Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Оружие, Ракеты, Дроны, Оборудование | страница 28
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 28 из 29
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Оружие, Ракеты, Дроны, Оборудование»
SerP
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 503
Откуда: Загарино
Зарегистрирован: 16.09.2012
Ritchie :
cooling rate перевели как время охлаждения...

"Скорость охлаждения" - значит если по этому показателю "+", то охлаждается быстрее, "-" - медленнее ?

А другие показатели?
    Добавлено: 10:02 09-11-2016   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 6(457)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
SerP :
А другие показатели?
поставь английскую и посмотри, не уверен что еще косяки не выплывут
    Добавлено: 10:18 09-11-2016   
SerP
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 503
Откуда: Загарино
Зарегистрирован: 16.09.2012
Ritchie :
SerP :
А другие показатели?
поставь английскую и посмотри, не уверен что еще косяки не выплывут

Да не, мне б просто пояснить КАК понимать положительные/отрицательные показатели модификаций орудий)
    Добавлено: 13:00 09-11-2016   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
SerP :
Да не, мне б просто пояснить КАК понимать положительные/отрицательные показатели модификаций орудий)


Ну, если что-то красное,то это не хорошо. А если зеленое, то хорошо Гы-гы
    Добавлено: 13:17 09-11-2016   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 6(457)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
Groundwalker :
Ну, если что-то красное,то это не хорошо. А если зеленое, то хорошо Гы-гы
ну это как посмотреть.
напр скорострельность еси выше - быстрее пушка уходит в перегрев.
Иногда это не совсем полезно.
    Добавлено: 13:21 09-11-2016   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
Ritchie :
Иногда это не совсем полезно.


Только если речь идет об ускорителе частиц.
    Добавлено: 14:28 09-11-2016   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 6(457)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
Groundwalker :
Только если речь идет об ускорителе частиц.
Не Толька. Молот ыще.
    Добавлено: 14:33 09-11-2016   
Lis
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.11.2016
2SerP
У тебя установлена модификация с +350% к скорострельности, из-за этого так быстро перегревается. Там логика перегрева основана таким образом: каждый снаряд добавляет + к перегреву, соответственно такой плюс к скорострельности никаким охлаждением не нивелировать Улыбка

Для дальности есть свой показатель, он как-то так и называется. На модификациях рельсы это есть.

Что такое время жизни снаряда самому хотелось бы узнать.

Скорость снаряда, кстати, отличный параметр для улучшения репитера. Из-за него увеличивается % попадания по маневрирующей цели, то есть враг не успевает уклониться.

Плюс добавляю справочную информацию, основанную на личном опыте:
На оружие можно установить только одну модификацию. Я как-то сначала думал что по одной каждого класса, но... мечты-мечты...
При установке новой модификации старая удаляется. Не разбирается, а именно удаляется.
Кнопка "Удалить" на модификации действует не на выбранную модификацию, а на установленную. Таким образом разобрать можно только установленную. Криво сделано =\ я из-за этого удалил несколько отличных модификаций, пока понял Расстроен
То есть совет: прежде чем установить лучшую модификацию, просмотрите все возможные, и начните устанавливать&удалять самые плохие, чтобы не засорять меню модов оружия.

Вопрос: кто-то встречал модификации к плазме мк3?
    Добавлено: 11:30 24-11-2016   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Lis :
Кнопка "Удалить" на модификации действует не на выбранную модификацию, а на установленную. Таким образом разобрать можно только установленную. Криво сделано =\ я из-за этого удалил несколько отличных модификаций, пока понял
Разбирать ненужные модификации нужно самому (из инвентаря трюма -- 2.модификации оружия). А удалять или устанавливать - только у механиков. Установленную модификацию мы сами разобрать/убрать не можем (неактивна кнопка "Разобрать").
Lis :
кто-то встречал модификации к плазме мк3?

 Да. Сколько угодно Улыбка    (кликните здесь для просмотра)
[img]
    Добавлено: 12:07 24-11-2016   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Lis :
Что такое время жизни снаряда самому хотелось бы узнать.


Время жизни и есть. Можешь считать, что этот параметр увеличивает дальность боя пушки (если зелёный).

Снаряд при выпускании из ствола живёт своё "время жизни". За это время он пролетает какое-то расстояние с определённой скоростью и исчезает (удаляется игрой). Соот-но, на дальность боя будут влиять как "дальность боя", так и "скорость полёта снаряда" и "время жизни снаряда". Например, апгрейд увеличивает время жизни в 2 раза, значит и дальность увеличится в 2 раза. Со скоростью так же.
    Добавлено: 18:35 24-11-2016   
markel
 88 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 10
Сообщения: 302

Зарегистрирован: 17.11.2013
AlexYar :
Время жизни и есть. Можешь считать, что этот параметр увеличивает дальность боя пушки

В описании снаряжения скунса хорошо видно - поставил мод "время жизни "хх"", а в параметрах пушек увеличилась дальность "хх"
    Добавлено: 19:15 24-11-2016   
Dmitry1981
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 12
Сообщения: 273
Откуда: kiev
Зарегистрирован: 29.11.2008
Дрон для скунса "Защитная Сеть" в патче 4.10 работает хоть как то ? Как им вообще пользоваться ?
    Добавлено: 13:02 10-05-2017   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Говорю по эксплуатации от старых версий:
Создают небольшое, неподвижное в пространстве, поле-мембрану спереди по курсу Скунса.
Вражины очень быстро их уничтожают.
 Скрины от 4.10   (кликните здесь для просмотра)

вот вплотную



Как по мне - фигня полная и ненужная. Умная защита на неуправляемых дронах - и то эффективней, в прикладном аспекте, будет...

По-идее, сфера применения - доп.защита при борьбе со статичными объектами.

Но, возможно, я их просто готовить не умею...

Последний раз редактировалось: anDron (14:14 10-05-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:01 10-05-2017   
Charon
 140 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 430
Откуда: Киев, Харьков
Зарегистрирован: 19.04.2004
Есть ли недостатки в комбинировании щитов? Например если поставить Dashing + Behemoth по идее будет и перезарядка быстрее и задержка перед началом зарядки меньше чем если поставить два стандартных щита. Поделитесь пожалуйста опытом, кто изучал вопрос.
_________________
Little by little, one travels far.
J. R. R. Tolkien
    Добавлено: 18:32 07-08-2017   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Именно так. Все правильно: и перезарядка быстрее и задержка меньше (от одного щита Улыбка ).

Но пилоты обычно предпочитают "чистые" разр+разр или тяж+тяж комбинации. Первое на "эксплоринг" (при строительстве), второе - на повоевать (с использованием дронов подзарядки). Ну и плюс еще не забываем про СЕТу (как вспомошествование для ускорения перезарядки).
    Добавлено: 20:47 07-08-2017   
Charon
 140 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 430
Откуда: Киев, Харьков
Зарегистрирован: 19.04.2004
Спасибо, наверное скачусь к двум тяжам, пока комбо выглядит слабовато. Недостаточно защищает, если зазеваться олмикрон при абордаже очень быстро валит своими лучевыми пушками.
_________________
Little by little, one travels far.
J. R. R. Tolkien
    Добавлено: 17:02 08-08-2017   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
Наиграл уже 300 часов, а все ещё сталкиваюсь с непонятными "фичами" игры.
Захватил, значит, случайно попавшийся и уже кем-то изрядно побитый Лираомикрон. Пришлось ему уничтожить все, чтобы снизить защиту от абордажа, включая дронбей. Перевёл на него весь персонал, он сам себя полностью починил и требует себе 5 дронов погрузчиков. У меня же на сюжетной станции их уже построилось изрядное количество. Даю команду лире перевести грузы и оснаститься дронами погрузчиками с моей станции, а оно никак: пишет, что нет места. А как груз я могу их хоть сотни грузить.
Замечу, что все уже инженер отремонтирова. К тому же у него было 3 дрона строителя - откуда они взялись, если я дронбей убил при абордаже? Также удивило, что в характеристиках корабля, там где Ед. 3\0 - это вообще как? В справочнике посмотрел - должно быть место для 150 дронов. Так что делать, на верфь идти строить ему дронбей или как?
    Добавлено: 02:01 06-11-2018   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
В этих 3/0 (3 из 0 возможных) и ответ. Означает, что дронбей снесен. А 3 - дронов, выпущенных еще до снесения дронбея.

Ждать пока реально не само-отремонтится до конца (можно подглядывать у инженера в "Подробностях"). Так что никаких верфей, ежели не хочется еще один зависон корабля получить... Подмигиваю

А на тему 300 часов... Я точно (к своему времени) могу нолик дорисовать, но всего полностью - не знаю. И не знаю ни одного пилота, который бы мог сказать, что знает... Гы-гы

Последний раз редактировалось: anDron (04:42 06-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:17 06-11-2018   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 10(1332)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
anDron :
...но всего полностью - не знаю. И не знаю ни одного пилота, который бы мог сказать, что знает... Гы-гы

А если кто и скажет - ему можно смело плюнуть в харю, ибо врет... Хы...
    Добавлено: 08:53 06-11-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
anDron :
Ждать пока реально не само-отремонтится до конца

Где-то такое я и предполагал, но однако уж больно долго ждать, учитывая что инженера поставил с 5 звезд "Механика", да еще и спецом СУВ включал, но видимо все же еще мало времени. Странно то, что все остальное уже давно исправно. Уж не "зависон" ли инженера тут?
К слову, вот тот кораблик, что у меня в верфи "завис", а я его потом путем замены капитана "раздуплил" так все вооружение и не отремонтировал, хотя уже времени прошло (учитывая постоянно почти включенный СУВ) ну очень много - есть подозрение, что так и останется, подумываю его продать к чертям.
    Добавлено: 12:53 06-11-2018   
Канал X Rebirth: «Оружие, Ракеты, Дроны, Оборудование»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В солнечном 1995 я тоже писал что-то такое депрессивно-истерическое... потом меня вылечили... водкой... правда потом от водки тоже лечиться пришлось... но зато жизнерадостности прибавилось... (Merceray)

  » Оружие, Ракеты, Дроны, Оборудование | страница 28
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18