Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Owned ships mod, Xenon mod и прочее от Xenon J | страница 80
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 80 из 80
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Owned ships mod, Xenon mod и прочее от Xenon J»
Agro
 60 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2017
После прохождения сюжетки игры (Воссоединение Землян и Аргона), при стыковке со станцией, пропадает в настройках мода функция "Включить Землян в игру". Автоматически репутация поднимается до 80. Я так понял Земляне добавились автоматически в игру. Но при заходе в сектор Край Еретиков куча Земных кораблей, они расстреливают все станции в секторе (включая ту на которой погиб Гонер) спасая ворота к Земле. К сожалению она не убиваемая и они "лупашут" по ней...Я залетаю в сектор и Земляне (головы Аргонцев)кричат, что это сфера действия Земли, просьба покинуть сектор и из синих становятся красными...В итоге все "агрятся" на меня и мне приходится покинуть сектор...Чего делать? Начинать игру при стартовых позициях мода? И где вариант, что если я стартану за Аргон, то при включении Землян в игру, такое больше не повториться...За пройденую сюжетку мне не дали Икар как в оригинальной игре...Если включить самому функцию по добавлению Землян, то повторяется то же самое.. Обморок

Последний раз редактировалось: Agro (08:53 30-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:15 29-07-2018   
markel
 88 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 10
Сообщения: 302

Зарегистрирован: 17.11.2013
Agro :
Чего делать?

Так и должно быть. Это сектор всегда будет враждебным и переигровка ничего не даст.
Надо пустить дрона-разведчика через северные врата удаленно. Он пролетит в земной сектор и будешь прыгать туда, минуя край еретиков.
В других секторах земляне будут нейтральны.
Если репы мало и в центральные сектора не пускают, дрона пускаем дальше и прыгаем в окраинные сектора - там торгуем-воюем и поднимаем репу.

Последний раз редактировалось: markel (19:11 30-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:11 30-07-2018   
Agro
 60 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2017
markel
Спасибо тебе огромное! Прыгаю от радости Баян Я уже начал новую игру (Своя игра), но сохраночки сохранил с прохождением...Сегодня верну на место, и продолжу...А если начинать без сюжетки мод и после поднятия "репы" у Аргона до +5 включить Землян в игру, такая же "петрушка" будет? Пей лEGенду!
P.S. После прохождения сюжетки Реюниона репа у Аргона +9, у Землян +80, короче максимум. Наконец то куплю Оллерус, о котором мечтал с 2009 года, но так и не купил... Йога.
P.S. Когда то играя в чистый Xtended стартуя за Землян свободно летал в сектор Край Еретиков, а там летали Меркурии Аргона и их никто не трогал, и к тому же они заходили в другие сектора Землян без проблем... Но когда в сектор Земля залетали Телади, то Тиры безжалостно их расстреливали... Из снайперки...
P.S. А как быть моим торговцам если они будут лететь через Край Еретиков в Земные сектора торговать? Их уничтожат Земные патрули в этом секторе? Бедный Йорик!

Последний раз редактировалось: Agro (13:47 31-07-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 08:32 31-07-2018   
markel
 88 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 10
Сообщения: 302

Зарегистрирован: 17.11.2013
Agro :
после поднятия "репы" у Аргона до +5 включить Землян в игру, такая же "петрушка" будет?

Репа у землян = репе аргона при включении скрипта.
Аргон +5 и у землян +5 будет. Если "своя игра" будут нейтралы. Сектор красный по сюжету.
Agro :
А как быть моим торговцам

Насколько я помню, земляне краснеют (после сюжетки) только в присутствии игрока в этом секторе.
НПС корабли игрока могут летать. По крайне мере земляне не краснеют если наблюдать удаленно.

Последний раз редактировалось: markel (16:24 31-07-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:22 31-07-2018   
Agro
 60 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2017
markel
Спасибо тебе огромное ещё раз! Впереди, на лихом коне Баян Пьем пиво вместе!

Последний раз редактировалось: Agro (18:45 31-07-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:44 31-07-2018   
Agro
 60 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2017
markel
Реально ли купить в моде сектор? Немного не в курсе, всё время юзал Земной Конфликт, а Реюнион в 2009, там проскакивали сообщения про Аукцион в новостях про покупку какого то сектора Рогатый
P.S. Почему я в секторе "Земля" не могу состыковаться ни с одной станцией Землян (рейтинг у Земли +80), другие сектора пока не проверял...Может нужен "стыковочный компьютер"? Расстроен

Последний раз редактировалось: Agro (14:01 01-08-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:46 31-07-2018   
markel
 88 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 10
Сообщения: 302

Зарегистрирован: 17.11.2013
Сектор потом на торги выставят, и тут как повезет - или задешево или задорого, но в любом случае счет на сотни лямов.
Может репа мала, 80 это не предел. Попробуй удаленно корабль пристыковать, если скажут "стыковка запрещена" значит репа маленькая.
Пробуй короче, я давно не играл, и тонкостей не помню
    Добавлено: 16:26 01-08-2018   
Agro
 60 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2017
markel
Там глюк кароче в секторе "Земля"...В других секторах стыковка без проблем..Это баг походу с чистого Xtended-а, надо стыковаться только на "стыковочном компьютере"... Рыдая, стреляется нафиг
    Добавлено: 19:18 01-08-2018   
Agro
 60 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2017
Всем привет! Чо у Яков на станциях не сделаны приписные торговцы и истребители как у других рас? Расстроен У Акумы нет в ангарах истребителей как у других авианосцев....Малёхо не доделано как то... Я того, этого...
P.S. Подскажите на этот мод можно Дроида поставить?

Последний раз редактировалось: Agro (20:27 09-10-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:47 26-09-2018   
Agro
 60 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2017
Обожаю этот мод благодаря Ксенону Джей, если бы все делали такие моды то и Х4 не был бы таким "тухлым" каким он есть сейчас...Спасибо за мод! У него нет срока давности... Класс! Супер!
    Добавлено: 10:58 26-03-2021   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Owned ships mod, Xenon mod и прочее от Xenon J»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кнопка "save" - самое крутое оружие.

  » Owned ships mod, Xenon mod и прочее от Xenon J | страница 80
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18