Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » В процессе реанимации :) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «В процессе реанимации :)»
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Спок народ, чел сам напросился. Больше внимания не обращать я сам.
2 demonX
Уважаемый, да будет вам известно что это совершенно нормальное имя, а так как Вы нарушили правило за №
2.7 Оскорбительные высказывания в адрес другого пилота.
То будте любезны поиметь сразу первое предупреждение.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 20:20 15-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Как приятно самому с собой поболтать!
Вот так наделаю "мертвых душ" на сайте и выскажу от лица какого-нибудь demonX правду-матку! (А сам под своим настоящим именем яростно негодую!)Ну, кто угадает, кто Я?
Кстати, а где Tuvia?Подмигиваю
    Добавлено: 20:24 15-12-2003   
Archangel
 250 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 623
Откуда: Кипр
Зарегистрирован: 10.08.2003
Цитата:
Как приятно самому с собой поболтать!
Вот так наделаю "мертвых душ" на сайте и выскажу от лица какого-нибудь demonX правду-матку! (А сам под своим настоящим именем яростно негодую!)Ну, кто угадает, кто Я?
Кстати, а где Tuvia?

Небуду угадывать ибо есть такой пункт в правилах в котором за создание двух профилей даёться +4 предупреждения, тоесть считай demonX уже забьанен и надейся что у твоего другого чара нет предупреждений Подмигиваю
зы: со всей конфу могу предположить что это либо Вульф либо гоуст оун шадоу.
    Добавлено: 20:32 15-12-2003   
KOVAD
 1141 EGP


Offline
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 347
Сообщения: 3872
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 02.05.2003
Гадство и отвратительное воспитание. В любом случае.
ЗЫ: я спокойный - даж ругаться не буду. Вычислю - убью.
_________________
Always remember, it is only a game (с)
    Добавлено: 20:54 15-12-2003   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
demonX :
Вот так наделаю "мертвых душ" на сайте и выскажу от лица какого-нибудь demonX правду-матку! (А сам под своим настоящим именем яростно негодую!)Ну, кто угадает, кто Я?


Легко. У нас все ходы записаны. Только не понятно, чего ты добиваешься.
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель.
    Добавлено: 21:00 15-12-2003   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
2Вик........ Супер!... в смысле каждому воздастся за деяния его.......
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 21:13 15-12-2003   
Archangel
 250 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 623
Откуда: Кипр
Зарегистрирован: 10.08.2003
Если это и правда гост оун шадоу то непонятно почему он залез в канал фриилансера и наезжает на тувию. Подозрения насчёт вульфа я снимаю, даже он бы себе ткое непозволил бы Подозрение.
    Добавлено: 21:13 15-12-2003   
Mad_Max
 150 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 283
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.10.2003
demonX :
Как приятно самому с собой поболтать!
Вот так наделаю "мертвых душ" на сайте и выскажу от лица какого-нибудь demonX правду-матку! (А сам под своим настоящим именем яростно негодую!)Ну, кто угадает, кто Я?
Кстати, а где Tuvia?Подмигиваю


Ну вот, кажись вирус тут завелся.
_________________
Ты не знаешь сколько силы у космоса в мертвых зрачках.
    Добавлено: 22:16 15-12-2003   
Jack Sparrow
 160 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 263
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 27.10.2003
2 демон
Всю тему блин засорил...
_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо(с)
    Добавлено: 22:30 15-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




А вот и я! Извините, я кушал, поэтому не мог принять участие в беседе.
Кстати, хочу отметить вопиющую несправедливость: Tramp, где ты видел у меня хоть одно оскорбительное слово, за что опустили!!!
По-моему, оскорбления себе позволила OLCHA. Ну, ничего, я на неё (или него, надеюсь, неё - женщины так эмоциональны!) не в обиде, у меня, в отличие от некоторых инженеров, чувство юмора есть (хотя, возможно, он и черный). (OLCHA, где твое фото, хочу лицезреть! моё скоро будет, если не выгонят местные деды).
Tramp, снимай предупреждение,!!! Верни мою репутацию на место, я зеленый и пушистый! Если слово "гей" ты считаешь оскорблением, советую обратиться в англо-русский словарь (gay).
Предлагаю самому Тувии решить: кто тут кого оскорблял и заслуженно ли меня опустили. Я всего лишь заинтересовался происхождением его имени, а вы видно, господа, Берроуза не читали. Возможно, у нас с Tuvia одни и те же литературные пристрастия, а тут, понимаешь, никто ничего не понял, и наезжают!
Программер, Tramp, ты, не сомневаюсь, хороший, но психолог, явно не супер (повышай навыки общения с людьми), злоупотребляешь властью (а ведь все в этом мире приходяще).
Я не шовинист, не антисемит и не подросток-переросток, если кто-то так подумал (скажу по секрету только вам: мне далеко за 20+).
Во-вторых, я совсем не те люди, на которых вы подумали, так что не надо никого зря вот так охаивать.
Я,собственно, хотел приобщиться к вашему сайту, а тут такая дедовщина!!! Подожду, что скажет Тувия, может он адекватно воспринимает шутки. А то придется взаправду менять имя, или сайт, или и то и другое.
Расстроен
    Добавлено: 22:32 15-12-2003   
Archangel
 250 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 623
Откуда: Кипр
Зарегистрирован: 10.08.2003
Лично я считаю что слово "гей" плюс смайлик Задница по отношению к очень хорошему человеку назвать шуткой очень сложно.
    Добавлено: 22:35 15-12-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Tramp, снимай предупреждение,!!!

А ты думаешь, что это тебе Трамп строгача влепил? Ой, не могу!..
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 22:37 15-12-2003   
Archangel
 250 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 623
Откуда: Кипр
Зарегистрирован: 10.08.2003
Возможно я не очень хороший пилот или помощник, да и флудер я в общем смысле, но я никогда бы так не "шутил" со своими друзьями, вот так.

зы: извиняюсь перед вульфом и гост оун шадоу.
    Добавлено: 22:38 15-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Не знаю, кто тут "лепит строгачей", но явно он не очень умный человек или, по крайней мере, не внимательный. Ну, ладно, увидим, что скажет Tuvia (я его так "раскрутил"!)
Кстати, что-то я не вижу разговоров о FL. И давно здесь все умерло?
Собственно, посетил данный сайт я совсем не для того, чтобы кого-то оскорблять (я этого и не делал, кто не верит - перечитайне мои сообщения), хотел задать пар вопросов про FL.
Но если FL тут уже никого не интересует и все приличные люди сидят на X2, то лучше закройте канал. Если же FL еще жив, то хотелось бы услышать несколько простых ответов на простые вопросы (если вы, господа пилоты, снизойдете со своим многолетним стажем до разговора со мной, ну а если нет - тогда зачем этот сайт: для бесед десятка старых членов? (последние два слова не ругательные, а обычные - поясняю это для тех, у кого в универе были проблемы по филологическим дисциплинам).

Хоть это и не в тему, но так как сегодня подходящей конфы нет, напишу здесь.
Сам в FL не летал давно, надоело еще летом, когда собрал 2,5 лимона и увидел человеко-обезьян. Щас все больше в "иксе". А недавно решил приобщить одного зеленого юзера к FL. А он и говорит: в конце 3-й миссии, когда возвращаешься с Джуни после побоища возле ст. Виллард в Калифорниии на планету, появляющиеся корабли Рейнлянда не нападают, а после видео остаются "белыми". Он переигрывал с самого начала раз 5, ну никак эти фашисты не становятся "красными"! Если же нападает на них сам, FL пишет, что вы напали на нейтр. силы, миссия провалена. Так вот, у меня такого не было, а ставил юзер FL с моего диска (от 7волка). кроме того, у него не было "базара" и музыки, остальной же звук (выстрелы и др.) были. Ну ладно, я давай ему "починять" комп: снес XP, поставил ME - музыка появилась, разговор стал пропадать только временами. Говорят, проблемы со звуком в FL, если интегриров. звук на плате. Но у меня тоже звуковухи писиайной нет, интегр. звук лажа, т. к. плата Elpina (у юзера Epox, - не спорю, может и хуже Elpinы). Думаю, надо дать человеку сэйв - а где его взять? - где там в FL сэйвы лежат? Я сам программер , просто совсем в другой области, ковырянием игрушек не занимаюсь, предпочитаю использовать их по назначению. Патч, думаю, искать нет смысла, т. к. у меня с этого же диска все шло нормально.
Захожу на данный сайт, а тут в разделе глюков FL пусто!
Так вот, не для себя прошу, для ДРУГа! Вы люди умные, опытные, может кто что подскажет. Извините, если эти вопросы у Вас давно и бесповоротно закрыты, у меня просто нет времени и денег изучать все архивы сайта. А так хочется дать человеку продвинуться дальше 3-й миссии!
Кстати, спасибо Alex Florov за перевод, жаль только скачал я его через полгода после прохождения FL.
Зеваеца
    Добавлено: 23:00 15-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Насчет "мертвых душ" я пошутил. Я - это Я и есть.Зеваеца
    Добавлено: 23:03 15-12-2003   
Archangel
 250 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 623
Откуда: Кипр
Зарегистрирован: 10.08.2003
"Все приличные люди играют в XT?"
А тебе некажеться что ты уже давно переступил полосу?
Я с тобой нисобираюсь ничего обсуждать, просто присоединяюсь к Коваду, считаешь мой пост оскорблением? Ха! Считай дальше будто меня это волнует. Сдерживаться я больше несобираюсь.
    Добавлено: 23:12 15-12-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Это тема Тувия. А с вопросами - в тему "Для начинающих и не только..."
Здесь и так твоего флуда хватает.

ЗЫ Есть хорошая пословица: В чужой монастырь со своим уставом не лезут...Так что читай мораль на канале Х2.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 23:13 15-12-2003   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
demonX :
Я - это Я и есть.Зеваеца


Дерьмо - это дерьмо и есть.
(слово "дерьмо" можно найти в толковом словаре Даля или в словаре русского языка Ожегова)
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 23:13 15-12-2003   
Tuvia
 160 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 227
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 01.06.2003
Друзья, нервы они не казенные, зачем их портить.
Ну ошибся человек, с кем не бывает. Все пройдет, все встанет на свои места Улыбка

2 demonX:
Любая шутка хороша в меру. Так же скажу несколько слов, чтобы развеять твои заблуждения на счет имени и моей сексуальной направленности.
У евреев есть много имен и они вполне могут совпадать с именами в романах. Мое имя звучит в Израиле так - Тувиа, но в россии оно звучит так - Тевие (есть такой роман "Тевие Молочник", если не читал то советую, очень жизненая книга. Во время брита (обрезания) мне дали имя моего прадедушки, это мое второе имя, первое Сергей.
Мне 31 год, женат, двое детей. Мы вместе уже 10 лет. Геем не являюсь и по девкам не хожу а также не пью и не курю. Вообще кроме жены больше никого не вижу и видеть не хочу (в плане секса).
Во фрилансере летал около полу года, пока сын не спихнул комп со стола. Содержал сервер Фрилансера "Elite-Games" пока не начались изменения на работе (благодаря ему смогли обучить и поднять наш флот, который надеюсь сейчас всем буржуям жопу рвет). Принял было участие в создании карты галактики, но с компом погибла и вся проделанная работа.
Ну теперь ты все о бо мне знаешь Улыбка

Думаю ребята остынут, добро пожаловать на нашу базу. Думаю, что в дальнейшем мы в тебе не разочаруемся. Успехов и удачи в нашей дружной команде Подмигиваю
_________________
Истинный друг познается в несчастьи. (Эзоп )
Еж птица гордая! Пока не пнешь не полетит.
    Добавлено: 23:38 15-12-2003   
Mad_Max
 150 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 283
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.10.2003
demonX :
Насчет "мертвых душ" я пошутил. Я - это Я и есть.Зеваеца


На, возьми.

[Trigger]
nickname = commcomplete_DX_M03_1025_JUNI
system = Li02
Cnd_CommComplete = DX_M03_1025_JUNI
Act_ActTrig = commcomplete_DX_M03_1026_JUNI
Act_SendComm = juni_from_willard, Player, DX_M03_1026_JUNI
Act_ActTrig = Cam_rfighter_response
Act_SetVibeLblToShip = lbl_rfighter, Player, REP_NEUTRAL_HOSTILE
Act_SetVibeLblToShip = lbl_rfighter, juni_from_willard, REP_FRIEND_THRESHOLD
Act_SetVibeLbl = lbl_tconvoy, lbl_rfighter, REP_FRIEND_THRESHOLD


Найди в m03.ini блок с названием nickname = commcomplete_DX_M03_1025_JUNI

найди разницу и замени то что найдешь.

А теперь уходи.
_________________
Ты не знаешь сколько силы у космоса в мертвых зрачках.
    Добавлено: 23:44 15-12-2003   
Канал Freelancer: «В процессе реанимации :)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вот оно - ненормированное усердие на даче. Буквально недавно вроде, начал копать от забора соседа... а сейчас уже в Стамбуле. (Alone о Scanka)

  » В процессе реанимации :) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18