Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite3: Баг у Griffin Carrier с нижней турелью. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Elite3: Баг у Griffin Carrier с нижней турелью.»
Snake
 





Кто-нибуть знает решена это проблема или нет, очень раздражает когда турель во время боя снимает все щиты со своего же корабля да ещё и корпус дырявит. Единственное что остаётся делать - не ставить лазер вообще, но в этом случае получается самая настоящая пытка когда приходится хитро маневрировать подставляя противнику верхнюю часть с нормальной турелью. Особенно раздражают подобные манёвры, если вокруг вьются несколько перехватчиков класса Osprey-X или Falсon. Конечно, можно летать и на Panther Clipper, но вместе с явным плюсом (самый большой прыжок в своём классе и большой трюм при своём весе совсем немного уступающий Griffin Carrier) у него есть явный минус, а именно: на него нельзя поставить
сборщик топлива, что серьёзно мешает при разработке астероидов в отдалённых системах. Иначе говоря, если кто застрял на нём в такой системе, то выбраться неполучится ниприкаких обстоятельствах.

Snake
    Добавлено: 04:17 11-11-2003   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Даа, знаком я с этой ситуацией. Ну что тут поделать - недоработка разработчиков! Дизайн у пепелаца, конечно, красивый, но летать на нем ой как неудобно. Во второй Элитетаких кораблей небыло. Там самым большим кораблем была именно Пантера. А я так космос на Пуме разведывал. Пускай она и уступает по многим параметрам, Fuel scoops на нее ставиться.
    Добавлено: 10:00 11-11-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Я стал Элитэ на Грифине, совершив полёт от Компетент до Элитэ за 1 игровой год, или 1 "Земную" неделю!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 13:29 11-11-2003   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
В третьей с этим проблем нету. Там пираты нападают группами, посему ну нисколько не удивительно, что до Элитэ ты так быстро дошел.

Во попробуй во второй дойди! А я посмотрю, как быстро у тебя это получиться.
    Добавлено: 17:03 11-11-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Там ненамного сложнее, просто есть моя технология, и я зарабатываю очень быстро до "Элитэ"!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 21:54 11-11-2003   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
А можно поподробнее Подозрение.
Может эта "специальная технология" и во второй покатит?
    Добавлено: 11:21 12-11-2003   
Пассажир
 

Пассажир




YogSagot :
А можно поподробнее Подозрение.
Может эта "специальная технология" и во второй покатит?

Мне надо вспомнить и уточнить, потомучто это было очень давно, и я могу ошибаться но принцип состоит в том что во второй (или третьей Элите) - все враги появляються исключительно в передней правой или задней левой областях (углы в 45 градысов), как только он появляется, по этому надо взять самый вместительный корабель напихать его бронёй и топливом под завязку, и забить турели самым мощным оружием, и гиперпрыгать по очень близким и очень небезопастных системам. Попав в систему, наживаем максимальное ускорение времяни, и встречаем первого пирата, сразу турелью шарим по этим, двум, областям и сделав точный залп из мощного оружия - зарабатываеш фраг! После этого на макс ускорении времяни, - до следующего пирата. После этого прыгаеш в соседнюю систему, и мочиш всех там, потом прыгаеш опять и опять пока ненадо дозапрваится. И уже через 1-2 часа ты наколупаеш около 3х сотен пиратов, в лучшем случае. Несложно выщитать время, за которое человек может добраться до заветного звания!
    Добавлено: 18:25 12-11-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Пассажир - это был я.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 18:32 12-11-2003   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
СпаркС. Могу тебя обрадовать, но я во второй точно таким-же образол летал. На пуме почти на 20 квадратов улетел. Ощущал себя почти первопроходцем космоса, да вот фраги лились ну далекооо не с такой прытью. Я еще раз повторяю - в третьей Элите пираты нападают группами! Там в одной только системе их можно легко десятка 2 встретить. Но во второй 5 пиратов на систему - большаая удача!
    Добавлено: 08:52 13-11-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Ну не скажи, я и по 3 десятка, во Второй, встречал! Вот прийду домой и записи подниму, и даже скажу тебе системы по которым я прыгал, и фраги набивал. А 5 пиратов это минимум что я встречал, в тех местах.

+2
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 13:47 13-11-2003   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Скажи! Скажи!

(сгорает от нетерпения) Хы...
    Добавлено: 14:42 13-11-2003   
Snake
 





Veliaze(-2,3) в обоих Элитах весьма богат на пиратов. Можно собирать пачками и упаковывкать на экспорт.Улыбка (шутка)
    Добавлено: 03:42 14-11-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
К сожалению забыл глянуть, но помоему Veliaze(-2,3) входит в ту тройку систем на которых я накалачивал Фраги! Если незабуду то гляну сегодня (я просто в пол первого ночи с работы возвращаюсь и провтыкал, а так у меня бортовой журнал даже есть! Улыбка (от нечего делать завёл))
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 16:42 14-11-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Ну вот поднял я свои архивы, и увидел, что мой путь набивания фрагов пролегал по таким системам -1:3 Daiogre - Enfaol - Tiinze. В Каждой систее я встречал от 3 до 30 противников, после зачистки прыгал в соседнюю и так до момента топливного голодания. После этого прыгал в систему -2:3 Veliaze и там заправлялся ремонтировался и продавал подобранные товары.

В зависимости от версии Элиты я набивал ~260(FE2) - 330(FFE) пиратов максимум, за 1 час.

Несложно посчитать сколько реального времяни необходимо что-бы получит заветное звание в FFE - всего лиш за 18 часов, если будет постоянно вести, или за одни сутки если небудет!

Желаю удачи начинающим!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 15:03 15-11-2003   
Ledolaiser
 84 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 65
Откуда: Барнаул, Россия, Наше время
Зарегистрирован: 13.07.2002
Есть ещё ода неприятная ситуация, когда из мощьного оружия стреляешь по маленькому кораблю. Обычно в этом случае достаточно просто один раз кликнуть на нём мышкой и он будет уничтожен, но при этом сам получаешь такие же повреждения.
_________________
А ты, паршивый читлан, цак одень и sit down когда с пацаком разговариваешь! Хамут - пацакская планета, родной. (с) Кин-Дза-Дза
    Добавлено: 16:01 15-11-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Ну это редкость, и она помоему в FE2 встречается.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 17:37 15-11-2003   
Snake
 





Ledolaiser :
Есть ещё ода неприятная ситуация, когда из мощьного оружия стреляешь по маленькому кораблю. Обычно в этом случае достаточно просто один раз кликнуть на нём мышкой и он будет уничтожен, но при этом сам получаешь такие же повреждения.
Вот об этом я не знал. Подозрение. Подробнее пожалуйста. Улыбка
    Добавлено: 04:20 16-11-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Да всё очень просто, - ты стреляеш по кораблику из мощного оружия, а повреждение наносится тебе. А поскольку оружие очень мощное то умираеш ты мгновенно. Так даже слухи поползли что есть отражающая броня! (если я не ошибаюсь конечно).
Короче говоря ты умираеш от того что попадаеш по другому кораблю, и это глюк! Улыбка
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 20:53 16-11-2003   
Snake
 





SparkS :
Да всё очень просто, - ты стреляеш по кораблику из мощного оружия, а повреждение наносится тебе. А поскольку оружие очень мощное то умираеш ты мгновенно. Так даже слухи поползли что есть отражающая броня! (если я не ошибаюсь конечно).
Короче говоря ты умираеш от того что попадаеш по другому кораблю, и это глюк! Улыбка
НЕее... Броня - это отдельная тема в самом сценарии и никто ничего не выдумывал за Брабена. Улыбка По всей видимости это очередная ошибка с которой я не сталкивался, что странно. МОжет у тебя версия не пропатченная? Подмигиваю
    Добавлено: 04:49 17-11-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
А мы с тобой о второй Элите говорим!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 18:58 17-11-2003   
Канал Elite: «Elite3: Баг у Griffin Carrier с нижней турелью.»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В итоге останется один бедный, несчастный, одинокий модератор, тоскливо глядящий на пустую конфу... (прогноз будущего ЕГи от ImperialHunter'a)

  » Elite3: Баг у Griffin Carrier с нижней турелью. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18