улыбка И ни разу не опрокинулся (в 3-ем прохождении ессно, а в первом пригорело, и я его продал, как потом оказалось - зря).
    Добавлено: 18:30 18-09-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Э, товарищи, кто-нибудь смотрел на скриншот-то? Колесо ГАЗ-69 застряло внутри камня. Там же видно, как все детали подвески колеса растянулись как резиновые. Естественно, я пробовал тянуть по-всякому и во все стороны. Там на картинке дальше целый КамАЗ стоит, уже ему-то мощи хватит выдернуть такую лёгкую машинку из любой ситуации. Ну, кроме случая, когда колесо оказалось внутри волшебного камня.

Цитата:
Таскать такой прицеп бобиком - всё равно что таскать железнодорожный вагон. Пустой езди

А никто и не таскает. Радар за каким-то хреном не работает сам по себе (хотя топливо жрёт исправно, т.е. у него свой двигатель), поэтому легковушка - просто прокладка между грузовиком и радаром. Остановился, пересел в ГАЗ-69, включил долбаный радар, дождался, пока от отработает, пересел обратно, опять подцепил лебёдку. Реализм, однако.
    Добавлено: 19:53 18-09-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
yuser :
Колесо ГАЗ-69 застряло внутри камня

Ну так это баг, с этим ничего не поделаешь. Отправь разработчикам скриншот и отметку на карте где этот камень. Может поправят. Почта разработчиков видна при заходе в игру для таких вот случаев.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (20:34 18-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:33 18-09-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Форумы по сноураннер в сети мертвы, новости редки, сообщества, как такового, нет. Пичалька. Какое-то движение происходит в среде мододелов и модопользователей, но моды не интересны, и следовательно, всё движение мимо.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (10:54 19-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:54 19-09-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
дык сим ресфеда как и сим колгозника продукты нищевые. Гы-гы
соответственно и ЦА там в пределах стат. погрешности. Ой, не могу!..
из чего следует мизер массмедия поддержки и крошечное комюнити.
    Добавлено: 18:46 19-09-2021   
Другие игры: «SnowRunner»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не цитируй другого - сам нецитируем будешь. (1-я заповедь пророка Harley)

  » SnowRunner | страница 15
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18