Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Farming Simulator 19 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 16
На страницу: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Farming Simulator 19»
Xenn
 484 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 40
Сообщения: 917
Откуда: Брест
Зарегистрирован: 26.10.2002
_____________________________________________________________________

Farming Simulator 19.

_____________________________________________________________________



Ссылки на кряки и нелегальные копии продукции запрещены правилами.

_____________________________________________________________________

Разработчик: GIANTS Software
Жанр: Simulator / 3D
Сайт игры: http://www.farming-simulator.com/

_____________________________________________________________________

Дата выхода:
2018г.(RUS)

_____________________________________________________________________

Farming Simulator 19 – очередная часть симулятора фермерской жизни с полностью обновленным графическим движком, а также наиболее полным и глубоким погружением в профессию фермера.

На момент релиза игра получит три богатых открытых мира, существенно отличающихся друг от друга. На этих локациях-песочницах вы сможете строить и развивать свою ферму — как в одиночку, так и вместе с друзьями. Вас ждут две совершенно новых местности, а третья будет усовершенствованной версией знакомого южно-американского окружения.

Автопарк Farming Simulator 19 порадует игроков наиболее богатым набором сельскохозяйственной техники в истории франчайза. В состав игры войдут совершенно новые варианты фермерских занятий, новые животные, включая лошадей, и новые сельскохозяйственные культуры.

_____________________________________________________________________

Что ожидается от игры:

1) В игре будет добавлен трактор John Deere 8400R
2) В игре появятся лошади и их можно будет разводить. На лошадях можно будет ездить самому
3) Новые культуры (пока не полный список): овес, хлопок. Также появится хлопковый комбайн.
4) Окружающий мир переработан. Теперь в игровом мире будут различные птицы, животные в виде NPC. Взаимодействовать с ними нельзя.
5) Наконец-то погода стала динамической.
6) Для техники изменили анимацию внутри кабины. Теперь когда вы нажимаете на педаль газа или тормоза, или переключаете скорости, это все визуально отображается. Что придает ещё больше реалистичности. Кроме этого, управление техникой стало также максимально приближено к реальному, техника теперь не «игрушечная».
7) Пожалуй одно из самых интересных нововведений это добавление в игру вредителей: саранча и колорадский жук (у них в Европе он называется как-то по другому), также был добавлен сорняк. Чтобы урожаю ничего не помешало вырасти в полном объеме, Вам придется опрыскивать его от вредителей специальными химикатами. Для уборки сорняка будут специальные машины.

Системные требования


ОС: Windows 7, 8 и 10 (x64);
Процессор: Intel или AMD с частотой 2,5 ГГц;
ОЗУ: 4 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560;
Жёсткий диск: 20 ГБ.

Для активации игры требуется интернет-соединение, а также учетная запись Steam.

Последний раз редактировалось: Xenn (05:28 24-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:50 13-08-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда инфа? Даже на оф.сайте ничего нет конкретного о 19-ом. И уж точно сис.требования с потолка взяты, ибо с ними даже фс17 не полетит (может поползёт тихонечко).
    Добавлено: 04:02 14-08-2018   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Опять мультик Расстроен Терраморфинга нет, смены сезонов нет.. Зато есть лошади (лучше бы курей и гусей до ума довели) и олень Джон. Мдааа... Очередной аддон к фарм сим 15 Расстроен
Незнаю как вы, а я разочарован Расстроен


ПС. Хорошо хоть каких-то вредителей добавили...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (14:00 26-08-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:58 26-08-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
DarkSideMaster :
смены сезонов нет


Они и даром не нужны. Сезоны чрезмерно затягивают процесс, разбавляя его тоннами ничегонеделания (зевания), а так же в разы увеличивают тормоза из-за необходимого увеличения количества техники (в ванили можно делать несколько типов работ одновременно, а в сезонах нельзя).

Есть гораздо интереснее альтернатива сезонам - скупить (или на старте прописать) сразу все поля и обрабатывать их все последовательно. Я к такому долго шёл и пришёл, от этого одни плюсы, в т.ч. и в плане быстродействия (свою технику вообще не нужно покупать и накапливать, достаточно перед каждой стадией работ брать нужный тип техники в аренду и потом сразу сдавать).

DarkSideMaster :
Хорошо хоть каких-то вредителей добавили...


Включи тройное удобрение полей в фс17 и представь, что первое опрыскивание полей после сбора урожая и есть борьба с вредителями. Для этого не нужно покупать новую игру Улыбка
И стопудово фс19 будет жутко тормозить, так как и 17-ый сейчас даже топовые компы не тянут (запусти одновременно 2+ топовые сеялки на поля, и от перегрузки вся анимация в игре начнёт дёргаться рывками).
    Добавлено: 14:18 26-08-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
При создании персонажей добавили китайцев, негров и уродов Гы-гы

добавлено спустя 2 минуты:
Кстати, дефолтную бабу 17-го тоже изуродовали, не дай бог во сне приснится... Похоже, гигантсы пошли под тот же откос, что и биотвари..

добавлено спустя 5 минут:


Больше похоже не на предрелиз, а на чей-то стёб над игрой.

добавлено спустя 8 минут:
Графика - лютый песец (намного хуже 15-го). Всё засвечено (как при задранной гамме), освещение кривое, тени скачут раз в секунду с места на место.

добавлено спустя 3 минуты:


То, чего боялся Max Улыбка



добавлено спустя 9 минут:
Колёса не возвращаются в центральное положение, рулить с клавиатуры невозможно стало.

Последний раз редактировалось: AlexYar (13:34 18-11-2018), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 13:34 18-11-2018   
Max232
 184 EGP


Рейтинг канала: 5(100)
Репутация: 9
Сообщения: 1640

Зарегистрирован: 20.05.2014
AlexYar :
То, чего боялся Max Улыбка

Эт ты о чём? Улыбка

добавлено спустя 7 минут:
AlexYar :
Колёса не возвращаются в центральное положение, рулить с клавиатуры невозможно стало.

Неужели в настройках ничего нет по этому поводу?

Последний раз редактировалось: Max232 (13:50 18-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:50 18-11-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Муляжи старой техники расставлены по карте Улыбка Ты на велкер-фарме плевался с этого.


зыж Проваливается фпс и ломается анимация уже с тремя михалычами с самыми узкими девайсами (3м).

Колёса возвращаются в центр только при быстром движении техники, а на малом ходу маневрирование превратилось в ад.

зыж2 Как по мне, игра - полная шляпа. Тормоза, как у PC-версии, а графоний/интерфейс, как у мобильной.

добавлено спустя 32 секунды:
Max232 :
Неужели в настройках ничего нет по этому поводу?


Не нашёл.

Последний раз редактировалось: AlexYar (13:52 18-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:52 18-11-2018   
Max232
 184 EGP


Рейтинг канала: 5(100)
Репутация: 9
Сообщения: 1640

Зарегистрирован: 20.05.2014
Ну тут муляж вроде не "на дороге". Но фу-фу-фу Хы...

Графика, конечно, фуфло. Вспоминается древний Far Cry 2, там и красиво, и не тормозит, и интерактивность отличная.
    Добавлено: 14:09 18-11-2018   
Elrebret
 52 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 18.11.2018
AlexYar :


добавлено спустя 32 секунды:
Max232 :
Неужели в настройках ничего нет по этому поводу?


Не нашёл.


В настройках пункт "Скорость заднего хода" выставляем в 100%.
Перевод странный да.

По поводу "невозможно". Такое же управление в Euro Truck Simulator 2. Никто особо не жалуется. Просто дело привычки.

Излишне вы хейтите господа.

Куча прикольных фич направленных на реализм. Тех же животных уже не купишь десять тысяч штук. Количество зависит от мест для этих животных.

Последний раз редактировалось: Elrebret (15:01 18-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:46 18-11-2018   
Max232
 184 EGP


Рейтинг канала: 5(100)
Репутация: 9
Сообщения: 1640

Зарегистрирован: 20.05.2014
Elrebret :
Такое же управление в Euro Truck Simulator 2

В такие игры я играю только на руле Улыбка
Они наверно хотели сделать более удобным маневрирование, чтобы задним ходом удобнее было заезжать. Посмотрим...
    Добавлено: 15:41 18-11-2018   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Поиграйтесь пока, а я пока карту для 15-го допилю, если разберусь почему оно всё не запускается. Всё одно будете потом 15-й играть. Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:48 18-11-2018   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ну что... Пофармим? Интеерсно, прикол с тюковкой проканет доля заработки денег или нет? Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 20:06 18-11-2018   
Max232
 184 EGP


Рейтинг канала: 5(100)
Репутация: 9
Сообщения: 1640

Зарегистрирован: 20.05.2014
za4ot :
Всё одно будете потом 15-й играть

Там уже C&C во всю допиливают. Может и выйдет что-нибудь в результате.
    Добавлено: 20:19 18-11-2018   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Max232 :
Там уже C&C во всю допиливают.

На моем железе все, что выше 32-х бит не взлетает, а новые игры все выше.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 20:28 18-11-2018   
Max232
 184 EGP


Рейтинг канала: 5(100)
Репутация: 9
Сообщения: 1640

Зарегистрирован: 20.05.2014
Да, это беда. Сейчас любая мелкая игра сразу идёт х64. Обидно, что некоторые хорошие игры забросили 32-бит версию и выпускают обновы только х64.

добавлено спустя 2 минуты:
Так. Добыл трофей. Я в шоке. Они сделали доступ в настройки прямо во время игры. Прогресс! Не прошло и 10 лет! (ой, нет, прошло).

добавлено спустя 2 минуты:
Отлично. В настройки запихнули некоторые фичи, что раньше были отдельными модами.

Последний раз редактировалось: Max232 (20:44 18-11-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:44 18-11-2018   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Max232 :
В настройки запихнули некоторые фичи, что раньше были отдельными модами.

Неужели темную ночь добавили?
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 20:55 18-11-2018   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
AlexYar :
Графика - лютый песец (намного хуже 15-го). Всё засвечено (как при задранной гамме), освещение кривое, тени скачут раз в секунду с места на место.


Согласен, графика дерьмо, но у тебя что-то совсем перебор. У меня не так. Чуть позжу скрин выложу.

Она немного лучше 17-го. Чуть-чуть убрали мультяшность и кислоту, которую особенно было видно в ДЛЦ про тропики.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 21:16 18-11-2018   
Max232
 184 EGP


Рейтинг канала: 5(100)
Репутация: 9
Сообщения: 1640

Зарегистрирован: 20.05.2014
И так, купил 19 поле, с картошкой. Запустил комбайн... Михалыч проехал 20 метров, развернулся, проехал ещё 10, опять развернулся... В общем, ИИ совсем кривой) Курсплей, приди! Хы...

добавлено спустя 6 минут:
Такс. Двигатели опять автоматически глушатся... Придётся свой мод переделывать под новую версию.

Последний раз редактировалось: Max232 (21:34 18-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:34 18-11-2018   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Описание:

В Farming Simulator 19 будут представлены новые американские и европейские территории, на которых вы сможете развивать и расширять свою ферму и внедрять множество новых и захватывающих видов сельскохозяйственной деятельности (а ж целых две! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. ), включая новую технику и сельскохозяйственные культуры, среди которых хлопок и овес!(О БОГИ!!! ХЛОПОК И ОВЕС! НУ ВСЕ, МЫ СПАСЕНЫ!!! Ой, не могу!..

Разводите свиней, коров, овец и кур или же катайтесь верхом на своих лошадях, что впервые даст вам возможность абсолютно по-новому исследовать бескрайние просторы (куда там Ведьмак 3. Вот где бескрание просторы, я то дурак думал... Ферма!! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. )вокруг вашей фермы.

Особенности игры:

Самый большой шаг вперед во франшизе Farming Simulator, предлагающий наиболее поразительную и захватывающую графику, (это пи..тец, даже комментировать не хочу Рыдания. Ой, не могу!.. - пойду убьюсь АП стену. Захватывающая графика - может им сказать, что уже не 2010 год?) чем когда-либо.
Используйте и управляйте сотнями достоверно воспроизведенных единиц сельскохозяйственной техники и навесного оборудования, среди которых впервые представлена продукция самого крупного производителя сельскохозяйственной техники в мире: John Deere.(упал на колени!! Ой, не могу!.. Рыдания. У нас есть олень джон Супер! Ой, не могу!.. Рыдания. ))
Разводите свиней, коров, овец и кур и, впервые, лошадей.(именно то, чего не хватало - ЛОШАДИ!!! Ведь графика у нас просто захватывающая - так захватывает, что мозг через глаза вытекает Ой, не могу!.. )
Катайтесь верхом на собственных лошадях, исследуя бескрайние просторы огромных открытых миров,(еще раз, куда там Скайриму Ой, не могу!.. ) по самые венцы(тут я просто сполз под стол Ой, не могу!.. ) наполненных разнообразнейшими видами сельскохозяйственной деятельности.

Развивайте свою ферму в сети вместе с другими игроками (максимум 16 человек) и обогащайте свой опыт ведения сельскохозяйственной деятельности с помощью создаваемых сообществами модов. (читайте: продолжайте играть в 2015 фарм сим, то тут еще лошадей можно разводить)
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (21:44 18-11-2018), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 21:38 18-11-2018   
Max232
 184 EGP


Рейтинг канала: 5(100)
Репутация: 9
Сообщения: 1640

Зарегистрирован: 20.05.2014
Не, ребят, оно у меня даже без михалычей 60 фпс не выдаёт. Карта, конечно, выглядит весьма реалистично после всех тех "искусственных" карт, что были ранее... Но невозможно играть, когда всё так дёргается. Техника яркая, мультяшная как в ФС 2013. В общем, ощущения двоякие: с одной стороны, есть улучшения, с другой - всё портит внешний вид. Будем ещё посмотреть...
    Добавлено: 21:45 18-11-2018   
Другие игры: «Farming Simulator 19»
На страницу: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прозрачно намекаю - хотите написать слоффо "ля-ля-ля", запрятав его хоть в десять @@@, лучче сразу пишите ля-ля-ля, ибо мну не внапряг. (просветила Надин)

  » Farming Simulator 19 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18