Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » NO MAN'S SKY | страница 348
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 348 из 425
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 347, 348, 349 ... 423, 424, 425  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
PEBEHb EG :
В смысле? Переключение режимов никак не меняет картинку? И в любом режиме графика минимум?

Mark Savrs :
А в чем суть проблемы???

Если сегодня тож самое будет, скрин сделаю. Очертания объектов размазаны, ощущение какой то спайтовости, очень заметно на шрифтах.
    Добавлено: 20:26 09-10-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Mark Savrs :
Какая проблема с грузом?
Тоже вариант. Я как-то упустил. Но это мне надо ещё один купить. Я про тягач. Ибо тот что есть должен быть пустым.
Я медь добываю. А это много в объёме, и дёшево в деньгах. Потому мало заводов, но очень много складов. И полностью пустым-то вывезти 192к меди надо попрыгать. А если он ещё и занят..
Но это всё те же отголоски нормального режима. Расслабляет. Набрал один раз 10к в инвентарь. И на всю игру про заправки забыл. Хы...
Mark Savrs :
В помойке народ тоже жаловался на графику.
А в чем суть проблемы???
Ща глянем. Я только и смог после обновления на пару минут открыть, да увидеть эти прекрасные* меню. Вот только сейчас и добрался до компьютера, и игры.

добавлено спустя 7 минут:
SEREGAtr :
Если сегодня тож самое будет, скрин сделаю. Очертания объектов размазаны, ощущение какой то спайтовости, очень заметно на шрифтах.
Со шрифтами вроде всё как было. Или не эти и не в этом месте?
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (20:37 09-10-2019), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:37 09-10-2019   
MaxUpgrader
 956 EGP


Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
SEREGAtr :
После патча стала графика на максималках выглядеть, как на минималках. У кого так еще было?
Нет, всё нормально, токо на станциях чот подергивания какието елезаметные
PEBEHb EG :
Со шрифтами вроде всё как было. Или не эти и не в этом месте?
Как, блин, ты делаешь скриншоты? ShareX отдает черную картинку.
PEBEHb EG :
Как-то наземный транспорт мне не зашёл.
МАЦАЦЫКЛ рулит, быстрый и крутой) Супер! Супер!


Апгрейднул я видюху с 750ти до 1650, соответственно, поднял качество графона, теперь ппц, 8 гиг ОЗУ не хватает))) причем, не понял я, почему вдруг одно на другое повлияло, плохо знаю эти взаимосвязи)
заказал 2-ю планку на 8, одни расходы с этими играми )))



ЗЫ. SEREGAtr превед) тоже засосало НМС )))

Последний раз редактировалось: MaxUpgrader (21:43 09-10-2019), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 21:34 09-10-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Даже не знаю. Я или на столько не эстет, или у меня это не проявляется. Вроде всё осталось как и было. Появилась размытость разве что цветных фонарей, которые светятся на стене бокса в видео. А может я просто не обращал внимания...
Но вроде всё в порядке. ХЗ. Ткните носом если я слепой.

добавлено спустя 13 минут:
MaxUpgrader :
Апгрейднул видюху с 750ти до 1650,
ГЦ!
MaxUpgrader :
заказал 2-ю планку на 8,
Не жмись, Макс. Это же самое приятное вложение. В себя, любимого! В кои-то веки раз... Подмигиваю
MaxUpgrader :
одни расходы с этими играми
 Я вот именно так начал не любить егософт   (кликните здесь для просмотра)
Впервые с ребёрс-ом. И предзаказ сделал, и, почитав системные требования, купил маму+память+проц+видео. В итоге остался доволен только компом. Хотя по моим запросам и требованиям мне и старого хватало за глаза.
Во второй раз аналогично. Только ещё и блок питания нужен был мощнее. Разве что X4 не заказывал уже. Слава богу.

MaxUpgrader :
МАЦАЦЫКЛ рулит, быстрый и крутой)
Звездолёт быстрее, мобильнее, и комфортнее. Покажите мне только как от мотоцикла открутить сканер. И я буду совершенно счастлив Улыбка
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (21:55 09-10-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:49 09-10-2019   
MaxUpgrader
 956 EGP


Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
Как ты делаешь скриншоты? ShareX отдает черную картинку.

Последний раз редактировалось: MaxUpgrader (22:02 09-10-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:59 09-10-2019   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
MaxUpgrader :
МАЦАЦЫКЛ рулит, быстрый и крутой)


Матацыкл просто прикольный гоночный аппарат.
Совершенно бесполезен.

Плохо прыгает трясется. Не плавает.
Выбор профи однозначно Номад.
И скачет как угорелый и плавает по морям.
А для груза есть ракетовозка.
    Добавлено: 23:50 09-10-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
MaxUpgrader :
Как ты делаешь скриншоты? ShareX отдает черную картинку.
Я на досуге написал парням, которые делают ShareX. Так они мне на пальцах всё объяснили.
Проблема этой программы, и ей подобных в том, что в отличии от OBS, или к примеру Fraps, которые устанавливают direct3d/opengl хуки, тот же шейрикс работает через API Windows. Так что возможность скриншотить полноэкранные игры у них вызвала удивление Улыбка
Ну, а вывод напрашивается сам-собой. Что бы эта штуковина нормально скринила, надо запускать игру в окне/окне без рамки.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 00:26 10-10-2019   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
MaxUpgrader :
Как ты делаешь скриншоты? ShareX отдает черную картинку.


MSI Afterburner 4.6.1 умеет делать.
А еще по идее стим через F12 может но у меня на биенде не работает.
    Добавлено: 01:44 10-10-2019   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
MaxUpgrader :
Нет, всё нормально, токо на станциях чот подергивания какието елезаметные

Забыл скрин сделать, но вчера все норм было, я так и не понял с чем эти графические глюки связаны были.

MaxUpgrader :
ЗЫ. SEREGAtr превед) тоже засосало НМС )))

КУ! Уже 55й час там пропадаю Гы-гы . Капец только взялся за грузовик+фрегаты, начался ад с этими экспедициями, очень неудобно все это сделали, больше часа разгружаю флоты, аж на 15 мест у меня грузовик.
    Добавлено: 10:02 10-10-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Залетел тут на свой грузовой корабль...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Статы не ахти какие, но круто Улыбка
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 11:26 10-10-2019   
MaxUpgrader
 956 EGP


Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
шо за глубинный ужос, и как с ним бороться? засасывает сцуко )


планеты с активированным индием реально клондайк, оно добывается даже в оффлайне, за 3 дня все финансовые вопросы решены.
так что осталось сделать квест бездны, квест на убить стражей, и всё, игра пройдена, можно начинать хардкор)

Последний раз редактировалось: MaxUpgrader (20:46 10-10-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:30 10-10-2019   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
MaxUpgrader :
шо за глубинный ужос, и как с ним бороться? засасывает сцуко )


Быстро и часто кликай ему в глаз!!!!
Именно закликивай!!!!

добавлено спустя 1 минуту:
А вообще из МТ остреливай глазик.
Потренируйся.
В упор хорошо дробовиком.
А можно и копьем.

добавлено спустя 1 минуту:
Я только недавно понял что нужно не просто касаться глаза как оно говорит, а просто (др....)закликивать.

добавлено спустя 1 минуту:
Обычно в этой дурацкой игре нужно нажимать и удерживать.
Но не в этом случае.

добавлено спустя 2 минуты:
PEBEHb EG :
Звездолёт быстрее, мобильнее, и комфортнее. Покажите мне только как от мотоцикла открутить сканер. И я буду совершенно счастлив


А ты представь что на твоем звездолете есть сканер, но работает только после посадки....
Подмигиваю)))))

добавлено спустя 42 минуты:
Вот мод нашел на помойке. Чинит меню.
https://vk.com/nomans_sky?w=wall-125880894_134454%2Fall

добавлено спустя 25 минут:
Видимо Патч на последний патч...
Подмигиваю
https://www.nomanssky.com/2019/10/beyond-patch-2-14/

Последний раз редактировалось: Mark Savrs (21:59 10-10-2019), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 21:59 10-10-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
MaxUpgrader :
планеты с активированным индием реально клондайк,
Хм.. Наверное мне попалась не правильная планета. Раза четыре заходил в игру. Отбегал по поверхности наверное больше часа. Не нашёл даже А месторождения с ним.
Хочу найти спот, и удалить все старые базы. А то я уже в третью галактику прыгнул, а базы с добычей стоят в стартовой. Так и мотаюсь. Межгалактическая, блин, торговля Улыбка
MaxUpgrader :
оно добывается даже в оффлайне, за 3 дня все финансовые вопросы решены.
Так ведь все добывается в оффлайне. Не только индий.

Я вон в выживании, когда начал новую игру, то практически сразу поставил добычу меди. Как только собрал обрывков, что бы открыть сами добывалки да склады.
После того, как я узнал, что ноги у нмс растут из тридцати двух бит, и есть ограничсение по деньгам.. (FFFF FFFF) для меня разница "что добывать" описывается одной фразой - как быстро ты хочешь пройти игру. Улыбка
Да и с той же дешёвой медью только одна, и то не совсем проблема - много раз прыгать, что бы вывезти. А в остальном все нормально. На старте есть чем заняться, и надолго. Так что к моменту, когда пришло время покупки истребителя, денег было с запасом. С тягачем немного не вышло, и пришлось сутки побегать в холостую. Пока не добрал 20 с небольшим миллионов. Что-то сам собрал, что-то рудой.
А после покупки важных кораблей куда эти деньги? Солить разве.

добавлено спустя 47 секунд:
Mark Savrs :
Наконец-то эти олухи сделали переключалку искомых ресурсов в визоре. Аааа-ли-луйя!!!
А мне это новшество не понравилось. В куче с ещё одним. Раньше места добычи практически пересекались. То есть бежишь, забежал в зону добычи газа, разворачиваешься градусов на 50 от точки добычи, что бы удалятся от неё. И буквально сразу заканчивается, к примеру, газ, и начинается руда.
Теперь же есть большие зоны где сканер вообще ничего не видит. И в поисках руды, например, ты бежишь, и хз куда. Может прямо в центр добычи газа. Приходится перекликивать режимы работы сканера, что бы видеть, что в том месте где ты сейчас.
И она растянули грид отсканеной точки добычи. Раньше это было, если не ошибаюсь метров 450. Не больше полу-километра. А теперь все 700. На кой? Это же всё пешком надо бегать, блин.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (23:13 10-10-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:13 10-10-2019   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
PEBEHb EG :
Это же всё пешком надо бегать, блин.


Кто то недавно ругал вездеходы...
Не помнишь кто??
Подмигиваю

А на досуге по изучай такую комбинацию: Удар(кулаком) + Прыг.
То есть бежишь в нужном направлении делаешь удар и тут же прыгаешь.
При 6 модулях на движение метров 300 пролететь можно.


PEBEHb EG :
Раньше места добычи практически пересекались.


И сейчас остались.

У меня есть такая планетка. Энергоспот становится недоступен в 160 метрах от предполагаемого центра.
То есть в 160 метрах начинается уже другая область с рудой.
Так и пришлось ставит генератор на границе.

PEBEHb EG :
И в поисках руды, например, ты бежишь, и хз куда.


Попробуй бегать по окружности вокруг последнего месторождения.

Последний раз редактировалось: Mark Savrs (23:34 10-10-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:29 10-10-2019   
Dimaxx
 981 EGP


Рейтинг канала: 5(189)
Репутация: 204
Сообщения: 5745
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Mark Savrs :
А на досуге по изучай такую комбинацию: Удар(кулаком) + Прыг.

При установленных ботинках - двойной пробел (прыжок) при беге.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 09:23 11-10-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Mark Savrs :
Кто то недавно ругал вездеходы...
Не помнишь кто??
Проскакивала мысль построить станцию. Врать не буду. Но не было с собой материала. И так ломало лететь за ним. Надеялся что вот ну сейчас точно найду то, что хочу.
Но все равно не нравится мне вездеход. Залез, поехал, слез, посканил, залез.. Столько непонятных движений... Что правда - он удобнее звездолёта в этом плане. Ибо посадка-взлет отъедает намного больше времени. Не говоря уже о топливе для взлётов. Зато у обоих одно общее - ни один не сканит ресурсы с борта. Только с "ноги".
Что правда поиск делается один раз, и навсегда. Можно и потерпеть. Но лично для меня теперь поиски, что бы вот совсем пешком, стали какими-то невыносимыми.
В следующий поход возьму транспорт обязательно.

Mark Savrs :
А на досуге по изучай такую комбинацию: Удар(кулаком) + Прыг.
А кто-то передвигается по поверхности без этой комбинации??? Ух ты!..
Я был бы этому удивлен даже больше, чем если бы кто-то написал, что удар плечом он использует по прямому назначению. Как оружие боя. Я так думаю его только для передвижений и придумали. А все эти надписи про "...если у вас закончились патроны, используйте удар плечом.." чисто от балды.

Mark Savrs :
И сейчас остались.
Ну... Значит мне попалась такая планета. В ней огромные, по 200-300 метров, проплешины вообще без подземных залежей. Ни газа, ни руды, ни электричества.
А по гриду даже не знаю... Повезло тебе. Вот сейчас специально вернулся для проверки. 726 метров до отсканенной точки с подземный ресурсом. +1 метр и надпись пропала. Перебор.
Короче, попробую другую планету. Эта надоела. Бракованая какая-то.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (11:26 11-10-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:27 11-10-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Полетел тут себе за кальмаром, и подумал может ещё кому-то тоже надо.
Причем координаты какие-то не обычные. Вообще это были координаты для самой первой, стартовой галактики. Я сейчас в третьей по счету (Elkupalos). Чисто на удачу прыгнул. Другая галактика, другая система. Прилетел тот же кальмар.
 Красный кальмар. Станция в космосе   (кликните здесь для просмотра)

добавлено спустя 13 минут:
з.ы. ловлю себе тягач. нравится мне вот такой, с бочками. но не просто а именно такой попугайской расцветки, и с таким синим ореолом вокруг бочек. но, черт побери, такой прилетает только С. всё, что выше классом обычной уныло-серой раскраски Расстроен я уже начинаю сомневаться, что есть S такой раскраски
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

з.з.ы. не знаю, что они там патчили, но на скринах по-прежнему не сохраняются координаты планеты. я в режиме фото их вижу. на скрине, что выше. А на сохраненном скрине их нет.
 В игре выбран "Фоторежим". Но скрин сделан сторонней программой, а не встроенной в игру скринилкой. Левый нижний угол.   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (09:45 12-10-2019), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 12:56 11-10-2019   
Mark Savrs
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 11
Сообщения: 1356

Зарегистрирован: 18.01.2017
PEBEHb EG :
Я был бы этому удивлен даже больше, чем если бы кто-то написал, что удар плечом он использует по прямому назначению. Как оружие боя. Я так думаю его только для передвижений и придумали.


Тогда УДИВИСЬ!!!!
Подмигиваю
Я иногда наглых зверушек прикладом бью.
Мелких стражей под настроение.
А уж кристаллы дегидрогена святое дело прикладом колупать!
Если кто не знает, то установка продвинутого расщепителя
позволяет добывать ресурсы из больших кристаллов ударом приклада!
А не только расщепителем, как логично было бы думать.
Подмигиваю

добавлено спустя 2 минуты:
PEBEHb EG :
з.з.ы. не знаю, что они там патчили, но на скринах по-прежнему не сохраняются координаты планеты. я в режиме фото их вижу. на скрине, что выше. А на сохраненном скрине их нет.


В старину(в нексте) снимок интересующего объекта делали на фоне
усилителя сигнала. Чтобы были видны координаты.

добавлено спустя 2 минуты:
Dimaxx :
При установленных ботинках - двойной пробел (прыжок) при беге


Я их в последний раз не ставил.

добавлено спустя 4 минуты:
PEBEHb EG :
Проскакивала мысль построить станцию. Врать не буду. Но не было с собой материала.

Что бы не ломало всегда держи запас на станцию.
Только надо делать ОБЩУЮ станцию вызова.
Тогда все вездеходы будут доступны.

Заведи себе любой кораблик с большим числом слотов.
Не важно какого класса и держи в нем часто требующиеся ресурсы.
Модули ставь только на взлетный двигатель.

Последний раз редактировалось: Mark Savrs (15:01 11-10-2019), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:01 11-10-2019   
Mitson
 61 EGP

Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 2
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.09.2019
PEBEHb EG :
Я сейчас в третьей по счету.

Не вводи, пожалуйста, в заблуждение честной народ Улыбка Для тебя - да, третья. Но очень маловероятно, что ты совершил первый прыжок по квесту именно во вторую галактику (Гильбертово измерение). Если ты хочешь поделиться координатами в какой-либо галактике, корректно оглашать название этой галактики.
Список галактик в википедии.
    Добавлено: 22:28 11-10-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Ааа, в этом смысле. Не. Я не был курсе про нумерацию галактик. Даже не знал что все уже посчитано, и пронумеровано. Моя третья по счёту. Хы...
Первой естественно была Евклидова. Номер 1 по Вики. Моя вторая галактика была Eissentam, номер 10 в вики. Моя третья, теперешняя галактика Elkupalos. Номер 11 в вики.

з.ы. Пошел поправить пост, и увидел что я там так и написал - моя третья по счёту. Не по вики. А моё удивление было вызвано тем, что по одному и тому же коду я телепортируюсь в разные места, но везде появляется красный кальмар. Загадка...

з.з.ы. я там не вижу, а во всех галактиках уже побывал народ?

===================
А игрок как-то влияет на экономику системы? Или тут это константа, вне зависимости от любых действий?
А то была, к примеру, система со упадочной экономикой. И стали мы туда активно возить товары всяческие. А спустя некоторое время там станция перестала быть черной внутри, неписи появились, корабли начали летать... А?
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (13:13 12-10-2019), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 09:44 12-10-2019   
Космические Миры: «NO MAN'S SKY»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 347, 348, 349 ... 423, 424, 425  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня флуд интеллектуальный! (void*)

  » NO MAN'S SKY | страница 348
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18