Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 133
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 133 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
Xan Andre :
Perixx :
Короче - делаю вывод

Это специальным образом оговаривалось фронтирами ещё перед релизом

Спасибо за информацию, я не знал.
А то, что в игре нельзя захватывать корабли - тоже оговаривалось? Или может это будет возможно в будущем?
    Добавлено: 15:27 01-02-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Perixx :
А то, что в игре нельзя захватывать корабли - тоже оговаривалось? Или может это будет возможно в будущем?

На данном этапе об этом даже не упоминалось.
Так как у нас механика одинакова и в режиме мультиплеера то это приведёт к торговле кораблями за реальные деньги и возможно к даже к заказному разбою.
Отжал конду у краба - продал нубу, отжал у нуба - продал другому.
+ У нас есть режим самоуничтожения - проще самоубиться и выкупить корабль по страховке. Какой человек в здравом уме захочет так просто взять и отдать корабль

Тогда и без того мёртвый Open умрёт совсем.

Последний раз редактировалось: Xan Andre (15:46 01-02-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:37 01-02-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
Perixx :
А то, что в игре нельзя захватывать корабли - тоже оговаривалось? Или может это будет возможно в будущем?

нет. за то можно грабить корованы.
    Добавлено: 15:52 01-02-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Xan Andre :
_RAZAAR_ :
Кретинегры, вопрос десятый, и никак не относится к тому почему есть эконом маршрут.


Я же пытался намекнуть что ты принципиально не принимаешь инжиниринг, и выдумываешь разного рода причины чтобы этого не делать. Хотя при должном подходе есть масса способов реализации оптимального фита с инженерами. Что могло бы сделать пребывание в твоих 'определённых условиях' немного более комфортным. Давай пожмем друг другу руки!


Принимать можно что угодно и сколь угодно долго добиваться потом чего то , что можно называть чемто оптимальным.
Но от этого изначальная невозможность фитить корабли оптимально для каждого из них в отдельности и для каждой конкретной цели в отдельности не появится.
Тут нечего придумывать, достаточно просто видеть.
Оптимально означет, что-то одно конкретное, из множества не оптимальных, всегда одинаковое для одной и тойже цели.
Поскольку изначально было невозможно выбрать из числа фиксированного не модифицированного оборудования чтото оптимальное для конкретной ситуации (как минимум было два жизнеспособных вида фита в хул или шилд), то и теперь с возможностью модификаций это ешё более непредставляется возможным.


Непредставляется возможным нетолько из за противоречия
существования минимум 2ух наилучших типов фитов, но и из за отсутствия возможности реализовать поставленную цель без ещё более увеличевшегося времени, так называемого параметра MTTW, MAX TIME To WIN Улыбка
https://youtu.be/gHhRu8Tcilk?t=177


Я уже неоднократно упоминал о том что для того чтоб играть в конкретную игру даже такую разносторонюю, у каждой из сторон этой разносторонности должны быть конкретные четкие правила а не плавающие, и главное возможность реализации этих правил в простую всем понятную цель , победа/поражение исключительно благодаря личным качествам оперирующих правилами и дающихся правилами возможностями.

Но если присутствуют технические независящие от личных качеств игроков препятствия типа этих в частности
https://www.youtube.com/watch?v=m_NqRYAjwko, которые проявляются в 50% процентах попыток играть группой, и вместо того чтоб заниматься устранением подобных препятствий, разработчики не принимают это во внимание, а ещё более обеспорядочивают игру, вводя только ещё более отдалённый по времени востребованный аспект игры в который играть будет всёравно невозможно из за неисправленых технических препятствий, тогда конечно у тех кто это всё полностью понимает пропадает желание проделывать в игре то, что в конечном итоге всеравно не даст необходимых возможностей играть в удовольствие в определённую немаловажную часть игры.
Улыбка
Если мне хоть ктото сможет пояснить принципиальные отличия состояния аспекта игры в пвп до ввода инжинеров и после кроме удлиннившегося времени для каждого игрока до момента его возможности полноценно играть обладая необходимым оборудованием, то я подумаю о том чтоб назначить чувствительную денежную награду для всех желающих погриндить за реальные деньги с тем чтоб обеспечить меня необходимыми "оптимальными" фитами, раз уж фронтиры побоялись что будут отнимать корабли за реальные деньги, то наверно за возможность гриндить за реальные деньги они не испугаются? Улыбка, всего только надо привести игру к нормальной возможности играть в некотрорые досихпор недопиленные её аспекты.
Прячте быстрей все руководства! ато все ленивые и слишком принципиальные никогда, низачто, никому не заплатят Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 18:28 01-02-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
перенесено в соответствующую тему.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (02:54 02-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:45 01-02-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
_RAZAAR_ :
(

Приветствую.
в корне неверно, все "мышление" компьютера основано на if to с последующем усложнением. "объяснить" компьютеру, что такое "или", является задачей нетривиальной.
Я искренне надеюсь, что вы не разработчик, потому что это бы объяснило, почему мы по сети фреймворки вместе с html гоняем и вес одной web-страницы давно превышает вес первого doom-a ))
    Добавлено: 23:30 01-02-2018   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
купил в стиме Горизонты - стим показывает вроде как что установлено и все гут - в лаунчере и игре ниче не поменялось. от пузыря я еще далеко, как понять - я все еще в оригинале или с Горизонтами уже? Подозрение.
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 23:33 01-02-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
=rEVAn= :
купил в стиме Горизонты - стим показывает вроде как что установлено и все гут - в лаунчере и игре ниче не поменялось. от пузыря я еще далеко, как понять - я все еще в оригинале или с Горизонтами уже? Подозрение.


Попытайся сесть на планету, планеты с доступные для посадки обозначены характерным серпом.
Хотя возможно нужен planetary approach suite и ничего не выдет.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (23:53 01-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:52 01-02-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
при загрузке лаунчера 3 пункта
Елита с горизонтами х64
элита х64
Арена
____________________

В карте систем, планеты на которые можно приземлиться обведены синим ореолом на 1/3
    Добавлено: 23:54 01-02-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Январь :
_RAZAAR_ :
(

Приветствую.
в корне неверно, все "мышление" компьютера основано на if to с последующем усложнением. "объяснить" компьютеру, что такое "или", является задачей нетривиальной.
Я искренне надеюсь, что вы не разработчик, потому что это бы объяснило, почему мы по сети фреймворки вместе с html гоняем и вес одной web-страницы давно превышает вес первого doom-a ))

Простите вы так попытались ответить мне?
Если так то ответ не по адресу, определение или на чем основанно "мышление" компьютера я недавал, и соответсвенно неможет быть неверным то чего небыло сказанно или небыло сделанно.
Я также искренне надеюсь, что вы пока неокружили себя черезмерно кошачими организмами, потомучто разделяю вашу озабоченность избыточными объёмами передаваемых по всемирной сети данных. Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 00:07 02-02-2018   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Январь :
при загрузке лаунчера 3 пункта
Елита с горизонтами х64
элита х64
Арена

вот у меня горизонтов в лаунчере нет - а в стиме стоит галка. их как-то инсталить надо отдельно?

ЗЫ все, спасибо, разобрался - надо было ключ на сайте фронтира активировать, заработало Супер!
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...

Последний раз редактировалось: =rEVAn= (00:23 02-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:07 02-02-2018   
kond
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(534)
Репутация: 10
Сообщения: 182

Зарегистрирован: 11.07.2014
=rEVAn= :
купил в стиме Горизонты - стим показывает вроде как что установлено и все гут - в лаунчере и игре ниче не поменялось. от пузыря я еще далеко, как понять - я все еще в оригинале или с Горизонтами уже? Подозрение.


у горизонтов и обычной элиты разные задники в меню игры, если не ошибаюсь.
    Добавлено: 06:41 02-02-2018   
Reaper507
 64 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 2
Сообщения: 169

Зарегистрирован: 04.08.2014
Купил игру. Капец, как можно было так неудобно настроить клаву с мышью. На джойстике понятно - право-лево это крен, но сажать это на мышь... Интересно, есть вообще люди с мышкой, кто с дефолтным управлением играет?

1. После первой миссии в игре приходит письмо с указанием систем-станций, где можно потренироваться в определённой деятельности. Например, для тренировке в стрельбе указана станция в системе STYX. Прилетел, а где искать нужную миссию? На доске объявлений не нашёл.

2. Постепенно накапливаются материалы и какие-то данные с маяков. Как их использовать? Где-то про каких-то инженеров прочитал, что это вообще?

3. Сайдвиндер забит до отказа, новые модули только вместо существующих можно запихнуть или я просто туплю с интерфейсом и куда-то можно стыковочный компьютер запихнуть в него?

добавлено спустя 1 минуту:
kond :
у горизонтов и обычной элиты разные задники в меню игры, если не ошибаюсь.


В ланчере у обычной элиты - оранжевая кнопка запуска, у горизонта - голубая. И всем кому актуально на момент прочтения разбирательство - где у него горизонт - не забудьте в настройках профиль обнулить, в горизонте дают на выбор сайдвиндер с машинкой и обычный.

Последний раз редактировалось: Reaper507 (11:37 02-02-2018), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 11:32 02-02-2018   
Bantarg
 84 EGP


Рейтинг канала: 8(758)
Репутация: 1
Сообщения: 306
Откуда: Эстония/Таллин
Зарегистрирован: 04.03.2005
Reaper507 :
1. После первой миссии в игре приходит письмо с указанием систем-станций, где можно потренироваться в определённой деятельности. Например, для тренировке в стрельбе указана станция в системе STYX. Прилетел, а где искать нужную миссию? На доске объявлений не нашёл.

С такой же проблемой столкнулся. Если сразу миссия не появилась, то появится после обновления списка заданий(задания всегда разные и они обновляются). Можно еще пару раз релогнуться или режим игры сменить open/solo. И то не факт Улыбка Иногда проще в другой раз залететь.

Но вообще не советую особо с этими миссиями возиться, это абсолютно стандартные задания и ничего "учебного" я в них не обнаружил. Проще туториал запустить.

Reaper507 :
3. Сайдвиндер забит до отказа, новые модули только вместо существующих можно запихнуть или я просто туплю с интерфейсом и куда-то можно стыковочный компьютер запихнуть в него?

Только вместо существующих. Сайдвиндер маленький, особо не развернешься с новым оборудованием.
    Добавлено: 12:17 02-02-2018   
kenhen63
 110 EGP

Рейтинг канала: 12(1835)
Репутация: 24
Сообщения: 1862

Зарегистрирован: 06.02.2015
Reaper507 :
Купил игру. Капец,

Попробуй вот это почитать
    Добавлено: 12:30 02-02-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
Reaper507 :
Купил игру. Капец, как можно было так неудобно настроить клаву с мышью. На джойстике понятно - право-лево это крен, но сажать это на мышь... Интересно, есть вообще люди с мышкой, кто с дефолтным управлением играет?

вообще норм, вот сейчас стараюсь перейти на джойстик, очень тяжело дается, а на мыше в игольное ушко пролететь мог.
Дело привычки
    Добавлено: 15:16 02-02-2018   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 6(499)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Цитата:
Капец, как можно было так неудобно настроить клаву с мышью. На джойстике понятно - право-лево это крен, но сажать это на мышь... Интересно, есть вообще люди с мышкой, кто с дефолтным управлением играет?

Ну, я не на дефолте, но на клавомыши, доволен как слон и не понимаю частого недовольства управлением других новичков Улыбка

Я и в Старситизен, и здесь делаю.привычное за десяток лет управление, как в X3 Reunion.

Итак...
Мышь – не крен, а рысканье.
Автоцентрирование мыши -- включено, но время максимальное (то есть, движение мышью после долгой паузы само парируется)
WASD – стрейфы
QE – крен
ZX – тяга двигателя
Shift– ФлайтАссист
J – ФрендшипДрайв, Ctrl+J – Гиперпрыжок.
C– контрмеры, V– теплоотвод, <> – карты системы и галактики, как в Иксах Улыбка
Цели переключаю колесом. Противников – боковой кнопкой мыши, а астрономические объекты – другой кнопкой. Вертеть башкой – зажатие колёсика.
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum

Последний раз редактировалось: Paranid Parazite (16:07 02-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:55 02-02-2018   
Middlemist
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 14.03.2015
подскажите куда обратится чтоб ник сменить? Я в профиле меняю и пишет что все отлично, но по факту не чего не меняет.
    Добавлено: 19:28 02-02-2018   
Ursagi
 311 EGP


Рейтинг канала: 59(13703)
Репутация: 45
Сообщения: 1152

Зарегистрирован: 26.01.2015
Если не ошибаюсь, то для смены ника или в ТП или обнуления профиля и создание нового.
    Добавлено: 20:04 02-02-2018   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Reaper507 :
Постепенно накапливаются материалы и какие-то данные с маяков. Как их использовать? Где-то про каких-то инженеров прочитал, что это вообще?

материалы пригодятся для инженеров, чтобы улучшить характеристики стандартного оборудования (дальность прыжка, скорость полета, урон, щиты и т д) но к ним обращаться имеет смысл уже пересев на приличный корабль - вкладываться в раскачку оборудования на сайдвиндере (да и даже на кобре) не резон

кстати об инженерах - я правильно понял что если у меня есть доступ к улучшению 5 уровня (5 гаек) - предыдущие 4 делать не надо, эффекта они не дадут?
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...

Последний раз редактировалось: =rEVAn= (00:58 03-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:43 02-02-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что молчишь, как будто клавиатуру проглотил.... (BuH)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 133
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18