Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Минорная фракция: Tatar Republican Party | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Минорная фракция: Tatar Republican Party»
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Чем вы отличаетесь от других русскоязычных фракций?
    Добавлено: 10:13 12-09-2016   
v0i
 101 EGP

Рейтинг канала: 10(1409)
Репутация: 0
Сообщения: 1023

Зарегистрирован: 01.10.2014
Ну, судя по названию, это диаспора или может быть даже анклав, сформированный по этническому признаку. Смело, надо сказать, что бы не затеряться среди других, придется хорошенько поработать.
_________________
--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
    Добавлено: 10:30 12-09-2016   
v0i
 101 EGP

Рейтинг канала: 10(1409)
Репутация: 0
Сообщения: 1023

Зарегистрирован: 01.10.2014
Reprime :
По национальному признаку никаких ограничений нет, название фракции лишь дань уважения моей родине. К тому же фракция не стремится к каким-либо строгим политическим режимам.

Не привязываясь к какой бы то ни было национальности, но использование в названии организации имени этноса, по крайней мере у меня, вызывает ассоциации с криминальными структурами Улыбка Однако, на мой взгляд, было бы здорово иметь в игре мафиозные кланы, управляемые игроками.
_________________
--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
    Добавлено: 10:47 12-09-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Reprime :
Nekko :
Чем вы отличаетесь от других русскоязычных фракций?

Пока что фракция в процессе становления и явных отличий сейчас нет. Да и, если быть честным, цель - отличаться от других, в данный момент не преследуется. Приоритетная задача фракции сейчас это развитие и дальнейшее укрепление позиций русскоязычного сообщества в мире ED.


Это не есть гуд....просто развиваться не пойдет... Нужны цели, идеи, или плюшки в виде ролеплея (хотя и это под вопросом) Так же возможно какие-то "финты ушами" - ну типа у Фронтиров выбьем рарку - специально для нас и т.п.

Надо заинтересовывать пилотов мотивировать. А не вот "кто хочет, кто не хочет, но помогите...ляля..."...А то это каждую минорную фракцию можно описывать, в стиле...аля мне понравилось название, гоу ко мне в фракция, я создал... Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Nekko (11:01 12-09-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:58 12-09-2016   
dansheri
 62 EGP

Рейтинг канала: 9(1029)
Репутация: 7
Сообщения: 71

Зарегистрирован: 18.12.2014
Подмигиваю Ну вот, создать они создали, а нам что же опять 300 лет отбиваться или дань платить? Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:36 12-09-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Reprime :
Вечером, как доберусь до компа, более подробно отвечу на все вопросы.


У ЕГ и других товарищей - есть внештатные сотрудники - попросту помощь сторонних пилотов, без обязаловки, так скажем по желанию. При этом они описывают что можно делать, а что нельзя. Если создадите аналог - я буду помогать по мере возможности.
    Добавлено: 15:03 12-09-2016   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
в первом посте написано ReBublican
Это както связано с бубликами? Хы...
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 15:30 12-09-2016   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10184)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
Лично я в этом вижу дробление сил и средств. И так несколько русскоязычных фракций. Даже борьба между ними была.
И на площадке ЕГ набирать в другую фракцию (то есть отколоть от ЕГ).... Как-то выглядит не эстетично.
    Добавлено: 15:40 12-09-2016   
v0i
 101 EGP

Рейтинг канала: 10(1409)
Репутация: 0
Сообщения: 1023

Зарегистрирован: 01.10.2014
Sardak :
Как-то выглядит не эстетично.

Насчет дробления, нельзя раздробить то, чего нет. Здесь общается просто русскоязычное сообщество и это не вербовочная площадка для будущих пилотов ЕГ, чем больше разнообразия тем лучше.
_________________
--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
    Добавлено: 15:48 12-09-2016   
NikGP
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 3
Сообщения: 195
Откуда: Корусант
Зарегистрирован: 11.12.2014
имхо не зайдёт в игре нет механик для кланов, нет территории клана и какого либо имущества. Единственное что более менее есть это EG, но я бы полноценным кланом это тоже не назвал. Чего только и с какими целями уже не пытались создать, полистайте увидите мёртвые ветки. Если их конечно же не удалили. Но в любом случае удачи вам.

Последний раз редактировалось: NikGP (12:11 18-09-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:10 18-09-2016   
AleNes
 50 EGP

Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 0
Сообщения: 22

Зарегистрирован: 16.05.2016
А как совместимы Империя и республика (демократия)? Насколько я знаю, имперское попечительство полностью исключает республиканский режим правления. Так что есть диссонанс между названием фракции и ее формой.
    Добавлено: 20:55 24-09-2016   
AleNes
 50 EGP

Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 0
Сообщения: 22

Зарегистрирован: 16.05.2016
Получается покровителя этой партии избирают граждане? Но тут фишка в том, что республика подразумевает срок лидера. Что уже противоречит основным законам Империи.
    Добавлено: 21:59 24-09-2016   
AleNes
 50 EGP

Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 0
Сообщения: 22

Зарегистрирован: 16.05.2016
Что нет? Улыбка Можно как-то поподробней объяснить? Все-таки хочется вникнуть в тонкости политической структуры Империи. Улыбка
    Добавлено: 10:54 25-09-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Reprime :
AleNes :
А как совместимы Империя и республика (демократия)? Насколько я знаю, имперское попечительство полностью исключает республиканский режим правления. Так что есть диссонанс между названием фракции и ее формой.
К 3302 году этот диссонанс удалось нивелировать грамотным перестроением общественно-политических систем, при которых гражданам предоставлялось право участвовать в принятия политических решений и выбирать своих представителей в органы центральной и местной власти, но Империя при этом, как главенствующая глобальная сила принимала непосредственное участие во внешней политике, в завоевании территорий, формировании колоний, политическом или экономическом контроле над другими фракциями, не мешая развитию республиканских форм правления среди таких небольших минорных фракций, как Tatar Republican Party. В общем, если доживете до тех времен - своими глазами увидите. Подмигиваю


Хмм...это напоминает самоуправление...т.е. есть некий двор, поместье, деревня, не суть важна - выбирается местный правитель, точнее Президент или Премьер, а может даже и парламент (совет), который попросту управляет данной местности согласно основными законами Империи...Но этот парламент, премьер или президент подчиняется напрямую герцогу, графу или иному лицу в чьи эти владения входят....ну или напрямую императору.
Только таким образом можно объяснить республикантскую форму правления, по сути вы как республика вассал Императора

З.ы. а что означает ваш гербовы знак? Он очень похож, на голову инопланетянина Хы...
    Добавлено: 09:19 26-09-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Минорная фракция: Tatar Republican Party»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Отдыхать надо на свежем воздухе! Или работать, как я, на несвежем... (посоветовал Alone)

  » Минорная фракция: Tatar Republican Party | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18