Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [Мод] Звездные волки 3: Новая Гражданская война | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война » МОДовый отсек: «[Мод] Звездные волки 3: Новая Гражданская война»
Protok St
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 8
Сообщения: 106
Откуда: Мирградъ-Земля
Зарегистрирован: 09.08.2009
Вчера стримик прошёл по моду:
https://www.youtube.com/watch?v=pJJ5vC5q4nU
    Добавлено: 15:08 23-02-2019   
Protok St
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 8
Сообщения: 106
Откуда: Мирградъ-Земля
Зарегистрирован: 09.08.2009
Продолжаем тестирование Новой Гражданской Войны. Часть 6
https://youtu.be/e-BHu_JL6hU
    Добавлено: 17:59 22-04-2019   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 6
Сообщения: 175
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
Мод обновлен до версии 2.3:1
_________________
Discord: shadowvinyl
    Добавлено: 12:21 08-12-2019   
Protok St
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 8
Сообщения: 106
Откуда: Мирградъ-Земля
Зарегистрирован: 09.08.2009
Стрим по New Civil War (2.3.1) в 18:00 по МСК
https://youtu.be/okz1Eou-se8
    Добавлено: 15:42 08-12-2019   
Protok St
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 8
Сообщения: 106
Откуда: Мирградъ-Земля
Зарегистрирован: 09.08.2009
Скорее всего последний в этом году стрим по Новой Гражданской Войне:
Star Wolves 3. New Civil War (2.3.1) Тестируем мод #10 Protok St
https://youtu.be/obXonVzpYXE
    Добавлено: 17:51 22-12-2019   
bect
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 03.07.2020
Мод обновлен до версии 2.3:6
    Добавлено: 09:34 11-07-2020   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 6
Сообщения: 175
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
Не путай фикс с обновой, пожалуйста. Эту версию я еще не "слил" в основной установщик. Она еще будет дополняться какое-то время на исправление багов и добавление чего-то нового.
_________________
Discord: shadowvinyl
    Добавлено: 15:11 12-07-2020   
bect
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 03.07.2020
Мод обновлен до версии 2.3:5
А так?
    Добавлено: 02:38 13-07-2020   
F!0f
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 10.09.2020
Прежде всего хочу сказать спасибо и поблагодарить за проделанную работу над этой замечательной модификацией, с которой игра стала смотреться ещё ярче и играть в неё стало на много интересней, даже по прошествии стольких лет! По сути Вы сделали продолжение с новым сюжетом и историей, выжимая всё, что можно из игрового движка.
Особенно понравились бои крупных кораблей вкупе с истребителями (Ангорцы против КФНИ), что само по себе влекло фризы и падение fps (может это ограниченность того же движка игры?), но было очень эффектно.
И был один серьёзный баг, к окончанию мода в миссии, где нужно Седого и КТ послать отвлечь торпедоносцы, я этого не сделал, сразу пошел на прорыв, на амбразуру, а затем Седой и КТ просто пропали из команды и до конца игры так и не появились...

Но в целом великолепная задумка!
    Добавлено: 20:40 10-09-2020   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 6
Сообщения: 175
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
F!0f :
Прежде всего хочу сказать спасибо и поблагодарить за проделанную работу над этой замечательной модификацией, с которой игра стала смотреться ещё ярче и играть в неё стало на много интересней, даже по прошествии стольких лет! По сути Вы сделали продолжение с новым сюжетом и историей, выжимая всё, что можно из игрового движка.
Особенно понравились бои крупных кораблей вкупе с истребителями (Ангорцы против КФНИ), что само по себе влекло фризы и падение fps (может это ограниченность того же движка игры?), но было очень эффектно.
И был один серьёзный баг, к окончанию мода в миссии, где нужно Седого и КТ послать отвлечь торпедоносцы, я этого не сделал, сразу пошел на прорыв, на амбразуру, а затем Седой и КТ просто пропали из команды и до конца игры так и не появились...

Но в целом великолепная задумка!

Да, по сути, мой мод - это демонстрация работы движка, вернее, того, что он может.
Во 2 части сюжета сплошные рельсы. Только эта проблема осталась, но без исходников нормально решить я ее не смогу. Впрочем, если четко следовать указаниям в миссиях, то всё будет нормально.
А в остальном, я рад, что понравилось.
_________________
Discord: shadowvinyl
    Добавлено: 21:25 10-09-2020   
Strongrus
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 06.06.2017
Привет. Словил баг. Сектор Ахиллес, автосохранение "Неожиданные встречи". Следующий этам после этого автосейва в оригинальной версии полет по 3 координатам до встречи с пиратами, потом штурм Мастифа. В моем случае сектор чист, встречи с наемниками нет, если выйти из сектора, то тебе предлагают лететь сразу в Элио для смены идентификатора Мастифа, но туда попасть не дают, срабатывает скрипт про конкурентов которые по кладбищам шныряют.
    Добавлено: 21:58 17-10-2020   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 6
Сообщения: 175
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
Strongrus :
Привет. Словил баг. Сектор Ахиллес, автосохранение "Неожиданные встречи". Следующий этам после этого автосейва в оригинальной версии полет по 3 координатам до встречи с пиратами, потом штурм Мастифа. В моем случае сектор чист, встречи с наемниками нет, если выйти из сектора, то тебе предлагают лететь сразу в Элио для смены идентификатора Мастифа, но туда попасть не дают, срабатывает скрипт про конкурентов которые по кладбищам шныряют.

Мне нужен лог всего этого дела для начала. Иначе придется ждать о-очень долго, пока я не соизволю взять игру и дойти до этого момента.

добавлено спустя 18 минут:
Strongrus :
Привет. Словил баг. Сектор Ахиллес, автосохранение "Неожиданные встречи". Следующий этам после этого автосейва в оригинальной версии полет по 3 координатам до встречи с пиратами, потом штурм Мастифа. В моем случае сектор чист, встречи с наемниками нет, если выйти из сектора, то тебе предлагают лететь сразу в Элио для смены идентификатора Мастифа, но туда попасть не дают, срабатывает скрипт про конкурентов которые по кладбищам шныряют.

А, погоди-ка. Ты что это, вздумал какой-то мод поверх моего поставить? Если так, то я тут тебе ничем помочь не могу. Не несу ответственности за работоспособность отдельных модификаций у меня в моде. Улыбка
_________________
Discord: shadowvinyl

Последний раз редактировалось: Aleksey_SR (00:39 18-10-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:39 18-10-2020   
Strongrus
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 06.06.2017
Привет, сверху твоего мода стоит мод расширяющий перки персонажа. Лог с ошибкой во вложении. Если это оно переиграем.

ScriptErrors.rar
 Описание:
Лог с ошибкой
 Имя файла:  ScriptErrors.rar
 Размер файла:  211 Байт
 Скачано:  342 раз(а)


Последний раз редактировалось: Strongrus (10:05 18-10-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:03 18-10-2020   
Ananas07
 50 EGP

Репутация: -2
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 07.12.2020
Всем доброго времени суток. От души спасибо за проделанною работу, автор мода великолепен. Появился баг (или я просто чайник)) миссия после сопровождения беженцев, прибыть в систему Гидеон. Успешно добрался до Авалона, подлитая к порталу на гидеон, выскакивает инф. закрытое пространство, огонь без предупреждения. перехожу в систему, начинается кат сцена и взрыв корабля базы))) Вопрос, как-так))))

Последний раз редактировалось: Ananas07 (12:13 07-12-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:50 07-12-2020   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 6
Сообщения: 175
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
У тебя вероятно и Авалон без диалогов был. Гидеон также должен запускаться с помеченными на карте станциями. Если нет, то мне нужен лог с проблемой. И перепроход тоже не помешает, если не делал его раньше.

upd. И зачем ты мне тоже самое отправил ко мне в профиль? Я сам себе отвечать на моей стене профиля не могу, ограничения форума. Тем более, я никаких уведомлений о сообщении в моём профиле не получал вообще, вот чисто случайно наткнулся.
_________________
Discord: shadowvinyl

Последний раз редактировалось: Aleksey_SR (01:14 08-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:12 08-03-2021   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 6
Сообщения: 175
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
MAKA :
При установке вылетает: Ошибка данных "Архив поврежден или введен неверный пароль".

Не понимаю, в чем проблема. Архив спокойно самораспаковывается. Указывайте правильно папку с игрой.
_________________
Discord: shadowvinyl
    Добавлено: 20:44 08-06-2021   
MAKA
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 08.06.2021
Aleksey_SR :
понимаю, в чем пр


Спасибо, Все хорошо.
Перезакачал и все пошло как надо!
Спасибо еще раз за ответ.
    Добавлено: 20:46 08-06-2021   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 6
Сообщения: 175
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
MAKA :

Спасибо, Все хорошо.
Перезакачал и все пошло как надо!
Спасибо еще раз за ответ.

Ну вот и хорошо. Рад, что всё нормально. И не нужно удалять сообщения. Их в любом случае кто-то уже видел, я, например.
_________________
Discord: shadowvinyl
    Добавлено: 20:48 08-06-2021   
JhgghJ
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 04.01.2019
а это так и должно быть что точность у максима и блэк джека, точность равна единице !?
    Добавлено: 20:00 25-08-2021   
Aleksey_SR
 73 EGP

Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 6
Сообщения: 175
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 13.12.2015
JhgghJ :
а это так и должно быть что точность у максима и блэк джека, точность равна единице !?

Да, должно. Расчет выводимой точности осуществлялся относительно 100%. Если показывает 1, значит реальная точность рассчиталась меньше нуля. Не буду же я вам выводить точность с минусом?
_________________
Discord: shadowvinyl
    Добавлено: 20:29 25-08-2021   
Звездные волки 2: Гражданская война -> МОДовый отсек: «[Мод] Звездные волки 3: Новая Гражданская война»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Меняю стакан травы на обратный билет с Марса.

  » [Мод] Звездные волки 3: Новая Гражданская война | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18