Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём - Архив | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 208
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 206, 207, 208  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём - Архив»
AngryExi
 64 EGP

Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: -7
Сообщения: 336

Зарегистрирован: 01.05.2015
Lex Polar :
Чего это свалят? И что мешает играть в обе игры? Полагаю, на данный момент в ED играют только самые лояльные игроки, и выход новой космоаркады врядли заставит их отвернуться от любимой вселенной со всеми её минусами. А поиграть во что-то другое, этому фанбойству совешенно не повредит, и, возможно, даже поможет ещё раз вспонить почему именно ELITE для них на первом месте.

Дык, потому что сейчас альтернативы нет.
А если в СС будет всё то, что говорит Крис, этот проект реально будет эпичным. И про лоялность быстро забудут. ;D

Последний раз редактировалось: AngryExi (17:12 24-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:09 24-04-2016   
Severo
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(308)
Репутация: 5
Сообщения: 406
Откуда: Моск.Обл.
Зарегистрирован: 21.09.2004
Из самого критичного для меня в этой игре - то что большие корабли слоупочные, я понимаю маневруха у них низкая, это понятно, но курсовая скорость должна не настолько сильно уступать. Вот жду инженеров которые надеюсь смогут заменить маршевые малолитражки на что то более интересное)

по SC сказать нечего - это пока очень дорогая сессионка)
_________________
ED - AllOne
    Добавлено: 17:11 24-04-2016   
AngryExi
 64 EGP

Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: -7
Сообщения: 336

Зарегистрирован: 01.05.2015
Severo :


по SC сказать нечего - это пока очень дорогая сессионка)

Да пока её вообще нет. Есть только бесконечные альфы тесты Гы-гы
    Добавлено: 17:22 24-04-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
AngryExi :
Да пока её вообще нет. Есть только бесконечные альфы тесты
И кактусы Гы-гы

_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo
    Добавлено: 18:01 24-04-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
HaloAlo :
сравнивать с тем же SC (желательно после и его релиза) будет спустя 3-4, ну, может 5 лет.

SC, на данный момент абсолютно не играбельая лажа. Вот пусть он сначала выйдет а потом посмотрим что с чем сравнивать.

добавлено спустя 1 минуту:
AngryExi :
всё то, что говорит Крис

Говорить о своём продукте все умеют красиво.
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (19:47 24-04-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:46 24-04-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Xan Andre :
SC, на данный момент абсолютно не играбельая лажа. Вот пусть он асначала выйдет а потом посмотрим что с чем сравнивать.
Ух какие эмоции... Или не?
SC, на данный момент, в альфе. И лажей назвать ваще никак не можно, ибо игра еще не вышла Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
НО, прогресс там таки идёт и это видно. Уже то, что я могу поставить те пушки с другими, или другие с третьими... Вообщем, приятно, когда можешь и с теми летать, и с теми, учитывая, что они по своему хороши и каждый имеет свой минус, но всё таки их все можно юзать и какой тебе больше по душе, на то и сидеть будешь.
А в Элите что? Импульсники да мультики эффективная основа. На крупняках - дробовики

добавлено спустя 2 минуты:
Да и вообще, не увлекайтесь этой темой, ибо не по теме слегка. А то и тут на проветривание крыть начнут Ой, не могу!..
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (19:55 24-04-2016), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 19:51 24-04-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
HaloAlo :
Ух какие эмоции... Или не?

Да какие там эмоции... Мнение владельца пледжа. Кривота на кривоте пока что... То текстуры кривые или их вообще нет, то скриптовая часть не пашет ппц.. Меня хватает не больше получаса в SC. Между прочим пледж я приобрёл даже раньше чем элитку

В том то и дело что не вышла и сравнивать их дело изначально дурное.
Всё время об этом говорю.
Кагда Робертс своё поделие вётаки допилит, мне кажется что на тот момент и Элитка будет ему более чем достойным конкурентом.
Поэтому я пока в SC и не шпилю чтоб удовольствие себе не портить.
Холивары в топку.
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (20:13 24-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:01 24-04-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Xan Andre :
Всё время об этом говорю.
Я как бэ тоже самое сказал...
Xan Andre :
мне кажется что на тот момент и Элитка будет ему более чем достойным конкурентом.
Мне кажется, что Элитка будет интересной спустя как минимум 3 года, т.к. Горизонты, кажись, закончатся только в следующем.
Кажется-кажется... Да не кажется, а прост догадки. Максимум надежды... Надежды, которые у меня начались расплываться, ибо добавить некоторые пустяковые полезные вещи ранее, чем спустя почти полтора года, не составило бы труда...
Xan Andre :
Поэтому я пока в SC и не шпилю чтоб удовольствие себе не портить.
Забавно, а я чёт себе и не испортил ничего... Шпилю в альфу, как будто не в альфу Ой, не могу!..
И да, ты его назвал не играбельной лажой, хотя сам походу и не пробовал Гы-гы Это же Альфа. Правда, альфа Элиты, как я слых, была та еще сверхкактусовой Гы-гы
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (22:46 24-04-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 22:37 24-04-2016   
Nimonys
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 24.08.2015
До SC еще далеко, так же там своей херни полно. Тот же звездный каст для компании, лучше бы локализацию запилили бы, чем столько маститых актеров нанимать. И сколько в конце будет стоить игра так же не понятно.
    Добавлено: 06:30 25-04-2016   
HaloAlo
 120 EGP

Рейтинг канала: 23(4735)
Репутация: 20
Сообщения: 2444
Откуда: Из параллельной вселенной
Зарегистрирован: 15.01.2015
Nimonys :
Тот же звездный каст для компании, лучше бы локализацию запилили бы, чем столько маститых актеров нанимать.
Локализация не так важна по началу разработки, ибо это не самая главная проблема.
_________________
Interstellar Madman
Imperial Interceptor
King of Empire
CMDR HaLoALo

Последний раз редактировалось: HaloAlo (08:20 25-04-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:14 25-04-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
HaloAlo :
Правда, альфа Элиты, как я слых, была та еще сверхкактусовой Гы-гы

Ну да если учитывать что альфа элиты Март.2014 вышла почти через год после решения о запиле игры Январь.2013
а маломайски играбельная альфо старситизена доступная в 2016ом
была зачата аж Октябрём.2012ого
Есть разница наверно? Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 14:12 25-04-2016   
bor187
 80 EGP

Рейтинг канала: 10(1472)
Репутация: 3
Сообщения: 458
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.04.2015
_RAZAAR_ :
Есть разница наверно?


Разница то ощущается,...кроме шуток))
    Добавлено: 14:14 25-04-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
bor187 :
_RAZAAR_ :
Есть разница наверно?


Разница то ощущается,...кроме шуток))


Как и есть разница в финансировании , почемуто мало воплей слышно про то где 110 милионов на 4етырёхлетнюю марковку ослика от робертса,
но громадное количество воплей было вылито на уже больше года играбельный продукт ED, ни на что не похожий ни с чем не сравниваемый даже при большем желании и наверно всетаки не так обильно финансируемый.
SC действительно давно обещает быть чемто грандиозно неповторимым
и из этих соображений празному обывателю лучше не портить впечатление на полуфабрикатах, темболее что у создателей будущего чуда полно капусты на наём квалифицированных платных Альфа и Бета тестеров которые за наши уже заплоченые деньги моглибы быть наняты для ускоренного игро строения.
Дорогие ролики и Актеры лишняя байда на данном этапе Улыбка работающий безбаговый контент надо пилить которого как извесно много небывает Хы...
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 14:24 25-04-2016   
DIKAPb
 60 EGP

Рейтинг канала: 10(1261)
Репутация: 3
Сообщения: 415
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 28.07.2015
bor187 :
Разница то ощущается,...кроме шуток
конечно ощущается! У Робертса игры ещё нет и конца этому долгострою не видно, а денег в разы больше за неё получил, чем Брабен за пускай даже частично готовую Элиту! У меня вообще складывается впечатление, что Робертс будет допиливать своё детище ещё лет так 5, когда все уже наиграются в Элиту, тот может и допилит... Ой, не могу!..
_________________
CMDR DIKAPb
Вселенная не только необычнее, чем мы воображаем, она необычнее, чем мы можем вообразить.
    Добавлено: 14:31 25-04-2016   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
_RAZAAR_ :

Есть разница наверно? Улыбка

Разница огромная. То что есть там (SC), тут(ED) даже и не снилось.
Спор ни о чем.
Если говорить о сроках, то элита дольше разрабатывалась, и твои цифры неверные.
А если говорить об играх, мне SC нравится больше, даже в нынешнем состоянии.
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru

Последний раз редактировалось: SAM (14:40 25-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:40 25-04-2016   
DIKAPb
 60 EGP

Рейтинг канала: 10(1261)
Репутация: 3
Сообщения: 415
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 28.07.2015
Не удивлюсь если Робертс, свой SС будет кусочками продавать, выпустит кусочек, типа такая-то глава из столько-то, покупаем разбираем, новые кораблики доступны, для продажи естесственно и пр, и так до бесконечности, тот ещё комерс хапуга!
_________________
CMDR DIKAPb
Вселенная не только необычнее, чем мы воображаем, она необычнее, чем мы можем вообразить.
    Добавлено: 14:40 25-04-2016   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
DIKAPb :
Не удивлюсь если Робертс, свой SС будет кусочками продавать, выпустит кусочек, типа такая-то глава из столько-то, покупаем разбираем, новые кораблики доступны, для продажи естесственно и пр, и так до бесконечности, тот ещё комерс хапуга!

Тобой движет или зависть или ревность. Пока все твои слова домыслы.
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru
    Добавлено: 14:41 25-04-2016   
DIKAPb
 60 EGP

Рейтинг канала: 10(1261)
Репутация: 3
Сообщения: 415
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 28.07.2015
SAM :

Тобой движет или зависть или ревность. Пока все твои слова домыслы
я предисторию просто знаю! Брабен хороший организатор и далёк от комерции, а Робертс наоборот!
_________________
CMDR DIKAPb
Вселенная не только необычнее, чем мы воображаем, она необычнее, чем мы можем вообразить.
    Добавлено: 14:43 25-04-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
DIKAPb :
тот может и допилит... Ой, не могу!..

как попытка фарсировать события
На месте всех кто вложился в разработку SC, сказал бы и сделал хором,
Фигвам мистер робертс, а не халявные альфа тестеры Улыбка,
мы в игру вложились больше чем нужно более чем давно , теперь ваш ход, и байкотировать любые неоплачиваемые загрузки альфа и бета версий для начала, а будет и дальше тануть резину, коллективный мировой иск подать за жульничество и моральный ущерб огромному количеству людей повсему миру Хы...
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 14:45 25-04-2016   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
DIKAPb :
SAM :

Тобой движет или зависть или ревность. Пока все твои слова домыслы
я предисторию просто знаю! Брабен хороший организатор и далёк от комерции, а Робертс наоборот!

И что?? Нам то от этого не горячо ни холодно.
Меня больше волнует как они игры свои делают, и как быстро реагирует саппорт. На сегодня у Криса с этим намного лучше получается.
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru
    Добавлено: 14:46 25-04-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 206, 207, 208  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Где ж ты себе так самомнение расчесал до таких размеров? (поинтересовался Harley)

  » Обсуждение: Обо всём - Архив | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18