Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корабли (Оснащение, ТТХ) | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Farnham's Legacy: «Корабли (Оснащение, ТТХ)»
TIR
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 3
Сообщения: 83

Зарегистрирован: 08.05.2021
cheef :
в 1.2 судя по изменениям чертёж должен добавляться при покупке.
добавляется, если разобрать дрона в ШК


Про ШК речь не идёт, дронов много, а купить можно только Ультрадрона у Атрейи. Как другие получить - неизвестно. По космосу они не летают

Последний раз редактировалось: TIR (16:21 18-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:44 11-06-2021   
Shepard86rus
 59 EGP

Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 2
Сообщения: 226
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 07.05.2021
Ну что сказать,взял киото справа и слева поставил термолучевые,остальные бомбамёты,прыгнул к хаакам и разматал там всех))))итог термолучевые на киото тащат,щас буду так же оборудовать вальгаллу,будет сектор сторожить
    Добавлено: 15:07 11-06-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 7
Сообщения: 4402

Зарегистрирован: 15.12.2015
Shepard86rus :
щас буду так же оборудовать вальгаллу,будет сектор сторожить
а ты в курсе что в оос несколько иначе всё работает? для оос надо ставить самое дамажное, просчета попадания нету весь урон будет залетать по полной.
    Добавлено: 16:58 11-06-2021   
Shepard86rus
 59 EGP

Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 2
Сообщения: 226
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 07.05.2021
Ritchie :
а ты в курсе что в оос несколько иначе всё работает? для оос надо ставить самое дамажное, просчета попадания нету весь урон будет залетать по полной.

Оос?если это ты об автопилоте то на это у меня стоят лазерные башни у врат))))
    Добавлено: 17:16 11-06-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 7
Сообщения: 4402

Зарегистрирован: 15.12.2015
Shepard86rus :
Оос?если это ты об автопилоте то на это у меня стоят лазерные башни у врат))))
механика out of sector. когда тебя в секторе нету. там этих механик 2 штуки даже с открытой и закрытой миникартой. с открытой просчет чаще с закрытой реже. смысл в том что в оос считается что все орудия и ракеты сто процентов моментально попадают, время полета ракет и снаярдов равно нулю. Поэтому имеет смысл ставить самое дамажное оружие и ракеты.

добавлено спустя 3 минуты:
капа вроде тоже не жрется. в ранних точно, за х3фл точнее анноунобжект скажет или еще кто шарющий.

Последний раз редактировалось: Ritchie (18:09 11-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:09 11-06-2021   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 14
Сообщения: 1169

Зарегистрирован: 25.12.2010
Ritchie :
Поэтому имеет смысл ставить самое дамажное оружие и ракеты.
с выбором ракет аккуратнее - в оос разделяющиеся боеголовки перестают разделяться.

Последний раз редактировалось: Alopex (18:57 11-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:55 11-06-2021   
Shepard86rus
 59 EGP

Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 2
Сообщения: 226
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 07.05.2021
Alopex :
с выбором ракет аккуратнее - в оос разделяющиеся боеголовки перестают разделяться.

А смысл тогда с про в ракетах?
    Добавлено: 18:58 11-06-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 7
Сообщения: 4402

Зарегистрирован: 15.12.2015
Shepard86rus :
А смысл тогда с про в ракетах?
в оос никакого. Ой, не могу!..
    Добавлено: 19:37 11-06-2021   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 5(210)
Репутация: 12
Сообщения: 636
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Ritchie :
капа вроде тоже не жрется. в ранних точно, за х3фл точнее анноунобжект скажет или еще кто шарющий.

В X3FL пока всё так же.
При этом исход удалённого боя зависит от того, наблюдает ли игрок за ним или нет. Если нет, то враг атакует чаще и риск потерять свой корабль больше.

Последний раз редактировалось: UnknownObject (23:37 11-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:36 11-06-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 7
Сообщения: 4402

Зарегистрирован: 15.12.2015
UnknownObject :
При этом исход удалённого боя зависит от того, наблюдает ли игрок за ним или нет. Если нет, то враг атакует чаще и риск потерять свой корабль больше.
ну да я об этом писал. 2 режима с открытой картой и без. с открытой просчет чаще...

добавлено спустя 9 минут:
собственно по поводу вооружения - раньше в реюньке можно было слоном патрулировать пирсектора со скоростью 121 км чтоли. тупо потому что а) капа не жреца б) там на него бета ппс ставились. но был риск потерять его из за хаммерхедов у пирратов, шанс где-то 5% на то что он сгенерица у пиррата, и 5% по-моему на пуск. тут все хана слону 100%%.
ну и самому в патрулируемые сектора нельзя залезать а то включится механика IS, просчет попадений, начнет жраца капа.
соответственно здесь берем любой кор с псп ставим на врата и пусть себе пасет. толку будет всяко больше

Последний раз редактировалось: Ritchie (00:29 12-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:29 12-06-2021   
Spartan
 166 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 166
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Зарегистрирован: 08.05.2003
AGAMEMNON :
TIR :
хочу скупить M7D, чтобы получить чертежи дронов

А каким образом получают чертежи дронов? Купил грифон, ничего не появилось.
TIR :
Без разницы, на какие расовые верфи слать дипломатов?

Я слал на верфи, где продаются док и верфь.

А на какую конкретно Верфь слали дипломатов за Грифоном (M7D)? В Аргон Прайм дважды засылал агентов - оба раза соскакивали на 2/4. Расстроен
_________________
„Широко известен в узких кругах” (с)
    Добавлено: 16:14 18-06-2021   
TIR
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 3
Сообщения: 83

Зарегистрирован: 08.05.2021
Spartan :
оба раза соскакивали на 2/4

Вот как раз на 4/4 М7D и появляются. Не знаю, почему соскакивали, может влияние кончилось? Они его иногда тратят со временем.. вроде бы.
Ну и сразу напишу по дронам, в 1.2 их починили и при покупке М7D даётся чертёж, очень крутая вещь на самом деле. В 1.1 смысла заморачиваться с ними нет, багованое всё.
    Добавлено: 16:18 18-06-2021   
Spartan
 166 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 166
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Зарегистрирован: 08.05.2003
TIR :
Вот как раз на 4/4 М7D и появляются. Не знаю, почему соскакивали, может влияние кончилось? Они его иногда тратят со временем.. вроде бы.
Ну и сразу напишу по дронам, в 1.2 их починили и при покупке М7D даётся чертёж, очень крутая вещь на самом деле. В 1.1 смысла заморачиваться с ними нет, багованое всё.

Без минимум 500 влияния агент на это задание не отправляется. Я подумал, что Верфь не та. Попробую еще с запасом влияния поэкспериментировать.
_________________
„Широко известен в узких кругах” (с)
    Добавлено: 17:03 18-06-2021   
AGAMEMNON
 305 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 61
Сообщения: 2049
Откуда: Тамбов, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2001
Мне кажется выбор верфи большого значения не имеет. Возможно, чем выше рейтинг расы, тем лучше. У меня был максимальный.
_________________
...А тот который во мне сидит считает, что он истребитель...
    Добавлено: 17:25 18-06-2021   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
Spartan :
оба раза соскакивали на 2/4.

У меня полтора суток сидел у Атрейи. Думал багануло, потому что Гуппи я уже до этого купил. Но нет, раздуплился )
    Добавлено: 19:08 18-06-2021   
kurkulik
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 3
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 13.06.2021
TIR :
В моем первом старте нет Корвета, вот уже пару дней пытаюсь сгенерировать отсутствие КЛ-1, но безрезультатно. Вот думаю что делать, продолжать дальше или уже наконец начать играть..


я не знаю как они генерятся, но я делал 2 раза старт и оба раза М6 хаакский корвет был Скрытые Владения Beta, а Кионка КЛ-1 Затянувшаяся месть Beta
Эти были там в обоих стартах
Возможно что динамически генерятся только улучшения корабля (ФД и ОРУ) ну и Находки и Особые Находки
далее напишу, что нашел и где... может кому пригодится

Ианамус Зура (какой конкретно не помню) - М5 хаакский разведчик

Штаб КПДН альфа - М5 Большой взрыв
Новый доход - М3 Dekka Keffa (изначально в этом секторе был Тукан, которого нельзя было захватить, но потом я через какое-то время сюда вернулся и нашел Деку)
Суд Ронкар Beta (через HSAP) - М6+ Весенний цветок
Обитель света Beta - M3 Хаакский истребитель (пушки КЛ-2)
Где то еще нашел хаакский М4 но где непомню
Ну и там всякие TS найденные я тоже не записывал

Последний раз редактировалось: kurkulik (17:14 21-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:12 21-06-2021   
TIR
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 3
Сообщения: 83

Зарегистрирован: 08.05.2021
kurkulik :
я не знаю как они генерятся

Все чертежи генерятся в разных местах. Ну ареал обитания конечно не велик, поэтому это чистое совпадение. В первом же патче генерацию починили.
Пара кораблей имеют фиксированные координаты, остальные раскидывает рандомно.

Кто-то знает, что делать с бесхозным незахватываемым ТР Туканом?
    Добавлено: 17:22 21-06-2021   
kurkulik
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 3
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 13.06.2021
TIR :
kurkulik :
я не знаю как они генерятся

Все чертежи генерятся в разных местах. Ну ареал обитания конечно не велик, поэтому это чистое совпадение. В первом же патче генерацию починили.
Пара кораблей имеют фиксированные координаты, остальные раскидывает рандомно.

Кто-то знает, что делать с бесхозным незахватываемым ТР Туканом?

ну я перезалетел через какое-то время в сектор и нашел вместо Тукана - Декку... я это написал ))

добавлено спустя 16 минут:
Ritchie :
DarkSideMaster :
М2 хорош, но ты на нем не полетаешь так сказать повседневно.
ты и на м7 повсеместно не полетаешь. смысл в нем вообще? был когда он выносил м2 заход, в х3тс. А щас уже не выносит. А против того что ниже(м7 и ниже) прекрасно читерион справляется с плазмагенами или цветок с мамлами. Только читерион или цветок на ЛЮБУЮ станцию садится и скорость у них не в пример лучше.
DarkSideMaster :
Самый мощный М2 это вроде как Мегалодон
чем он лучше? стыковки м6 у него вроде нет. Туда можно фотонки впендюрить да, а на тот же киото ПСТ которые в разы лучше. и стыковка для того читериона и цветка(6 слотов для м6 или ТС,ТМ,ТП). Летаешь на читерионе если нада кому по щам дать стыкуешься на нем же к киото и вперед. Гы-гы Дал, отстыковался на гиперионе дальше полетел.

добавлено спустя 3 минуты:
и еще такой момент что эта здоровая дура которая собирает все фотонки в себя. но дело конечно хозяйское. -)


"Выфсьоврёти" (с)

Летаю на Деймосе... апнул ему скорость до 247 ну и маневренность тоже (хз на сколько 2-3 апа взял)... его силовые пушки это гребаное адище для всего (поставил так, основа 8 силовых, борта, верх и низ - ЗЛК и сзади осколочный бомбомет)... они аннигилируют вообще все.. 3 кукушки - легко, с К, I потяжелее, но тоже можно, но один на один... главное держаться близко к жопе или к пузу и норм... 40-50% щитов в среднем остается.. было когда я попал против 3 кукушек и J... было больно, едва выжил просадили мне корпус до 97%, но норм... Нормально М7 как тащил в AP так и до сих пор тащит... безусловно бывает, что попадаешь неудачно, тебя сразу с ПСТ сносят щитыф, а может и корпус просадят.. было такое против первого I залетевшего в узел.. ну ничего пару загрузок и вот я под пузом, а потом и вплотную к заднице... прижал к стенке и расстрелял... да еще и барахла набрал на пару кораблей

К слову почему силовые только в основе - чтобы турельки не сжигали падающий лут

добавлено спустя 16 минут:
DarkSideMaster :
Короче, запстил я тот скрипт с поиском уникальных товаров. Мдэээ... Не очень мне повезло с расположением то. Выходит, что чертеж весенного цветка в како-то ж. к которой еще надо построить ТСУ.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




а можно подробнее, где такой скриптик? пожалуйста )))
я начал земную сюжетку и прыгалки в сектора HSAP поломались... а дальше идти по сюжету не хочу...

Последний раз редактировалось: kurkulik (17:58 21-06-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:58 21-06-2021   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
kurkulik :
чертеж весенного цветка в како-то ж. к которой еще надо построить ТСУ.

Не надо ничего строить, чтобы взять чертёж. Кидаешь 3 тригуляйских маяка, появляетс точка гиперускорения, на которой потом надо построить ТОУ. А пока подлетаешь к точке, активировать - и вуаля, ты в том секторе.
kurkulik :
где такой скриптик?

Где-то выкладывали, не нашел где...
    Добавлено: 19:46 21-06-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 7
Сообщения: 4402

Зарегистрирован: 15.12.2015
kurkulik :
Летаю на Деймосе... апнул ему скорость до 247 ну и маневренность тоже (хз на сколько 2-3 апа взял)... его силовые пушки это гребаное адище для всего (поставил так, основа 8 силовых, борта, верх и низ - ЗЛК и сзади осколочный бомбомет)... они аннигилируют вообще все..
поздравляю, ты открыл то что люди знали со времен х2 когда их впилили. в том то и дело и дело что неаккуратное оружие, им в секторах не повоююешь и самое поганое ОНИ УБИВАЮТ ВЕСЬ ЛУТ и покинутые корабли. зачем они вообще нужны такие красивые?

в х3Р пир. лунь с силовухами разбирал ксенонские сектора. К слову так...
    Добавлено: 12:49 22-06-2021   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Farnham's Legacy: «Корабли (Оснащение, ТТХ)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если вы не согласны с историей, это не означает, что история будет принимать ваше мнение в расчет. (ImperialHunter)

  » Корабли (Оснащение, ТТХ) | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18