Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » PlanetSide 2 | страница 70
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 70 из 76
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 74, 75, 76  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «PlanetSide 2»
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Не вижу смысла в многостраничном жонглировании словами. Так как, покажешь класс, раз все так легко? Подмигиваю
_________________
Never say die
    Добавлено: 02:53 12-08-2017   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Vermilion :
покажешь класс


Набери в строке поиска ютуба "Liberator Solo" и сам всё увидишь.
    Добавлено: 12:04 12-08-2017   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Зачем? Я и сам в соло летал, поэтому прекрасно представляю, что все куда сложнее, чем кажется. Выщелкивать одиночные отбившиеся от стаи танки - ерунда, это на любом самолете легко делать. Я же говорю про полеты в реальных боевых ситуациях.

Собственно, на попытке отправить меня в ютуб вместо того, чтобы доказать лично, спор можно считать оконченным. Подавляющее число игроков ноют про баланс исключительно с точки зрения "оно меня убило - значит имба".

Имбой либ был, когда у далтона и шреддера был сплеш, а звук движка был едва слышным Подмигиваю но это было уже давным-давно.
_________________
Never say die
    Добавлено: 18:08 12-08-2017   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Vermilion :
вместо того, чтобы доказать лично


Что доказать?

Vermilion :
Выщелкивать одиночные отбившиеся от стаи танки - ерунда, это на любом самолете легко делать.


Ты сам же и доказал, что я совершенно прав, а ты нет Улыбка

Баланс кривой. Если на самолёте легко щёлкать танки, значит и на танках должно быть легко щёлкать самолёты. А когда самолёты легко щёлкают, а танк _вообще ничего_ не может против этого сделать - это дебилизм и кривизна.
    Добавлено: 19:05 12-08-2017   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
О, пошли игры в слова и отмазки Улыбка

Я тебе предложил самому же показать, как ты на либе будешь летать/стрелять, ведь это же имба, каждый сможет. Но в ответ лишь съезды с темы, потому что на деле ты просто в первое же дерево воткнешься.

На открытой местности самолеты контрят танки, танки контрят пехоту, а пехота - самолеты. На пересеченной местности пехота контрит все. Так что проблема баланса в пехоте, нежели в чем-либо еще. Но ты продолжай свои жалобы из разряда "то, что меня убивает - имба", это забавно Гы-гы
_________________
Never say die
    Добавлено: 19:42 12-08-2017   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Vermilion :
Я тебе предложил самому же показать, как ты на либе будешь летать/стрелять, ведь это же имба, каждый сможет.


Т.е. ты сам придумал, что каждый сможет, а показывать должен я? С фига-ли? Хы...
Ты защищаешь либеры, поэтому сам и показывай, как ты будешь чудесно уворачиваться на магридере от либера.

Vermilion :
просто в первое же дерево воткнешься


До него ещё долететь нужно умудриться Ой, не могу!..

Vermilion :
меня убивает - имба


Не меня, а все танки. У которых против воздуха ничего нет. Даже два скайгарда разобрать либер не успеют (улетит и отчинится).
    Добавлено: 00:53 13-08-2017   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Так по твоим же словам имба. Значит легко должна нагибать. Ты же придумал, что убивает за "1-3 секунды", хотя на самом деле только сзади в упор и при попадании 90% обоймы танкбастера. Сзади? Нет. Сверху? Нет.

Танки друг друга сзади тоже убивают почти мгновенно. Например, маграйдер из FPC + обоймы сарона мгновенно убивает лайтнинг, а тяжелые танки умирают после второго выстрела. Время убийства тяжелых танков - 3.25 секунды (время перезарядки основной пушки). И что теперь, тоже про имбу орать?

AlexYar :
У которых против воздуха ничего нет.

Избегать открытой местности, держаться рядом с дружественным ПВО, не кататься как по рельсам по прямой, поставить стрелку АА-пушку, которая сама по себе либ не убьет, но поможет дружественному ПВО? Хотя нет, забудь, лучше похныкать и порассказывать сказки, что либ может под огнем двух скайгардов прилететь, в упор забрать за 1 секунду танк и улететь живым.

Я этот спор считаю оконченным, так как ты на либераторе не летал, поэтому не знаешь, о чем говоришь. Когда человек судит исключительно с позиции жертвы - ничего путного не получается.
_________________
Never say die
    Добавлено: 01:08 14-08-2017   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Vermilion :
Значит легко должна нагибать.


Ещё раз - танкисту совершенно пофигу, легко она нагибает для пилота либера или нет. Факт есть факт. Есть пилоты либеров, которые убивают легко и быстро, и им за это ничего нет (никто не может им ничего противопоставить).

Абсолютно по барабану, сможешь-ли ты лично так нагибать или не сможешь Улыбка Никто тебе ничего показывать не будет, так как видео и так вагон на ютубе, где либеры не только танки, но и воздух убивают далтоном по 3-5 штук за раз.

Vermilion :
Ты же придумал, что убивает за "1-3 секунды", хотя на самом деле только сзади в упор и при попадании 90% обоймы танкбастера.


В лоб обойма танкбастера и добивание далтоном сразу. 2-3 секунды.

Vermilion :
Например, маграйдер из FPC + обоймы сарона мгновенно убивает лайтнинг, а тяжелые танки умирают после второго выстрела. Время убийства тяжелых танков - 3.25 секунды


Только в жопу тяж быстро убивается (двумя залпами). В лоб вангард и праулер уделывают магридер на раз (праулер за счёт двух пушек, вангард за счёт чит-щита).
Обойму сарона можно зарядить в противника только в упор, иначе больше её половины улетит мимо. Сарон рулит только в упор, во всех остальных случаях против танков рулит труба. Бронебойный пулемёт (плазменный) помогает против воздуха, но против танков так же макс.эффективность имеет только в упор.

Vermilion :
Избегать открытой местности


Т.е. на эсамире не играть?

Vermilion :
держаться рядом с дружественным ПВО


И часто ты видишь на Миллере дружественное ПВО?

Vermilion :
поставить стрелку АА-пушку


И сразу стать отличным фрагом для танков, угу.

Vermilion :
Я этот спор считаю оконченным


Ты его изначально проиграл, ибо сразу понёс ерунду Улыбка
    Добавлено: 03:48 14-08-2017   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Я правильно понимаю, что либер с комплектом противотанковых пушек быстро убивает танки, которые принципиально не берут ПВОшные пушки? Я правильно понимаю?
    Добавлено: 19:39 14-08-2017   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Da_Fail :
которые принципиально не берут ПВОшные пушки?


Для танков нет ПВО-шных пушек, которые могут нанести либерам хоть какой-то существенный урон. Даже если 5 магридеров будут с флаками - либер разберёт их всех.
    Добавлено: 10:02 15-08-2017   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Как скажешь, как скажешь.
    Добавлено: 19:09 15-08-2017   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Это же интернет, здесь впадлу признать, что чего-то не умеешь, лучше изобретать аргументы один дебильнее другого Гы-гы
А суровая правда такова, что он просто не умеет играть на танке Улыбка

AlexYar :
Ещё раз - танкисту совершенно пофигу, легко она нагибает для пилота либера или нет. Факт есть факт. Есть пилоты либеров, которые убивают легко и быстро, и им за это ничего нет (никто не может им ничего противопоставить).

"Мне плевать на баланс, потому что есть люди, которые могут убивать лично меня" - что и требовалось доказать Ой, не могу!..
_________________
Never say die
    Добавлено: 19:17 15-08-2017   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Vermilion :
он просто не умеет играть на танке


Дадад. Никто не умеет играть на танках в пс2, кроме тебя. Ок Улыбка
    Добавлено: 10:20 16-08-2017   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Конечно умеют - крутых танкистов, до которых мне далеко, много. И они, представь, не жалуются Подмигиваю

Но ты можешь продолжать ничего не менять в своем геймплее и умирать раз за разом, дело твое. Главное-то на форуме поспорить Гы-гы
_________________
Never say die
    Добавлено: 16:54 16-08-2017   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Заканчиваем флейм.
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 22:18 16-08-2017   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
https://forums.daybreakgames.com/ps2/index.php?threads/development-update-critical-mass.246866/

Вкатце - переделывают механику захвата континентов. Теперь у каждого континента будет 10 Victory Points. 8 можно получить за захват территории, 2 за ядра. При достижении 10 очков, континент не автоматически захватывается, а запускается алерт, в котором захватывающая сторона должна удержать достаточное количество территории. Получилось - лок континента, не получилось - откат, захватывайте заново. За участие в алерте игроки получат ISO-4 (господи, ура), причем независимо от победы - главное провести в алерте некоторое время (максимальное количество выдается на часе присутствия, дальше не копится). Фракция, которая начала алерт и его выиграла, кроме лока континента и ИСО-4 получает сундук с лутом, в котором могут быть снаряжение, оружие и даже внешки (Я серьезно, This reward ranges from consumables, to weapons, to cosmetics, and will always give you an item you don’t already own, provided it’s not a consumable.) Крутость сундука так же определяется участием в тревоге, дабы исключить перекатчиков за победителей.

Ах да, в связи с этим рандомные алерты убирают.
    Добавлено: 15:52 17-08-2017   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Вчера дико круто удалось погонять в платуне другого оутфита, прям замечательно. Три серии убийств за макса получилось сделать, 16, 11 и 23 человека подряд, причем в первой шестерых руками Хы...
    Добавлено: 10:20 20-08-2017   
Ritchie
 206 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
Ребят а на европе как ТП связаться? Лишнего списали при покупле винтовки...
    Добавлено: 19:24 29-08-2017   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
https://help.daybreakgames.com/hc/en-us

И не советую делать чаржбэк через банк - забанят 100%. Такие вопросы решаются только через саппорт. Но сразу скажу, что возвраты эти ребята делают очень редко.
_________________
Never say die
    Добавлено: 11:31 30-08-2017   
Ritchie
 206 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
Да не у меня в сертах. брал еidolon ценой в 325 сертов, было 1375 сертов на чаре осталось 725... Как так могло произойти ума не приложу...
    Добавлено: 12:36 30-08-2017   
Онлайновые игры: «PlanetSide 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 74, 75, 76  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кто о чем, а Радик о пиве... (заметил Harley)

  » PlanetSide 2 | страница 70
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18