Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Wild Priest Corps PvP Beginners Cup - кубок по ПВП новички | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Wild Priest Corps PvP Beginners Cup - кубок по ПВП новички»
ops3m1
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 05.08.2020
algiz :
Нормально или нет исследовательсие корабли бить подскажут в конфе "ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение".
я 6 лямов с 16 года налетал и не тебе мне объяснять, что хорошо, а что плохо
    Добавлено: 21:41 08-02-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
ops3m1 :
algiz :
Нормально или нет исследовательсие корабли бить подскажут в конфе "ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение".
я 6 лямов с 16 года налетал и не тебе мне объяснять, что хорошо, а что плохо

Многие, в том числе и "гриферы" налетали своё еще в спектрумовской элите, так что не тебе рассказывать кому что рассказывать.
    Добавлено: 21:43 08-02-2021   
ops3m1
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 05.08.2020
algiz :
Многие, в том числе и "гриферы" налетали своё еще в спектрумовской элите, так что не тебе рассказывать кому что рассказывать.
я писал конкретно тебе и никому не запрещал
кому то что то там рассказывать
забыл совсем, давай обменяемся номерами мобильных и обсудим, можно ли избивать в детском саду незнакомого ребенка, это тоже самое, что обсуждать можно ли уничтожать безоружные исследовательские корабли

Последний раз редактировалось: ops3m1 (22:33 08-02-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:01 08-02-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
ops3m1 :
algiz :
Многие, в том числе и "гриферы" налетали своё еще в спектрумовской элите, так что не тебе рассказывать кому что рассказывать.
я писал конкретно тебе и никому не запрещал
кому то что то там рассказывать
забыл совсем, давай обменяемся номерами мобильных и обсудим, можно ли избивать в детском саду незнакомого ребенка, это тоже самое, что обсуждать можно ли уничтожать безоружные исследовательские корабли

Ответил тебе в "Открытая игра. Обсуждение". Тут обсуждение прекращаю
    Добавлено: 23:23 08-02-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
ops3m1 :
между вайпами и проводить нужно, а эта плохая троица блогеров наверное на пустом месте половину ваших в ЧС определила?

за все время игры я еще не видел ни одного обоснованного занесения в блок даже персонально, а эти аж списки печатают.

когда играю активно - меня блочат почти каждый день.
есть хорошие игроки которых заблочило пол галактики.

но, повторюсь, ни одного обоснованного блока я еще не видел.

Енотыча убил застримснайпил пилот Руха, за что ему дал бы пятюню)) Енотыч за это его заблочил - необоснованно.

Когда кто-то кого то убивает, пускай даже 5 раз за день - блок не имеет оснований.

Единственное адекватное обоснование для блока это когда ты видишь как твой ребенок играет и ему в лс кто-то в игре пишет что-то педофилическое и тому подобное. И даже в этом случае, я считаю, что должен быть лишь блок чата и только по запросу в ФД с доказательствами. а не полный блок самим игроком кого вздумается.

Так что думаю нет смысла рассуждать кого и почему эти приваточники внесли в блок список.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 23:24 08-02-2021   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
Чтобы ИНСТАНС состоялся, даже несмотря ни на какие Чёрные Списки у игроков, они могут просто добавить друг друга в друзья и в Крыло. Включить Маяк Крыла и залетят в Общий инстанс. Таким образом они прекрасно будут видеть друг друга.
А не то, что нам тут придумывают и кричат "Караул, нам ломают игру в Опене!" Улыбка
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 19:54 09-02-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Bocmok-1 :
Чтобы ИНСТАНС состоялся, даже несмотря ни на какие Чёрные Списки у игроков, они могут просто добавить друг друга в друзья и в Крыло. Включить Маяк Крыла и залетят в Общий инстанс. Таким образом они прекрасно будут видеть друг друга.
А не то, что нам тут придумывают и кричат "Караул, нам ломают игру в Опене!"


Что-то употребляешь? Чушь не неси
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 20:20 09-02-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Паш, ну грубо же. Опиши как ломается инстанс. Интересно.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 20:37 09-02-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Аркаша Сапожков :
Паш, ну грубо же. Опиши как ломается инстанс. Интересно.

Всему есть причина. Человек 100% знает что ни какой запрос в друзья не поможет. Он заведомо вкидывает дезинформацию. Поэтому вполне допустимо дать грубый ответ. Оскорблений с моей стороны нет.

Блок работает независимо от того кто в друзьях.
Игрок-1, у которого в блоке игрок-2, залетает в инстанс.
Инстанс может быть в суперкруизе и в обычном космосе.
По скорбной механике ФД, эти игроки попадают в разные инстансы, словно в параллельные миры и встретиться не могут. Далее портится инстанс и геймплей для всех остальных.
Залетает в систему/сигнал игрок-3. Он не сможет видеть одновременно тех двух игроков и не видит даже случайных игроков, кто попал в не тот инстанс. Потому что они в разных инстансах и все крыло игрока-3 тоже, соответственно.
Если игрок-2 в крыле, то ребята из его крыла, даже не являясь заблоченными, не смогут увидеть игрока-1 и всех игроков из его инстанса (крыльевы или некрыльевых, неважно). Соответственно, если игроки из крыла игрока-1 тоже не увидят людей из инстанса крыла игрока-2.
Во время прыжка в систему все игроки (любые) будут дольше выгружаться (застрянут в туннеле брабена), а могут и вообще вылететь на рабочий стол, потому что подбор инстанса затруднен блоком.

....и это лишь 1 единственный. блок. представь если блоков несколько. допустим, есть 20 игроков. четверо из них заблочили двоих-троих других. эти 20 игроков поделены на крылья. как итог - ни кто ни кого не сможет даже увидеть.

не забываем также что инстансы могут подбираться игрока исходя из их пинга (задержка до сервера). и в итоге игра превращается в...

В итоге получается что игра портится даже для незнакомых людей, кто просто мимо летел. ты просто перестаешь видеть игроков, даже тех, кто блоком не пользуется.
Представь ситуацию когда в инстансе есть 10 игроков. Затем туда залетает человек, становится 11м. далее ты залетаешь и не видишь там ни кого. потому что этот 11й чел занес тебя в блок и тех 10х ты тоже не видишь, потому что они в его инстансе, а не в твоем.

ФД бездумно дали эту механику, но упрекать в ее использовании можно только игроков, ведь это они принимают решение о блоке.

UPD: инфа не проверенная, но имеет место быть. возможно, также увеличивается нагрузка на сервера фд. если много людей с блоком, то и инстансов больше. понятно что часть нагрузки берет на себе пк игрока. но от фд все равно как то должно зависеть. это не соло режим где ты просто по карте летаешь. думаю что чем больше блоков и ,,персональных,, инстансов, тем тяжелее серверам фд... со всеми вытекающими.

Последний раз редактировалось: pavvvel (21:21 09-02-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:58 09-02-2021   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
оке, на стриме я найду 2-х добровольцев, один из них меня заблочит и мы проверим, буду ли я видеть первого, когда они будут оба в одном инстансе и видеть друг друга, а второго я видеть не должен.
Сервер подбора игроков всё считает, осстальное пир-ту-пир! какая нагрузка?
Кто тут сетевой админ сертифицированый есть? Улыбка
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (22:41 09-02-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:38 09-02-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
А вот если бы провести эксперимент в игре и застримить? Вот прямо типа 3-5 попыток сломать инстанс и так и сяк и наперекосяк? Тут же важно не кто прав, а как на самом деле? Народ только спасибо скажет!😃
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 23:17 09-02-2021   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
Да, но просто удивила эта фраза в конце :
" UPD: инфа не проверенная, но имеет место быть. "
после большого точного описания, а моё упоминание в каком-то ключе меня ваще не волнует Улыбка Я чутка выше тролинга Улыбка, хоть в своих каналах могу легко и просто забанить Улыбка
По этому я только ЗА эксперимент.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 23:49 09-02-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Только надобно по науке и с видеофиксацией. Надеюсь ребята помогут?👍
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 23:58 09-02-2021   
CMDR Netston
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 21.02.2021
Wild Priest :
Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер!
Уважаемые коллеги. Это касается новичков в ПВП . Именно тех кто только начинает учиться.
21 февраля 3307 года мы будем проводить Wild Priest Corps PvP Beginners Cup - кубок по ПВП среди новичков по правилам 1 на 1 и 2 на 2. Если получится то и 4 на 4.
1. Допущены только средние и малые корабли. Супер!
2. Премы запрещены. Супер!
3. Бои не в кольцах а в свободном космосе. Скорее всего в живописной системе HR 1185. Супер!
4. Всем участникам будут выданы призы в зависимости от занятых мест. Супер!
5. Фантом, как реверсивный ПВП корабль, не приветствуется. Не зрелищно. Вау!
6. Приглашены другие эскадры. Супер!
Командеры - собирайте корабли и инженерте и тренируйтесь. Более подробная информация ближе к Ивенту!!!
Это форма для заполнения на турнир! Подчеркиваю- только для новичков.
19.02 - крайний срок подачи заявок!!!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScMKnW2HFb6U4EQMh7JZrpc568mvgGAGOtAmZmJN0-LQmf6xA/viewform
https://discord.com/channels/742092065705558046/760538829273956402/806906262532390973


А замшелым каребирам вроде меня поприсутствовать можно? Всегда любил такие действа, правда я пвп-ивенты проводил в CQC-режиме
    Добавлено: 09:32 21-02-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Ну, раз ты проводил ивенты в другом режиме, то в этом режиме ты новичок. Регистрируйся.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 09:49 21-02-2021   
CMDR Netston
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 21.02.2021
Аркаша Сапожков :
Ну, раз ты проводил ивенты в другом режиме, то в этом режиме ты новичок. Регистрируйся.


так уже закрыта форма регистрации
    Добавлено: 10:03 21-02-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Ну Wild Priest напиши. Может пустит.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 10:35 21-02-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Начинается! https://www.youtube.com/watch?v=J-VwqoA8NTc
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 15:28 21-02-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Поздравляем @[URAN] BlindEncoder C занятым первым местом на Wild Priest Corps PvP Beginners Cup!
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 20:57 21-02-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Молодец.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 20:57 21-02-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Wild Priest Corps PvP Beginners Cup - кубок по ПВП новички»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Земли в игре нет, а вот головной боли, пока это поймешь - хоть отбавляй!

  » Wild Priest Corps PvP Beginners Cup - кубок по ПВП новички | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18