Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 66
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 66 из 74
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Maaazgibac :
А что за движ в столице CEC? Какие то миссии выполняются или просто нападают и грабят поселения под контролем CEC?

Их система неожиданно стала одной из систем, которые можно ставить в ряд с Девс Хоуп, коброй Джеймсона и системами фарма сырья - система кеков Kagutsuchi очень выгодна для фарма материалов для новых инженеров. Т.е., ничего личного - только игровые механики и инжениринг. В их сёлах этого добра навалом.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 11:40 26-05-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
artmedia70 :
Maaazgibac :
А что за движ в столице CEC? Какие то миссии выполняются или просто нападают и грабят поселения под контролем CEC?

Их система неожиданно стала одной из систем, которые можно ставить в ряд с Девс Хоуп, коброй Джеймсона и системами фарма сырья - система кеков Kagutsuchi очень выгодна для фарма материалов для новых инженеров. Т.е., ничего личного - только игровые механики и инжениринг. В их сёлах этого добра навалом.
Да это я понял уже Подмигиваю Отжимать то это добро по миссиям или просто в Рембо стиле? Пришел, увидел, застрелил. Какие стволы на дело лучше брать. Плазменная снайперка и пистоль норм?

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (11:49 26-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:48 26-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Maaazgibac :
Да это я понял уже Отжимать то это добро по миссиям или просто в Рембо стиле? Пришел, увидел, застрелил. Какие стволы на дело лучше брать. Плазменная снайперка и пистоль норм?

Та я не знаю. Я ещё не добывал ничего. В дискорде у нас спроси - там быстро ответят и направят Подмигиваю
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 11:55 26-05-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
спрашивал. Сказали грабить села. Как, чего? Непонятно
    Добавлено: 12:06 26-05-2021   
tu4kin
 42 EGP

Рейтинг канала: 7(591)
Репутация: 2
Сообщения: 208 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 16.08.2016
Maaazgibac :
спрашивал. Сказали грабить села. Как, чего? Непонятно

а в Москве говорят кур доят Ой, не могу!..
думаю сёла в системе пристов будут ничуть не хуже! сегодня попробую Улыбка

Последний раз редактировалось: tu4kin (12:22 26-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:19 26-05-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
tu4kin :
Maaazgibac :
спрашивал. Сказали грабить села. Как, чего? Непонятно

а в Москве говорят кур доят Ой, не могу!..
думаю сёла в системе пристов будут ничуть не хуже! сегодня попробую Улыбка
соло или в опене?
    Добавлено: 13:01 26-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
tu4kin :
сегодня попробую

Можешь радиусу помогать - они к нам решили опять наведаться. Только в опен прилетай Подмигиваю И радиусов зови - вместе вам будет веселее.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 16:22 26-05-2021   
tu4kin
 42 EGP

Рейтинг канала: 7(591)
Репутация: 2
Сообщения: 208 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 16.08.2016
Maaazgibac :
соло или в опене?

да ну ее в Задница не хочу вообще к этой глюкчатай подходить!
сраный таксист меня час по планете возил, то высадит в километре от базы в полной темноте (на радаре нет ничего, куда идти хз), то везет хрен знает куда, то об планету долбится, то круги нарезает, при этом сплошные глюки, баги и вылеты. с наказаниями вообще дичь какая то.
в горизонтах и без того проблем с опеном хватало, а в одиссее вообще сюреализм.

Последний раз редактировалось: tu4kin (22:06 26-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:04 26-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
tu4kin :
Maaazgibac :
соло или в опене?

да ну ее в Задница не хочу вообще к этой глюкчатай подходить!
сраный таксист меня час по планете возил, то высадит в километре от базы в полной темноте (на радаре нет ничего, куда идти хз), то везет хрен знает куда, то об планету долбится, то круги нарезает, при этом сплошные глюки, баги и вылеты. с наказаниями вообще дичь какая то.
в горизонтах и без того проблем с опеном хватало, а в одиссее вообще сюреализм.

Просто таксист был из Вайпов Гы-гы
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 22:09 26-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
кто-то ощутил урон от тарана?
знаю что в раннем доступе к одиссее люди ...ощутили.
таран фдл в каттер заканчивался ребаем
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 12:41 27-05-2021   
Wild Priest
 76 EGP


Рейтинг канала: 6(428)
Репутация: 4
Сообщения: 146

Зарегистрирован: 11.01.2021
я вчера на каттере врезался в дрон на базе и потерял щит
    Добавлено: 08:53 28-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Wild Priest :
я вчера на каттере врезался в дрон на базе и потерял щит

ммм, фд-баланс Ой, не могу!..

а вообще, учитывая количество шадоу-рамов и рассинхронов, даже в горизонтах имеет место проблема получения "лишних" повреждений, особенно для мелочи. что тогда в одиссее... ух... думаю это неподходящая среда для полноценного пвп, на текущий момент. ведь достаточно будет на фдл врезаться в какой нибудь бгс-корвет, управляемый пилотом без скилла и забаганный-лаганный файтером... и умереть. думаю это глупо))
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 05:44 31-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
похоже ФД сломали все что только можно)
просто посмотрите на это
https://youtu.be/sfW47GxwPmA
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 17:25 31-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
pavvvel :

Да уж...
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 18:46 31-05-2021   
AngryPerson
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 15

Зарегистрирован: 21.04.2020
artmedia70 :
Maaazgibac :
А что за движ в столице CEC? Какие то миссии выполняются или просто нападают и грабят поселения под контролем CEC?

Их система неожиданно стала одной из систем, которые можно ставить в ряд с Девс Хоуп, коброй Джеймсона и системами фарма сырья - система кеков Kagutsuchi очень выгодна для фарма материалов для новых инженеров. Т.е., ничего личного - только игровые механики и инжениринг. В их сёлах этого добра навалом.

Чем конкретно их система отличается от систем в пузыре? выпадают особые материалы?
    Добавлено: 10:12 07-06-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
AngryPerson :
Чем конкретно их система отличается от систем в пузыре? выпадают особые материалы?

Нет, не особые. Много просто их там.
Да и лишний раз заодно потыкать палкой кеков, как весьма осязаемое диктатурное галактическое зло - интересно Гы-гы
Заодно БГС-механики обкатали. Но это мы. А для других - там действительно много баз, на которых весьма ценный лут собирается. И его много.
А новые инженеры - ещё более злобные упыри по сравнению со старыми - им ещё сложнее материалы добывать.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (11:32 07-06-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:15 07-06-2021   
AngryPerson
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 15

Зарегистрирован: 21.04.2020
artmedia70 :
AngryPerson :
Чем конкретно их система отличается от систем в пузыре? выпадают особые материалы?

Нет, не особые. Много просто их там.
Да и лишний раз заодно потыкать палкой кеков, как весьма осязаемое диктатурное галактическое зло - интересно Гы-гы
Заодно БГС-механики обкатали. Но это мы. А для других - там действительно много баз, на которых весьма ценный лут собирается. И его много.
А новые инженеры - ещё более злобные упыри по сравнению со старыми - им ещё сложнее материалы добывать.


хм... всего 15 баз. Что-то не сходится. А вот желание нагадить СЕС видно. Зачем только это прикрытие, в виде - "У вас система удобная для фарма"
    Добавлено: 12:53 07-06-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
AngryPerson :
хм... всего 15 баз

Есть места, где на 10 базах можно набрать 100 предметов, а есть места, где на 10 базах можно набрать 50 предметов. При этом есть ещё и редкость тех самых предметов.
Можно набрать 100 ненужных особо материалов, которые есть везде, и ни одного редкого, а можно набрать из ста обычных 30 редких.
AngryPerson :
Что-то не сходится

Пояснение выше дало сойтись? Нет? Тогда мы идём к вам Подмигиваю
AngryPerson :
А вот желание нагадить СЕС видно. Зачем только это прикрытие, в виде - "У вас система удобная для фарма"

Вопрос: почему бы сразу было не задать вопрос в таком ключе? Для чего прикрытие интересом о материалах?
Есть желание посраться? Ну так и не прикрывайтесь нейтральностью вопросов. Я вам ответил сразу честно. Да, потыкать кеков заодно - весьма приятный бонус. А вот вы сразу начали с нечестного вопроса. Это говорит о чём? Это говорит о человеке и его принципах. У вас они видимо как-то не ахти. ИМХО конечно.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 14:58 07-06-2021   
AngryPerson
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 15

Зарегистрирован: 21.04.2020
artmedia70 :

Вопрос: почему бы сразу было не задать вопрос в таком ключе? Для чего прикрытие интересом о материалах?
Есть желание посраться? Ну так и не прикрывайтесь нейтральностью вопросов. Я вам ответил сразу честно. Да, потыкать кеков заодно - весьма приятный бонус. А вот вы сразу начали с нечестного вопроса. Это говорит о чём? Это говорит о человеке и его принципах. У вас они видимо как-то не ахти. ИМХО конечно.

И всеж сдается мне, что вы лжете в своей мотивации. А сратся мне с вами незачем, только время тратить зря.
    Добавлено: 00:04 08-06-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
AngryPerson :
И всеж сдается мне, что вы лжете в своей мотивации. А сратся мне с вами незачем, только время тратить зря.

Пффф... Сдаваться вам может много чего - это всё проявление ваших внутренних страхов, которые заставляют вас приписывать людям то, чего нет на самом деле, но что является проецированием вашего страха. Вы проецируете свои внутренние убеждения (как бы делали вы сами лично) на других людей. Иными словами - судите по себе.
Jedem das Seine
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 00:33 08-06-2021   
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Многие её годами ждут... Я даже жениться успел, а игра так и не вышла. (Mutant о Х2: The Threat)

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 66
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18