Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корсары 3 | страница 56
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 56 из 59
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Корсары 3»
aklk
 290 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 54
Сообщения: 806
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 22.08.2006
AlexYar :
Фишка в том, что разные игроки по-разному видят "достойное продолжение".

Третья часть откровенно не удалась, из нее могли быть интересны только захваченные колонии, но эта механика совершенно не доработана. Под достойным продолжением серии я понимаю продолжение КВЛ и ГПК.
_________________
В сиянии звезд мы живем
В сияние звезд мы уйдем
    Добавлено: 18:55 24-02-2018   
Verter
 98 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 5
Сообщения: 234

Зарегистрирован: 20.10.2016
Ещё вопросы-ответы подкатили.
ссылка
Правда с возвратом денег "если что" я так и не понял. Но может это там где собирают прописано.
    Добавлено: 01:50 28-02-2018   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
aklk :
достойным продолжением серии я понимаю продолжение КВЛ и ГПК.


Вот как раз как ГПК я видеть следующих корсаров и не хочу. Слишком кривой движок, слишком много геморроя с наземкой и слишком мало приключений на море.

Verter :
Ещё вопросы-ответы подкатили


Как дети на троллинг повелись и сейчас сами себя втаптывают в грязь своими оправданиями.
    Добавлено: 10:01 28-02-2018   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
У Гоблина на канале проскочила инфа, что Акелла заявила, что Сивард делает Корсары 4 и они поэтому не должны потерять авторские права. На форуме Сивардов тишина. Видимо, просто чтобы не терять бренд сейчас выдают сдохшую разработку за активную.

Никто не знает, где было оригинальное заявление Акеллы, что Корсары 4 все-таки разрабатываются?
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 12:25 12-03-2018   
IvanMosc
 50 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
Нигде не сказано чо разработка 4й части ведется Акеллой, но есть информация ЧТо Акелла начала искать инвесторов для окончания разработки 4й части

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


По мне так если бы не Black Sun Game Publishing, то никто бы и не заикнулся о новой части корсаров, по крайней мере пока "Акелла" бы не продала права на игру, но судя по новостям Акелла "за долги" потеряла права на игру передав их "родственной" компании, у которой эти права отсудили за даром, от чего Акелла и бесится и якобы ищет инвесторов для разработки 4й части, вот только прав на игру у них уже нет... Запутано всё, ох уж этот интернет

Последний раз редактировалось: IvanMosc (17:17 12-03-2018), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 16:55 12-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
IvanMosc :
По мне так если бы не Black Sun Game Publishing, то никто бы и не заикнулся о новой части корсаров, по крайней мере пока "Акелла" бы не продала права на игру, но судя по новостям Акелла "за долги" потеряла права на игру передав их "родственной" компании

Гораздо печальней будет как в пословице про погоню за двуям зайцами... Ну или просто одна команда вставят в колеса другой и усе Хы...
    Добавлено: 09:04 13-03-2018   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
А чего они в это название так упоролись? Ну назвали бы Пираты III как-нибудь, желающих ее купить бы не уменьшилось (особенно если параллельно беспалевно пустить молву, что это на самом деле корсары 3).
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (10:21 13-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:21 13-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Mort :
А чего они в это название так упоролись? Ну назвали бы Пираты III как-нибудь, желающих ее купить бы не уменьшилось (особенно если параллельно беспалевно пустить молву, что это на самом деле корсары 3).

Все дело в названии, бренде - ну назвали они бы игру "Морские грабители" 4 - дык кто же знает что это корсары 4? А чтоб узнали - рекламу пулять надо...и про ребрединг толдычить....да толку то, если вон Акелла выпустит своих "настоящих корсаров 4" Гы-гы Ой, не могу!..
Тот же срач был только в профиль... Анология можно сказать с Х4 и Хребтом... Хы... Ой, не могу!.. только тут фирма одна и та же , а "настоящая Х4" будет позже....а пока играйте в "ненастоящие Х4" Ой, не могу!..
    Добавлено: 12:45 13-03-2018   
Verter
 98 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 5
Сообщения: 234

Зарегистрирован: 20.10.2016
Цитата:
Илья Карпинский, директор Mail.Ru Games Ventures, профильного инвестиционного подразделения Mail.Ru Group в области игрового бизнеса, вступил в Facebook - обсуждение будущего «Корсаров 4».
Карпинский предложил устроить битву прототипов «Корсаров», победитель которой получит поддержку Mail.ru Games Ventures и 1 миллион долларов на создание игры.

Соучредитель «Акеллы» Дмитрий Архипов сказал DTF, что не собирается участвовать со своей игрой в конкурсе Mail.Ru.
Инициативу компании он назвал «пустым хайпом».

Продюсер «Чёрной метки» Ренат Незаметдинов от комментариев отказался.

http://pirates-life.ru/news/2018-02-28-1369

Хы...
    Добавлено: 13:09 13-03-2018   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Выходит, и те, и те пустобрехи Расстроен
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 18:53 14-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Арманкессилон :
Выходит, и те, и те пустобрехи Расстроен

Отчасти ты прав, хотя весь сыр и бор заключен в трололо одного из бывшых партнеров по предыдущим разработкам, специально спрвоцировать. Но с другой ситуации набрать n-е количество денег "со школьников" на крауфандинге, при этом пропиарится за счет черного пиара и выпустить УГ назвав оное К4 при этом упрекать унылость в том что денег хватило только на это из-за авторских разборок между фирмам (попросту кинуть школоло) это одно, а другое реально отвечать, хотя бы перед Майл.ру, перед теми кто тебя с потрахами съест.

Тем паче мне лично нравится решение предложенное Майловцами, эдакий поединок разработчиков, чей альфа-проект окажется лучше - тот и реализует оный. Но есть маленькое но!, это зависимость от "дяди" Майл.ру, а что у них на уме и как\чем и какими критериями они будут оценивать игру. Но в общем вы поняли, мои мысли и опасении.

Как по мне К4 врядли в ближайшей перспективе выйдут.
    Добавлено: 07:10 15-03-2018   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Ну если майлсру, то ежу понятно что вместе с игрой (если ее таки выпустят) будут устанавливаться всякие скрытые агенты и так же в игре будет присутствовать навязчивый намек на донат, а то и целые уровни и локации будут заблокированы с возможностью разлока с помощью доната.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 09:14 15-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Mort :
Ну если майлсру, то ежу понятно что вместе с игрой (если ее таки выпустят) будут устанавливаться всякие скрытые агенты и так же в игре будет присутствовать навязчивый намек на донат, а то и целые уровни и локации будут заблокированы с возможностью разлока с помощью доната.

Российские варианты лутбоксов не забудь... Ой, не могу!.. с небольшим шансом вытянуть золотой крюк, или деревянную ногу из черного дерева...
    Добавлено: 10:00 15-03-2018   
IvanMosc
 50 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
Nekko :

если вон Акелла выпустит своих "настоящих корсаров 4" Гы-гы

Вот именно "настоящих" заметьте, Акела нигде не упомянула что права на корсаров все ещё принадлежат им, в отличии от конкурентов, которые в открытую говорят что права на корсаров теперь принадлежат им. отсюда и название "Корсары", только по обещаниям игра будет значительно отличаться от акелловской версии.

Тогда как в выложенных "материалах по 4й части" от акеллы все теже НПС, в се те же зданияУлыбка) и отсутствие на них правУлыбка

Ситуация с "двумя зайцами" спорная, т.к. это не одна команда делает две игры, а две команды спорят из-за названия франшизы, когда права только у одной... В общем ситуация как у России с США из-за Крыма и Донбасса. Кто-то под суетился и не дал ЮСЭЙ заграбастать Крым с Донбассом и в итоге хрень творится.
Так же и тут, Акелла хотела продать права на игру через третью компанию, но права отжали в суде, вот и бесятся.

По мне так пускай делают две игры и мне не важно как их назовут, я пройду обе если они того заслужат, у нас двойной шанс, что выйдет что-то стоящее
    Добавлено: 12:01 15-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
IvanMosc :
у нас двойной шанс, что выйдет что-то стоящее
Оптимист Гы-гы

IvanMosc :
Ситуация с "двумя зайцами" спорная, т.к. это не одна команда делает две игры, а две команды спорят из-за названия франшизы, когда права только у одной... В общем ситуация как у России с США из-за Крыма и Донбасса. Кто-то под суетился и не дал ЮСЭЙ заграбастать Крым с Донбассом и в итоге хрень творится.
Некорректное сравнение. Но обсуждать это здесь нельзя. Подмигиваю
IvanMosc :
Вот именно "настоящих" заметьте, Акела нигде не упомянула что права на корсаров все ещё принадлежат им, в отличии от конкурентов, которые в открытую говорят что права на корсаров теперь принадлежат им. отсюда и название "Корсары", только по обещаниям игра будет значительно отличаться от акелловской версии.
Ну пускай будет по твоему, и да пусть выпустят "Корсары 4" и "Настоящие Корсары 4" Ой, не могу!.. А мы уж так скажем пощупаем, полапаем где тут силикон а где натуральное Хы...
    Добавлено: 12:17 15-03-2018   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
У Black Sun нет прав на Корсаров, там речь о том, что их нет и у Акеллы. Типа, могут использовать и они точно так же, как и Акелла.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 12:28 15-03-2018   
Verter
 98 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 5
Сообщения: 234

Зарегистрирован: 20.10.2016
Суд отклонил жалобу сооснователя «Акеллы» Дмитрия Архипова и его партнеров, которые пытались вернуть себе торговую марку «Корсары». Теперь права официально принадлежат студии Black Sun Game Publishing, занимающейся разработкой новой части серии под названием «Черная метка».

Теперь же «Черной метке», похоже, ничего не угрожает — осталось собрать на нее деньги. На первом этапе кампании по сбору средств Black Sun Game Publishing собирается получить 2 млн рублей. Если средства удастся собрать быстро и доказать востребованность проекта, то разработчики обратятся к инвесторам и получат всю сумму, около $6 млн, от них. Другие кампании по сбору средств в таком случае отменят, а пользователей, успевших поддержать игру, ждут различные бонусы.

Однако на данный момент на «Черную метку» собрано всего 147 тыс. рублей — это около 7% от цели первого этапа. Подробнее о ситуации вокруг четвертой части «Корсаров» и споре «Акеллы» мы рассказали в отдельном материале.

https://games.mail.ru/pc/news/?page=2#akella_ne_smogla_vernut_prava_na_torgovuju_marku_korsary
    Добавлено: 01:00 12-04-2018   
Verter
 98 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 5
Сообщения: 234

Зарегистрирован: 20.10.2016
Куда плывут “Корсары: Черная метка”?
https://gameland.ru/18/igry/kuda-plyvut-korsary-chernaya-metka/

Сбор средств провалился на платформе qiwi, но авторы не унывают и работают над демкой, чтоб выйти с ней на Кикстартер и т.п..
    Добавлено: 05:45 11-05-2018   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
IvanMosc :
Тогда как в выложенных "материалах по 4й части" от акеллы все теже НПС, в се те же здания

Ни чего там нет от предыдущих корсаров
Всё делалось с нуля
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)






Цитата:
Раз пошла такая пьянка, то перед вами материалы из настоящих Корсаров 4.
Здесь концепция начального ролика, примеры эскизов персонажей. Разработка команды Акеллы и студии Seaward. В настоящее время проект готов приблизительно на 30%. Имеется детально проработанный дизайн документ, полностью разработана экономическая и ролевая системы, игровая механика. Концепт-арт полностью готов, реализовано в 3D большее количество персонажей, зданий и кораблей. Готовы игровой движок, физика кораблей и многое другое. Есть опытная команда. А главное, все это актуализировано на сегодняшний день. То есть сегодня, мы можем создать действительно классное продолжение игровой серии Корсары. И к этому продолжению есть огромный интерес со стороны поклонников серии. Единственное, чего для этого не хватает, это денег. Я не верю в краудфандинг для больших проектов. С миру по нитке на Корсаров 4 не набрать. Нужны серьезные инвесторы. Если они появятся, мы будем рады сотрудничеству.


— Дмитрий Архипов (бывший геймдизайнер Акелы)
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 06:31 11-05-2018   
Verter
 98 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 5
Сообщения: 234

Зарегистрирован: 20.10.2016
Сиварды делали К4 на движке чуть измененном от Обливиона. Потом их просто бросили с финансированием, как я представляю.
    Добавлено: 07:24 11-05-2018   
Другие игры: «Корсары 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сейчас придёт Рыб и прочитает вам, неразумным, лекцию о вреде алкоголя... (X-Tern)

  » Корсары 3 | страница 56
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18