Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 64
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 64 из 85
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
Middlemist
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 14.03.2015
MrBubble :
alexalsp :
И ноет вечно тот, кто пришел неделю поиграл и напоследок навонял.


Вы не поверите, но ноют как раз люди, которые на эксплойтах фармят себе миллиарды за вечер, а потом идут писать гневные отзывы что они купили себе все корабли в игре и им больше нечего делать. А игра фуфло))

Конечно игра заколебает, сидеть и релогаться круглыми сутками, видимо у людей странное понятие "игровой отдых")


Вы не поверите, но элита у меня куплена почти после релиза и играл я до выхода кажется 2.1 или 2.0, а забил потому что не видел возможностей нормального заработка кроме как тупого гринда торговли. Я тогда хотел корвет, нагриндил бумажками на ранг и прикинул сколько времени мне нужно фармить торговлей кредиты на топовый корвет, вот тогда я вздрогнул и стер элиту. Вот только недавно узнав что можно нормально не сильно парясь заработать я вернулся.

Я заработал что хотел, у меня уже активов 4 лярда, летаю инженерю, собираю материалы, летаю общественные цели выполнять, слетал наконец то от пузыря дальше чем на 5к и готовлюсь к полету в колонию, в планах еще т-10 и полететь таргоидов немного нагнуть, слетать выполнить квест "древних" кажется.
У меня интерес к игре вернулся после того как я перестал думать только о том что кредитов не хватает на то что ты хочешь.

Вы, я так понимаю, один из "эстетов", да?

Последний раз редактировалось: Middlemist (13:20 03-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:16 03-02-2018   
MrBubble
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(967)
Репутация: 2
Сообщения: 334
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 20.01.2015
Middlemist :
Вы не поверите, но элита у меня куплена почти после релиза и играл я до выхода кажется 2.1 или 2.0, а забил потому что не видел возможностей нормального заработка кроме как тупого гринда торговли.


Эм... И? Я ещё с беты играю. Единственный раз когда юзал релоги, была прокачка федеральных рангов. После недели такого фана забил на игру на пол года.
С тех пор спокойно зарабатываю вообще не юзая релоги, видимо я как-то не правильно играю =(
    Добавлено: 13:23 03-02-2018   
Middlemist
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 14.03.2015
MrBubble :


Эм... И? Я ещё с беты играю. Единственный раз когда юзал релоги, была прокачка федеральных рангов. После недели такого фана забил на игру на пол года.
С тех пор спокойно зарабатываю вообще не юзая релоги, видимо я как-то не правильно играю =(


ну не всех устраивает зарабатывать медленно и по понемногу, я свое время в игре хочу тратить на более увлекательные вещи чем заработок кредитов
    Добавлено: 13:29 03-02-2018   
MrBubble
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(967)
Репутация: 2
Сообщения: 334
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 20.01.2015
Middlemist :
ну не всех устраивает зарабатывать медленно и по понемногу, я свое время в игре хочу тратить на более увлекательные вещи чем заработок кредитов


Блин, так это понятно. Я же не говорю кому и как играть.
Просто увидел про "нытье", и вспомнил кучу негативных отзывов в стиме про "заработал сто миллиардов, купил все корабли, че далать игра фуфло"... Вот про данных товарищей я и писал)
    Добавлено: 13:36 03-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Middlemist :
Вы не поверите, но элита у меня куплена почти после релиза и играл я до выхода кажется 2.1 или 2.0, а забил потому что не видел возможностей нормального заработка кроме как тупого гринда торговли. Я тогда хотел корвет, нагриндил бумажками на ранг и прикинул сколько времени мне нужно фармить торговлей кредиты на топовый корвет, вот тогда я вздрогнул и стер элиту. Вот только недавно узнав что можно нормально не сильно парясь заработать я вернулся.

Я заработал что хотел, у меня уже активов 4 лярда, летаю инженерю, собираю материалы, летаю общественные цели выполнять, слетал наконец то от пузыря дальше чем на 5к и готовлюсь к полету в колонию, в планах еще т-10 и полететь таргоидов немного нагнуть, слетать выполнить квест "древних" кажется.
У меня интерес к игре вернулся после того как я перестал думать только о том что кредитов не хватает на то что ты хочешь.

Вы, я так понимаю, один из "эстетов", да?

Для таких надо создать отдельную элиту, где все корабли бесплатные, где не надо задания выполнять и ранги фармить. Зашел в игру, взял нужный корабль, разукрасил по своему усмотрению и вперед заниматься... чем? Созерцанием наверно Гы-гы Но думаю даже в этом случае ты бы прикинул все и бросил игру через неделю.
    Добавлено: 13:41 03-02-2018   
Middlemist
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 14.03.2015
Bantarg :

Для таких надо создать отдельную элиту, где все корабли бесплатные, где не надо задания выполнять и ранги фармить. Зашел в игру, взял нужный корабль, разукрасил по своему усмотрению и вперед заниматься... чем? Созерцанием наверно Гы-гы Но думаю даже в этом случае ты бы прикинул все и бросил игру через неделю.


Прочитайте внимательней. В элите всегда есть чем заняться и без гринда торговли.
    Добавлено: 14:40 03-02-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Middlemist :
мне нужно фармить торговлей кредиты на топовый корвет

Вся соль в мусорном слове "фармить", зачем-то притащеном сюда из MMORPG. Без миллиардов можно чудесно слетать за 30-40 св.л. Шатать в боевых зонах, пиратов. У вас же игра про "нафармить на Корвет, дальше я нашел занятие". Ну да холивар все это.
Да и вообще, тему закрыть надо ибо есть: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=62768
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (15:38 03-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:35 03-02-2018   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
PedaleCreator :
Middlemist :
мне нужно фармить торговлей кредиты на топовый корвет

Вся соль в мусорном слове "фармить", зачем-то притащеном сюда из MMORPG. Без миллиардов можно чудесно слетать за 30-40 св.л. Шатать в боевых зонах, пиратов. У вас же игра про "нафармить на Корвет, дальше я нашел занятие". Ну да холивар все это.
Да и вообще, тему закрыть надо ибо есть: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=62768


Если тебе интересно летать на мелочах и стрелять, это не значит, что другие должны так же поступать.

Кто не хочет, тем приходится фармить...
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 16:28 03-02-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
alexalsp :
летать на мелочах и стрелять

Где в моем предложении написано на "мелочах"? Не нужно за меня писать на чем я летаю. Если у меня нет Корвета - это не значит, что у меня нет Анаконды и еще целого парка кораблей которые я меняю по настроению и назначению. Если не ясен посыл моего сообщения - не надо писать чушь.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 16:39 03-02-2018   
ammog
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
Уважаемые пилоты,
Подскажите пожалуйста,
Как правильно находить миссии?
-Поясню. Вот собрался я слетать в Колонию. Пока летал по другим делам, я точно видел на нескольких станциях миссии на доставку пассажиров в те края. Собрал кораблик под это дело, прокачал его у инженеров... Облетел уже с пяток станций, на каждой несколько раз перезаходил в игру, а пассажирские миссии дают только "на облет 100-200Ly". Причем дальних миссий нет и среди недоступных миссий.

Что я делаю не так? Может есть какой-то способ поиска систем "склонных к дальним миссиям"?
    Добавлено: 14:56 06-02-2018   
Middlemist
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 14.03.2015
ammog :
Уважаемые пилоты,
Подскажите пожалуйста,
Как правильно находить миссии?
-Поясню. Вот собрался я слетать в Колонию. Пока летал по другим делам, я точно видел на нескольких станциях миссии на доставку пассажиров в те края. Собрал кораблик под это дело, прокачал его у инженеров... Облетел уже с пяток станций, на каждой несколько раз перезаходил в игру, а пассажирские миссии дают только "на облет 100-200Ly". Причем дальних миссий нет и среди недоступных миссий.

Что я делаю не так? Может есть какой-то способ поиска систем "склонных к дальним миссиям"?


Попробуй поставить фильтр на карте "Туризм" и поищи тех системах.
Я несколько дней назад перевозил пассажиров с системы "Wolf 562" станция "Хопкинс порт" и видел там частенько задания на дальние перевозки такие как Колония, Сагитариус и даже в Бигл поинт были.

добавлю: у меня репутация там с всеми максимальная.

Последний раз редактировалось: Middlemist (15:03 06-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:02 06-02-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
Middlemist :
Я несколько дней назад перевозил пассажиров с системы "Wolf 562" станция "Хопкинс порт" и видел там частенько задания на дальние перевозки такие как Колония, Сагитариус и даже в Бигл поинт были.
добавлю: у меня репутация там с всеми максимальная.

Я до сих пор каждый вечер перевожу пассажиров с системы "Wolf 562" станция "Хопкинс порт" и тоже вижу очень много миссий на дальние перевозки, настолько много, что необходимые мне бывают и не появляются после 3-4 релогов.
Да, да - этот эксплойт еще не перекрыт, так, что до выхода новой версии надо успеть поправить материальное положение, несколько ухудшившееся после покупки и фита пары больших кораблей.

Репутация там у меня тоже почти у всех "Союзная". Я ее сперва прокачал курьерскими миссиями за один вечер.

Последний раз редактировалось: Perixx (15:20 06-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:17 06-02-2018   
Middlemist
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 14.03.2015
Perixx :
Middlemist :
Я несколько дней назад перевозил пассажиров с системы "Wolf 562" станция "Хопкинс порт" и видел там частенько задания на дальние перевозки такие как Колония, Сагитариус и даже в Бигл поинт были.
добавлю: у меня репутация там с всеми максимальная.

Я до сих пор каждый вечер перевожу пассажиров с системы "Wolf 562" станция "Хопкинс порт" и тоже вижу очень много миссий на дальние перевозки, настолько много, что необходимые мне бывают и не появляются после 3-4 релогов.
Да, да - этот эксплойт еще не перекрыт, так, что до выхода новой версии надо успеть поправить материальное положение, несколько ухудшившееся после покупки и фита пары больших кораблей.

Репутация там у меня тоже почти у всех "Союзная". Я ее сперва прокачал курьерскими миссиями за один вечер.


ты себе планку предела поставь, а то никогда не остановишся ))
    Добавлено: 16:56 06-02-2018   
Schulzzz
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(156)
Репутация: 3
Сообщения: 127

Зарегистрирован: 10.07.2014
Где сейчас много миссий на скан наземных поселений? По какому критерию искать системы, станции с такими миссиями?
    Добавлено: 17:15 06-02-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Коллеги, а диверсионные миссии на взрыв генераторов в ++ ещё выполнимы или лучше не стоит?
По старинке НУРСами или ещё какой способ есть?

Последний раз редактировалось: Xan Andre (17:19 06-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:17 06-02-2018   
Middlemist
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 14.03.2015
Schulzzz :
Где сейчас много миссий на скан наземных поселений? По какому критерию искать системы, станции с такими миссиями?


задания по планетарному сканированию в системе Cayu
там даже релоги не нужны ))) но было ето две недели назад

Последний раз редактировалось: Middlemist (18:47 06-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:45 06-02-2018   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
Xan Andre :
Коллеги, а диверсионные миссии на взрыв генераторов в ++ ещё выполнимы или лучше не стоит?
По старинке НУРСами или ещё какой способ есть?
НУРСами, рельсами/плазмами. Хы...
А что там в ++ невыполнимого?
Просто, я тока втягиваюсь - различий не вижу - либо генератор подрываю, либо зубы собираю. Гы-гы
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON

Последний раз редактировалось: Jebe Noyon (19:36 06-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:35 06-02-2018   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Jebe Noyon :
либо зубы собираю.

тоесть не одного меня в них регулярно мочат Гы-гы
может у кого тактика какая есть - по хай секурным базам Подозрение.
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 21:26 06-02-2018   
Middlemist
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 14.03.2015
С выходом обновления актуальна будет тема сбора ресурсов в точка по типу разбитой анаконды, Давс Хопа, аванпоста с анаконды. Может знаете ещё такие точки?
    Добавлено: 21:58 06-02-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Middlemist :
Давс Хопа, аванпоста с анаконды


Там ресурсы одинаковые.

добавлено спустя 1 минуту:
Middlemist :
Может знаете ещё такие точки?


Станции с верфями для капшипов - там висит несколько спутников с данными.
Вокруг некоторых мегашипов валяются материалы - ассортимент похуже, чем у Дава, зато можно собирать дронами.

Оба места обновляются релогом.

добавлено спустя 1 минуту:
=rEVAn= :
может у кого тактика какая есть - по хай секурным базам


Курьер на грязных ЕПТ с НУРСами, с пологого пике уничтожить генератор и уходить на форсаже.

Последний раз редактировалось: biohazard15 (22:29 06-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:29 06-02-2018   
Канал Elite: Dangerous: «МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 83, 84, 85  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пил, пока соображал. Пока ехал - опять соображать начал. (Pastor Shlagge)

  » МИССИИ, точки интереса, баунти, фракции и репутации. +faq | страница 64
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18