Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение, советуем, делимся опытом. | страница 78
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 78 из 80
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Прохождение, советуем, делимся опытом.»
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 6(457)
Репутация: 11
Сообщения: 4250

Зарегистрирован: 15.12.2015
Pratorean :
дроны можно купить на верфи в девризе, если не ошибаюсь, любым своим торговым кораблем, потом дать ему команду оснастить дронами застройщик
В Девризе как правило шаром покати. Если уж брать то в Обители Света(почти всегда есть в наличии в начале игры). А лучше отжать у плутарха любой грузовик(там есть по нескольку штучек насобирать можно)...
Pratorean :
если не жалко репутацию можно и остальные альбионские фракции бомбить
Не советую если в дальнейшем будете в Альбионе торговать. Только Плутарх у него стабильно репа будет -20 и ниже не упадет до конца сюжетки - это значит стрелять будут только по скунсу и боевым кораблям а по грузовым стрелять не будут.
Ловить грузов лучше на прыжковых маяках - идеально в Внутренний мир/Сколотый клык.
    Добавлено: 20:48 06-07-2017   
IvanMosc
 50 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
т.е. я могу смело грузовик отправить в альбион закупаться? там осталось несколько станций, с которыми можно торговать и даже нужное нашел. Боюсь только, что транспорт не долетит
    Добавлено: 22:47 08-07-2017   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 6(457)
Репутация: 11
Сообщения: 4250

Зарегистрирован: 15.12.2015
IvanMosc :
т.е. я могу смело грузовик отправить в альбион закупаться? там осталось несколько станций, с которыми можно торговать и даже нужное нашел. Боюсь только, что транспорт не долетит
только не забывай что допустим плутарх тебе ничего не продаст из за репы, тебе останется только Ледда и Берилл.
    Добавлено: 23:09 08-07-2017   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
Лучше лететь в ОС закупаться. А ещё лучше - предварительно там построить склад (застройщик ОС-овский должен быть). Склад настраиваем на закупку нужных ресов, а своим транспортом перевозим их на стройку.

Перед стройкой СЕТУ собрать крайне желательно.
    Добавлено: 23:16 08-07-2017   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(470)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
судя по ответам у Ивана нет аддона обитель света, во всяком случае за столько постов не отреагировал на совет туда смотаться
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 23:22 08-07-2017   
IvanMosc
 50 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
да, аддона нет.
Но у меня вопрос по интереснее, посмотрел по БД, реакторы можно купить в 4 местах в Альбионе, 1 из них враждебен, вычеркиваем..
В двух, я как не облетал, так и не нашел реакторный завод, а вот в последнем я его видел, но воздействовать на него не мог, т.е. значок не активен, причем когда НПС корабль перестал с ним "торговать" то и значок пропал, т.е. нужная мне точка с реактором просто не отображается из-за чего нет торгового предложения.
И эт проблема, я купил все кроме реактора и дронов строителей

Интересно что врезался пролетая рядом в фоновый корабль и значок тут же появился ненадолго... но это не оно оказалось... точки продажи реакторов просто нет

Последний раз редактировалось: IvanMosc (01:24 09-07-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:04 09-07-2017   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(470)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
на реакторы спрос большой, их выметают очень быстро. так что будет проще отловить транспорт с ними, чем в час по щайной ложке отлавливать предложения станции. если абордаж не решение, то стоит посадить на станцию шпиона, и мониторить окно сделок, как только появляются реакторы давать команду на выкуп

P.S.: реакторы могут быть промежуточным ресурсом на предприятиях, так что не удивительно что ты не нашел реакторные заводы на двух точках
P.P.S.: Корабль неписей выкупил реакторы с завода, вот и предложение пропало, нужно ждать пока цикл производства завершится, не помню точно, около 5-10 минут, может больше

Ritchie :

Еси нету длц ОС, а есть ДЛЦ Теллади оутпост - можно через пространство возможностей перелететь в омикрон лиры и закупить там... А ваще играть без этих длц реально не айс... теряем системы и оружие для скунса которые они добавляют



врата в омикрон открываются позже по сюжету, если не ошибаюсь, и от теладей не попасть в омкрон до открытия врат из девриза
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?

Последний раз редактировалось: Pratorean (10:40 09-07-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:28 09-07-2017   
IvanMosc
 50 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
т.е. я не вижу точки продаж, т.к. их нет в наличии?
Я бы отловил но с плутархом сложно, по одному не ходят да и репутация падает до -30
а у рейдеров из де-фриза или "ситхов"(не помню как их зовут) бывает такой товар на транспорте?
    Добавлено: 02:01 09-07-2017   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 6(457)
Репутация: 11
Сообщения: 4250

Зарегистрирован: 15.12.2015
IvanMosc :
т.е. я не вижу точки продаж, т.к. их нет в наличии?
если ты об иконке рядом со станцией то да... нету в оферах нету иконки. Так плохо мониторить проще как говорят посадить шпиона(надо 100% садить если торговать собрался и на все станции) и смотреть через окно торговых предложений...
Еси нету длц ОС, а есть ДЛЦ Теллади оутпост - можно через пространство возможностей перелететь в омикрон лиры и закупить там... А ваще играть без этих длц реально не айс... теряем системы и оружие для скунса которые они добавляют

IvanMosc :
Я бы отловил но с плутархом сложно, по одному не ходят да и репутация падает до -30
Это локальная репа конкретного корабля а не фракции падает до -30... это нормально.
IvanMosc :
а у рейдеров из де-фриза или "ситхов"(не помню как их зовут) бывает такой товар на транспорте?
У рейверов(фракции) не бывает такого хабара, т.к. реакторы в ДФ не производятся, единственно что может Скальд привезти галаторговец и его рейверам надо завалить чтобы лут собрать что маловероятно...

Рассади шпионов везде где можешь инфа 100%... Потом будешь от этого смотреть как те быть, либо зааркань фрейтера плутархов с реакторами
    Добавлено: 04:58 09-07-2017   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
Цитата:
и смотреть через окно торговых предложений..


Которое вызывается по Shift+T. Можно отфильтровать только реакторы, написав в окне фильтра "термояд".

В этом окне отображаются только те сделки, какие известны Скунсу. Т.е. либо он узнавал напрямую, пролетая рядом с доком, либо на станции посажены шпионы (тогда летать у доков не надо).
    Добавлено: 12:42 09-07-2017   
IvanMosc
 50 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
1. как сажать шпионов?
2. У меня есть The Teladi Outpost, разве туда можно попасть прямо сейчас?
3. По сюжету надо строить верфь БПЛА, а у меня еще первая не построена... Архитектор даже с модом на галаторговлю не может купить реакторов...
4. Пытался взять корабль на абордаж, обшкурил его полностью, но десант погибает все равно... как так?

Сейчас искал путь в омикрон лиры, заметил, что мой контейнеровоз подозрительно далеко от дефриза висит, а после обновления карты вообще в омикрон прыгнул, видимо мод работает все таки и прыжковые ворота тоже

Последний раз редактировалось: IvanMosc (23:43 12-07-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:58 12-07-2017   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(470)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
1. если без модов, садишься на станцию, подходишь к неписям, желательно торговцам, ждешь пока они не начнут болтать. открываешь диалог, запускаешь миниигру. после выбираешь опцию про информацию о предложениях, не знаю как она переведена на русский
2. вроде можно после открытия врат в девриз по сюжету, врата к телади в зоне со станцией куда батарейки по сюжету продавал и плазмоган получил
3. в девризе глухо с торговцами, только вариант достать своими силами
4. пока десы нубасы, дохнуть будут часто, просто бери количеством, нужно чтобы сила абордажа была выше силы защиты корабля, попробуй найти более крутого офицера наемников, кромсай корпус жертвы пока защита не упадет до нужного уровня, значения можно увидеть в инфе о скунсе и о цели абордажа
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?

Последний раз редактировалось: Pratorean (23:35 12-07-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:34 12-07-2017   
IvanMosc
 50 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
аа, так еще и корпус влияет на силу абордажа...
Да офицер хороший 4 звезды

Так шпионов сажать научился, спасибо.
Достаточно одного на всю станцию или на каждой посадочной зоне по 1 надо?

Последний раз редактировалось: IvanMosc (23:52 12-07-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:49 12-07-2017   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(470)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
один на станцию, если рассаживать до вражды с плутархом, можно найти неплутарховский неписей на их станциях и их шпионами сделать, тогда будет даже инфа от красных станций
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 00:15 13-07-2017   
IvanMosc
 50 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
Ну от красных толку мало наверное... да и поздно
А как в омикрон лиры долететь? там магистралей нет, а наугад сложновато...
    Добавлено: 00:23 13-07-2017   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(470)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
врата в омикрон будут закрыты до определенного момента по сюжету
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 11:57 13-07-2017   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 6(457)
Репутация: 11
Сообщения: 4250

Зарегистрирован: 15.12.2015
Pratorean :
врата в омикрон будут закрыты до определенного момента по сюжету
если стоит дополнение ТО, то после того как прилетел по сюжету в дефриз, можно лететь в омикрон лиры через пространство возможностей.
    Добавлено: 10:29 14-07-2017   
IvanMosc
 50 EGP


Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
Ritchie :
Pratorean :
врата в омикрон будут закрыты до определенного момента по сюжету
если стоит дополнение ТО, то после того как прилетел по сюжету в дефриз, можно лететь в омикрон лиры через пространство возможностей.


C трудом... мой грузовик как-то туда улетел закупаться, а я вот дорогу не найду...

А что за дроны сварщики? в базе данных по игре таких не нашел

Последний раз редактировалось: IvanMosc (19:21 15-07-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:17 15-07-2017   
alexusvm
 651 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сварщики = строители.

А как твой грузовик попал в ОЛ, если тебя там ещё не было?
    Добавлено: 21:39 15-07-2017   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(470)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
alexusvm :
Сварщики = строители.

А как твой грузовик попал в ОЛ, если тебя там ещё не было?


скорее всего мод на торговлю по вселенной для приписанных транспортов, если не ошибаюсь лезут даже в непосещенные игроком сектора
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 21:45 15-07-2017   
Канал X Rebirth: «Прохождение, советуем, делимся опытом.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Склероз - это когда глядя на тему, мучительно пытаешься вспомнить, писал ты в нее или еще нет... (Pastor Schlagge)

  » Прохождение, советуем, делимся опытом. | страница 78
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18