Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корсары 3 | страница 57
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 57 из 59
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Корсары 3»
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Verter :
Сиварды делали К4 на движке чуть измененном от Обливиона. Потом их просто бросили с финансированием, как я представляю.

Их разработку продали варгеймингу. Так писал Эдди на форуме, когда все навернулось.

добавлено спустя 1 минуту:
Verter :
но авторы не унывают и работают над демкой, чтоб выйти с ней на Кикстартер и т.п..

С этого и надо было начинать, а то ввалились непойми с чем, да еще со скандалом. Ну что же, пожелаю им даже удачи. Все же там есть ответственные люди за первые 3 части.

добавлено спустя 50 минут:
Почитал интервью, очень интересно, Алексус будет участвовать в разработке - это вообще замечательно Супер! Даже появилось желание на кикстартере поддержать их
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (09:37 11-05-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:37 11-05-2018   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Так. Начал играть в ККС. Тут кто-то жаловался что на старте нет денюх на корапь) Если выполнять квесты - то денюх хватить и еще останется. Правда тут пришлось чуть-чуть схитрить. В миссии на пойло (которая берется у солдата с форта) нужно принести от 10 бутылок вина до 60. У продавца в магазине оптовая цена по 500 песо за бутылку. Итого, если взять максимально возможное количество (60 бутилок) то потребуется 30000 песо. Если выполнить все остальные квесты, то наверное денег хватило бы. Но я его стал выполнять самым первым, еще до разговора с братом и в результате времени чтобы скопить денех с других квестов уже не оставалось. В Наличии было 23000 песо. Тогда весьма кстати попался квест на сопровождение девицы легкого поведения знатному и весьма скромному дворянину. Он дал 6000 песо, девица должна была стоить от 2000 до 5000. С этими 6 к песо вышло 29 к. Поиграв в карты и кости получилось 30 с копейками. Купил вина (денех как раз хватило в притык), отнес солдату эти бутилки, получил свои 30 к навара и уже тогда пошел в бордель нанимать ту девицу. Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 00:18 02-01-2019   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Меня один момент смутил по квесту Испанский инженер. Когда на выходе из бухты нападает пиратская тартана, выкашиваем экипаж, перед самым абордажем снимаем штурмана и делаем его пассажиром, после успешного абордажа я не могу назначить туда кэптана своего штурмана. Это так задумано или я что-то недоделал? Может сначала надо было туда минимальное количество экипажа переселить? Час сижу и чешу голову. Хотя наверное верфист вряд ли бы мне за нее много денюх отвалил. Тысчу песо наверное. Но если снять пушки и отдельно их продать то в районе 5 к получилось бы...
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 12:05 02-01-2019   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Скорее лидерства не хватает.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 15:45 02-01-2019   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Наверное. когда снимаешь штурмана сразу пенальти на все статы происходит. В этом отношении ККС замудреней ГПК.
Взял квест у фадея на доставку боеприпасов в форт порт-о-принс. Приплыл, исследовал весь остров, даже в город испанский завалился. Захожу в форт, разговариваю с комендантом, а он грит что у меня недостача. ГГ пообещал все докупить. Хочу уйти и вместо "W" жму "Е". Все тут же на меня бросаются. И я с перепугу вместо быстрой загрузки жму быстрое сохранение. Занавес Задница

добавлено спустя 27 секунд:
Предыдущее небыстрое сохранение у меня было хрен знает когда...
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (16:54 02-01-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:54 02-01-2019   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Гулял по заданию ночью по джунглям Южного Мейна. Писец там. Сначала бабу надо было от насильников спасти, потом наткнулся на индейцев, разошлись миром, я им пистоль, они мне противоядие. Продешевил конечно. Потом на испанский патруль наткнулся, потом у пещеры опять бабу надо было спасать от насильников. Потом эту бабу надо было проводить сначала до города, потом до таверны в обход испанских патрулей, а потом она предложила уединится в комнате и после уденинения вылет. Причем после трех перезагрузок подряд. Разозлен
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 21:23 02-01-2019   
ANT
 403 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 4
Сообщения: 1077
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Если красавица,
На хер бросается,
Будь осторожен,
Вылет возможен.
Гы-гы
    Добавлено: 07:40 03-01-2019   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Мде. После выполнения квеста от фадея во время трехмесячной прокачки, надо было после южного мейна дуть за наградой в гваделупу. По пути остановился на мартинике. Тут с пирса прямо меня перехватывает какой то тип, представляется помощником верфиста и зовет к нему, мол это вы ведь брали люггер, милости просим на разговор. Топаю к верфисту, тот выдает интересный квест на перехват испанского барка со специальной смолой. Барк под охранением двух люггеров. К тому времени у меня у самого уже был барк. Позарился на 14 пушек и грузоподъемность. С наскоку сделать все как надо не получилось. Берешь на абордаж 1, потом 2, а третий и не отстает и сближаться не хочет. К тому времени у тебя у самого уже дырявые паруса. Наконец сообразил что надо сначала захватить люггер, по возможности с целыми парусами и на нем уже захватить оставшиеся два судна. Сказано - сделано. Конечно после 20 ти перезагрузок. Во время последнего абордажа заметил, что у персонажа перегруз. После абордажа зашел в каюту чтобы лишний хлам рассовать по сундукам и своему абордажнику лечилки передать. тут вспоминаю, что у меня уже хрен знает сколько в трюме пленный капитан-пират маринуется. Начинаю с ним разговор, предлагаю стать офицером, тот соглашается. Ну думаю если даже совсем никакой, то будет или компаньеном, чтобы до ближайшей верфи захваченный корапь дотащить, или абордажником. Так сказать лишнее мясо. А по характеристикам он лучше моего штурмана оказался. Вот жеж блин, а. Сколько я кораблей мог с его помощью зогхватить. Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
И да, верфист падла меня прокатил с наградой. Разыграл спектакль на пару со своим корефаном-солдафоном. Ух сссууу... Ругаюсь, недоволен!
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (10:24 03-01-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:24 03-01-2019   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Урод на том свете, деньгу вернул с лихвой. Правда бица с этим офицером пришлось долго и муторно. Уш больно они толстые для моего уровня. В конце-концов сообразил что надо дать чингачкуку (он теперь мой абордажник после выполнения квеста одного) дать приказ встать позади канатного моста, выманить всю свору на этот мост, чтобы они могли атаковать только по одному, загородить своим телом им проход и чтобы чингачкук из-за моей спины их расстреливал из мушкета. Задумка хорошая, но вот реализация... Раза с 10 наверное получилось их всех завалить таким способом. То добежать до этого места не успеваю, то сразу после разговора с тем офицером меня валят его мушкетеры, то на мосту меня с двух тычков убивают, то чингачкук мне в спину стреляет. Ужс Улыбка
На гваделупе выпал еще один квест на доставку 3-х пассажиров на Панаму за 10 дней. Причем с солидной такой наградой. Корабли после предыдущего квеста дышат на ладан, трюмы переполнены реквизированной назад смолой и еще какой то херью. Если чинить корапь и сбывать контрабандистам награбленное, то к назначенному сроку не успеваешь ну никак. Сразу после реквизирования смолы и захвата тартаны уплыть на другой остров никак, ибо перегруз мешает выйти на глобальную карту. Если пойти в магазин, чтобы избавиться от перегруза то там сразу идет сдача квеста от фадея и после него никуда выйти нельзя, пока к тебе не подойдет тот самый "пассажир" до Панамы. У меня тогда мозги вскипели. Опять пришлось исхитрятся. Скинул ядра и бомбы чтобы избавиться от перегруза, доплыл до соседнего острова. Там починил корабль, сбыл контрабанду, набрал команду и наконец поплыл обратно. Жаль только что из-за перепрохождения профукал классного штурмана, которого в первый раз нашел в таверне на гваделупе. У него навык "навигация" был 55 уровня, т.е. можно без штрафов плавать на кораблях вплоть до 4-го класса.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 11:10 04-01-2019   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Брр. Эта перевозка трех пассажиров встала мне боком. На гваделупе меня встретил обозленный ростовщик, который дал кредит одному из трех пассажиров. В придачу оставшимися двумя были беглый испанец и французский офицер, который и помог ему бежать. И мне так типа "мягко" намекнули что раз ты и перевез их, то ты и лови. А если тебе 150 дублонов мало, то часть оплаты вычти из тех 10-ти сундуков с дублонами, частью которых он тебе наверняка щедро расплатился. Пришлось чапать на мейн, наводить справки в панаме, куда они вроде бы собирались. Причем по пути через джунгли у городских ворот встретил девушку, бегущую от каких то амбалов. Те оказались не насильниками, а людьми управляющего которые хотели вернуть его дочь отцу. И блин вот что мне со всем этим делать? Итак приходится ночью шкерась от испанских патрулей до таверны пробираться, так еще и девушка эта. К отцу не хочет, чтобы не выдавал замуж за богатенького слюнтяя, у нее там свой жених.
К чему это я все. В ККС квесты сложнее и интереснее чем в ГПК. Хотя как будто бы и багов побольше. Тут и враги зависят от твоего ранга. Щас плаваю на люггере (корапь 5-го класса) имея 5-й ранг ГГ. Квестовые враги плавают на посудинах 5-4 го класса и зачастую в охранении 1-2х судов. Приходится поломать голову чтобы пройти квест и еще наварится.
В ГПК вроде было не так.
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (15:53 04-01-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:52 04-01-2019   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Mort :
Сразу после реквизирования смолы и захвата тартаны уплыть на другой остров никак, ибо перегруз мешает выйти на глобальную карту.

А без глобальной карты плавать религия не позволяет? Ой, не могу!..
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:30 04-01-2019   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
za4ot :
А без глобальной карты плавать религия не позволяет?

А сколько часов реального времени это займет? И еще вопрос, куда уплывешь Улыбка

добавлено спустя 4 минуты:
А где там кнопощка, чтобы убрать автораспределение навыков офицерам?
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (17:58 04-01-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:58 04-01-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Mort :
В ККС квесты сложнее и интереснее чем в ГПК


Если тебя мазохизм в крайне извращённой форме интересует, то тогда да Улыбка
    Добавлено: 18:10 04-01-2019   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Mort :
А сколько часов реального времени это займет?

Чайку заварить успеешь.
Mort :
И еще вопрос, куда уплывешь

А компас он так-то для мебели в игре?
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 19:02 04-01-2019   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
А компас он так-то для мебели в игре?


Кто в Силент Хантер 3 на хардкоре не играл, тот не поймёт, для чего компас и прочее всё Улыбка
    Добавлено: 19:44 04-01-2019   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
AlexYar :
Если тебя мазохизм в крайне извращённой форме интересует, то тогда да

В принципе я с тобой согласен. Пока ты не включишь мозги - игра будет мазохизмом. Когда ты в нн-й раз не можешь пройти место (завалить неписей, взять корапь на абордаж), то приходится соображать что я делаю не таг. И когда наконец соображу - о чудо, это сложное место проходится. Пусть и не с первого раза (кривые руки все таки вносят коррективы). Улыбка
za4ot :
А компас он так-то для мебели в игре?

а как узнать куда плыть? Допустим я наГваделупе у бухты Мер-но или как ее там. Мне надо попасть на Мартинику. По компасу мне надо будет плыть строго на юг?
ПС: этот квестовый штурман фульк бесполезный какой то стал. На другой корабль капитаном не назначить, канонир у меня получше есть. На мясо что ли его пустить (сделать абордажником) или он еще пригодится?
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (20:19 04-01-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:55 04-01-2019   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Когда ты входишь в бой, то примерно запоминай в каком месте глобальной карты это случилось. На локальной карте очертания ближайших островов на горизонте всегда можно увидеть если присмотреться. По компасу примерно разворачиваешься в направлении нужного острова (желательно просто в направлении ближайшей суши) и на горизонте ищешь очертание острова. Нашел, направил туда корабль, включил максимальное ускорение времени и пошел пить чай. Когда остров (суша) приблизится можешь пытаться быстрым переходом доплыть до порта или бухты. Всё просто. Сначала может не получиться, но когда набьешь руку, то будет легко. Еще одна прелесть путешествий по локальной карте это то что время нужное, чтоб доплыть из одной точки карты в другую сокращается в разы (там где по глобалке нужно плыть 4 дня, на локалке легко проплывается за один). Можно записать направления и время в минутах между всеми островами и выполнять задания по доставке вообще налегке.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 20:45 04-01-2019   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
za4ot :
Можно записать направления и время в минутах между всеми островами и выполнять задания по доставке вообще налегке.

Не получится. При смене ветра и скорость меняется.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 20:57 04-01-2019   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Finist :
При смене ветра и скорость меняется.

Повторить 10 раз и взять среднее. Точность до секунды я и не имел в виду. А плюс-минус пару минут вполне приемлемый результат.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 22:39 04-01-2019   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(357)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
za4ot :
Повторить 10 раз и взять среднее.

Хоть сто раз повторяй - всегда будет по разному.
za4ot :
плюс-минус пару минут вполне приемлемый результат.

Ты проходил квест, где надо купца опередить и прибыть в нужный порт раньше, чем он?
Я первую гонку только раза с 15-го прошёл, когда всю "дорогу" дул попутный ветер. А ветер в игре это сильный рэндом.
Правда, когда время терпит, то можно и твоим методом пользоваться.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 22:54 04-01-2019   
Другие игры: «Корсары 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я расслабился уже у тебя в профиле. (Romeo-must-die)

  » Корсары 3 | страница 57
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18