Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X2: Khaak victory? Part II | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «X2: Khaak victory? Part II»
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
Продолжай в том же духе!
P.S.: А почему не в старой теме?
    Добавлено: 02:22 09-04-2002   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
X2: Khaak victory? Part II

«Кто сказал, что быть телади – это позор? Ну да, многие нас не любят. Но за что? За то, что мы лучше всех разбираемся в экономике, за то, что большинство изобретений пентасоюза* принадлежат нам! Да нам просто завидуют! Говорят, что мы жадные, что мы всё скупили, что в правительствах одни телади, что все беды от нас… Ругают на каждом шагу, поливают грязью почём зря… А чуть что, сразу бегут – выручите нас, несчастных, подайте на новую судоверфь, а то старую разрушил неуклюжий землянин на TL…»
Услышав звон колокольчика в прихожей, ТоргасУс ТеладинОвич резво вскочил и бросился к входной двери, мелко семеня своими зелёными чешуйчатыми лапами. В прихожей стоял высокий, мощный землянин в военной форме пентасоюза. Его лицо было покрыто трёхдневной щетиной (да и кто сейчас бреется). На его погонах красовались четыре здоровенных голубовато-синих ромбовидных звезды. Торгаус слабо разбирался в чинах, но одно то, что этот землянин позволял себе носить ромбовидные звёзды, вместо трёхлучевых, принятых в пентасоюзе, уже говорило о том, что это был офицер из высшего командования. Скорее всего, он был или командующим независимой флотилии или даже героем… Теладинович согнулся как можно ниже и заискивающим голосом произнёс:
- Кого желает господин? Аргоночку, теладианочку или земляночку? А может быть гонерскую монашку? - В последнее время бизнес Торгауса не пользовался спросом, и он был рад любому посетителю. Землянин не отвечал, а Торгаус не смел поднять голову…
- А может господин желает агну? У меня есть и бурая, и пе… - почувствовав приставленное к голове дуло бластера, Торгаус замолк на полуслове и зажмурил глаза.
- Я видел красный крест на твоём вонючем сарае…
- В-вы вошли не в ту дверь… - пролепетал теладианин, трясясь от страха, и одновременно жалея, что такой богатый «клиент» игнорировал его предложение. В-вам надо по лестнице в подвал… там находится военный госпиталь…

*Пентасоюз – содружество, в которое входят пять цивилизаций: аргон, телади, борон, сплит и паранид.

Дуч не спеша пробирался через окраины к центру города. На окраине дома были небольшие, как правило, окружённые садами или лужайками. Их почти не затронули бомбардировки. На участках цвели, взлелеянные заботливыми руками, чудные боронские растения, посаженные вперемешку с паранидскими кактусами. Если бы не едкий дым, разгоняемый ветром по всей планете, можно было бы подумать, что это счастливейший уголок во вселенной.
Дома становились крупнее, всё чаше встречались следы бомбардировок. В одном месте Дучу пришлось перебираться через завал – не хотелось идти в обход. На самом верху, зацепившись ногой за искорёженную арматуру, Дуч чуть было не сыграл с завала носом вниз, но в последний момент, благодаря своей поразительной ловкости, сумел ухватиться за торчащую трубу.
Начали попадаться первые прохожие. В основном это были аргонцы и аргонки со всевозможными сумками, рюкзаками, тележками. Около одного дома на коврике из раймса лицом вниз лежал старый, бородатый гонер. Он что-то бормотал, и время от времени повизгивал.
В этом городе Дуч был первый раз и с интересом разглядывал здания, не тронутые войной. Вот в этом коттедже, построенном, вероятно, из теладианиума, скорее всего, находилось посольство какой-либо дружественной расы. А на том, прямоугольном, с высокой башенкой, расширяющейся кверху, круглые сутки дежурил пожарный катер. А это что? Внимание Дуча привлёк небольшой покосившийся сарай, стены которого были сплетены из пшеницы, а крыша выложена скорлупой гигантских улиток. «Ремонт M4 и M5», «Шилдомонтаж», «Балансировка лазеров» читал Дуч. Когда-то и он начинал свой бизнес именно таким образом. Только крыша у его мастерской была из соломы – на улиточную скорлупу не хватало денег.
Ещё издалека Дуч заметил большое тёмно-красное здание, вокруг которого толпился народ. Подойдя ближе, он заметил табличку, на которой на всех мыслимых языках было написано: «Штаб объединённых сил». Дуч потянул на себя массивную на вид дверь и шагнул в полумрак коридора.
    Добавлено: 10:17 09-04-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
    Добавлено: 14:08 09-04-2002   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Дас ист гут!
    Добавлено: 07:19 11-04-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
quote:
Внимание Дуча привлёк небольшой покосившийся сарай, стены которого были сплетены из пшеницы, а крыша выложена скорлупой гигантских улиток. «Ремонт M4 и M5», «Шилдомонтаж», «Балансировка лазеров» читал Дуч. Когда-то и он начинал свой бизнес именно таким образом. Только крыша у его мастерской была из соломы – на улиточную скорлупу не хватало денег.


    Добавлено: 07:25 11-04-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Че-та.. один одобрямс в день?
Надо и мне свой вставить...
    Добавлено: 12:06 11-04-2002   
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
Дык без продолжения на одобрениях не уедеш. Намек тонкий?
    Добавлено: 14:17 14-04-2002   
Канал творчества: «X2: Khaak victory? Part II»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вот на скафандре дронов гонять - вот где азарт, а если еще и от орки уворачиваться... (NIK)

  » X2: Khaak victory? Part II | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18