Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Офицерский клуб «Броня» - часть вторая | страница 25
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 25 из 29
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал World Of Tanks: «Офицерский клуб «Броня» - часть вторая»
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: -2
Сообщения: 1328
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Пытливый получатель :
что они от игры хотят

Гы-гы $$$ Гы-гы как и везде, собственно.
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 00:25 24-07-2019   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: -2
Сообщения: 1328
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
https://coub.com/view/1z9h91 Улыбка
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 16:03 09-08-2019   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 15
Сообщения: 3247
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Как зайти на евросервер? Сделал твинка в мае, а сейчас говороя, что он на евросервере - ну не мог я быть настолько пьян.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 01:14 24-09-2019   
Xenon
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 7
Сообщения: 425
Откуда: Сарапул
Зарегистрирован: 03.04.2014
za4ot :
Как зайти на евросервер?

Скачиваешь евроклиент с worldoftanks.eu
заходишь, и вуаля, ты на евросервере Хы...

Последний раз редактировалось: Xenon (09:09 24-09-2019), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 08:25 24-09-2019   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 15
Сообщения: 3247
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Открыли боновый магазин в клиенте если кому интересно. Продают М60, 121В за 15к, ФВ215в за 12к, Гвардейца, Мутца, Млеху, Т26Е5 за 8к, ну и по мелочи. Гидростата за 3к продают, который на Черном рынке за 5к голды люди брали. Думаю взять ФВ215в. Что присоветуете?
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:55 01-11-2019   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 5(111)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
По крайней мере Юша из всего перечисленного советует брать Е5 Улыбка ФВ раньше неплоха была, но заднее расположение башни....
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 09:22 05-11-2019   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
za4ot :
Думаю взять ФВ215в. Что присоветуете?


очень мощная машинка . Вроде мне кажется даже получше чем Т26Е5.( хотя я не любитель тяжей , так что советовать не могу ) Себе присматриваю Гвардейца . Помню как только они впервые появились в игре , так даже криворукие дауны нагибали пол-команды противника . Конечно же сейчас это уже на 80% обрезаный танк во всем статам , но все равно еще неплох .
Вопрос больше стоит - а надо ли вообще брать танк ?? вроде и боны накопились . а вроде бы гляди на сплошной дебилизм игроков хочется забросить эту игрулину еще на 2-3 года .

Вот все пытаюсь понять с какой целью все карты переделывают под СТ и ТТ ??? с каждой обновкой где то либо исчезают кустики где можно было спрятать ПТ и стрелять на дальние расстояния , либо поставят какие то развалины или камешки/бугорочки , за которыми могут легко прятаться парочка тяжей .
За арту вообще молчу - есть на любой карте хорошие места для арты , да вот только с тех мест ну аж никак не попасть в зону основного замеса , получается только выхватывать случайно катающихся . Ну или вариант - ставить машину на опасное место - могут подсветить и слить в первые две минуты боя .
Уже бы официально сделали бы игру чисто СТ+ТТ .
    Добавлено: 17:36 05-11-2019   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 15
Сообщения: 3247
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
WEBER :
За арту вообще молчу - есть на любой карте хорошие места для арты , да вот только с тех мест ну аж никак не попасть в зону основного замеса , получается только выхватывать случайно катающихся .

Ну не знаю, наверное, мои места, рыбнее ваших - нормально везде достаю.

добавлено спустя 7 минут:
WEBER :
Вот все пытаюсь понять с какой целью все карты переделывают под СТ и ТТ ???

А такое чувство, что под ЛТ. Да и количество ЛТ на единицу площади в боях зашкаливает. Мечтаю, чтоб в командах было не более 2-ух ЛТ.
Т26Е5 прем 8-го уровня с дешевыми снарядами, типа той ПТ, которая 8.8 - поэтому фармит, но его можно купить, а ФВ215в сейчас можно достать только за боны.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (17:47 05-11-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:47 05-11-2019   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
za4ot :
А такое чувство, что под ЛТ. Да и количество ЛТ на единицу площади в боях зашкаливает. Мечтаю, чтоб в командах было не более 2-ух ЛТ.


если брать в среднем , то увидим 3-4 ТТ и 3-4 СТ , остальное распределяется на ЛТ , ПТ и арту . Может быть 1 ЛТ и 1 арта , зато 3 ПТ , либо 4 арты и 1 лт , а ПТ совсем нет . Кстати какой то день был на прошлой неделе - часа три играл и вообще ни одного ЛТ . я уже начал беспокоиться , может чего начудили с балансом . Я уже перестал удивляться , когда вижу тихушную подрезку стат ( Хотя грешно умалчивать - свеженькие голдовые танки нагибают будь здоров .... правда потом с них делают металолом бродячий )

za4ot :
Т26Е5 прем 8-го уровня с дешевыми снарядами


Мне он показался слишком высоким , трудно будет прятать в низинках .
    Добавлено: 21:27 05-11-2019   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 15
Сообщения: 3247
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
WEBER :
Мне он показался слишком высоким , трудно будет прятать в низинках.

В нынешнем рандоме прятаться бесполезно - все заряжают голду и фугасы.
WEBER :
может чего начудили с балансом

С балансом уже давно чего-то начудили. Такие сетапы иногда выпадают, что просто ппц. Следует признать, что в этой игре баланса не было, нет, и не будет.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 22:14 05-11-2019   
Xenon
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 7
Сообщения: 425
Откуда: Сарапул
Зарегистрирован: 03.04.2014
Под ЛТ игру? одни коридорные карты где ЛТ делать нечего, открытых раз-два и обчелся.
    Добавлено: 08:37 07-11-2019   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 15
Сообщения: 3247
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Xenon :
коридорные карты где ЛТ делать нечего

Только в бою по 7 ЛТ у каждой команды почему-то?
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:16 07-11-2019   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
Xenon :
Под ЛТ игру? одни коридорные карты где ЛТ делать нечего, открытых раз-два и обчелся.


Почти все "шедевры картографов WOT" исключают полноценную игру всеми видами техники . Ну вот для примера - " крутая карта Париж" - там же арта , пт и свет ограничены краем карты ( полянкой ) . В других местах им делать нечего . И это пример , где хоть полянка имеется . А вообще карты делаются по принципу - на каждые 100 метров в любом направлении должно быть непробиваемое укрытие . Если игрок на СТ или ТТ дружит с головой , он не спеша может проехать аж до базы противника . Только по причине олололо удается надамажить хоть что то .
Кстати хоть арту и подрезали дико , но при нормальной игре команды ( когда дают поработать арте ) можно спокойно выходить в топ3 по дамагу за бой . К сожалению командная игра - "редчайшая редкость" .
И еще большой минус разрабам - они нихрена не желают удалять ботоводов . Очевидно игра настолько упала , что живых игроков стало мизер и надо хоть как то массовость создавать .
Один неоспоримый плюс этой игры - кратковременный азарт . ОЛОЛОЛО на 10 +\- минут . Вот поэтому еще хоть кто то остался . ( все таки любопытно - картошка сама всех ботов закидывает для массовки или только половину )
Еще вот прикол постоянный ( связанный с обманом ) - " на сервере 7451 игрок , ожидает входа в бой ..( ажж )... 94 игрока . Играю пару часов - в ожидании входа в бой стало около 300 . То есть надо понимать , что остальные 7 тыщ игроков вошли в игру и пошли куда то по своим делам . Просто тупой разводняк .
    Добавлено: 19:04 07-11-2019   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 15
Сообщения: 3247
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
WEBER :
Почти все "шедевры картографов WOT" исключают полноценную игру всеми видами техники . Ну вот для примера - " крутая карта Париж" - там же арта , пт и свет ограничены краем карты ( полянкой ).

Позволю не согласиться. Конкретно на Париже арта простреливает практически всю карту, если арты 2 или 3 то они могут накрыть и всю. Артой на Париже максимально эффективно стрелять из самого угла поляны, хотя некоторая, такая как Секстон 1, Бишоп, ФВ304, Левша отлично накидывают по кд прямо с респа. ПТ и ЛТ прекрасно себя чувствуют и на центре, а не только на поляне. Очень часто встречаются бои где победа достигается первичным светом ЛТ по центру с поддержкой ПТ и арты, дальнейшим развитием наступления в сторону вражьей базы заходя в тыл ТТ и тем кто на поляне. А на фланг едут пару ТТ, а на поляне арта с прикрытием в 1 зрячую ПТ - все остальные прут через центр.
В игре есть всего 5 карт где арта условно бесполезна: Химки, Париж, Энск - арте нужны свет и прикрытие или сразу в ангар; Уайдпарк - если через 30 сек. от начала в вашу арту не прилетел чемодан, то можно расслабиться и играть потому что чемодан скорее всего уже прилетел в их арту; Перевал - с виду карта нормальная, но имеет одну особенность - если карту поделить условно на их половину и вашу и если враг со своей половины переехал на вашу, то арта уже ничего не сделает толком. На этой карте нужно как можно быстрее заезжать на половину врага и держать его там, вот тогда арта зарешает.
Что касается ПТ, то проблемы с позицией для стрельбы возникают только на одной карте, на Тундре - разрабы когда переводили карту в ХД, то убрали все подсади, а новых не сделали и на ПТ стать практически негде, вернее стать есть где, но там никто не ездит!
WEBER :
Кстати хоть арту и подрезали дико , но при нормальной игре команды ( когда дают поработать арте ) можно спокойно выходить в топ3 по дамагу за бой . К сожалению командная игра - "редчайшая редкость" .

С этим соглашусь. Я всё время говорю, что если в команде 3 толковых артовода, то всё что нужно делать остальным это светить и гуслить и арта всех спокойно разберет вдребезги пополам. Очень редко вижу сейчас, чтоб кто-то со знанием дела гуслил танки. Своих друзей приучаю, когда взводом играю, что если вы видите танк на открытой местности, то первый ваш выстрел должен быть в гуслю и второй тоже если враг использовал ремку.
Насчет серверов заметил только одно, когда он-лайн был 1млн по 100к на сервер, то все сервера работали отлично, сейчас он-лайн на сервер около 35к, редко 40к+ и как ни зайдешь, то пишет ,что сервера перегружены - вот сфига-ли?
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 21:28 07-11-2019   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
za4ot :
Позволю не согласиться. Конкретно на Париже арта простреливает практически всю карту


ага ... я таки не бывал на арте на этой карте ....
Ну и где ж там стать , чтоб снаряды не в здания летели ??
Есть конечно варианты , когда успеваешь попасть по проезжающему , но на 90% противники все прячутся за углами зданий . Обычные точки для арты - в уголках справа карты . Сколько пытался найти другие лучшие места - не получилось . Да и почему то всегда все артоводы туда стараются заехать .

za4ot :
вернее стать есть где, но там никто не ездит

вот именно это и происходит с картами - вроде мест полно хороших , да только бойня идет вне досягаемости .
    Добавлено: 05:07 08-11-2019   
Xenon
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 7
Сообщения: 425
Откуда: Сарапул
Зарегистрирован: 03.04.2014
za4ot :
Xenon :
коридорные карты где ЛТ делать нечего

Только в бою по 7 ЛТ у каждой команды почему-то?

Ага, лт дофига а мозгов не хвататет, типичный лт или стоит с пт и никого не светит или катается ололо и дохнет в первую минуту боя. финиш )))
Грамотных ЛТ-водов очень мало, не понимают механики засвета, какие кусты светят, а в каких стоять бесполезно. Или 3 лт в команде едут в одно и тоже место, это как штамп в голове - ехать туда - туда юша, амвей ездит. А то что там уже есть лт - побоку

Последний раз редактировалось: Xenon (10:18 08-11-2019), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 10:14 08-11-2019   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
Xenon :
Ага, лт дофига а мозгов не хвататет, типичный лт или стоит с пт и никого не светит или катается ололо и дохнет в первую минуту боя. финиш )))


Хорошо если ололололо по всей карте . А бывает выкатишься на ПТ где то в укромном закутке ждешь и тут рядышком пристраивается какой нибудь идиот и начинает тупо стрелять по красным меткам , даже хоть они за буграми/скалами/домами . либо бот либо тупой идиот , третьего варианта нет .

Xenon :
Или 3 лт в команде едут в одно и тоже место, это как штамп в голове


Тоже хрень бесящая - если я желаю ехать в какую то точку , но вижу что туда уже едет какой то светляк - разворачиваюсь в другом направлении . Но вот только почти всегда ( в 90% случаев) если я раньше поехал и уже стал на точку , обязательно какой то придурок подкатится и станет невдалеке . Ну блин места мало что ли ...
Единственный хороший вариант с парой светляков , когда они по очереди подкатываются все ближе и ближе к вражеской территории - один успевает высветить и дохнет , а второй уже стоит не двигаясь и просто светит .
та вариантов командной игры валом , только всем интереснее олололо...
    Добавлено: 17:23 08-11-2019   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 5(143)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
za4ot :
Открыли боновый магазин в клиенте если кому интересно. Продают М60, 121В за 15к, ФВ215в за 12к, Гвардейца, Мутца, Млеху, Т26Е5 за 8к, ну и по мелочи. Гидростата за 3к продают, который на Черном рынке за 5к голды люди брали. Думаю взять ФВ215в. Что присоветуете?

Разнообразные стримеры в один голос советуют не спешить хватать первое же говно, которое вывалили в продажу.

ФВ215в видел два дня назад на стриме - гражданин Станлок спецом пригласил в треню сотоварища, имеющего ФВ215б, и продемонстрировал, что нынешний (переведенный в HD) ФВ пробивается в маску орудия голдовым подкалибером 9-го Е50 (270 пробития). 270 - пробитие базового снаряда многих ст10. Зачем нужен тт10, которого ст10 будут пробивать в маску БАЗОВЫМ снарядом????? Устарел танк. Не нужен.

Последний раз редактировалось: Red Eye (04:05 09-11-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:03 09-11-2019   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 15
Сообщения: 3247
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Red Eye :
Зачем нужен тт10, которого ст10 будут пробивать в маску БАЗОВЫМ снарядом?????

Сейчас пробивается всё что угодно. Лично вчера добрал в маску орудия Об.257 (приведенка больше 350 мм) с прочкой 400 с двух фугасов на Суперконе вообще не выцеливая, а просто в силуэт. И нафиг мне голда спрашивется?
ФВ215в танчик говорят довольно фановый и интересный и имеет очень ДПМ-ную пушку, причем, самую точную в игре - пока ваш СТ будет маску выцеливать из него уже решето будет.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (08:01 09-11-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:46 09-11-2019   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 15
Сообщения: 3247
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
В общем, всё началось с покупки Левши и голды впихнутой в пакет с ним. Ну не мог я пройти мимо этого танчега, и теперь играю и радуюсь каждый бой, хоть и говорили, что его понерфили! Потом, или перед этим, были гонки где я нафармил чутка голды, потом была ЛФ. И вот теперь, по случаю скидки, у меня в ангаре появились: Тайп 64, Стрв 42-57, СУ100Y и STA-2. Хы... И бон уже есть 15к теперь ломаю голову может взять не ФВ215, а М60 или 121В?

добавлено спустя 5 минут:
А еще я недавно обнаружил, что в рандоме за игру на 10-ках дают промресурс. Поэтому если кто играет на 10 лвл и не состоит в клане, то милости прошу в мой: -ACCA Обязаловки вообще никакой (у меня в клане есть игроки с которыми я даже не общался никогда, а просто нажал кнопку: Принять. Хы... ) играйте на своих 10-ках как и раньше, а я хоть быстрее укреп отстрою и разживусь резервами на серебро.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (15:28 25-11-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:28 25-11-2019   
Онлайновые игры -> Канал World Of Tanks: «Офицерский клуб «Броня» - часть вторая»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Входишь в чат, уставляешься в монитор, а он сам за тебя пишет, пишет, пишет... (мечтает Harley)

  » Офицерский клуб «Броня» - часть вторая | страница 25
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18