Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 18
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 18 из 95
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
чтобы по миссии построить защитную станцию, не нужно строить защитные модули, достаточно пару складов увешать требуемым кол-вом турелей
    Добавлено: 02:40 28-12-2018   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(500)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
radius :
чтобы по миссии построить защитную станцию, не нужно строить защитные модули, достаточно пару складов увешать требуемым кол-вом турелей
Я не знаю с чем это конкретно связано, но я первый раз так и сделал. Во второй раз - ничего не вышло, поэтому перебирал разные варианты, сработал только один. Но мне кажется весь затык получился из-за того, что почему-то не все турели появлялись т.е. в списке показывает 10, а на посадочных местах не все, поэтому не засчитывается (это я уже случайно увидел когда близко подлетел). Сначала ставил люксовый S-док и к нему 2 склада-контейнера с турелями, потом пробовал присобачить уже станцию защиты, потом на всякий случай присобачил тройной М-док. Потом взял еще одну миссию, где нужно было построить почти то же самое, неподалеку. Построил - всё засчиталось. После этого с текущим проделал тоже самое - построил обычный одинарный S-док и к нему те же 2 склада с турелями.
Не знаю из-за чего так, но как-то так...

И да, оказалось, что ты должен обязательно посетить этот сектор, влететь в зону, застолбить, потом нанять строителя - тогда засчитается, если всё это делать удаленно, то нет Расстроен

Самое обидное, что в этом секторе кроме льда ничего не добывается... А так место хорошее, но две станции рядом - не очень хорошо.
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Последний раз редактировалось: RAMI (16:07 28-12-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:53 28-12-2018   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Взял не сложное задание на строительство. Построил что надо. Но всё это осталось в моей собственности. Это тут так работает, или глюк?
Потому как мне эта штуковина не нужна. А удалить её под корень невозможно...
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 12:17 29-12-2018   
VISTR
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
PEBEHb EG :
Это тут так работает, или глюк?
Потому как мне эта штуковина не нужна. А удалить её под корень невозможно...


Логически как бы глюк, но тут так работает Гы-гы
Сам по этой причине не беру миссии на строительство в текущей игре(в 1.5 начал новый старт). Мне эти огрызки по десятку штук в каждом секторе и даром не нужны, а тут за них еще и денег дают которые и кроме как для ачивки в стиме толком ни на что не нужны Хы...
    Добавлено: 12:40 29-12-2018   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(500)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
VISTR :
Сам по этой причине не беру миссии на строительство в текущей игре(в 1.5 начал новый старт). Мне эти огрызки по десятку штук в каждом секторе и даром не нужны, а тут за них еще и денег дают которые и кроме как для ачивки в стиме толком ни на что не нужны
Не умеете вы их готовить Гы-гы Не берите по 10 миссий в одном и том же секторе, берите в разных. А вообще на них понатыкать побольше пушек, а когда решите начать войну - они вам пригодятся для потрошения врагов. Гы-гы
У меня по две штуки в двух секторах - в одном я из него сделал сельхоз-комплекс - пока денег не приносил, но пусть стоит, хоть какая-то польза будет Гы-гы Из двух вторых сделал зубастые аванпосты, еще один неподалеку от Хаакской бог-станции там хааки постоянно спавнятся - посмотрим на результат, по крайней мере лут с них валится и можно запчастей на крафт насобирать... Подмигиваю
Да и они же кушать не просят, пусть болтаются, глядишь сгодятся на что-нить...
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
    Добавлено: 16:57 29-12-2018   
Ander_Donetsk
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 27
Сообщения: 255
Откуда: Украина, г. Донецк
Зарегистрирован: 14.10.2007
PEBEHb EG :
А удалить её под корень невозможно...

Есть мод, который позволяет с помощью нанятого менеджера зареклеймить станцию (работает пока весьма упрощенно). Самому не нравятся огрызки производств. Думаю, в скором времени запилят либо передачу заказчику построенной станции в подобном моде через диалог менеджера, либо Егософт возьмется за ум самостоятельно Гы-гы
_________________
Верните космических мух в Х4 Фондюшницу!!
    Добавлено: 21:39 29-12-2018   
Logician
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 2
Сообщения: 332

Зарегистрирован: 21.12.2012
Вы чего, это же 4-5кк за 2-5 минут дела. Самое то для раскачки в начале игры. Еще и базу для станции дают на халяву. Все свои текущие комплексы построил на таких вот огрызках, не пропадать ведь добру. Улыбка

Сейчас они мне лишь мешают и занимают список собственности. Еще и куча заданий висит на найм менеджера. Жаль, нет кнопки "взорвать всю станцию".
    Добавлено: 21:53 29-12-2018   
VISTR
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
Logician :
Еще и базу для станции дают на халяву.


Вот в том то и дело, что ШК на халяву, Одисей Коршун и т.д. на халяву, станции тоже частично на халяву, по поводу верфи игрока подозреваю что будет она на базе ШК по вдухшаговому квесту и тоже на халяву.... смысл играть Расстроен , пусть тогда официальный редактор сейвов выдадут всем и патчей больше никаких не надо...
    Добавлено: 23:46 29-12-2018   
egot1st
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 5
Сообщения: 357
Откуда: Земля, Млечный Путь, С-к. Девы
Зарегистрирован: 17.11.2013
Ander_Donetsk :
либо Егософт возьмется за ум самостоятельно

Не возьмутся, в Хребте было так же, так что это не баг, а механика. Тем более, если неписям нужна своя станция, то они сами могут построить. Просто им не нужны мучения со снабжением и реализацией продуктов, пусть игрок этим заморачивается. Ой, не могу!..
    Добавлено: 23:48 29-12-2018   
Logician
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 2
Сообщения: 332

Зарегистрирован: 21.12.2012
VISTR :
смысл играть


Любая синглплеерная игра так или иначе поощряет игрока возрастающим количеством плюшек. Если это кого-то смущает, добро пожаловать в жестокий реальный мир.

Последний раз редактировалось: Logician (00:10 30-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:10 30-12-2018   
Drunk_in_piter
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 10
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 07.12.2018
Кто нибудь брал миссию по доставке 2х яичная икра (A Lucrative Opportunity)? Дается ЧЕШ на хаакской защитной платформе в секторе Безмолвный свидетель ХII...
Прилетел обратно к платформе и ничего Улыбка

Если уничтожить платформу, контактное лицо погибает - квест провален.

Последний раз редактировалось: Drunk_in_piter (14:10 31-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:47 31-12-2018   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
баг, дало миссиий на станцию, к которой нельзя пристыковаться.

миссии на черный рынок сами по себе немного багнутые. желательно при взятии миссии уже иметь в инвентаре требуемый товар, иначе если отлететь от станции, квестовый непись просто пропадает со станции вместе с баром
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 14:01 31-12-2018   
egot1st
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 5
Сообщения: 357
Откуда: Земля, Млечный Путь, С-к. Девы
Зарегистрирован: 17.11.2013
Drunk_in_piter :
Кто нибудь брал миссию по доставке 2х яичная икра

Как выше написали - они багованы, если отлететь, то потом не здашь, если будет висеть много невыполненных миссий, то при сдаче может затребовать один из товаров из всего списка миссий. А на счет икры - жирно 2млн кредитов за доступ торгашу (хотя сам и по 3шт 4 раза сдавал, деньги - грязь).
    Добавлено: 18:09 31-12-2018   
Mishkas
 136 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 20
Сообщения: 551
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.01.2006
Принял миссию "Аргон против Ксенонов", вроде сказали уничтожить М, потом ничего не помню(много чего делал). А миссии в списках нет, задач нет, тоже забагованная цепочка миссий?
_________________
AMD 3600; чипс x570; 16GB; 1080
    Добавлено: 18:11 31-12-2018   
Бродяга
 62 EGP

Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 2
Сообщения: 277

Зарегистрирован: 06.12.2018
Mishkas :
Принял миссию "Аргон против Ксенонов", вроде сказали уничтожить М, потом ничего не помню(много чего делал). А миссии в списках нет, задач нет, тоже забагованная цепочка миссий?

ЕМНИП, она высвечивается только в том секторе, где выдали.
_________________
i5 3570k разогнан до 4.4ГГц, 1060/6, 16 g
    Добавлено: 18:15 31-12-2018   
egot1st
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 5
Сообщения: 357
Откуда: Земля, Млечный Путь, С-к. Девы
Зарегистрирован: 17.11.2013
Бродяга :
ЕМНИП, она высвечивается только в том секторе, где выдали.

Такую миссию брал еще в начальных патчах, висела до тех пор, пока не починили постройку кораблей у ксенонов. После уничтожения П-шки миссия выполнилась и все. Больше "Аргон против Ксенон" не появлялась.
    Добавлено: 18:21 31-12-2018   
Death Tiny
 88 EGP


Рейтинг канала: 6(256)
Репутация: 2
Сообщения: 99

Зарегистрирован: 14.12.2018
Все миссии фракционных войн: Аргон/Ксенон, Торг. гильдия Телади, ГВ Паранидов и Антигон против Ордена становятся доступны только в пространстве выдающей фракции: АРГ, ТЕЛ, ПАР и АНТ соответственно. Миссии ЧЕШ - не уверен: или доступны только в нейтральных секторах, или только там, где есть пиратские станции.
_________________
Если нечего сказать - лучше помолчи.
И от глупости тебя тишина спасет.
    Добавлено: 19:12 31-12-2018   
Клинок
 100 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 831
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 15.09.2006
Всем привет! Всех с наступающим (а кого-то с наступившим) новым годом.
Вопрос: - А чем заканчивается миссия хранилища данных?
    Добавлено: 19:25 31-12-2018   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
открываешь все ролики внутриогровые по лору вселенной Х, можно посмотреть в энциклопедии в игре
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 19:35 31-12-2018   
egot1st
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 5
Сообщения: 357
Откуда: Земля, Млечный Путь, С-к. Девы
Зарегистрирован: 17.11.2013
Клинок :
А чем заканчивается миссия хранилища данных?

Если стимовская версия, то ачивкой, в других случаях чувством выполненного манчкинизма долга.
    Добавлено: 20:17 31-12-2018   
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вчера в беспроигрышной лотерее выиграл телепузика. Опять. Это не к добру. (насторожился Scanka)

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 18
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18