Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [AP] [MOD] Litcube's Universe | страница 111
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 111 из 119
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 117, 118, 119  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] Litcube's Universe»
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 54
Сообщения: 4244

Зарегистрирован: 12.08.2014
По Галаторговцам Майхем

Цитата:
If your UTs constantly go on standby, there's something you did not understand. I suggest reading the command information. Do they have a homebase? If so, they'll stay around it, and that's not the best way to make them gain experience. If not, put them into another area, because they don't find any good opportunities where they are (and they obviously won't trade with your enemies). Also make sure you did not blacklist any valuable sector. 10-15 UTs is a pretty low number in mid-game. They can be very profitable.
Other source of income generally are: miners, vanilla missions, company missions and crafting stuff for selling. Having a universal collector is also helpful in early games.


_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (19:46 19-09-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:45 19-09-2019   
thyratr0n
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 11.09.2019
Где можно было потерять десантника? Умер при обордаже? Тогда почему нельзя больше нанять (в храме надпись, что все 50 уже наняты).

Сейв по адресу https://yadi.sk/d/Ac4a81qyVcIoAw
Может, кто подскажет?..

добавлено спустя 1 минуту:
Если кто-то глянет, то вся десантура в храме ^SOLAR-SHIPYARD^ на корабле Battlecruiser Hunter.

Последний раз редактировалось: thyratr0n (12:13 03-10-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:13 03-10-2019   
Tamak
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 2
Сообщения: 410
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Зарегистрирован: 07.09.2009
Похоже что список не сразу обновляется. Когда брошенные кораблики попадались с десантом можно было набрать больше 50, но после увольнения нужно было подождать некоторое время чтобы можно было добрать до 50.
    Добавлено: 13:28 05-10-2019   
thyratr0n
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 11.09.2019
Tamak :
Похоже что список не сразу обновляется. Когда брошенные кораблики попадались с десантом можно было набрать больше 50, но после увольнения нужно было подождать некоторое время чтобы можно было добрать до 50.

Уже сутки игрового времени прошли, но десантников все еще 49, и нанять других нельзя (проверял на новом храме). Жесть какая-то: я еще "Усиление" прокачал, так теперь одновременно 2хМ2 нельзя захватить (1-го десантника не хватает для второго).
    Добавлено: 21:39 05-10-2019   
Tamak
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 2
Сообщения: 410
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Зарегистрирован: 07.09.2009
thyratr0n :

Уже сутки игрового времени прошли, но десантников все еще 49, и нанять других нельзя (проверял на новом храме). Жесть какая-то: я еще "Усиление" прокачал, так теперь одновременно 2хМ2 нельзя захватить (1-го десантника не хватает для второго).

А в списке собственности десанта нет?, если десантник пропал по неизвестной причине то мог просто по случайности на какой-то кораблик закинуть.
Десантника уволить нельзя, если он погиб в ходе операции то список обновляется сразу. Значит он случайно мог быть заброшен на другой кораблик и продан с кораблем(уничтожен с кораблем) - в этом случае список не обновится довольно долго, может это как-то связано с работой верфей майхем. Либо ждать неизвестно сколько, либо добавить 1 десантника читом. Но как он будет себя вести в дальнейшем хз, я пробовал добавлять читом и после оснащения посылал в рифт. Как повлияет это на список десанта майхем сказать не могу т.к. сейв был для тестов.
    Добавлено: 02:02 06-10-2019   
thyratr0n
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 11.09.2019
Tamak :
thyratr0n :

Уже сутки игрового времени прошли, но десантников все еще 49, и нанять других нельзя (проверял на новом храме). Жесть какая-то: я еще "Усиление" прокачал, так теперь одновременно 2хМ2 нельзя захватить (1-го десантника не хватает для второго).

А в списке собственности десанта нет?, если десантник пропал по неизвестной причине то мог просто по случайности на какой-то кораблик закинуть.
Десантника уволить нельзя, если он погиб в ходе операции то список обновляется сразу. Значит он случайно мог быть заброшен на другой кораблик и продан с кораблем(уничтожен с кораблем) - в этом случае список не обновится довольно долго, может это как-то связано с работой верфей майхем. Либо ждать неизвестно сколько, либо добавить 1 десантника читом. Но как он будет себя вести в дальнейшем хз, я пробовал добавлять читом и после оснащения посылал в рифт. Как повлияет это на список десанта майхем сказать не могу т.к. сейв был для тестов.


Я не знаю, где он мог потеряться, ибо корабли-каперы я не продавал. Я попробовал захватить читом (просто читом через добавление десантуры не получится) корабль с ними, закинул одного - так поулчилось "восстановить популяцию", но это какой-то кривой способ Расстроен А при штатном захвате десантуры не остается. Жаль..
    Добавлено: 17:04 06-10-2019   
vsadik-tmi
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 171
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 24.01.2008
Здравствуйте. Подскажите, на форсети стыковочный транспортер не работает это нормально?
На М1 работает.
_________________
Тьма сгущается над нами
Плачьте дети, Всадник с вами))))
    Добавлено: 03:47 14-11-2019   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 11
Сообщения: 4430

Зарегистрирован: 15.12.2015
vsadik-tmi :
это нормально?
это нормально. форсети м2 хоть и с ангаром
    Добавлено: 06:53 14-11-2019   
AirWind
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 0
Сообщения: 140

Зарегистрирован: 14.03.2016
Приветствую. На почве долгожданного провала Х4 и отсутствия активных исправлений косяков, решил вернуться к истокам во вселенную LU Подмигиваю
Посоветуйте, интереснее играть в чистую LU или Mayhem? Для среднего игрока стоит ли ставить моды на ап корпоратаи или вторженцам?( боюсь, что задавят на старте, но и опасаюсь потери активности в середине/конце, что убьет интерес)
Не нашел инфы о совместимости Mayhem с другими модами, совместимыми с LU, подскажите, какие безопасные и не конфликтуют? (планирую играть на EN версии, дабы не утонуть в мамонтах).
Возможно ответы на мои вопросы раскиданы обрывками на просторах форумов, однако толком найти нужное не удалось, потратив пару часов.
Благодарю за ответы.
    Добавлено: 20:37 21-11-2019   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 11
Сообщения: 4430

Зарегистрирован: 15.12.2015
AirWind :
Для среднего игрока стоит ли ставить моды на ап корпоратаи или вторженцам?( боюсь, что задавят на старте, но и опасаюсь потери активности в середине/конце, что убьет интерес)
без них тупо неинтересно. погоняй просто в ЛУ разок, посмотри чо как а потом накати усиленный вариант если так начинать боишься.
AirWind :
Не нашел инфы о совместимости Mayhem с другими модами, совместимыми с LU, подскажите, какие безопасные и не конфликтуют? (планирую играть на EN версии, дабы не утонуть в мамонтах).
А панда там меняет каждый раз от версии к версии столько что даже предыдущие сейвы бывают несовместимы, а ты про моды. я лично в меем не начинаю пока он не остановится.
Вообще ЛУ сильно отличается от ванилы - лучше стрелять по курсу(пушки ведут себя по другому), вечно мешает корпа-конкурент(в усиленной версии), нужно уметь в экономику(это не АП где пару м2+ за глаза). Лучше наверное ставить ЛУ разобраться в основах - что как и если пропрёт уже ставить меем.
    Добавлено: 16:14 22-11-2019   
argonec1
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 20.01.2011
Доброго времени суток пилоты! Установил этот мод на X3: Albion Prelude v 3.3 и столкнулся с такой причудой. В меню стартовых позиций есть музыка, а в игре её нет. Вау! Может кто подскажет, как решить эту задачку, буду благодарен. Улыбка
    Добавлено: 20:17 05-12-2019   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 11
Сообщения: 4430

Зарегистрирован: 15.12.2015
argonec1 :
Доброго времени суток пилоты! Установил этот мод на X3: Albion Prelude v 3.3 и столкнулся с такой причудой. В меню стартовых позиций есть музыка, а в игре её нет. Может кто подскажет, как решить эту задачку, буду благодарен.
там свой пак музыки. берется на страничке авторов, ставиться отдельно
порядок установки ТС не добавил сюда(добавил на рутрекер)
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
1. Установите чистую игру без каких-либо модов, сторонних скриптов и Bonus Pack.
2. Скопируйте в другое место (подальше от GoG клиента) папку «x3 terran conflict». (не актуально для йо-хо-хо)
3. Удалите файл «x3 terran conflict\addon\types\gamestarts.pck» (в некоторых версиях GoG он может уже отсутствовать).
4. Убедитесь, что выбран английский язык. Если это не так, то в свойствах ярлыка в конец пути к файлу добавьте -language 44. Например, "C:\X3\X3AP.exe" -language 44
5. Запустите файл LitcubesUniverseV1.7.1.exe и укажите папку с игрой.
6. Запустите файл LitcubesUniversePatchV1.7.2.exe и укажите папку с игрой.
7. Запустите файл LUSoundtrackV1.2.1.exe и укажите папку с игрой.
8. Запустите файл LUGUIV1.2.7.exe и укажите папку с игрой. (Это установщик альтернативных интерфейсов. Устанавливать по желанию.)
9. Запустите файл LitcubesUniverseEIV2.2.6.exe и укажите папку с игрой. (Это установщик скриптов для экспорта/импорта. Устанавливать по желанию.)
10. Начните новую игру выбрав любой старт, кроме Damyath Import. Все старты начинаются с «Damyath…» и если у вас не так, то значит установка мода скорее всего прошла не корректно (например, вы не выполнили пункт 3).

пункт 7 собственно

Последний раз редактировалось: Ritchie (20:41 05-12-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:35 05-12-2019   
argonec1
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 20.01.2011
Ritchie :
argonec1 :
Доброго времени суток пилоты! Установил этот мод на X3: Albion Prelude v 3.3 и столкнулся с такой причудой. В меню стартовых позиций есть музыка, а в игре её нет. Может кто подскажет, как решить эту задачку, буду благодарен.
там свой пак музыки. берется на страничке авторов, ставиться отдельно
порядок установки ТС не добавил сюда(добавил на рутрекер)
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
1. Установите чистую игру без каких-либо модов, сторонних скриптов и Bonus Pack.
2. Скопируйте в другое место (подальше от GoG клиента) папку «x3 terran conflict». (не актуально для йо-хо-хо)
3. Удалите файл «x3 terran conflict\addon\types\gamestarts.pck» (в некоторых версиях GoG он может уже отсутствовать).
4. Убедитесь, что выбран английский язык. Если это не так, то в свойствах ярлыка в конец пути к файлу добавьте -language 44. Например, "C:\X3\X3AP.exe" -language 44
5. Запустите файл LitcubesUniverseV1.7.1.exe и укажите папку с игрой.
6. Запустите файл LitcubesUniversePatchV1.7.2.exe и укажите папку с игрой.
7. Запустите файл LUSoundtrackV1.2.1.exe и укажите папку с игрой.
8. Запустите файл LUGUIV1.2.7.exe и укажите папку с игрой. (Это установщик альтернативных интерфейсов. Устанавливать по желанию.)
9. Запустите файл LitcubesUniverseEIV2.2.6.exe и укажите папку с игрой. (Это установщик скриптов для экспорта/импорта. Устанавливать по желанию.)
10. Начните новую игру выбрав любой старт, кроме Damyath Import. Все старты начинаются с «Damyath…» и если у вас не так, то значит установка мода скорее всего прошла не корректно (например, вы не выполнили пункт 3).

пункт 7 собственно


Ritchie благодарю! Ну вот теперь полный порядок. Подмигиваю Супер!
    Добавлено: 23:05 05-12-2019   
Stre1nikoV
 100 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 131
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 09.01.2009
Просветите, пожалуйста, по поводу майнеров... Купил Тепукей, приписал к нему 9 экипированных Эклипсов Шахтеров. Прилетел в сектор с астероидами,дал Тепукею команду Начать добычу-Носитель.Эклипсы стартуют,мордой вертят,и садятся обратно на носитель. Не мог понять,что им не нравиться,пока на своем корабле не раздолбал ближайший астероид Шершнем. Вот тогда они по команде взлетели и начали долбить обломки. Сами же они долбить астеры не хотят никак.Хотя Шершни у них стоят.
Вот и вопрос,в LU никак,получается майнинг не автоматизировать? Так и придется сначала мне самому все астеры раздолбать шершнями,чтобы подготовить поле для моих майнеров? Но тогда куча других слетится. Тот, что я раздолбал в конце уже пилили и мои майнеры и паранидские и еще кто то затесался,все халявщики слетелись!!!!)
    Добавлено: 18:29 12-01-2020   
Stre1nikoV
 100 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 131
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 09.01.2009
Еще вопрос.В штаб квартире назначил транспортник, взял ему Док агента, поставил на производство Охотника,появилась потребность в ресурсах для производства кораблей.Что и понятно. Но в назначениях транспорта эти ресурсы никак не отображаются и назначить их для покупки нельзя. Что за тупость??? Я даю накладную капитану корабля,мол,вот, едь и покупай,я тут корабль строю,а он мне, нет, я читать не умею и вообще не вижу,что тут происходит.
Я строю корабль,Штаб показывает требуемые ресурсы,как мне их доставить автоматом,а не вручную? LU Player Guide читал,но инфы по настройке мало.

Последний раз редактировалось: Stre1nikoV (21:53 12-01-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:50 12-01-2020   
Stre1nikoV
 100 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 131
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 09.01.2009
Надежда умирает последней,но всё же......
Купил Вальгаллу.пристыковал к ней 30 М3.И нельзя всем пристыкованным кораблям назначить этот корабль как базу приписки? Серьезно?? А если я все 80 кораблей туда отправлю,это 80 раз я должен прописать приписку????Это какой то бред.....
В глобалке консоле игрока только штаб значится...
Звиздец.Раньше пользовался ADS. Только из-за одной функции. Прописать всем базу приписки. Но скачанный ADS LU тут почему то не работает......
UPD: Вопрос снят.Разобрался,как прописать всем кораблям базу приписки. Разозлен

Последний раз редактировалось: Stre1nikoV (00:13 13-01-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:02 12-01-2020   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 54
Сообщения: 4244

Зарегистрирован: 12.08.2014
Разобрался , дай ответ, а то приятно поговорить с умным человеком ... Хы...
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 12:39 13-01-2020   
Stre1nikoV
 100 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 131
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 09.01.2009
Ткнул в пристыкованные корабли,появился список пристыкованных к Вальгалле кораблей,сверху команды и там можно выбрать приписку))) Извините за панику,просто раньше я эту команду не замечал Хы...

Последний раз редактировалось: Stre1nikoV (15:28 13-01-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:26 13-01-2020   
ramzes_sp
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 06.01.2020
Господа помогите с разобраться.
Строю ГМК Сатурн 50. Работает.
Как мне ее проапгрейдить на 290? Продать и новую воткнуть?
Кароче снял я с нее фабрики установленные на свой TL.
Привез новую Сатурн 290. Воткнул в нее те что были на TL-ке.
Вот скрин:
https://yadi.sk/i/sL9q0b89-nFZEw

Запускаю TL c командой "Магазин Сатурн" чтоб докупил что надо:
https://yadi.sk/i/vN3jvmKriSzT0A


Он прилетает на верфь где продаются эти фабрики и выдает мне:
https://yadi.sk/i/uYJ_2zqBuoST-g

В чем проблема?
    Добавлено: 17:26 13-01-2020   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 11
Сообщения: 4430

Зарегистрирован: 15.12.2015
ramzes_sp :
В чем проблема?
репа с аргоном сколько?
    Добавлено: 17:30 13-01-2020   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] Litcube's Universe»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 117, 118, 119  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если исключение будет вести себя хорошо, его могут принять в число правил.

  » [AP] [MOD] Litcube's Universe | страница 111
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18