Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс "Что там за дверью?" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 6
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Конкурс "Что там за дверью?"»
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001


Нас окружают тысячи дверей, каждый день мы их открываем, чтоб взять одежду, пройти в соседнюю комнату или выйти на улицу. Но все ли двери так банальны? Что если за дверью шкафа не висит одежда, а скрывается вход в Нарнию? Вы уверены, что за неприглядной стальной дверью в торце сталинки лишь обычный ЧОП, а не секретный вход в метро-2? А вдруг дверь, с желтым пугающим значком – радиация, в заброшенном в лесу бункере, ведет в тайную подземную лабораторию? Возможно ли что за неприметной овальной дверью на космической станции не обычный вакуум космоса, а вход в червоточину, ведущую к другим мирам?
Как много дверей в нашем мире, сколько тайн они скрывают от нас? Давайте пофантазируем на эту тему.



Начинаем новый литературно-художественный конкурс.

Тема: "Что там за дверью?".
Особых каких-то требований и ограничений нет. Дверь может быть как реальной, так и в метафизическом плане, например, дверь в сознании или дверь в виртуальный мир (т.е. по сути устройство позволяющее погрузится в виртуальность). Главное чтобы была интрига что мол есть дверь и непонятно что за ней.
Тематика так же может быть любой от фэнтази до НФ.


Для писателей условие только одно, рассказ должен быть не менее 4000 знаков (без пробелов).
Для художников особых условий нет, хотите в 3D, хотите карандашом на бумаге. В общем как умеете.

Срок: до 10 апреля 24 апреля.

Куда сдавать работы:
Лучше пишите мне в личку, мол написал, там решим как лучше передать чрез облако или кинуть мне на почту. Просто были случаи когда письма терялись. Да и облака как по мне удобнее.

Награды:
Они будут, обязательно. Как минимум в виде медали заслуженный писатель, если её у автора ещё нет.
Думаю обязательно будет и игрушка/книга/фильм но это лучше в Апреле будет виднее, что к этому моменту станет актуально.
Кстати кто хочет помочь со спонсорством приза пишите.

В любом случае, мы же тут не за призы участвуем Подмигиваю

Судейство:
Как думаете, нужно нам народное судейство или ограничится только жюри?
Напишите тут хотя бы просто нужно/не нужно народное судейство.

Конкурс завершен. Итоги.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (10:22 18-05-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:36 10-02-2017   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
А потом опять скажут, что я своеобразно трактую тему конкурса Улыбка
    Добавлено: 18:04 10-02-2017   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 10(1431)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
Kosh :
Как думаете, нужно нам народное судейство или ограничится только жюри?
Если его сделать параллельно с работой жюри, то оно поможет скрасить время в ожидании вердикта. Если вторым этапом, (то есть сначала жюри, и только потом - народное), то я против, потому что ожидание растягивается в два раза.
    Добавлено: 20:41 10-02-2017   
БулерМэн
 420 EGP


Рейтинг канала: 10(1324)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
А можно позанудствовать и спросить - зачем нужен данный конкурс? Улыбка
    Добавлено: 00:17 11-02-2017   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 10(1431)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
А у конкурса должен быть какой-то особый смысл? Я всегда полагал, что в КТ конкурс проводится ради конкурса. Для оживления канала и стимулирования генерации нового контента.
    Добавлено: 01:55 11-02-2017   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
БулерМэн :
зачем нужен данный конкурс?

Как и все конкурсы он нужен для повышения мастерства пишущих тут авторов.
Поясняю. Если ты просто сам написал что-то выложил и получил отзывы это одно. Да, если отзывы были грамотными можно по ним понять где у тебя слабые места и как с ними бороться улучшая текст. Но чаще отзывы бывают бесполезными и даже вредными.

Конкурс же дает хороший способ оценить свой уровень. Так как тематика одна, можно увидеть и как у тебя с фантазией и оригинальностью и как в целом со слогом. Просто читаешь чужие работы и делаешь выводы.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 16:07 11-02-2017   
БулерМэн
 420 EGP


Рейтинг канала: 10(1324)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
Kosh :
Как и все конкурсы он нужен для повышения мастерства пишущих тут авторов.

Последний раз писал на конкурс кажется в 2009 году и не помню чтобы какие-то конкретные отзывы были по слогу. Запомнилась фраза "юношеский романтизм" относительно содержания да и все пожалуй.
Что касается графических работ - примерно тоже самое.

Вот в данный момент - точка зрения моя изменилась по отношению к конкурсам.
Если человек пишет ради удовольствия - он пишет и выкладывает, не зависимо есть конкурс или нет. Основа данного творчества - проблемы общества и лично его. Уникальные проблемы личности никого не интересуют на мой взгляд, значит проблематика, раскрываемая в написанном кого-то должна касаться еще, кроме автора, иначе бы это были мемуары или дневник.
Следовательно, человек пишущий об актуальном и интересном не испытывает потребностей в конкурсах, т.к. конкурс это прежде всего умение следовать заданной теме, более полно раскрывать данную тему.
А если данная тема не актуальна с точки зрения какого-либо автора? Вы гарантируете приток авторов, чья точка зрения совпадает с точкой зрения организатора конкурса относительно актуальности темы? Думается мне - нет гарантии большого количества участников, потому, что в голову каждому не залезешь.

То есть мне как автору ряда работ - интересно делиться творчеством и двигаться вперед с поддержкой сообщества. Конкурсы это когда заранее известны все актуальные темы, происходили не единожды обсуждения тех или иных направлений.
Чем больше дискуссий по некоторым темам и чем больше "согласия" в актуальности данных тематик - тем выше вероятность того, что авторы, которых раньше не было видно - представят свои работы, то есть свое мироощущение в художественной форме на всеобщее обозрение.
Если устраивать конкурс без обсуждения возможных тематик - то наберется пара тройка человек, которым это интересно. В этом случае, все, кому данная тема не кажется интересной - пройдут мимо, причем как читатели, так и писатели. То есть основная масса не будет задействована.

Без "посиделок" на литературные темы и вообще всего что касается творчества - это не плодотворное "тыкание", простите, пальцем в космос.

Да, конечно, есть творческий кризис, когда нет нужной темы, которая будет интересна автору. Умение и слог в порядке, а с идеями проблема.
Складывается впечатление, что на ЕГе как раз такой кризис - когда есть кому писать, а что писать - непонятно. При этом уважаемый Kosh создает эти самые идеомы и рассчитывает тем самым расшевелить народ к творчеству.
На мой взгляд - шевелить нужно не конкурсами, а дискуссиями.
Конкурсы это действо ушедших лет, то есть "давайте напишем свой рассказ в жанре научная фантастика в духе Стивена Кинга". Тут заранее известны образы для подражания, обороты, это узнаваемо и т.п. то есть переосмысление и вариации на тему. В любом случае, это творчество будет являться "культурным наследием", т.к. все что создается - не создается с нуля, все придумано до нас. Нужно только переосмыслить в современных реалиях.

Вообще, все что я тут написал про работы на тему - это что-то сродни "сочинение на тему" Зеваеца
Литературные конкурсы мирового масштаба да и вообще - устраиваются среди уже существующих написанных работ, где они официально получают награды за достижения в области литературы. Произведения уже увидели свет и их прочитали задолго до появления конкурса.

Что касается дискуссий скажу вот что:
почему-бы не создать темку и не написать там примерно такое:
Цитата:
- Господа писатели и читатели! Предлагаю Вам обсудить актуальные на ваш взгляд темы и проблемы, которые бы можно было отразить в прозе либо изобразительном искусстве.


Единственный источник актуальности на данный момент, как я вижу, это постоянно поднимающиеся темы в КСО. По количеству просмотров:
1. Кино! Часть 2-я.
2. Мировая политика
3. Боевые действия в Сирии
4. Обсуждение хумора VI
5. Хумор VI

То есть основную часть читающего народа интересует политика, юмор и ностальгия по содержанию известных старых фильмов.
А теперь, внимание, жанры литературы, которые подходят под этот "тренд":
(смотрел на https://www.livelib.ru/tag/%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0)
- Политический триллер
- Политика
- Война
- Юмор
- Экранизировано (Джеймс Баллард - "Высотка" )

На мой взгляд, это интересно почитать как минимум, посмотреть, и почерпнуть идеи, а главное обсудить в КТ.

ЗЫ КСО - это то место, где и лежат все актуальные для большинства посетителей темы. Так что пора переименовать КСО в "Канал актуальных тем" Гы-гы

Последний раз редактировалось: БулерМэн (21:06 11-02-2017), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 20:21 11-02-2017   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Конкурсы создают движуху. Резко возрастает количество... читателей, поэтому писатели чувствуют, что они кому-то нужны, и в кой-то веки что-то пишут.

А рамки темы на самом деле довольно-таки резиновые. Не помню случая, чтобы не удалось очередной черновик в них запихать.

Последний раз редактировалось: mc_ (08:49 12-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:51 11-02-2017   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
БулерМэн :
Если человек пишет ради удовольствия - он пишет и выкладывает, не зависимо есть конкурс или нет.
У нас больше года не было конкурсов и что-то я не заметил выложенных ради удовольствия работ. А стоило провести конкурс "Легенды глубокого космоса" и сразу 8 рассказов и 3 картинки.

БулерМэн :
конкурс это прежде всего умение следовать заданной теме, более полно раскрывать данную тему.

Совсем не обязательно. У нас в конкурсах особо жестких тем нет. Например если вот я как-то участвовал в конкурсе по по вселенной "Завтра война", с темой "Танки в космосе", вот там были очень жесткие рамки. И вселенная и тема определены однозначно, нельзя было написать про десантно-велосипедный корпус или розовых единорогов.

В нашем случае устанавливается лишь одно условие, должна быть некая "дверь" и за ней должно скрываться что-то необычное. По моему простора для фантазии более чем достаточно. Как я и писал в введении это может быть дверь ведущая в сказочную стану, может быть что-то космическое, а может быть незримая дверь ведущая в потаенные уголки человеческого разума.

БулерМэн :
Без "посиделок" на литературные темы и вообще всего что касается творчества - это не плодотворное "тыкание", простите, пальцем в космос.
У нас целый канал для посиделок есть, и толку? Пока я там пытался тамадой быть что-то в нем теплилось. А сейчас даже ветка фотографий давно умерла Расстроен

БулерМэн :
Складывается впечатление, что на ЕГе как раз такой кризис - когда есть кому писать, а что писать - непонятно. При этом уважаемый Kosh создает эти самые идеомы и рассчитывает тем самым расшевелить народ к творчеству.
Вот как в воду глядишь. Все именно так и есть к сожалению.

Только добавлю главная причина, как мне кажется, почему свободное творчество тут умерло, это низкий отклик. Выложит автор рассказ, получит десяток плюсов и три комментария. Это никоим образом писательское эго не может почесать.
А уж если на огонек Гребомет нагрянет Гы-гы Причем на самом деле Гребомет как раз очень важную и правильную работу делает и я ему очень благодарен за это. Но не каждый автор готов воспринимать такую критику, особенно при отсутствии других отзывов. Видимо ему кажется что он либо очень плохо пишет, либо у нас тут злая атмосфера и вот где-то в его бложике им все восторгаются, а тут раздавили...

Конкурс же дает гарантированную обратную связь от жюри и просто набежавших на сие событие.

БулерМэн :
Господа писатели и читатели! Предлагаю Вам обсудить актуальные на ваш взгляд темы и проблемы, которые бы можно было отразить в прозе либо изобразительном искусстве.
Да были уже такие темы, ни раз и на два. В них обычно пять шесть человек о чем-то пофилософствуют и этим все кончается...

Особенно мне нравятся темы: "нужен ли нам конкурс", если ещё и с голосовалкой, то по 20+ голосов что нужен. И как итог пяток участников в самом конкурсе.

БулерМэн :
На мой взгляд, это интересно почитать как минимум, посмотреть, и почерпнуть идеи, а главное обсудить в КТ.
Ну вот иди в посиделки и открывай обсуждения на актуальные темы. Кто не даёт то? Подозрение.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 07:35 12-02-2017   
БулерМэн
 420 EGP


Рейтинг канала: 10(1324)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
Kosh :
У нас больше года не было конкурсов и что-то я не заметил выложенных ради удовольствия работ.

Если не было выложенных работ в КТ - это не значит, что их нет вообще. Сам же говоришь про "свои бложики". Причина невыкладывания может быть не только в отсутствии времени у авторов но и отсутствие активности в канале, что говорит авторам - там делать нечего, некому читать. Я вот не вижу активности в КТ.

Фишка в том, что конфа указывает на активность новыми сообщениями и темами, их видно, они красные. Но в случае с каналом, где в основном люди читают и смотрят, в том числе незареганные пользователи - данная система активности только самих авторов или критиков приводит к самоуничтожению творчества. Заходишь в КТ - темы не сдвинулись, даты последней активности - 2016-2015 годы. Складывается впечатление, что канал никто не смотрит, хотя это может быть не так: колонка Просмотры тут скорее важнее, чем ответы. А эти самые просмотры "не видно", это просто цифра и на сколько она увеличилась за день, за неделю, за месяц, за год - непонятно и не очевидно.
Да, может это мелочи технического характера - но как вы знаете, дьявол кроется в мелочах.

Логика простая: активные просмотры, значит эта тема интересна, можно выложить туда свой труд. При этом посетитель канала/галереи будет просматривать в первую очередь те темы и работы, которые имеют большее число просмотров, то есть "популярны". Пример аналогия: ютюб.

То есть с точки зрения обитателя конфы - удобно, когда высвечиваются темы с новыми сообщениями, но это на мой взгляд убивает активность.

Kosh :
Пока я там пытался тамадой быть что-то в нем теплилось.

А сейчас что? Сам не пишешь туда по причине отсутствия активности авторов? Улыбка Так вот я тебе скажу такую вещь - субканалы это зло. Может быть это мое имхо, но субканалы я в серьез не воспринимаю, тем более их темы видны только после перехода из основного канала, то есть субканал "закопан" от основной аудитории. Чисто визуально кажется что "новые сообщения" в субканале отличаются от значка "новые сообщения" в основном канале, если не ошибаюсь.
Вместо того, чтобы упрощать общение людей - получаем упрощение администрирования.

Kosh :
А сейчас даже ветка фотографий давно умерла

А где эта ветка, пардон?

Kosh :
я как-то участвовал в конкурсе по вселенной "Завтра война"

Обращаю внимание на то, что конкурс основан на известном объекте, по которому есть как минимум игра. Про литературные произведения молчу, т.к. не знаю в каком году ты участвовал.
В случае конкурса "Что там за дверью?" привязки к объекту нет, есть только ассоциации с кино/литературой на похожую тему.
То есть в данной теме конкурса не хватает объекта, хотя предмет есть. Прицепить хотя бы тот же сериал "Потерянная комната" к объекту и это будет в полной мере "конкурс", а так - это сочинение.
Если уж проводить конкурс без указания
объекта то назвать его [Литературный конкурс "Проектор эклиптики"] без уточнения рамок.
Kosh :
почему свободное творчество тут умерло, это низкий отклик

У картинки может быть 1К просмотров и пара хороших отзывов - этого достаточно. Тоже самое про рассказы и музыку. Автору важен отклик, но количество людей которые в этом заинтересованы - важнее. А у нас тут конфа под это не заточена.
Если в альбоме с картинками еще можно узнать количество просмотров, то рассказу нужно делать отдельную закрытую тему в этом случае. В библиотеке, кстати, я не увидел где-либо информации о том, сколько раз была открыта страница с моим например рассказом.
Kosh :
Но не каждый автор готов воспринимать такую критику, особенно при отсутствии других отзывов.

То есть, основная задача все таки предварительно ознакомить как можно большее количество людей с творчеством автора, а лишь потом - критиковать? Не так ли?
Таким образом основная задача - это создать видимую обратную связь между автором и читателем: галерея с обложками рассказов, рядом количество просмотров и возможность ставить рейтинг, например от 0 до 10 как это уже реализовано в еговской галерее картинок.
Хотя логичнее было бы использовать возможности egmedia.su
Работы нужно выкладывать на главную, как раньше это было с картинками.

Kosh :
Ну вот иди в посиделки и открывай обсуждения на актуальные темы. Кто не даёт то?

Не дает тот факт, что маловероятно, что туда кто-то будет заходить и читать. Проще в этом случае написать в КСО - там народа больше. Но в КСО - много любителей просто потрепаться и сподобить на конструктив весьма сложно.
    Добавлено: 15:55 12-02-2017   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Хм, а давайте так:

БулерМэн :
А можно позанудствовать и спросить - зачем нужен данный конкурс? Улыбка

Нельзя Гы-гы
Конкурс есть, он такой, какой он есть, и нам придется с этим жить. И, видимо, участвовать Подмигиваю

P.S.: отпишитесь хоть, кто участвует в прозе. А то без замеса неинтересно.
    Добавлено: 16:11 12-02-2017   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
БулерМэн :
А где эта ветка, пардон?

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=21198

БулерМэн короче я понял, баба-яга против. Ну ради бога, пройди мимо. Многим нравится именно такой формат конкурса.

БулерМэн :
Не дает тот факт, что маловероятно, что туда кто-то будет заходить и читать.
Так тебе аудитория нужна или результат?
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 18:13 12-02-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 35
Сообщения: 1790
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
mc_ :
P.S.: отпишитесь хоть, кто участвует в прозе.

Я подумаю. Но обещать не буду. Улыбка Лень может победить в этом файте. Гы-гы
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (18:39 12-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:39 12-02-2017   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 10(1431)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
mc_ :
P.S.: отпишитесь хоть, кто участвует в прозе.
Я планирую поучаствовать. Хотя идеи рассказа ещё нет...
    Добавлено: 19:16 12-02-2017   
Sedmin
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 13.02.2017
Записываюсь.
Когда-то давно уже участвовал (Чужая жара, 4-е место), потом исчез (Университет, потом банально пароль потерял, а потом акк удалился), сейчас думаю снова попробовать.
    Добавлено: 00:33 13-02-2017   
БулерМэн
 420 EGP


Рейтинг канала: 10(1324)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
Kosh :
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=21198

Понятно почему не помню где это я видел, это субканал.
Kosh :
Ну ради бога, пройди мимо.

Намек понял.
Kosh :
Так тебе аудитория нужна или результат?

Результата без аудитории не бывает.

ЗЫ Создал тему тык

Последний раз редактировалось: БулерМэн (01:44 13-02-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:46 13-02-2017   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
БулерМэн :
Намек понял.
Никаких намеков. Просто не понимаю почему сейчас стало модно прийти на чужое начинание и сказать что все делают не так.

Ну сделай все так. А то только простыни непонятных претензий строчишь.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 08:55 13-02-2017   
БулерМэн
 420 EGP


Рейтинг канала: 10(1324)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
Kosh :
А то только простыни непонятных претензий строчишь.

На мой взгляд претензии обоснованы и подкреплены рекомендациями, которые сводятся к переделке функционала сайта.
Создавать темы с конкурсами недостаточно, точно так же как и просто беседовать на общие темы - что и кому интересно.
Нет гарантии того, что и манипуляции с технической начинкой дадут оживление, но попытаться можно. Другой вопрос, что мне было бы интересно проверить свою гипотезу относительно активности посетителей и тем самым увеличить активность в КТ, но к сожалению у меня нет соответствующих прав и не столь высока поддержка большинства.
Если ты мне рекомендуешь создать тему и там обсуждать, тем самым расшевелившая публику - могу создать, только эффективность данного мероприятия мала.

Последний раз редактировалось: БулерМэн (17:39 13-02-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:37 13-02-2017   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
БулерМэн :
сводятся к переделке функционала сайта

Это нереально. До перехода на php3 технические работы с форумом исключены.

БулерМэн :
Создавать темы с конкурсами недостаточно

Возможно, но оно пока работает. Что показал прошлый конкурс.

БулерМэн :
точно так же как и просто беседовать на общие темы - что и кому интересно.

Мало эффективно, так как например непонятно какие общие темы интересны. Ну и море в интернете возможности болтать на общие темы от блогов до форумов тематических.

БулерМэн :
Если ты мне рекомендуешь создать тему и там обсуждать

Я ничего рекомендовать не буду. Каждый вправе сам решать какие темы ему открывать и в каких мероприятиях участвовать. Я модератор, я должен лишь порядок обеспечивать и за правилами следить. Но ощущение что меня тут как некую одобряющую инстанцию используют Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 18:53 13-02-2017   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Kosh :
У нас больше года не было конкурсов и что-то я не заметил выложенных ради удовольствия работ.

А вот тут вы, батенька, неправы. Было дело неоднократно.
    Добавлено: 10:21 15-02-2017   
Канал творчества: «Конкурс "Что там за дверью?"»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Че было.. че было.. сервак перенастраивали... а я за клавой уснул... проснулся от стука в монитор.. смотрю, а там Кульный снайпер стоит с плакатом - "Даешь Егу"... (Razorblade)

  » Конкурс "Что там за дверью?" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18