Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Autoclicker под android | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Autoclicker под android»
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 6(292)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Господа здравствуйте.
Ищется прога под Андроид, умеющая эмулировать нажатие пальца в определённую область экрана с определённой периодичностью.

Как показали собственные изыскания, подобного софта имеется величайшее множество. Перепробовал штук пять вариантов, но оно всё не то об чём мечтается. То слишком заумное и "тяжелое" с поддержкой сценариев и прочей не нужной и зачастую непонятной мне хрени. То требует рутовые права. То работает с глюками, а то и вообще говорит, мол не совместимо с этим девайсом или версией ОС.
Понимаю, что перепробовать все 100500 вариантов мне не хватит оставшейся жизни.

В идиале ищется чтото лёгкое и не требующее рутовые права.
Единственное, что нужно от этой проги, задать одну точку на экране в которую будет тыкать палец и периодичность этого действия. Ещё не плохо бы где то в углу экрана поиметь кнопку стоп/старт. Всё. Больше от неё ничего не нужно.
Люди добрые пожалейте сироту безприютную, мож кто на собственном опыте с такой прогой сталкивался.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 13:23 16-12-2018   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Альтернативный вариант в виде запуска какого либо приложения в эмуляторе андроида на компе и соотв кликера комповыми средствами не подойдет? Bluestacks 4, например.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 15:36 16-12-2018   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
adb не подойдет?
adb shell input tap X Y - вот и нажал.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 16:25 16-12-2018   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 6(292)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Diff :
adb не подойдет?

2Diff:
Да фих его знает подойдёт оно или нет, особенно учитывая, что о его существовании я узнал полторы минуты назад от тебя Гы-гы
Я так понмаю это чёто консольное. Но пока не разбирался, работает оно непостредственно на андроиде или служит для связи компа с андроидным девайсом.

RenderG :
Альтернативный вариант в виде запуска какого либо приложения в эмуляторе андроида на компе и соотв кликера комповыми средствами не подойдет?

2RenderG:
К сожалению нет Расстроен
Оно должно быть нативным для Андроида. Ну или как минимум, работать именно на девайсе под управлением Андроид.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 22:46 16-12-2018   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Jon :
для связи компа с андроидным девайсом

Тхиз. Это для случая когда скрипт запущен на компе, а телефон лежит рядом.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 05:21 17-12-2018   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(784)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
А что именно должен совершать этот клик, вас не затруднит озучить?
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 05:51 17-12-2018   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 6(292)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
AnrDaemon :
А что именно должен совершать этот клик, вас не затруднит озучить?

2AnrDaemon:
Да в общем то не затруднит.
Если кратко то нажимать на кнопку "ОК", время от времени всплывающую в этой области экрана.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 11:56 17-12-2018   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(784)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Я предполагал подобный ответ. Очередная весёлая ферма?
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 12:41 17-12-2018   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 6(292)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
AnrDaemon :
Я предполагал подобный ответ. Очередная весёлая ферма?

2AnrDaemon:
Да.
Во всяком случае, можно это и так назвать.
У соседки сынишка устроился на первую в своей жизни работу, ну или скорее подработку. Работает в свободное от института время, хотя как я понимаю на самом деле вместо института. Его отец умер ещё когда он совсем маленьким был. Вся семья это мать да дед который уже еле ходит. В общем жизнь заставила.

Как правильно работа называется я не знаю. Но по сути это курьерская доставка, в основном еды, но если я правильно понял, то вообще любой мелочёвки. Тоесть он не курьер при определённом заведении, а сотрудник какойто новой общегородской службы доставки чего угодно куда угодно.
Вроде всё просто. Заключили договор, выдали ему фирмовую термосумку, поставили в телефон свою прогу и активировали его аккаунт.
У этой канторы я так понимаю договора на обслуживание с кучей заведений и магазинов.
Ему в телефон приходят заказы, куда явиться, какой будет вес, куда это отвезти, ну и время к которому нужно успеть. Все расчёты с поставщиками и клиентами работодатель осуществляет сам. То есть он приходит в место загрузки и просто предьявляет номер своего аккаунта и номер заказа. Там уже без него знают чего ему паковать в сумку. Очевидно у продавца тоже какая то прога установлена. То есть по сути он может даже не знать, что именно везёт.
Дальше работодателя не интересует, хоть пешком иди, хоть на трамвае едь, да хоть такси бери. Главное что бы доставил во время. Зарплата напрямую зависит от количества и качества выполненных доставок.

И вот тут начинается печаль. Сервер работодателя определяет сам кому из курьеров предложить выполнение каждой конкретной доставки. Делает он это на основании данных о месте дислокации курьера и это правильно. То есть теоретически отдаёт заказ ближайшему к месту загрузки.
Всё бы ничего, да только кроме расположения ещё учитывается рейтинг курьера, который формируется на основе всевозможной фигни (ну там отзывы поставщиков и клиентов, какието оценки и балы, сроки выполнения и самое главное количество уже выполненных доставок). То есть на деле сервер отдаёт заказ не ближайшему курьеру, а тому у кого самый высокий рейтинг в определённом радиусе от места загрузки.
Если это курьер отказывается от выполнения, то система предлагает этот заказ следующему по рейтингу. Если и тот отказывается то следующему. И так не знаю сколько раз, может 3, а может 10. Да это то и не важно. Важно то, что в конце концов такие заказы попадают в некий «свободный эфир» откуда их на свой страх и риск может взять любой желающий независимо от рейтинга. Как правило это что то очень неудобное и тащить нужно в какиенить хамыри.
Вот тут круг замыкается.
Курьеров мягко говоря чуть более чем дофига. Во всяком случае как я понимаю их намного больше чем желающих воспользоваться их услугами. Что бы получать нормальные заказы от системы, а не выхватывать всякую дрянь из эфира нужен рейтинг. Чтобы заработать рейтинг нужно выполнять заказы. Парень ради этого готов таскать что угодно куда угодно. Но фигня в том, что не он один на это готов. Мало того, что заказы в эфире появляются редко, так он ещё и практически никогда не успевает их принимать. В результате за весь день может выполнить пару доставок, а бывает так, что и вообще ни одной.

Свободный заказ в телефоне появляется в виде горизонтальной полоски шириной в палец. Там краткая информация о доставке. Если нажать на эту полоску то во весь экран открываются подробности заказа. Кнопка «принять к исполнению» находится в том же месте где была краткая информация о заказе.
То есть если долбить пальцем в эту точку на экране постоянно, то значительно повышаются шансы опередить конкурентов. Да он так и делает, и я уверен не только он. Беда лишь в том, что появляются эти заказы ежеслучайно с периодичностью в час-полтора. И если заниматься этим процессом весь день, несколько дней подряд то думаю вероятность попасть в психушку почти стопроцентная.
Я на днях обратил внимание, что у него пальцы сами начали дёргаться. А его мать говорит, что во сне он постоянно что то не успевает нажать и кого то проклинает.
Вот такая игра в общем…
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 15:47 17-12-2018   
Vostok-1
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 24
Сообщения: 394

Зарегистрирован: 15.08.2015
Да, бедный парень. Можно было бы какой-нибудь пхп подучить и иметь меньше конкурентов. Впрочем, ситуации бывают совсем разные.

А нельзя ли это приложение заполучить? И инструкцию, в каком окне что нажимать.

В андроиде всё несколько иначе, чем видится, но проблему можно решить.
_________________
"The gods do not protect fools.
Fools are protected by more capable fools."

Larry Niven
    Добавлено: 16:07 17-12-2018   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Первый же попробованный Automatic Clicker работает без рута и кроме как кликать ничего не умеет - всё как ты заказывал.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 16:14 17-12-2018   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 6(292)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Vostok-1 :
А нельзя ли это приложение заполучить? И инструкцию, в каком окне что нажимать.

2Vostok-1:
Да не думаю, что заполучить это приложение есть какой то проблемой. Откудатож ему его поставили. Скорей всего в плэймаркете есть. Название не помню правда, но это то не проблема узнать.
Я о другом думаю. Тут как минимум две проблемы назревают.
Вторая, менее важная, это то, что аплекуха не запускается если у пользователя нет активного аккаунта. Я когда ему кликер пробовал ставить то случайно вышел из аккаунта. Пришлось звонить в саппорт и запрашивать код активации.
А вот первая проблема действительно меня огорчает. Ну не уж то при такой туевой хуче софта призванного решать именно эту задачу, прийдётся разрабатывать ещё одно, своё приложение из этой же серии? Имхо это уже перебор.
Во всяком случае тему то я создавал уж точно не для этого, а в надежде, что просто ктото ткнёт носом в сцылку, вот мол называется так то, юзаю второй год, проблем не имею.
Но в любом случае спасибо тебе за желание помочь.

Diff :
Первый же попробованный Automatic Clicker работает без рута и кроме как кликать ничего не умеет - всё как ты заказывал.

2Diff:
Это тот который от SimpleHat Software, LLC?
Я тоже его самым первым попробовал Улыбка
На моём телефоне работает без проблем и вполне соответствует потребностям.
Но вот у парня телефон из каких то мне неизвестных, какойто мейзу. Кроме того он не очень новый и по понятным причинам явно не был флагманом.
Ну да суть в чем. Версия андроида там толи 6, толи 5.
При установке на его девайс этот Автоматик кликер говорит чёто в стиле мол не поддерживается на вашем устройстве или не совместимо с этой версией ОС Расстроен
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 18:34 17-12-2018   
Vostok-1
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 24
Сообщения: 394

Зарегистрирован: 15.08.2015
Ок, можно попробовать по фотографии. Скриншоты парень умеет делать? Надо скриншот того, что нужно нажимать.
_________________
"The gods do not protect fools.
Fools are protected by more capable fools."

Larry Niven
    Добавлено: 19:39 17-12-2018   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Пля, опять этот баг!
Написал псто, решил дополнить, в результате исходный пост исчезает, остается только дополнение и "редактировано 1 раз".
Восстанавливаю:
Почему бы тогда рут не получить? На мейзу он в настройках делается, никаких рекавери прошивать не надо.
Проблема может быть вот в чём: старые версии андроида не умеют делать оверлейное окошко поверх других окон и, возможно, ты ничего не нашел потому что часть программ (тот же Automatic Clicker) ориентирована на свежую версию, а другая что-то знает про старые и требует рута. Тогда рут может и помочь.

Последний раз редактировалось: Diff (05:07 18-12-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 04:14 18-12-2018   
Vostok-1
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 24
Сообщения: 394

Зарегистрирован: 15.08.2015
Ни к чему там рут. Достаточно приложения, использующего accessibility services.
_________________
"The gods do not protect fools.
Fools are protected by more capable fools."

Larry Niven
    Добавлено: 11:14 18-12-2018   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Ну так дай пример такого.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 11:47 18-12-2018   
Vostok-1
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 24
Сообщения: 394

Зарегистрирован: 15.08.2015
Нет смысла давать пример - если парень поймёт, как это делать, он сможет рассчитывать на зарплату тыщ 50-60 в мягком кресле, в тёплом офисе, пахнущем таблеточным кофе и без существенной конкуренции.

Проще этот кликер бедному парню написать.
_________________
"The gods do not protect fools.
Fools are protected by more capable fools."

Larry Niven
    Добавлено: 16:47 18-12-2018   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(753)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Я так понимаю, имелся в виду пример уже готового приложения, лежащий в гугол плее.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 19:49 18-12-2018   
Vostok-1
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 24
Сообщения: 394

Зарегистрирован: 15.08.2015
Ну, Jon говорит, они слишком комплексные.
_________________
"The gods do not protect fools.
Fools are protected by more capable fools."

Larry Niven
    Добавлено: 08:42 19-12-2018   
Железный канал: «Autoclicker под android»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ксеня, ксеничка... Н-ка, твою железную мать!!! Греби сюда, сковородка поганая!!! (нервничает Agellare)

  » Autoclicker под android | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18