Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Экспедиция Млечный путь | страница 19
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 19 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Экспедиция Млечный путь»
Dalamar
 225 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 56
Сообщения: 524
Откуда: ПриМосковье
Зарегистрирован: 17.04.2003
Я сейчас как в мультике "Похождения императора", когда на плечах у Кронка сидели ангелочек и дьяволенок Улыбка Дьяволенок говорит, да ну забей, полетели дальше, ничего не случится. А ангелочек такой, вернись дружок, пока мы все не погибли из-за тебя Хы...

Xan Andre :
Я делаю так: сразу после выхода либо подлетаю носом к короне на расстояние скупа и одновременно сканю звезду и горючку набираю


Делаю в точности так же Подмигиваю

P.S. Спасибо ребята, ангелочек победил благодаря вам. Разворачиваюсь Улыбка Логика говорит, что лучше вернуться с 6.5к, чем умереть в 25к.

UPD: Учитывая рекомендации и пока лечу домой, собрал вторую версию корабля: Исследователь.В2 Жду конструктивную критику
_________________
Одно то, что что-то не делает того, что ему предназначалось, не означает, что оно бесполезно.

Ник в ED - CMDR Steel rat DiGriz

Последний раз редактировалось: Dalamar (13:45 01-06-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 12:19 01-06-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Добрался до Ядра.
Пока сел в секторе Juenae. Если есть кто рядом можно пересечься.


_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 17:02 11-06-2016   
SANITAR
 78 EGP

Рейтинг канала: 22(4283)
Репутация: 30
Сообщения: 405
Откуда: в мире зло? Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 04.02.2015
Приветствую Пилоты и Пилотессы!!!

Предлагаю собраться к 1 декабря(можно и 1 ноября, как пойдёт), заранее подготовить усовершенствованные исследовательские корабли, выбрать направление и рвануть к манящему дальнему космосу!

Дружной компанией, да с ветерком по милкивею Супер!

Как вам моё предложение?
Ваши идеи куда направиться?
_________________
Virgin System - this is your chance to be the first !
CMDR Sanitar
CMDR Hedgehog in the fog
    Добавлено: 04:55 11-10-2016   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 30(6376)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
SANITAR :
Ваши идеи куда направиться?
SS 433 (в игре V1343 Aquila).
 Описание   (кликните здесь для просмотра)

SS 433 — один из самых экзотических объектов космоса. Затменная рентгеновская двойная система, один из компонентов которой скорее всего является чёрной дырой или, что менее вероятно, нейтронной звездой. Второй компонент — предположительно звезда спектрального класса A. SS 433 является первым открытым микроквазаром.

Дистанция до него 18 тыс. световых лет.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 06:56 11-10-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
У меня есть давняя мечта слетать на другой конец Галактики, порыскать по самым дальним точкам. Но это будет надолго.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE
    Добавлено: 15:49 11-10-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Pite :
У меня есть давняя мечта слетать на другой конец Галактики, порыскать по самым дальним точкам. Но это будет надолго.

Где-то год назад туда Obsidian Ant под эгидой DistantWorlds летал.
К инженерам они вернулись
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 16:12 11-10-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 37(8239)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Xan Andre :
Где-то год назад туда Obsidian Ant под эгидой DistantWorlds летал.

Да. Я помню. Но край Галактики очень большой, все там истоптать они никак не могли. Должно остаться много вкусного, тот район мало посещается. Плюс множество туманностей по пути туда. Они, конечно, все исследованы, но все-таки. Опять же, хочется устроить охоту на землеподобные, водные миры, а особенно на аммиачные, они самые редкие.

В общем, главное не цель, а процесс! Подмигиваю

Kosh :
SS 433 (в игре V1343 Aquila)

Глянул на карту. Что-ты меня прямо заинтересовал. Можно по пути посетить и это место. Можно вообще пойти по часовой стрелке, по диску Галактики, предварительно составив интересный и подробный маршрут. Но еще раз повторюсь - это очень надолго, вернемся только после Нового Года.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (16:33 11-10-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:26 11-10-2016   
StarBrook
 70 EGP

Рейтинг канала: 11(1633)
Репутация: 5
Сообщения: 187

Зарегистрирован: 08.07.2016
Pite :
Но еще раз повторюсь - это очень надолго, вернемся только после Нового Года.

Так мне вас подождать? Я сейчас как раз на краю)) Отчет в исследовательской теме.
    Добавлено: 17:00 11-10-2016   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 30(6376)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Pite :
У меня есть давняя мечта слетать на другой конец Галактики
Не, так далеко лично я не полечу. Не выдержу... Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 17:10 11-10-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Интересно если по координате 0:0:+ лететь на другой конец, то через первое межрукавье на этом пути можно проскочить или крючек надо делать?
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 17:13 11-10-2016   
SANITAR
 78 EGP

Рейтинг канала: 22(4283)
Репутация: 30
Сообщения: 405
Откуда: в мире зло? Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 04.02.2015
Kosh :
SS 433 (в игре V1343 Aquila).
 Описание   (кликните здесь для просмотра)

SS 433 — один из самых экзотических объектов космоса. Затменная рентгеновская двойная система, один из компонентов которой скорее всего является чёрной дырой или, что менее вероятно, нейтронной звездой. Второй компонент — предположительно звезда спектрального класса A. SS 433 является первым открытым микроквазаром.

Дистанция до него 18 тыс. световых лет.


Предлагаю отправиться по прямой, посмотрел какие есть по пути туманности, некоторые сильно в стороне, поэтому точного маршрута не могу составить, т.к. сам там ещё не бывал. Вовремя путешествия будем корректировать остановки, кто-то встретит близкую планету к звезде, остановимся покатаемся. На обратном пути, у кого останутся силы, можно будет завернуть в пару красивых туманностей.

Давайте сориентируемся сколько пилотов могут отправиться 28-29 октября. (сообщите мне в личку до 25 октября, я вывешу список пилотов). Согласуем вылет.
Если будет мало пилотов, отложим на 25-26 ноября.

Вылет с системы Kunggari, наземная станция Rise Depot
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



 Список пилотов:   (кликните здесь для просмотра)
CMDR Kosh
CMDR _RAZAAR_
CMDR Hedgehog in the fog
CMDR CuMan


В связи с сильной занятостью, пока не могу принять участие в путешествии.
_________________
Virgin System - this is your chance to be the first !
CMDR Sanitar
CMDR Hedgehog in the fog

Последний раз редактировалось: SANITAR (22:26 30-10-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:39 17-10-2016   
Zloy
 120 EGP


Рейтинг канала: 40(8995)
Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
_RAZAAR_ :
можно проскочить


Можно. В межрукавье вообще плотность звезд такая же, нет газа и пыли, вот он и темный. На краю галактики межрукавье может иметь провалы по плотности.)
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3
    Добавлено: 22:23 17-10-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Zloy :
_RAZAAR_ :
можно проскочить


Можно. В межрукавье вообще плотность звезд такая же, нет газа и пыли, вот он и темный. На краю галактики межрукавье может иметь провалы по плотности.)

Мне наверно показалось вовремя прокладки точек, что там туча незаправочных звёзд и поэтому он тёмный Улыбка, но если ты говориш можно, то можно попробовать.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 09:15 18-10-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Экспедиция Млечный путь»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кстати, выражение "порвать 2 баяна" переводится как "уничтожить в честном бою 2 пиратских баямона". (CooL_SnipeR)

  » Экспедиция Млечный путь | страница 19
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18