Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 49
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 49 из 74
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
...кобра скачет вокруг каттера, пытается что-то сделать, тому нипочём, естественно.
Реплика в чат: - "Отруби щиты! Поговорим по-мужски!"

(На правах хохмы)
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 22:46 11-03-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
мины+рельсы пенетраторы на ту кобру и уже будет не хохма, а трагедия и комедия одновременно )
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 23:17 11-03-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
pavvvel :
мины+рельсы пенетраторы на ту кобру и уже будет не хохма, а трагедия и комедия одновременно )

А что, вот, каттер сваливает. Опасный...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

От хуллтанка, которые "не живут" (с) Эква Улыбка
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: pavvvel (05:03 12-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:53 12-03-2021   
malenkov
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 2
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 30.01.2021
CrazerAvrorA :
malenkov :
Сделал несколько выстрелов по Анаконде, отлетел и стал ждать, пока её разберут. Денег вообще не дали.

Как стрелял? По структуре? Возможно, считается невосполняемый урон. То есть не по щитам...

Стрелял по щитам. Имеет смысл попробовать по корпусу. Жаль, что CG закончилось...
    Добавлено: 02:35 12-03-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
artmedia70 :
А что, вот, каттер сваливает. Опасный...

наверно торпед поел))
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 05:02 12-03-2021   
CrazerAvrorA
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 05.02.2021
artmedia70 :
А что, вот, каттер сваливает. Опасный...
От хуллтанка, которые "не живут" (с) Эква Улыбка


Что только доказывает, что хуллтанки не живут.

Оверквотинг. /SG/

Последний раз редактировалось: SunnyGale (09:20 15-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:16 13-03-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
CrazerAvrorA :
Что только доказывает, что хуллтанки не живут.

Надо у Никиты спросить сколь народу полегла от его хуллтанка, который ее живёт. И сколько раз он был разобран.

Оверквотинг. /SG/
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: SunnyGale (09:19 15-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:04 13-03-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Интересные решения у FD, конечно. Ощущения, что они специально людей в соло режим загоняют. Миссии по спасению это полный трэш и угар. У станции все круто и соответствует атмосфере панической эвакуации - куча кораблей крутится около станции и внутри, сталкиваются на входе. Но с посадкой полный провал. На крупном корабле сесть на единственный корабль почти невозможно. Особенно, если какой нибудь приземлившийся дятел картинки разглядывает или afk. Это весело пару, тройку, ну может пять раз, но дальше начинает конкретно раздражать. Интересная ситуация - "сверхдержавы" смогли выделить только по одному спасательному судну на каждую станцию. Если вспомнить примеры из реальной жизни, обычно правительства сгоняют все, что могут, да еще и частные круизные и транспортные суда фрахтуют. А здесь кинули всегалактический клич, а дальше крутитесь, как хотите.
    Добавлено: 08:46 15-03-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Maaazgibac :
Интересные решения у FD, конечно. Ощущения, что они специально людей в соло режим загоняют. Миссии по спасению это полный трэш и угар.

зачем загонять если 99% игроков и так не в опене.
недостаток посадочных площадок это лишь очередная их недоработка.
такая проблема уже давно имеет место.
помню даже, скрипя сердцем (ругаясь), приходилось заходить в соло,
то есть до станции полёт в опене, на станции если все занято, подождал минут 5, занято - за секунду в соло, чтобы сесть на станции, а по отлету сразу назад в опен, разумеется.

еще в недавнем интервью ФД заявили что с корабельным боем все в порядке (не будут заниматься этим),
но с ним не все в порядке, вообще ни разу не в порядке. даже через мутные очки четко видно что сейчас ФД не занимается ничем кроме обновы "ноги" и получается у них не очень))))
а пока что ловите ЦГ с наградой в виде Клиппера или ФАС Улыбка
все это потому что они сами в эту игру не играют и даже не умеют играть.
я ни разу не видел стрима с их стороны где пилот ФД умел бы летать.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 10:04 15-03-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
pavvvel :
еще в недавнем интервью ФД заявили что с корабельным боем все в порядке (не будут заниматься этим),
но с ним не все в порядке, вообще ни разу не в порядке.
Что бы ты изменил?
    Добавлено: 11:13 15-03-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Maaazgibac :
Что бы ты изменил?
Вопрос не мне, но меня тоже кое-что не устраивает:
1. По итогам ПвП с побежденного должен падать лут.
2. НПС полиция в хайсеках должна быть мощнее и расторопнее
3. Необходимо безусловное нахождение перса в игре на пресловутые 20 секунд при выходе из игры любого рода.

Это только то, что касается ПвП. Так-то хотелок оч много.))
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 11:29 15-03-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Аркаша Сапожков :
Вопрос не мне, но меня тоже кое-что не устраивает:
1. По итогам ПвП с побежденного должен падать лут.
2. НПС полиция в хайсеках должна быть мощнее и расторопнее
3. Необходимо безусловное нахождение перса в игре на пресловутые 20 секунд при выходе из игры любого рода.

Это только то, что касается ПвП. Так-то хотелок оч много.))
Я понял Павел говорил именно про сам процесс боя, а не про пвп в целом. А так полностью поддерживаю. Помимо вышеперечисленного очень серьезно увеличил бы штрафы за ганк игроков из союзных фракций. Но при этом стоило бы запретить power play в соло/приватках. А то дичь, конечно, когда ты можешь гадить враждебной экскадрилье, а они не имеют возможности перехвата. Эх, мечты.
    Добавлено: 11:49 15-03-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Maaazgibac :
Что бы ты изменил?

ой да много чего. некоторые корабли нуждаются в нерфе (урезать), некоторые в апе (улучшить). механики повреждения внешних модулей - достаточно немного взрывного сплэша и внешка отлетает, что заставляет игроков почти всегда летать на щитовых сборках, а значит вариативность сборок резко уменьшается.
также кроме того что писал Аркаша, еще и сделать большой кулдаун на вызов нового лагофайтера, чтобы когда сбил рельсами файтер у тебя было хотя бы секунд 40 до следующего файтера, чтобы успеть нанести такому вот оппоненту побольше ущерба.

еще думаю что можно было бы добавить новые виды вооружений.

также считаю нужен инженеринг МРП (усилители модулей) и нужны МРП и усилители корпуса выше 5го размера. а то получается банки и щиты хоть 8го размера ставь, а корпус усилить - максимум 5й.

и было бы шикарно - механику рикошета от корпуса. разный тип боеприпасов - разные рикошеты. соответственно и улучшения брони разнообразить. представьте как было бы круто.

и еще можно добавить разные виды повреждения фонаря кабины. чтобы от лазеров оставались потемнения (ожоги), от мелких пулек мини-трещины

еще много чего можно было бы изменить и дополнить. но ФД не делает ничего в этом направлении и они выразились так что корабельный бой норм... да уж.

Аркаша Сапожков :
2. НПС полиция в хайсеках должна быть мощнее и расторопнее

ни в коем случае. проблема в том, что есть пвп-пилоты кто абузит копов. то есть он тебя перехватывает, стреляет по тебе и ему норм, а когда ты стреляешь в ответ - срабатывает вызов полиции.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>

Последний раз редактировалось: pavvvel (12:15 15-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:13 15-03-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
pavvvel :
чтобы когда сбил рельсами файтер у тебя было хотя бы секунд 40 до следующего файтера, чтобы успеть нанести такому вот оппоненту побольше ущерба.
Да, смотрел намедни стримы и как раз думал, что истребитель должен сильно раздражать рельсовиков и плазмоидов на фиксах. Ох, что-то заскучала моя элитная фройлян после списания с Т-10. Надо покатать ее на резаке, а то сопьется боюсь отскуки. Ой, не могу!..
pavvvel :
проблема в том, что есть пвп-пилоты кто абузит копов. то есть он тебя перехватывает, стреляет по тебе и ему норм, а когда ты стреляешь в ответ - срабатывает вызов полиции.
Типа ты с выключенными сообщениями о преступлении, а они атакуют сами и при этом у них оповещение копов включено? Если так, то мерзенько. Но это тоже большой вопрос к FD.
    Добавлено: 14:42 15-03-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
pavvvel :
ни в коем случае. проблема в том, что есть пвп-пилоты кто абузит копов. то есть он тебя перехватывает, стреляет по тебе и ему норм, а когда ты стреляешь в ответ - срабатывает вызов полиции.
Не, ну тут о двух концах, как грится)) В хайсеках и медиумах тогда рулил бы грамотный свалинг, а в анархиях полная свобода и трэш! Мне кажется оно того бы стоило. Гораздо лучше, чем шнуродерство и коллекционирование Ч/С
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 15:47 15-03-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Maaazgibac :
Да, смотрел намедни стримы и как раз думал, что истребитель должен сильно раздражать рельсовиков и плазмоидов на фиксах. Ох, что-то заскучала моя элитная фройлян после списания с Т-10. Надо покатать ее на резаке, а то сопьется боюсь отскуки

рельсами быстро лагофайтер снести можно.
а плазмовику без разницы, даже под лагами попадет по кораблю оппонента, потому что совершает выстрел в упор. просто не будет даже и речи о том чтобы сжалиться и отпустить. если лагофайтер = 100% убить.
вот пример https://youtu.be/wtPbCU6T4WI

Maaazgibac :
Типа ты с выключенными сообщениями о преступлении, а они атакуют сами и при этом у них оповещение копов включено? Если так, то мерзенько. Но это тоже большой вопрос к FD.

именно так.
не к FD вопрос, а к моральным качествам игрока.

Аркаша Сапожков :
Не, ну тут о двух концах, как грится)) В хайсеках и медиумах тогда рулил бы грамотный свалинг, а в анархиях полная свобода и трэш! Мне кажется оно того бы стоило. Гораздо лучше, чем шнуродерство и коллекционирование Ч/С

это ничем бы не улучшило игру.
просто НПС которые мешают. кому интересно противостоять НПС?
в ПВП идут не для этого.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 16:12 15-03-2021   
mrSanders62
 55 EGP

Рейтинг канала: 6(288)
Репутация: 0
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 22.02.2021
Аркаша Сапожков :
pavvvel :
ни в коем случае. проблема в том, что есть пвп-пилоты кто абузит копов. то есть он тебя перехватывает, стреляет по тебе и ему норм, а когда ты стреляешь в ответ - срабатывает вызов полиции.
Не, ну тут о двух концах, как грится)) В хайсеках и медиумах тогда рулил бы грамотный свалинг, а в анархиях полная свобода и трэш! Мне кажется оно того бы стоило. Гораздо лучше, чем шнуродерство и коллекционирование Ч/С
Вас некоторые товарищи тут все равно не поймут, если разрабы сделают как вы предлагаете что логично, то все населенные места для ганкеров будут закрыты, кого тогда щемить то? из предложенного добавил бы что у инжей с базами что то нужно делать. если недьзя стрелять там, то нельзя и все агрессивное должно выпиливаться очень быстро а не как сейчас
    Добавлено: 16:40 15-03-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
pavvvel :
просто не будет даже и речи о том чтобы сжалиться и отпустить.
Ну вряд ли такого жирненького корвета в любом случае отпустят. Как, например, и меня на резаке. На самом деле жалко тетку. Взрастил ее с малых ногтей. На тот момент не слышал о лагах. Только от тебя узнал пару недель назад. В боевом фите не таскаю ее, конечно. Усилители корпуса и модуля стоят. А в универсальном (когда есть грузовой отсек, сборщик лута) гоняю с ней. Иногда полезна.
pavvvel :
не к FD вопрос, а к моральным качествам игрока.
Несмненно. Но для FD проблема решаема несложно.
pavvvel :
это ничем бы не улучшило игру.
просто НПС которые мешают. кому интересно противостоять НПС?
в ПВП идут не для этого.
Ну не все же идут в опен для пвп. Ганкеру мешают. А для кого то помощь при свале от ганкера средней руки.

добавлено спустя 18 минут:
mrSanders62 :
Вас некоторые товарищи тут все равно не поймут, если разрабы сделают как вы предлагаете что логично, то все населенные места для ганкеров будут закрыты, кого тогда щемить то? из предложенного добавил бы что у инжей с базами что то нужно делать. если недьзя стрелять там, то нельзя и все агрессивное должно выпиливаться очень быстро а не как сейчас
Ганк нельзя запрещать. В некоторых случаях даже поощрять финансово и рангами,например, если убиваешь врагов и преступников, даже нависая над бабкой. У меня вызывает неприятие один момент - когда валят союзников. Вот там бы было неплохо увеличть штрафы, добавить полицию, запретить стыковки. Пример из личного опыта - мой т-9 набитый документами для мальвины развалил в ее столичной системе сторонник мальвины. Вот такое должно караться жестоко на мой взгляд. А если бы это сделал враждебный федерал, то никакого негатива не было бы с моей стороны. Еще и бонус ему можно было бы выписать.

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (17:09 15-03-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:09 15-03-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
Maaazgibac :
Еще и бонус ему можно было бы выписать.
30 политических сертов же

добавлено спустя 6 минут:
Maaazgibac :
Пример из личного опыта - мой т-9 набитый документами для мальвины развалил в ее столичной системе сторонник мальвины.
бросай ты эти бумажки -) я вон на делейновской экспансии быстренько 75 его шипов набил - это 750 политических сертов, меняются на 750 очков влияния. никакого накликивания по 10 штук да еще за свои же деньги.

Последний раз редактировалось: Ritchie (17:24 15-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:24 15-03-2021   
mrSanders62
 55 EGP

Рейтинг канала: 6(288)
Репутация: 0
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 22.02.2021
Maaazgibac :
Ганк нельзя запрещать.
так и не надо, где я про такое говорил?
Maaazgibac :
У меня вызывает неприятие один момент - когда валят союзников
а мне не нравится когда летят в зону конфликта не принимают ничью сторону и целенаправленно валят живых игроков. тут надо ввести механизм моментального агра абсолютно всех ботов на хитрожопа
    Добавлено: 17:26 15-03-2021   
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как избавиться от привкуса вискаря? Я даже бутер ща слопал - он и тот со вкусом виски. Я походу замариновался. (RenderG)

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 49
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18