Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Wild Priest Corps PvP Beginners Cup - кубок по ПВП новички | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Wild Priest Corps PvP Beginners Cup - кубок по ПВП новички»
Wild Priest
 76 EGP


Рейтинг канала: 6(428)
Репутация: 4
Сообщения: 146

Зарегистрирован: 11.01.2021
Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер!
Уважаемые коллеги. Это касается новичков в ПВП . Именно тех кто только начинает учиться.
21 февраля 3307 года мы будем проводить Wild Priest Corps PvP Beginners Cup - кубок по ПВП среди новичков по правилам 1 на 1 и 2 на 2. Если получится то и 4 на 4.
1. Допущены только средние и малые корабли. Супер!
2. Премы запрещены. Супер!
3. Бои не в кольцах а в свободном космосе. Скорее всего в живописной системе HR 1185. Супер!
4. Всем участникам будут выданы призы в зависимости от занятых мест. Супер!
5. Фантом, как реверсивный ПВП корабль, не приветствуется. Не зрелищно. Вау!
6. Приглашены другие эскадры. Супер!
Командеры - собирайте корабли и инженерте и тренируйтесь. Более подробная информация ближе к Ивенту!!!
Это форма для заполнения на турнир! Подчеркиваю- только для новичков.
19.02 - крайний срок подачи заявок!!!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScMKnW2HFb6U4EQMh7JZrpc568mvgGAGOtAmZmJN0-LQmf6xA/viewform
https://discord.com/channels/742092065705558046/760538829273956402/806906262532390973

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (04:30 22-02-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
Последний раз редактировалось: Wild Priest (00:18 05-02-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:15 05-02-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
А какие именно приемы запрещены?
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 12:07 05-02-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
Аркаша Сапожков :
А какие именно приемы запрещены?

Премы - боеприпасы премиум класса полученные синтезом.
    Добавлено: 12:25 05-02-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
algiz :
Премы - боеприпасы премиум класса полученные синтезом.
а я что-то подумал за прем-коры типа кобры мк-4. лучше в шапку добавьте, это же турнир для новичков, а они с терминологией не всегда знакомы.
А что с призами то? В игре обмена между игроками нету. Или что то оффлайновое(просто праздный интерес, участвовать я все равно не буду)?
    Добавлено: 12:59 05-02-2021   
Wild Priest
 76 EGP


Рейтинг канала: 6(428)
Репутация: 4
Сообщения: 146

Зарегистрирован: 11.01.2021
Ritchie :
А что с призами то? В игре обмена между игроками нету.

Нормальный есть обмен. Через продажу и покупку определенного ресурса на авике
    Добавлено: 13:42 05-02-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Как это будет организовано(жеребьёвка, финалы/полуфиналы...)? Как будет осуществляться судейство? Как будет проводиться освещение мероприятия?
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 09:24 08-02-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Wild Priest :
Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер!


Организация эвента/турнира требует от организатора затрат времени.
Поэтому игроки могли бы оказать любезность - предоставить скриншот своего игрового блок-списка (там должно быть пусто).
А то те же EGPU прилетят на эвент со своими толстенными блок-списками и сломают вам инстансы. Да и вообще нельзя допускать таких людей (тех у кого есть заблоченные игроки в списке) до мероприятий с нормальными людьми.

Последний раз редактировалось: pavvvel (11:20 08-02-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:20 08-02-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
pavvvel :
скриншот своего игрового блок-списка (там должно быть пусто)
Хотя бы на время олимпиады. А то, что-то за полноценный инстанс опасения есть
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 11:52 08-02-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
В смысле ,,хотя бы на время олимпиады,,?
напомню, что блок-лист ломает игру. беспощадно портит людям геймплей. даже тем, кто не в блок листе.
вести дела с такими людьми это тоже самое что обниматься с наркоманами из подворотни
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 12:07 08-02-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
pavvvel :
В смысле ,,хотя бы на время олимпиады,,?
От Ч/С отказаться не просто(знаю по себе) нужен первый шаг. Вообще, на первых порах, я бы рекомендовал время от времени обнулять Ч/С. Понятное дело, что со временем будет заводиться новый, но на основе личного опыта, а не по наущению контента ЮТУБ.

добавлено спустя 1 минуту:
Оффтоп какой-то пошел. Айда во флудилку
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (12:12 08-02-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:12 08-02-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Аркаша Сапожков :
Оффтоп какой-то пошел. Айда во флудилку

Совсем не оффтоп - всё по делу: у участников НЕ должно быть никаких ЧС. Вообще. ИМХО это правильно
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 13:12 08-02-2021   
ops3m1
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 05.08.2020
artmedia70 :
у участников НЕ должно быть никаких ЧС. Вообще.
Почему? Игрой это не запрещено. Бедные гриферы похоже могут только сами с собой сейчас играть. Просить разблочить ЧС может только грифер, а новичкам я бы не советовал вестись на этот "турнир"
    Добавлено: 13:41 08-02-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
ops3m1 :
artmedia70 :
у участников НЕ должно быть никаких ЧС. Вообще.
Почему? Игрой это не запрещено. Бедные гриферы похоже могут только сами с собой сейчас играть. Просить разблочить ЧС может только грифер, а новичкам я бы не советовал вестись на этот "турнир"

А как ты себе представляешь турнир, когда хотя бы один из участников имеет в своём ЧС хотя бы одного другого участника?
Мало того что боя между ними в этом турнире быть не может, так из-за приколов с инстансами половина участников будет в одном инстансе, а половина в другом? Понимаешь, люди которые ЧС не используют не смогут состыковаться друг с другом всего из-за одного "особенного".
    Добавлено: 14:01 08-02-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
ops3m1 :
artmedia70 :
у участников НЕ должно быть никаких ЧС. Вообще.
Почему? Игрой это не запрещено. Бедные гриферы похоже могут только сами с собой сейчас играть. Просить разблочить ЧС может только грифер, а новичкам я бы не советовал вестись на этот "турнир"

ГриферГриферUhbathUhbathУнбачУнбачГриферГрифер
UhbathUhbathУнбачУнбачГриферГриферUhbathUhbath
УнбачУнбачГриферГриферUhbathUhbathУнбачУнбач
ГриферГриферUhbathUhbathУнбачУнбачГриферГрифер
UhbathUhbathУнбачУнбачГриферГриферUhbathUhbath
УнбачУнбачГриферГриферUhbathUhbathУнбачУнбач
ГриферГриферUhbathUhbathУнбачУнбачГриферГрифер

Самим не надоело?
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (14:15 08-02-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:13 08-02-2021   
ops3m1
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 05.08.2020
algiz :
А как ты себе представляешь турнир, когда хотя бы один из участников имеет в своём ЧС хотя бы одного другого участника?
Мало того что боя между ними в этом турнире быть не может, так из-за приколов с инстансами половина участников будет в одном инстансе, а половина в другом? Понимаешь, люди которые ЧС не используют не смогут состыковаться друг с другом всего из-за одного "особенного".
очень просто, вы ведь приглашаете новых игроков, они точно друг друга в ЧС не вносили, а вот игроки от вашей фракции у них в ЧС могут быть

Последний раз редактировалось: ops3m1 (16:33 08-02-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:32 08-02-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
ops3m1 :
algiz :
А как ты себе представляешь турнир, когда хотя бы один из участников имеет в своём ЧС хотя бы одного другого участника?
Мало того что боя между ними в этом турнире быть не может, так из-за приколов с инстансами половина участников будет в одном инстансе, а половина в другом? Понимаешь, люди которые ЧС не используют не смогут состыковаться друг с другом всего из-за одного "особенного".
очень просто, вы ведь приглашаете новых игроков, они точно друг друга в ЧС не вносили, а вот игроки от вашей фракции у них в ЧС могут быть

Кто может быть в ЧС я понимаю, в списках известной троицы блоггеров половина вайпов есть. Вот только доказательств нет)
И я не спрашивал откуда ЧС, я спрашивал как проводить мероприятие, когда участники используют ЧС.
    Добавлено: 16:52 08-02-2021   
ops3m1
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 05.08.2020
algiz :
Кто может быть в ЧС я понимаю, в списках известной троицы блоггеров половина вайпов есть. Вот только доказательств нет)
И я не спрашивал откуда ЧС, я спрашивал как проводить мероприятие, когда участники используют ЧС.
между вайпами и проводить нужно, а эта плохая троица блогеров наверное на пустом месте половину ваших в ЧС определила? Насколько я знаю для определения пилота в ЧС они требуют как минимум 2 скрина, экран со сбившим тебя пилотом и выкуп корабля
    Добавлено: 17:43 08-02-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
ops3m1 :
между вайпами и проводить нужно

Вайпы организаторы, естественно их представители буду на турнире, в качестве наблюдателей, к примеру.
Плюс, среди вайпов тоже есть неискушенные в ПВП игроки, как ни странно.
Цитата:
а эта плохая троица блогеров наверное на пустом месте половину ваших в ЧС определила?

Не на пустом, конечно. Основная причина, насколько мне известно - личная обида.
Цитата:
Насколько я знаю для определения пилота в ЧС они требуют как минимум 2 скрина, экран со сбившим тебя пилотом и выкуп корабля

Это сейчас енотыч и Радиус чего-то тамтребуют. Свой первоначальный список они безо всяких скринов и прочих формальностей составляли. И так качественно составляли, что там кто-то несколько раз фигурирует, кто-то забит неверно, у кого-то вместо игрового ника введен ник дискорда.

Да и неважно это всё. Пустой ЧС - обязательное правило для любого межэскадренного ивента, хоть с новичками, хоть со старичками. Потому что это никому не нужная работа, разбираться кто, у кого и почему в ЧС.

Последний раз редактировалось: algiz (18:13 08-02-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:01 08-02-2021   
ops3m1
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 05.08.2020
algiz :
Не на пустом, конечно. Основная причина, насколько мне известно - личная обида.
чем же сразу троих так лично обидели? Но самое главное, ведь на данный момент когда стали они требовать подтверждение пилоты из вайп попадаются на гриферстве, а из их эскадр таких не замечено. Тут обвинения явно не без почвенные.
algiz :
среди вайпов тоже есть неискушенные в ПВП игроки, как ни странно.
ну и пусть между собой искушаются
algiz :
Потому что это никому не нужная работа, разбираться кто, у кого и почему в ЧС.
На мой взгляд в этом как раз и нужно разбираться. Я на пример не вижу ничего нормального в том что бы игрок на боевом корабле нападал на исследовательский или грузовой корабли.
    Добавлено: 20:45 08-02-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
ops3m1 :
algiz :
Не на пустом, конечно. Основная причина, насколько мне известно - личная обида.
чем же сразу троих так лично обидели? Но самое главное, ведь на данный момент когда стали они требовать подтверждение пилоты из вайп попадаются на гриферстве, а из их эскадр таких не замечено. Тут обвинения явно не без почвенные.
algiz :
среди вайпов тоже есть неискушенные в ПВП игроки, как ни странно.
ну и пусть между собой искушаются
algiz :
Потому что это никому не нужная работа, разбираться кто, у кого и почему в ЧС.
На мой взгляд в этом как раз и нужно разбираться. Я на пример не вижу ничего нормального в том что бы игрок на боевом корабле нападал на исследовательский или грузовой корабли.

Дай угадаю, данные о "гриферстве" вайпов в дискорде радиуса наблюдаешь?
А насчёт истории конфликта, переходи в конфу "Wild Priest Corps - Опенплэй Эскадра и фракция", там подскажут, а тут это флуд. Нормально или нет исследовательсие корабли бить подскажут в конфе "ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение".

Последний раз редактировалось: algiz (21:30 08-02-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:08 08-02-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Wild Priest Corps PvP Beginners Cup - кубок по ПВП новички»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Странно. Музыкальное образование по аккордеону у тебя, а баянит Осьма... (Fry - DSMу)

  » Wild Priest Corps PvP Beginners Cup - кубок по ПВП новички | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18