Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 154
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 154 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
вот в ЕВЕ скан реликтов в нулях-анархии вполне себя оправдывает, очень большой профит, 3-5 часов и можно 15$ заработать и подписку на месяц оплатить. НО есть очень интересный момент, весь лут нужно еще вывезти, да еще не попасться при сканировании реликов, очень адреналин повышается, эмоции появляются т.к. тебя ловят люди и нет логофа... Елита же дает только пока наслаждение полетами, а все остальное просто лютый гринд где даже думать не надо, просто время трать и все. Все это я к чему, не стоит сильно заморачиваться в Элите собираю мусор да эксплойчу кредиты, а когда механика игры наладиться 1-3 года думаю, тогда можно и начинать играть...серьёзно.
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 18:50 23-03-2018   
Tralay
 55 EGP


Рейтинг канала: 7(539)
Репутация: 8
Сообщения: 332 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 28.05.2016
В этом сообщении идет вопрос "бабла": плати, за то, во что играешь - каждый месяц. в Элитке купил - наслаждайся, ищи себе цели, достигай.
    Добавлено: 19:14 23-03-2018   
karabasov
 70 EGP


Рейтинг канала: 7(600)
Репутация: 7
Сообщения: 214
Откуда: Euryale
Зарегистрирован: 26.10.2010
Phantom EsOI :
вот в ЕВЕ....

А, что заставляет адептов евы настальгировать по еве сидя в элите? Улыбка
Что в ней плохово, раз нет сил быть в ней?
    Добавлено: 19:44 23-03-2018   
Gri431
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 4
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 17.10.2009
Tralay :
Ради призмы? Остальное лютый шлак.


Да дело вовсе не в призме или ещё в каком оборудовании,а дело в войне между фракциями,где все в опене все видны,это уже сотый раз обсуждалось
    Добавлено: 22:42 23-03-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Palpatin :
Phantom EsOI :
которые опробованы в ЕВЕ уже 15 лет


Зачем пилить еще одну еву?Более того, у меня до сих пор тлеет от того что нет сингла, и я вынужден играть в недо-ммо и недосингл.А вы предлагаете вытащить всю дрянь из евы сюда - фулл-дроп, лут и тп - не надо.И я думаю что Брабен не рассчитал, что запиливая "ммо" придется разрываться между пвпшникамми и пвешниками, между соло-игроками и любителями коопа.А людей-денег-времени на все не хватает, отсюда и дыры в геймплее, хронические баги-фичи и просто "костыльные" решения - вот сейчас прикрутим - потом доделаем


Не пилить, оно тут уже много раз озвучивалось, я сам виноват возвращаюсь постоянно к "у попа была собака...." Улыбка простите.
Взять всё, что было сделанно годного во всех играх увидивших свет вдохнавлённых идеей ELITE, 2,3 - и пилить их в ED потихоньку.
Достаточно было сделанно за последние 20 лет в Иксах, фриспейсах, фрилансерах, джампгейтах, евах итд..., креативных, проверенных временем, годных к теме ELITE, реализованных идей, осталось не плодить очередное нечто, тихо мирно загнувшееся или загибающееся по причине в чемто кастрированности, а наконецтаки консолидировать всё сделанное там где этому всему и положенно быть по исторически сформировавшемуся праву Улыбка, по праву единственно реализованной в виртуальном пространстве, играбельной галактики Млечный путь Улыбка, работы даже без придумывания нового и проверки, этого невесть чего, временем на вшивость, на многие десятилетия, но прежде чем разработчики возьмутся за это засучив рукава Хы... , игровое сообщество в большей своей массе должно понять и осознать эту необходимость и то, что это единственно верный путь развития для такой игры.
Но увы этого никогда не случится Улыбка, это игровая утопия, возможно потому, что на смену одним поколениям игроков приходят другие, часто незнающие предистории, часто ненаигравшиеся в то, что пока интересно, часто непонимаюшие всего во что они пытаются играть, часто вешающие безапеляционные ярлыки Улыбкатипа - "и прочая дрянь", и круг замыкается, также как если не заботится об историческом образовании новых поколений людей разных государств или сознательно его (необходимый минимум образования) не давать, то новые поколения в конечном итоге забывают или упускают извесные поучительные исторические факты типа "Kто с мечом ... тот от меча...", и незная о поучительности уроков делают одни и те же ошибки, думают в 100500 ый раз ошибочно об одном и томже, и хватают давно извесные грабли again and again and again......

Пока люди непоймут, что им достаточно уже "язычества" в жанре ELITE, не космосим не пилотосим не хз ещё что, а просто ELITE! Elite , тогда будет одна игра она будет для всех безконечно интересна и безконечна как безконечность самого космоса Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (23:05 23-03-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:46 23-03-2018   
Palpatin
 185 EGP


Рейтинг канала: 5(202)
Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
_RAZAAR_ :

Взять всё, что было сделанно годного во всех играх увидивших свет вдохнавлённых идеей ELITE, 2,3 - и пилить их в ED потихоньку


Ну это конечно было бы круто, но фронтиры не осилят.Да и наверное никто не осилит.Хотя бы потому что понятие "годности" у многих может быть разным
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 23:04 23-03-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Palpatin :
_RAZAAR_ :

Взять всё, что было сделанно годного во всех играх увидивших свет вдохнавлённых идеей ELITE, 2,3 - и пилить их в ED потихоньку


Ну это конечно было бы круто, но фронтиры не осилят.Да и наверное никто не осилит.Хотя бы потому что понятие "годности" у многих может быть разным


Если начать с отметения негодного, то годного для всех наберется на работу для разработчиков на ближайшие 100 лет очень быстро.

в иксах негодное - отсутствие мультиплея, кастрированное пространство, не привязанное к реальному
в еве негодное - отсутствие непосредственного управления кораблём, достаточно большое но всёещё кастрированное пространство не привязанное к реальному.
в джампгейте - кастрированное пространство, не привязанное к реальному, архаичный видеоряд
будущий SC - при всей грозящей необъятности и детализированности, пространство также кастрированно.
 пространство также кастрированно   (кликните здесь для просмотра)

даже учитывая то что оно будет типа дополнятся по ходу, это явно подпадает под понятие "годно не для всех" Улыбка

добавлено спустя 40 минут:
karabasov :
Phantom EsOI :
вот в ЕВЕ....

А, что заставляет адептов евы настальгировать по еве сидя в элите? Улыбка
Что в ней плохово, раз нет сил быть в ней?


это не очень смешно, но если интересно то,
настальгировать по еве уже лет 7, сидя в элите, заставляет отсутствие в еве высшеупомянутого непосредственного управления кораблём, раз, отсутствие реалистичности реально необъятной галактики смоделированной на основе нашей, два. Всего 2 очень важных пункта, и всё прахом.
В остальном идеальный подход к концепции жанра ELITE, EVE кроме упомянутых двух моментов , увы ключевых, потрясающе продумана и идеальна, мне иногда даже кажется, что её не люди разрабатывали Хы..., чтоб показать как надо делать игры такого жанра.

добавлено спустя 34 минуты:
Phantom EsOI :
Вопрос в том, что время все дороже с возрастом становиться, и не каждый может 30 часов лететь на край галакитики, где после 20 прыжков уже все кажется ОДИНАКОВЫМ. Гриндить одинаковые миски по 1 ляму, чтобы честно на Анаконду заработать. Не навязываю своё мнение, многим это в кайф и время не жалко...

Хоть и поддержал, но по сути поддерживаю только это Улыбка
Phantom EsOI :
Вопрос в том, что время все дороже с возрастом становиться,....

Вовсе необязательно по 30 часов лететь Улыбка , главное благодаря ED, есть куда лететь, и лететь туда когда есть время.
Всеголиш часовой полёт там где "все кажется ОДИНАКОВЫМ", невероятно приземляет и подпитывает тем, что нужно для наиболее острого ощущения ценности, самого ценного, что есть ненадолго у каждого.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (10:05 24-03-2018), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 00:38 24-03-2018   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Кто подскажет, что за "Журнал Игрока"?
Player Journal

Fixed localised strings where the localisation resources redirect to another text symbol
Fixed missing "PayBounties" event
Ensured commodity names are localised in CargoDepot interactions, and when scooping and dumping from SRV
Fixed some factions having their influence displayed incorrectly
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 18:06 26-03-2018   
haps
 110 EGP


Рейтинг канала: 10(1439)
Репутация: -16
Сообщения: 1087

Зарегистрирован: 02.04.2015
Phantom EsOI :
Кто подскажет, что за "Журнал Игрока"?


он уже 1.5 года как существует. просто логи действий игрока.
обычно находится в Saved Games
типа С:\Users\<USER>\Saved Games\Frontier Developments\Elite Dangerous\
_________________
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. (c)
    Добавлено: 18:18 26-03-2018   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 42(9493)
Репутация: 92
Сообщения: 3180
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Которые можно загрузить, на ту же Inara - и получить нормальный каталогизатор имеющихся у тебя кораблей, материалов и пр. вкусняшек. Видеть, чего тебе не хватает для крафта у инженеров, и сколько раз можешь скрафить.
Вообще мега-полезная вещь, эти логи.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 20:33 26-03-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Faramir :
Вообще мега-полезная вещь, эти логи.
Ага, я для озвучки их-же использую. Хы...
    Добавлено: 20:48 26-03-2018   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Всем привет!
Скажите, а есть у нас на форуме музыкант, который написал-бы нечто вроде гимна Юрия Грома? На 10-20 секунд.
Хочу в озвучке при посадке на станции EG Pilots такой звук использовать.
P.S. Теоретически можно конечно взять "Гром Победы раздавайся".

Последний раз редактировалось: Sardak (07:02 29-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:59 29-03-2018   
kond
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(534)
Репутация: 10
Сообщения: 182

Зарегистрирован: 11.07.2014
Sardak :
Всем привет!
Скажите, а есть у нас на форуме музыкант, который написал-бы нечто вроде гимна Юрия Грома? На 10-20 секунд.
Хочу в озвучке при посадке на станции EG Pilots такой звук использовать.
P.S. Теоретически можно конечно взять "Гром Победы раздавайся".


есть же свет звед великого Рыбникова. Зачем еще что-то придумывать?
В крайнем случае есть его же сборник.

добавлено спустя 1 минуту:
можно чуток обрезать конечно. оставить только основную тему с 33 секунды

Последний раз редактировалось: kond (12:00 29-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:00 29-03-2018   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 6(380)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Sardak :
Скажите, а есть у нас на форуме музыкант, который написал-бы нечто вроде гимна Юрия Грома?

Есть. И не один
http://www.elite-games.ru/music/
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 12:52 29-03-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Sardak :
Всем привет!
Скажите, а есть у нас на форуме музыкант, который написал-бы нечто вроде гимна Юрия Грома? На 10-20 секунд.
Хочу в озвучке при посадке на станции EG Pilots такой звук использовать.
P.S. Теоретически можно конечно взять "Гром Победы раздавайся".


А можно что и по монументальней и не менее достойное быть гимном Грома хоть по названию хоть по содержанию https://youtu.be/O1wtyd3ld0I мурашко выбивальное Хы...
https://youtu.be/kW68gPv2HSw
https://youtu.be/W8QB8IUs8VA
https://youtu.be/lLmOxqiFcoE

А вообще любое класичесое использованое в прошлых элитах например Мусоргский
https://youtu.be/KNdOMcbuiiA Ягу

или даже Ночь на лысой горе https://www.youtube.com/watch?v=iCEDfZgDPS8

Гром вполне похож на него даже за дальнего предка сойдёт







Против великого Рыбникова ничего не имею, но великость русских композиторов надо бы по старшенству учитывать Улыбка
Римский-Корсаков, Николай Андреевич и его Полёт шмеля тоже совершенно классическая тема из прошлых двух элит, но он немного помладше чем Модест Петрович.

Особенно порадовали коменты 10 летней давности к ещё одному шедевру
Prokofiev - Alexander Nevsky - Crusaders In Pskov

хобитци говорят что более зловеще звучит чем тема дарта вейдера Улыбка

Не менее великая и достойная гимна музыка 7 симфония Шостаковича любые 10-20 секунд подойдут!

Увертюра Андрея Петрова к Укрощение огня
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (04:01 31-03-2018), всего редактировалось 15 раз(а)
    Добавлено: 02:17 31-03-2018   
Артанин
 98 EGP

Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Лучше темы я не нашел на этом канале. Уповаю на мудрость и терпение модераторов к блудному престарелому падавану.
От покупки новой элиты меня удерживает только режим онлайн.
Вопрос- она заточена только под онлайн?.. Я уже стар для онлайн режима, мне нужна пауза, мне нужно порадовать детей, которые не понимают почему я кружусь вокруг бигшипа а не размазываю его по космосу. А для этого нужны сохранки. Онлайн игра не понимает этих проблем. Очень хочу элиту. Но ответов на эти вопросы я не нашел. Все в восторге от онлайн режима. Но я уже староват для этого.
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.

Последний раз редактировалось: Артанин (23:38 31-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:37 31-03-2018   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 6(380)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Артанин :
Вопрос- она заточена только под онлайн?..

Сохранения хранятся на сервере Фронтиров. Для этого и нужно подключение к интернету (защита от взлома) Миссии еще грузятся с сервера.
А онлайн в элите нескольких видов:
- соло, в нем нет других игроков,
- опен, в нем есть как неписи, так и другие игроки,
- приватные группы, в них сообщества игроков по какому-либо принципу организованные + НПС.
Каждый играет в то, что ему больше подходит.
Меньше всего играют в опен по определенным причинам.
Артанин :
мне нужна пауза

С паузами проблем нет, сохраниться можно практически в любое время, за некоторым исключением - при выходе из боя сохранение отложено на несколько сек.
_________________
Ландинге деплойт

Последний раз редактировалось: Good Frost (01:56 01-04-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:56 01-04-2018   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Артанин :
мне нужно порадовать детей, которые не понимают почему я кружусь вокруг бигшипа а не размазываю его по космосу. А для этого нужны сохранки.

Если я правильно понял, ты хочешь показать детям как взрывается бигшип, а потом загрузить сохранёнку и играть не трогая бигшип? Если так, то не получится, сохранёнка тут одна и она загружается на сервер Фронтиров. Так что, именно такой вариант, не выйдет. Ну или имитировать разрыв соединения интернета, тогда сохранёнка не отправится на сервак Улыбка
Это если я правильно тебя понял.
А на остальные вопросы уже ответил Good Frost.

P.S. Я сам играю в соло (очень редко в частной группе), так как не люблю опен Улыбка Проблема может быть одна - миссии на будущее брать не надо. Хоть на выполнение большинства миссий даётся 24 часа, но все задания надо завершить сегодня. Потому что завтра тебе может быть не до игры, а значит провалишь миссию. Не смертельно, но бывает неприятно, когда взял десяток миссий, а времени на игру не было, в итоге репутация упала. Естественно это не касается миссий рассчитанных на неделю. Хотя такие я вообще не брал, какие-то они бессмысленные.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:21 01-04-2018   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4235

Зарегистрирован: 12.08.2014
Для этого можно записать видео.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 13:32 01-04-2018   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Артанин :
мне нужно порадовать детей, которые не понимают почему я кружусь вокруг бигшипа а не размазываю его по космосу

А вы подумали, какие после этого дети у вас вырастут?…
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 15:38 01-04-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хотеть не вредно...вредно не хотеть!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 154
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18