Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Space Empires: Star Fury | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Space Empires: Star Fury»
Dark Hawk
 100 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 11.11.2003
Народ хелп... Как енту штуку пропатчить ? диск от Русского Проекта... У кого есть оригинальный екзешник ? от версии 1.0.
    Добавлено: 13:31 24-11-2003   
Пассажир
 

Пассажир




вот купил себе тоже такой диск вот не знаю как игра? стоит
играть или нет может есть описание про что она слышал типо нова
велосити смесь XT екстеншион ???
    Добавлено: 20:29 24-11-2003   
Dark Hawk
 100 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 11.11.2003
Игрушка в принципе приятная, от ХТ там считай и нет ничего.. она скорее напоминает Стар Контрол и Батлкрузер, но именно напоминает... Бои в реалтайме. Вселенная большая, несколько расс противостоящих друг другу, рассы взяты из одноименной стратегии. Свобоной торговли нету, береш миссии и выполняеш, тем самым зарабатывая деньги. Миссии есть торговые и боевые. всего три кампании, счас играю в первую за людей. В ней тебя делают этаким Штрилицом и засылают войти в доверие к пиратам, и найти какието там артефакты, которые енти же пираты умыкнули с какогото там корабля. Конструктор корабля напоминает Ascendancy и Remember Tomorrow. Покупаеш готовый корпус и фаршируеш его техникой по своему усмотрению... Что приятное есть рост в умениях, при каждом левелапе распределяеш скилы... развивать мона многое. Атака, дефенс, починка корпуса, щитов и т.п... что интересно есть скилл Negotiation хотя как и чем обащться я так и не нашел. Графика очень даже приятная, Д3Д, разрешения вплоть до 1600х1200х32, эффекты и тп красивые... Что смущает, так енто то что действия идут в одной плосткости, камерой крутиш как хочеш а вот объема нету. В общем игрушка вполне достойная, если конечно не перебарщивать с требованиями к ней... На крепкую 4-ку по 5-й шкале... Одно плохо, без патча часто вылетает... Патч уже вышел, но стала проблема с его установкой... но-сд тоже имеется. Так что играть можно.
    Добавлено: 10:39 25-11-2003   
Dark Hawk
 100 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 11.11.2003
Пилоты, если кому нужно пропатчить Space Empires: Star Fury то имеется (наконец то)оригинальный StarFury.ехе . На него патч становится. Но-СД на Gamecopyworld. Пишите - вышлю на мыло.
    Добавлено: 10:44 27-11-2003   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Пришли мне.Буть добр : pkka@nm.ru
    Добавлено: 15:56 27-11-2003   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Пришли плиз и мне : net-burst@mail.ru . Буду очень признателен.
    Добавлено: 19:15 27-11-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Ух, пронесло... Сегдня днем пошел покпать - держал в руках два диска, один от Русского проекта, второй от Мастер Медиа. Взял второй, потому что "Русская версия + Оригинал". Ставил "Оригинал" - за 4 часа игры - ни одного глюка...

По самой игре - все бы хорошо, но раздражает минимально необходимое разрешение - 1024х768. У меня его монитор только в 60Hz держит. Расстроен Могли бы 800х600 оставить, ничего сверхтребующего такого высокого разрешения я там не увидел.

Из хорошего - корабли не генерируются только при входе в систему. Если вылететь в другую систему от покоцаного крейсера, то вернувшись, можно его застать там где оставил. Не всегда. И он может быть кап полностью отремонтированым так и частично. AI, вообще летает на тех-же кораблях что и игрок (а не на упрощенных), и имеет такой-же набор характеристик...
Еще понравилось - удивительная пластичность движка. За исключением самого .exe НИ ОДНОГО файла закрытого формата. залезть можно куда угодно. От моделей до карт. Модели в формате .x, текстуры в .bmp, музка в .mp3 звук в .wav а все остальное вообще в .txt!
    Добавлено: 00:23 28-11-2003   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Это одна из разрекламированных фич разработчиков -
мол делайте что хотите.Улыбка
    Добавлено: 12:32 28-11-2003   
Snow78
 





DarkHawk Пришли плиз оригинальный exe и мне : ss@nat.kz . Буду очень признателен.
    Добавлено: 12:56 28-11-2003   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Агой. Плиз пришлите ктонить оригинальный .exe мне : net-burst@mail.ru . Буду очень признателен Улыбка .
    Добавлено: 19:25 28-11-2003   
Dark Hawk
 100 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 11.11.2003
Всем ловит почту Улыбка екзешники разошлись Улыбка
Всем спокойной плазмы Супер!
    Добавлено: 10:33 01-12-2003   
Dark Hawk
 100 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 11.11.2003
З.Ы. Прошу прощения за долгие ответы, но Инет у меня тока на работе и по выходным меня нету Расстроен
    Добавлено: 10:46 01-12-2003   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Игрушка мне понравилась. Графика конечно не очень и то, что камера не вертится - не есть гуд. Но наполнение смотрится - неплохо, даже очень. Достаточно разнообразное оружие, достаточно живой мир. В части систем - идет непрерывное побоище немалого числа кораблей. Оружие как я сказал разное и есть куча тактик действия. Враги порой действуют очень неплохо, например пираты у меня видел как устраивали засады около выходов из гипера и даже как-то минами посыпали.
Был случай когда я сам нарвался - выхожу из гипера на дестроере, а в меня сзади несколько лучей. Я разворачиваюсь - успел увидеть, что там карриер, 2 дестроера и файтер - завалили моментом. К счастью при входе в систему есть автосейв, лоад, полный газ - все равно мочат сзади. С третьего лоада нашел выход - подставить под первый удар боковой щит, тогда есть шанс (если враги не подобьют 2 движка) уйти. В результате ушел таки, правда с кучей красных точек. Дык мой народ пока шел к планете успел даже кое-что отремонтировать Улыбка.
    Добавлено: 11:35 01-12-2003   
Dark Hawk
 100 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 11.11.2003
Уф.. прошел наконец. Все три кампании связаны друг с другом... проходил на 2-й сложности. Последние драки с ентими пришельцами енто что-то... Торпеды, попадание 1-й сносит нафиг все щиты с борта куды попала, жжет их и армор... енто пиип-пиип-пиип Улыбка Но игрушка понравилась однозначно. Еще раз всем советую!
З.Ы. Пошел начинать на 3-й сложности Улыбка
    Добавлено: 11:57 01-12-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Сходил на сайт разработчиков и далее по ссылкам добрался до форума (издателя). Там уже модостроители общаются. Нашел первый мод-кампанию с новыми кораблями - по Battlestar Galactica (есть такие древние фильмы если кто не знает. 60-70 года, еще до Звезных Войн).
Скачал, поставить еще не не успел, но внутри файла полазил - сама "Галактика", ее файтеры, Cylon-ские корабли и их файтеры присутствуют... Еще там новые виды планет - в стиле фильма...

Так же нашел корабль-заготовку из Стар-трека - "Миранда". Но только модель даже без слотов, в кампанию ее надо руками вставлять, а потом еще "напильником доводить"... Автор вообще предлагет эту модель для тупой замены тераннского дестроера с сохранением всех характеристик последнего...

Из полезного на том форуме еще можно накопать "Slot Modder" утилиту для расстановки и правки слотов оборудования на кораблях. Особо полезна для содания новых кораблей - вручную задолбаешься эти слоты прописывать...
    Добавлено: 23:48 01-12-2003   
Dark Hawk
 100 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 11.11.2003
Хмм... Slant сенкс за инфу конечно, но может бы ссылку подкинул бы ? Подозрение.
    Добавлено: 10:21 02-12-2003   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
А шо, одни украiнцы в нее играють? Подозрение.
Москвичи, есть у кого-нить эта игруля?
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 17:30 02-12-2003   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Да, игруля не плохая. Побоища порой оч. забавные выходят. Из лазеров рулят (для меня) тайшин беам + риппер беам. Я счас купил крейсер Хааков Улыбка (или как-то так) и поставил вперед 2 тайшина + 1 риппер - тайшины мочат броню (они шилд игнорируют любой), потов вылетает генератор обычно быстро, ну а риппер добивает быстро все остальное. Либо 3 риппера - но тогда приходится вблизи драться, что не есть гуд.

Да еще - большиство кораблей всех расс можно купить (у меня) на Yulto VIIA. Если нужного нет - записываетесь, выходите из игры, заходите снова и лоад - список кораблей доступных меняется.
    Добавлено: 00:00 03-12-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Цитата:
Хмм... Slant сенкс за инфу конечно, но может бы ссылку подкинул бы ?

Файл был залит прямо на их форум, а там, как я понял, ссылки динамические у них... Так что все равно искать самому прийдется...
Кстати, тому сценарию, как выяснилось требуется еще один файлик - с новыми видами. Вообще - вот имена:

Colonies.zip - сам сценарий.
Landscapes.zip - новые виды планет.

Инструкции по установке внутри. Все ставится как там написано, но один файлик в каталоге видов, а именно Landscape_Colonial_Starbase.bmp надо переименовать в Landscape_Starbase_Colonial.bmp, иначе игра будет вылетать при попытке стыковки с первой же станцией (Sector Command).

Кстати, я уже поиграть успел. "Галактика" с massive щитами - монстр (ради этого эксперимента я броней пожертвовал, оставил только тонкую). В результате одиночку уделал cylon battlegroup из battlestar и 3 attackstar + файтеры, и даже щиты не потерял. Со средним уровнем оборудования 3 - дооолгооо бить пришлось. Противники в этом моде тоже чинятся и не намного медленнее игрока.
Хотя автор мода явно не предполагал утановки такого количества щитов - расчитано там на обычные heavy. По опыту - максимальную броню надо ставить назад и очень желательно - с боков. Потому, как пока одного бьешь, все остальные тебя сзади спокойно обстреливают. А пока эта дура развернется... carrier все-таки.
    Добавлено: 00:28 03-12-2003   
-=XAK=-
 





Я, конечно, извиняюся, но по-моему игра больше похожа на убожество ! Ни тебе торговли ни кораблей тучи и вообще на моём диске скриншот из Вавилона 5 и описание под стать ему, а на деле Задница
    Добавлено: 21:24 05-12-2003   
Космические Миры: «Space Empires: Star Fury»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Парень, у тебя что, шершень в трюме заиграл?

  » Space Empires: Star Fury | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18