Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д. | страница 101
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 101 из 105
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д.»
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Выглядит как, да блин, я пару раз проверял - не ролик ли по Старситизену я запустил Улыбка
Про шкурки умора, конечно. Но я так и думал, что один клиент уберут - оставят только Горизонты и Одиссею. Это круто. Один минус - теперь при застревании на планете в текстурах на SRV - придется только самоубиваться. Не будет халявной возможности на орбите оказаться с SRV на борту.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 09:30 30-09-2020   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 6(407)
Репутация: 4
Сообщения: 475
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
SGray :
платное дополнение "Horizons", станет бесплатным, а для тех, кто его приобрёл ранее, выдадут шкурки с "перламутровыми пуговицами" Ой, не могу!..

Не нравятся мне такие выверты. Чувствую себя обманутым (в очередной раз), что ещё больше отталкивает от игры, и желание платить за одиссею как-то совсем в ноль уходит. Расстроен
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 10:26 30-09-2020   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
TUAREGS :
и желание платить за одиссею как-то совсем в ноль уходит. Расстроен

Всегда можно подождать, когда Одиссею объединят с Горизонтами перед следующей крупной обновой (если все до нее доживут, и игра в том числе) и раздадут всем владельцам Горизонтов Улыбка
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 10:48 30-09-2020   
Oleg123
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(712)
Репутация: 0
Сообщения: 125

Зарегистрирован: 28.10.2014
геймплей "Ног" выглядит неплохо, судя по тому что показывают в преальфе, но платить 50 евро платить за него я конечно же не буду.
_________________
ED: CMDR Olegm
    Добавлено: 13:26 30-09-2020   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
TUAREGS :
Не нравятся мне такие выверты. Чувствую себя обманутым (в очередной раз)

Пиши Брабену, пусть вводит абонентскую плату.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 15:34 30-09-2020   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Кстати, вот тут тоже есть инфа про дополнение: ссылка

Можно узнать, к примеру, что на старте будет мало разнообразия в портах. Разных вариаций на тему - не более трех.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 17:59 30-09-2020   
Shnyrik
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 2
Сообщения: 539

Зарегистрирован: 11.10.2018
Faramir :
Разных вариаций на тему - не более трех.

Я-то, честно говоря, надеялся, что они наклепают лего-отсеков и из них процедурно будут монтироваться разнообразные интерьеры. Но, блин, всего 3 типа -- это, блин, немножко огорчает, потому что даже типов станций гораздо больше.
    Добавлено: 20:45 02-10-2020   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Точнее - три уникальных макета. На их основе и будет клепаться, с разными банерами, флагами пр. мишурой. Они написали что это очень сложно сделать столько уникальных решений. Добавят для посещений более 40тыс. объектов, по трем типам: Станции, Планетные базы, Аутпосты.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 05:57 05-10-2020   
MorrisOn
 165 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 182

Зарегистрирован: 20.10.2016
А кто бейкерил на полную подписку, до сих пор всё бесплатно? Года три не играл, времени не было.. Сейчас еле нашёл где ланчер в магазине скачать.
    Добавлено: 01:59 12-10-2020   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Пока да, вроде бы нам еще бесплатно все должны давать. Надолго ли - это вопрос вопросов Улыбка
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 04:35 12-10-2020   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 17(3024)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Если имеется ввиду подписка фаундеров, то это на все-все дополнения на все-все времена, пока тьма не поглотит Галактику. На кикстартере было именно так.
    Добавлено: 10:29 12-10-2020   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
добавлено спустя 1 минуту:
Arn :
Если имеется ввиду подписка фаундеров, то это на все-все дополнения на все-все времена, пока тьма не поглотит Галактику. На кикстартере было именно так.


Воистину! Не делай так!

Последний раз редактировалось: Alexelot (14:52 12-10-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:52 12-10-2020   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Arn :
Если имеется ввиду подписка фаундеров, то это на все-все дополнения на все-все времена, пока тьма не поглотит Галактику. На кикстартере было именно так.

На кикстартере много чего было от них же Улыбка И крупное дополнение каждый год, и игра без постоянного интернет подключения. Так что я уже не уверен, что изменения не коснуться оплаты в обозримом будущем. С их подходом - все может быть. Легко можно изменит цифру в названии игры - и это будет уже другая игра, которую надо покупать.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 19:48 12-10-2020   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 17(3024)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Faramir :
На кикстартере много чего было от них же И крупное дополнение каждый год, и игра без постоянного интернет подключения. Так что я уже не уверен, что изменения не коснуться оплаты в обозримом будущем. С их подходом - все может быть. Легко можно изменит цифру в названии игры - и это будет уже другая игра, которую надо покупать.

Да, там все может быть, особенно учитывая, что весь сильный состав там брошен на динозавров с каруселями. С другой стороны- сколько там нас? Маленькая горстка народу, по сравнению со всем комьюнити. Мне вот интересно, много ли пилотов можно будет встретить по выходу "Одиссея" с надписью FOUNDER на плече? Улыбка Наверное это будет совсем редкое явление. Смысла нас дурить особо нет, а вот скандал точно обеспечен. Разве что они там просто забудут с приходом нового начальника продаж. Но в любом случае нам всегда стоит скачивать с оф. сайта, там где система помнит, что мы основатели и все вот это вот Улыбка
    Добавлено: 07:43 13-10-2020   
Harlequin
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(884)
Репутация: 2
Сообщения: 190
Откуда: Hyperion (СПб)
Зарегистрирован: 10.11.2014
Arn :
Да, там все может быть, особенно учитывая, что весь сильный состав там брошен на динозавров с каруселями. С другой стороны- сколько там нас? Маленькая горстка народу, по сравнению со всем комьюнити. Мне вот интересно, много ли пилотов можно будет встретить по выходу "Одиссея" с надписью FOUNDER на плече? Улыбка Наверное это будет совсем редкое явление. Смысла нас дурить особо нет, а вот скандал точно обеспечен. Разве что они там просто забудут с приходом нового начальника продаж. Но в любом случае нам всегда стоит скачивать с оф. сайта, там где система помнит, что мы основатели и все вот это вот


Ну вот откуда вы эти утверждения берете? Элита, динозавры и карусели, это 60% дохода ФД, причем по кол-ву тредов и активности комьюнити элита опережает прочие игры на оф форуме в 7-10 навскидку раз. Да и в стиме сейчас у элиты онлайн раза в 2 с лишним выше чем у зоопарка и динозавров вместе взятых. С прибылью там тоже все хорошо, черным по белому писали продолжает демонстрировать высокие показатели, к апрелю 2020 базовой Элиты было продало 3.5млн копий (Planet Coaster 2.5, Jurassic World 3.0, Planet Zoo 1.0), см финансовый отчет или ролик обсидиан анта. Сколько фунтов плюсом на шкурках варят не знаю.

Маленькая горстка разве тех, кто поддерживает активность в форме нытья, остальные ждут апдейта, ищут ракслу, да чем угодно занимаются, вплоть до того что сидят в других проектах и ждут одиссею (я в том числе,захожу раз в неделю арксов набить). Здесь-то кроме таких тем трещать за элиту пока и не о чем. Не знаю, много ли можно встретить, я лично буду.
_________________
ED: Black Sun

Последний раз редактировалось: Harlequin (11:38 13-10-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:16 13-10-2020   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 6(407)
Репутация: 4
Сообщения: 475
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
Harlequin :
Ну вот откуда вы эти утверждения берете?

Приветствую!
Правительству, не раз обманувшему народ, люди не верят, и при малейшей слухе, что правительство готовит какую-нибудь пакость, народ радостно соглашается: "О, да! С них станется! Они такие!" Да каждый ещё и приукрасит. А вот если правительство честно по отношению к народу, тогда даже правда об уже осуществлённой пакости будет отрицаться: "Да ты чё! Они не такие! Они хорошие!"
FD есть правительство Элиты. Красивых обещаний много, но вот выполнением оных FD не блещет. Вот и не верит народ (игроки) разработчикам, и ждёт от них какой-нибудь очередной пакости.
Всё логично.
Заслужил - получи, распишись! Утюгом!!!
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 11:41 13-10-2020   
Harlequin
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(884)
Репутация: 2
Сообщения: 190
Откуда: Hyperion (СПб)
Зарегистрирован: 10.11.2014
TUAREGS :
Правительству, не раз обманувшему народ, люди не верят, и при малейшей слухе


Так это можно, моя претензия к конкретным фактам.
Ой, или рассуждение было именно про фаундеров? Тогда извиняюсь, не сообразил с недосыпа. Вау! Ну, пост оставлю, тоже полезная инфа.
_________________
ED: Black Sun
    Добавлено: 11:52 13-10-2020   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 17(3024)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Harlequin :
Ну вот откуда вы эти утверждения берете?
Потому что трудно было не заметить контент Элиты и контент Юрскиго парка в 2017 к примеру.
Harlequin :
к апрелю 2020 базовой Элиты было продало 3.5млн копий (Planet Coaster 2.5, Jurassic World 3.0, Planet Zoo 1.0)
Ну да и ценник на игры немного разный Улыбка И заодно посмотрите сколько доп. контента для каруселей продается у них на маркете.
И вообще вы вероятно не поняли о чем я (вот ни раз не говорил же про прибыль, да?)- видя идеи и контент динозавров и видя "гениальные" идеи Саммарко сразу же понимаешь, что более крутых специалистов Брейбен кинул на именно на динозавров. К слову (опять же старички помнят) он в начале не очень-то верил, что Элиты выстрелит и будет зарабатывать. Поэтому и проговаривался, что мол если не получится- отдам все на откуп комьюнити.
Кроме того- Фронтиры до ED 15 лет делали только карусели (!) Понятное дело, что это они умеют лучше всего. В Элите вообще они несколько раз велосипед изобретали.

Про горстку народа вы тоже не поняли- я имел ввиду тех, кто вложился еще на кикстартере, а не тех кто на форумах.

добавлено спустя 3 минуты:
TUAREGS :
Красивых обещаний много, но вот выполнением оных FD не блещет.

Ну да, как-то так. Если б не анонс Одиссея, я игру бы вообще не трогал. А обещалок было на старте выше крыши.

Последний раз редактировалось: Arn (12:04 13-10-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:04 13-10-2020   
Harlequin
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(884)
Репутация: 2
Сообщения: 190
Откуда: Hyperion (СПб)
Зарегистрирован: 10.11.2014
Arn :
видя "гениальные" идеи Саммарко сразу же понимаешь, что более крутых специалистов Брейбен кинул на именно на динозавров.


С одной стороны да, с другой они могли перенести любые нововведения до обновления cobra engine в некст эре, потому поезд уже несколько лет никуда не едет. В общем, поживем увидим.
_________________
ED: Black Sun
    Добавлено: 12:10 13-10-2020   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 17(3024)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Harlequin :
до обновления cobra engine в некст эре

А его будут обновлять?
    Добавлено: 12:51 13-10-2020   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Или я катастрофически опоздал... или Харлей уже начал банить за многоточия... (Дед Мастдай)

  » Обсуждение: НОВОСТИ, статьи, интервью и т.д. | страница 101
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18